Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девушки, закончился лимит на сообщения, поэтому открываю часть 2.
Жанна, спасбо за "СВОЮ КОЛОКОЛЬНЮ" она приятнее, так что спойлеры можешь не читать

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

2

доброе утро! :)
а вот и мнение ХУШИ очень приятное:
Рита-Андрей.
Недаром говорят, что женщинам идут меха и драгоценности. А поваляться на льду в мехах - ох как это эффектно. Да еще мужчина склонился над тобой, а рядом тускло горят два фонаря. И страсть пронзает их обоих, но противоборство двух противоположностей - мужчины и женщины - кричит в их сердцах. И каждый пытается донести до другого свои эмоции, свою правду и свою свободу. И они заперты в клетке любимого, которая зовется сердцем, а ключики от нее спрятаны в душе другого. Андрей так был великолепен, брутален и Рита не уступала - ведь она настоящая женщина, которую надо сначала завоевать. Андрей катался просто великолепно, в сравнении с другими прокатами. И уже столько размаха, и собственное соло, не держась за Риту. И досадное падение. Я любовалась танцем и мне стало так горько, что он упал. Поддержки Андрей уже стал делать более сложные, шел на риск и из-за падения, немного потерялся в пространстве. Как жаль. И почти в самом конце. Танец смазался. Но не для меня. Все что мне было надо я увидела. И вы увидите тоже, обязательно. Ведь ключики должны отпереть, то , что им полагается.

3

Жанночке ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЁТ СО СЪЁМОК!!!
[взломанный сайт]
Дамы, я вас покидаю примерно на недельку... Не скучайте ;)

4

Ма,не хочется кудыкать, но знаменитые слова так и вырываются наружу :D . "Куда,куда вы удалились?", впрочем это скорее риторический вопрос. Хотя удивительное должно же быть рядом?

5

ой, Сибирячка, один из вопросов, которые не стоит задавать :) , когда человек не уточняет уда уходит, значит не хочет об этом говорить, а не хочет говорить - не скажет, даже если спросишь ;) г л а вн о е :
МА в о з в р а щ а й с я   поскорее !!! мы уже скучаем! ;)

6

Alya, поэтому я и поправилась на понятие "риторический".

Хочу сказать Жанночке СПАСИБО и от меня за рассказ, всё очень важно и ценно, молодец! Сидишь там, наверно,  голодная, неудобно на пластике, не холодно ли столько часов-то? Эх, жаль, техника наша не дошла ещё, чтоб передать (сейчас, как грится по факсу :D ) тебе вкусное "спасибо" от меня, а через тебя-  Андрею-труженнику цветы, аль ещё чего приятного.

Вот теперь мне захотелось, что бы Лёха Воробьёв (хоть и любуешься периодическими их танцами, а из принципа) повалялся, подлечился бы до конца сезона льда и паркета.я не хочу плохого (и он себе, действительно огромный вред сейчас наносит). Но, если занижают оценки нашим(да не только) или безосновательно завышают, то из вредности и чувства справедливости :longtongue: , пусть Навка останется без партнёра.

7

Для меня тёмными, подозрительными лошадками (почуяла в 1-ом же танце на паркете) были вначале Шабалин и Вилкова, не ошиблась. Также не сюрприз для меня успехи Подольской, Мейхер, а вот Лиза, наоборот, удивила. Способна, но выступает неровно Линда (но опять у меня претензии к постановщикам).
Обидно, что самые зрелищные танцы придумываются для Навки (я понимаю по сложности, но сами идеи!).
Душа, к твоему посту (982) я скажу, что Андрей неинтересен СМИтчикам ( для них он скучный: ни в чём не замешан и не привлекался, и не хотят его раскручивать (как ту же Мейхер).НО, сами заметили, когда пахло жаренным (а буквально чуть потянуло), ох сколько было разговоров вокруг Андрея :mad: .

Вот не очень "въехала" в тему- это "Диско" или "Хиты 80-х"? Если как хиты, то музык. композиции симпатичные многие, а если диско, то и хде АББА, БОНИ М (хотя далеко не под каждое диско развернёшься на льду).

