Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Да,с нашей украинской зимой трудно полюбить коньки.Хотя,в Киеве снег лежит дольше и бывает чаще.Хотя отрочество и юность прошли в снежной части,но я думаю,что там чаще лыжи были,чем коньки.Сужу по рассказам мужа,он с родителями служил в подобном гарнизоне.

212

О! Чём я и с горечью толковала :(

Кстати в некоторых парах-оценки покупаются-то есть то что выглядит.как доброта жюри -это обычная договоренность..

. Шоубиз есть шоубиз. Всё заранее планируется, договаривается, оплачивается, ради какой-то цели делается. И теперь, стиснув зубы, или включив пофигизм (ой, смогу ли) буду следить за оценками жюри, зная что это всё враньё. Постараюсь просто наслаждаться танцами.
Как представила Таша и Марго вместе o.O , хихикаю, извините не могу удержаться!

Отредактировано Сибирячка (2010-11-03 08:55:23)

213

муха написал(а):

е знаю-чего вы хотите от них еще -первое место?

Не первое, ни второе и не третье! Просто хотим номеров от которых захватывал бы дух! Но ты полностью права - будем ждать и поддерживать)

214

Ну что, ждём-с результатов нынешних съёмок паркета?

Темы и даты ближайших съемок.
9 ноября (вт) - Дуэты (лед)
10.11 (ср) - Паркет
24.11 (ср) - Лед
29.11 (пн) - Паркет
08.12 (ср) - Лед
15.12 (ср) - Паркет
16.12 (чт) — Лед

Отредактировано Сибирячка (2010-11-03 11:15:46)

215

фух, вроде бы пронесло...  :) (не знаю можно ли здесь писать спойлеры...)

216

Vicky написал(а):

фух, вроде бы пронесло...   (не знаю можно ли здесь писать спойлеры...)

конечно можно.  :crazyfun:
Итак 11.92 , ну если серьезных ошибок  в ледовой части не будет ,то номинация не грозит

217

отзывов ещё нет?

218

девочки! привет!
я дома, пришла уже после съемок, все вам подробно напишу, но чуть позже, голова разрывается на части, видно эмоциональное возбуждение на съемках сказалось :)

219

Alya отдохни конечно как следует, приведи мысли в порядок а мы будем тебя ждать!  ^^

220

сегодня отличные съемки, отличные оценки и отличные танцы!!! ;)

221

Дорогие мои! я проснулась, извините меня срубило просто, начинаю повествование :longtongue:

222

даже не смей извинятся!  :D ты обязана была передохнуть!

223

у меня к счастью получилось договориться так, что я пришла на вольных правах и могла уйти в любую минуту и посадили меня, спасибо Алиночке и Светлане!, с самого краюшку, так чтобы было удобно подойти после исполнения танца,  мало того разрешили обойти трибуны с противоположной стороны, чтобы на в процессе съемок, а уже там где тусят все звезды спокойно пообщаться :)

224

оказалось что рядом со мной ниже на 1 ряду сидели девочки с цветами и когда зашел разговор, в какой момент я пойду к нашим, девочка Татьяна с 2 букетами на мою удачу! т.к. я была просто с конвертами и без цветом! сказала: "а я тоже к Чернышову!" , я обрадовалась и сказала: "супер, идем вместе  и будем друг друга дополнять, ты даришь цветы, а я приветы, пожелания и коллажи, а заодно прошу автографы" :)

225

выступали наши 1ми, т.к. Андрею нужно было улетать на съемки в Питер!!! :) в прошлый раз когда обсуждали поход на съемки я была права :P , что пойти я пойду, а вот получится ли догнать в его бесконечной беготне :blush:

226

Аленький! какая ты молодец! выбралась на съемки... теперь дождаться б твоего отчета о том что видела... Кстати -сегодня прочитала форум 1канала-обсуждение выступлений-удивилась тому как мало болельщиков у нашей пары-но ведь я не смотрю предвзято-мне реально нравятся их номера-и эти обсуждения-какие-то однобокие-Мало сэкси -но это не к Андрею-это не его -а в обсуждениях его уже обвиняют в закомплексованности и ограниченности-или другая сторона -слишком сильные африканские страсти-и они надоели всем....Я видимо чего-то не понимаю... Это одна из самых интеллегентных пар на проекте-огромный респект Андрею за то что не изменил своему стилю-культура превыше всего и даже выше рейтинга!!!!!!!!! И я начинаю понимать как вы все тут нервничали-переживали...Все будет хорошо!!!!!!!

