Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Колечко с бирюзой"


"Колечко с бирюзой"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:blush:

2

http://i038.radikal.ru/0805/cc/7c3d0b8bcb5f.jpg

такой вот Чернышов в начале фильма :rolleyes:

http://i031.radikal.ru/0805/0e/4342ff70f590.jpg

3

а такой вот в конце  :D
http://i012.radikal.ru/0805/ca/b9e76476c0ab.jpg

4

Спасибо, Молчуну... теперь есть Колечко на диске....

очень понравился фильм.... особенно некоторые моменты.... Как он отчитывал её во 2ой серии, что она ушла из больницы.... пересматриваю и постоянно смеюсь... такой грозный.... :crazyfun:

5

да фильм мне тоже понравился, уже три раза пересматривала  %-)

bbs написал(а):

Как он отчитывал её во 2ой серии, что она ушла из больницы.... пересматриваю и постоянно смеюсь... такой грозный....

мне этот момент тоже нравиться :D  и еще в конце когда он у мамы свой парадный мундир "попросил" а потом еще и про ботинки спросил - я долго смеялась над его интонациями  :D

6

мой любимый момент - мама шарахает героя Андрея фоткой по башке!!!=)))))

7

Milva написал(а):

мой любимый момент - мама шарахает героя Андрея фоткой по башке!!!=)))))

Юль... это вообще нечто.... сцена с мамашей.... просто нет слов

8

Очень захотелось выложить это  скрин... я его называю..."Разговор с ботинком"  :rofl:

http://i033.radikal.ru/0805/a9/1f7aec4bb156.jpg

9

Milva написал(а):

мой любимый момент - мама шарахает героя Андрея фоткой по башке!!!=)))))

Ага мне он тоже очень нравиться и еще когда он про туфли порадные орет. "Мам, где пои парадные ботинки..."  :D
А в фильме он очаровашка, только жаль усы ему нацепили...

10

:D  :D  :rofl: Маш, спасибо, меня так улыбнул этот скрин с ботинком :D  Я просто расхохоталась :rofl:

11

Привет! скажите, а сам Андрей сюда заходит? хотя бы читает? отвечает???

12

Ирина,
про этот форум Андрей знает, но я не думаю, что он сюда заходит... Андрей вообще с компьютром на Вы

13

Андрей вообще редко в сети бывает, насколько я поняла...
но это не в этой теме, пожалуйста, обсуждайте!

14

а вот еще молодой офицер

15

а эту назойливую подругу помните???

16

любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь... :love:

17

болеет но красивооооооооооооооооо

18

obojaiu etot moment kogda on ieio v palate sprashevoet skol'ko ey let...i takoy govorit...navernoe uje jenih est'...tak smeshno pochvu probivaet...umora :rofl:

19

Bella
привеееет! прости что долго молчу! одноклашки не пашут(((( писать ответы не могу почему-то!((

вообще кино хорошее... хотя только Андреевская игра его и вытягивает на смотрибельный уровень.. иначе---затянуто!

20

privetik solnzzzz:)))))
ia tak i ponela shto vsemu vina odnaklasjki:)))))))
da...vot vchera dala posmotret' kolechko maminoy podruge ey ne ponra...ona mne skazala tak je kak i ti...esli b ne on skuka redkaia:)))
i kstate fil'm kavkaz anologichno...vo vsiakom sluchae uminia;)

21

Мне фильм очень понравился! Очень трогательно смотрелись главные герои- совсем молоденькая девушка и уже взрослый мужчина!

22

Девочки, здравствуйте :P
Я посмотрела фильм, делюсь впечатлениями: красивая, романтичная история о любви. Андрей во всей красе, впрочем как всегда!!! Такое редко в жизни встречается, НО встречается. Желаю вам всем таких же красивых сказок о любви в ваших судьбах.
Всем удачи и любви, любви, любви :blush:

23

Это мой любимый фильм.Сама знаю,что не шедевр,да .еще и явно малобюджетнный.Но так хочется сказки в этих ,,серых,,буднях и муж ,пусть хороший,но не романтик.

24

1 мая будут показывать этот фильм по каналу Россия, так что кто захочет повторно посмотреть "эту женскую мечту " :love: - не пропустите. Книга, кстати, мне тоже понравилась (хоть они и сильно различаются по содержанию), у автора такой хороший слог, простой и понятный.

25

Кстати,у Ирины Мельниковой есть на эксмо свой форум.Она там общается под именем Айрис.А фильм ,увы,у нас ,наверное идти вряд ли т.к. даже на спутнике только Россия-планета.Значит ,остается  диск.А разница с книгой из за малобюджетности  и снимался фильм ,явно поздней осенью. Зная одесскую погоду-был точно уже ноябрь,какие могут быть сцены на воде.

26

Из-за малобюджетности, а ещё, может сценаристы переработали книжечку и решили свою версию (упрощённую, кстати) нам показать. У автора много "выложено" мыслей главных героев, их особо не покажешь.   А ещё мне о-очень(!) понравилась игра Евгения Ганелина, который начмеда изобразил. Он ещё обращал моё внимание в этих криминальных сериальчиках, где он Жору Любимцева играл.  Потом нашла о нём информацию,и стало всё понятно- он преподаёт актёрское мастерство, и даже занимался этим за границей. Талант необыкновенный! Очень жаль, что у него крайне мала фильмография (а ему уже- 50). Особенно ему удаются роли с "юмором", ироничные. Душа, а помнишь в фильме эпизод смешной- диалог между начмедом и медсестрой: " Ты- дура!  Я- Лиза!  Лиза, ты-дура!" :D

27

Я этот фильм очень часто пересматриваю.Этот фильм по содержанию попадание в мои вкусы,знаю глупо,но ....Конфуций со Спинозой надоели.А фильм надо было переделывать из за погоды и на нашу Одесскую киностудию денег всегда не хватало.Я была удивлена когда знакомый кораблик увидела в титрах.

28

Н-да, я, кстати, тоже узрила пар изо рта у актёров и посочувствовала, что на таком холоде приходилось сниматься. Но, вообще, мне нравятся фильмы снятые на этой киностудии.

29

Увы,сейчас там свои фильмы почти не снимают ,используются только павильоны и площадки.

30

Сначала купила книгу, но не успела прочесть, и посмотрела фильм... Под впечатлением вторую неделю хожу... И от Андрея безума. Скромный, честный, умный... нет слов!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Колечко с бирюзой"