227

девочки не спрашивайте меня , пожалуйста, описание танца, я даже от волнения не помню под какую музыку они танцевали, но станцевали отлично! Рита была в красном, Андрей в черных кожаных брюках и черной майке, нагеленный, как на той вашей любимой фотке в молоди, Сибирячка ты знаешь о каком фото я говорю :)
так вот когда они вышли , я так и подумала точно как на том фото лет 15 назад, короче выглядит отлично! знакомая, которая была со мной ( кстати, её оценка самая не предвзятая) отметила, что в жизни он смотрится интереснее и фигура, и черты лица мужественные , нет той неприятной слащавости, которая присуща многим представителям шоубизнеса, а еще сказал м у ж чи н а  в полном смысле этого слова, от него даже веет духом мужским или еще как говорят проще "пахнет мужиком" :)

228

страсти были и сегодня, Башаров спросил у Фаруха, мол в этом танце Рита была плащем, а Фарух ответил: "она была и плащем, и огнем, и страстью, и женщиной" , короче м о л о д е ц !!! Рита, а еще она сегодня сначала начала в КиКе: "вот, мол Андрей сейчас снова на съемки летит в Питер, но не буду жаловаться! и т.д. и т.п." короче успокоенная она была сегодня: толи Повилас поработал, толи сам Андрей, а может просто танцем исполнением и оценками осталась довольна

229

по поводу нашего подхода:мы уже ждали на исходной, когда Андрей и Рита спустились со сцены, так вот увидев нас, он стал извиняться, что опаздывает на самолет, я не стла у него автограф просить, все что успела протянуть конверт с коллажами, и он убежал :) , а к Рите подошла, попросила автограф и сказала слова благодарности и признательности за танцы замечательны, автограф выложу 08, когда на работу выйду после праздников :) , кстати , Рите её коллаж с ласточками тоже вручила, а так как по носу Риты струилась из царапины кровь (она поранилась во время танца) я не смела её долго отвлекать, тем более что уже к нам подошел Повилас :) , я спокойно удалилась с половинным чувством выполненного долга, потому что автографа самого Чернышова у нас пока нет!

230

сегодня были танцы и номера "в потолок", как выразилась сама Трарасова, когда возник спор с оценками танца Матросова и Лобачевой, очень эффектный наряд был у Ирины, и она умничка ! без голоса больная простуженная, Заворотнюк вообще сказала что унеё воспаление легких и она все равно пришла нас порадовать своим выступлением, так вот когда жюри поставили не очень высокие оценки за их номер, я , извините за нескромность, громче всех орала мало мало мало! тогда Тарасова взяла микрофон и сказала, что невозможно же всем ставить 6.0, это будет направильно, потому что все номера сегодня " в потолок" :) , а еще на съемки сегодня приехала Маша Куликова, сидела на противоположной трибуне от нас - это далеко, но я её отлично видела, она сидела на 2м ряду с массовкой  :)

231

Аля, ты просто героиня! Надеюсь Рита не очень серьезно поранилась.. Андрею удачных съёмок! Ума не приложу как они всё это выдерживают...

Это тебе!

[взломанный сайт]

Отредактировано Vicky (2010-11-03 22:51:58)

232

Alya большое спасибо за рассказ о любимой паре.  :love: На другом форуме прочитала, что Рита пообещала, что съемки скоро закончатся, и они будут нормально тренироваться. Хоть бы так и случилось и мы наконец то увидели их шедевры. Потенциал то есть.

Alya написал(а):

я не смела её долго отвлекать, тем более что уже к нам подошел Повилас

Ну вот, а ЖП уже их развела и Повиласа к Агнии переселила.  :suspicious:

233

Alya написал(а):

по поводу нашего подхода:мы уже ждали на исходной, когда Андрей и Рита спустились со сцены, так вот увидев нас, он стал извиняться, что опаздывает на самолет, я не стла у него автограф просить, все что успела протянуть конверт с коллажами, и он убежал

Alya написал(а):

я не смела её долго отвлекать

Правильно сделала, повела себя очень корректно Умничка!
По поводу отсутствия автографа АЧ не переживай. Возьмете как нибудь в след. разы
Но коллажи то он все таки взял, я  правильно тебя поняла?

Отредактировано Диана (2010-11-03 22:58:30)

234

по поводу номеров, которые мне запомнились:
Рита, Андрей
Мейхер, Чернышов - отличное аргентинское танго, с переплетением ног и темпов, Фаруху очень понравилось их танго, а это показатель!
Костомаров, Казанова - Кармен в современной обработке с добавлением битов , все 6.0, смотрелись действительно потрясающе!
Маринин, Подольская - отличное платье у Натальи, она красотка! и отличный танец, только не помню под какую музыку :blush:
Ягудин, Кожевникова - под Дженифер Лопес, жюри сказали, что номер сильнее, чем музыка
Сихарулидзе, Зара- тоже неплохо: с шарфом развевающимся на ветру
Матросов, Лобачева- отличное платье у Ирины, про которое Цекало сказал, типа на фига оно каждый сантиметр реквизита должен работать, на мой взгляд платье работало, на взгляд Цекало не совсем

235

Alya как ты считаешь, наших в этот раз засудили или поставили столько, сколько нужно?
Какая музыка была у ребят, хотя бы примерно?

Отредактировано Vicky (2010-11-03 22:59:38)

236

кстати, с нами на 1 ряду сидела поклонница Линды и Руслана, если помните прошлый выпуск её показывали, что она специально приехала на съемки из Нижнего Новгорода, так вот она сегодня снова приехала с розами, Линда и Руслан  номинировались, но остались! она так радовалась :) потом тоже по нашей схеме сходила подарить цветов и долго общалась с ними, пришла довольная , зажав в кулаке листочек с номером телефона :P
выбыли из проекта Тотьмянина и Нигматулин, Татьяна сильно расплакалась, а Тарасова сказал: " никого я не убирала, это условия проекта, я не считаю, что вы самые слабые, но пойми это шоубизнес, здесь не все так как в спорте,а ты чтобы стоять сейчас здесь пахала 20 лет, будет следующий год, следующий проект и следующий партнер, иди домой занимайся любимой дочкой  и думай, что в следующий раз ты будешь делать не так"

237

Аленький это тебе
[взломанный сайт]

238

а вы спойлеры сегодня не читали? там девочки , наверняка, написали про музыку :blush: , я ж в этом не бум бум, не в танцах, не в музеке, а судили сегодня нормально, нашим поставили не все 6.0, но во-первых, они были первыми, а во-вторых, они не Навка ;)
кстати, когда вышла пара Навка Воробьев... я почувствовала энергетику сильнейшую... Навка очень непростая штучка, а Воробьев по моему в уши в неё влюблен, ну, по крайней мере, он её х о ч е т  !!! это так лирическое отступление между нами девочками :longtongue:

239

Андрей был сегодня в хорошем расположении  духа, я не верю тем кто писал ранее, что они все время ругаются, сегодня я не почувствовала какого-то напряга, а Андрей сейчас живет в таком темпе, что ой ёй ёй, ему вообще не до кого, сел и крутит педали, помните как говорила Ма? :)

240

Alya написал(а):

там девочки , наверняка, написали про музыку

В том то и дело что никто не знает...  :D

Alya написал(а):

будет следующий год, следующий проект

Не приведи Господи!  %-)  :rofl:

Что касается Навки.. Ну да, девушка она конечно талантливая и яркая, но все таки имхо, ажиотажа вокруг неё больше, чем она того заслуживает.. Сколько было великолепных спортсменов, олимпийских чемпионов до неё, которым просто не повезло сразу после окончания любительской карьеры, на пике популярности войти в шоу, которое идёт по Первому каналу в прайм-тайм вот уже 5 лет...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2