8

И ещё добавлю (и эхх, как оно меня сегодня несёт :rofl: а всё Жанна виновата :longtongue:  ), а ночью уже не посидеть с вами, баиньки надо-ть.
Не бейте меня сильно (а то у инвалидов маленькая пенсия :rofl:  :pained: ), но всё-таки я добавлю несколько предположений плохого настроения Андрея на съёмках(хотя человек может от любой всячины и мелочи завестись). Кому покажется глупо и неинтересно, пропускайте этот пост :| .
Кроме Жанниных- "поцапались" и другие, добавлю ещё:какие-то нелады на съёмках фильма, может опаздывал на эти съёмки (поезд, вспомните) и из-за этого Рита и Илья наехали, типа не успели прогнать танец. Или всё серьёзней и они изначально не пришли к единому согласию по танцу, и Андрею "через силу" приходится выполнять, чтобы не подвести никого. А когда не нравится, сами знаете, что и как получается.
Да Хуши симпатизирует Андрею или этой паре. Удивительно, как глубоко она "читает" танец, я понять-то так же могу (или по-своему), а вот правильно его выразить "на бумаге", так не могу ,не писательница я, однозначно :P .
И ещё...

и из-за падения, немного потерялся в пространстве. Как жаль. И почти в самом конце. Танец смазался

Вот плохо, что в конце, если б начале, то все немного забылись, следя за перепитиями в танце, так отметили бы сам факт падения и всё. И жаль, что "потерялся в пространстве" и не смог ловко обыграть (как Угольников) своё, типа, падение.Но одно- обыграть его, это падение, в комическом жанре когда танец, а когда лирический...возможно ли в принципе. Да и не помню, чтобы профессионалы-фигуристы на серьёзных соревнованиях, если с ними случался такой казус, как-то сглаживали этот момент. Обычно мгновенно вскакивали и танцевали дальше, но новичку, да запросто порастерятся можно.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-27 14:45:40)

9

Сибирячка, мне каежтся , что с РИтой у них диалога нет, не поддержиает она его! а ведь была бы мудрее и старалсь бы подойти к нему с его стороны , было бы иначе...
короче мы можем предполагать, главное, чтобы Андрей во всей этой ситуации оставался самим собой ;)

10

А если с Ритой не находят общий язык, то всё-таки она виновата. Спортсмены, да ещё чемпионы, они,кроме своей работы,ничего не видят, им нужна победа, а он разрывается и в физическом плане, и в эмоциональном плане (он ко всему сейчас подходит серьёзно).

11

мнение Жужули о наших (не очень лестное) , но надо знать, а может и учитывать и такое мнение:
"Потом вышли Андрей и Рита. Да простят меня поклонники, их танцы на выступлениях я смотреть не могу. Вот не могу и все. Почему? Потому что уже который раз вижу, как, нет, КАК они ругаются на площадке, около площадки и за площадкой. Андрей до опофигеоза капризен и тонкой, деликатной Рите с ним очень трудно. Тут, например, когда она сама совсем уже не справлялась в объяснении/убежденни Андрея (репетировали начало номера, где Рита лежит на льду), сначала не выдержал Повик и начал что-то объяснять Андрею, а потом прибежал Авер с криком: "Ну, делай, же уже, конечно, она же ЛЕЖИТ" и только тогда Андрей с обиженным лицом сдвинулся с места. Поэтому на их танцы я, правда, смотреть не могу, уж простите меня, еще раз поклонники. Очень трудно Рите с ним, правда - она пахать привыкла, а не уговаривать относительно каждого движения и лишнего вздоха."

12

уж простите меня, еще раз поклонники

Вот думаю, простить или нет :P , шутка, просто себе хуже девушка делает, но это её проблема. (Вот думаю или я совсем отупела или девушка что-то не то пишет, аж в словарь за правдой полезла, насчёт её "опофигеоза". Только не считайте меня занудой :unsure: . И удостоверилась (как я и предполагала), что есть слово "апофеоз". Правда, может Жужуля (симпатичное такое, забавное, мне нравящееся имя-ник) другое что-то имело ввиду. Так что если что и меня прости, милая Жужуля.
Но я не о том. Я понимаю, что Жужуля, является большой поклонницей Риты. И она, действительно большой молодец и умничка, НО

Андрей до опофигеоза капризен и тонкой, деликатной Рите с ним очень трудно

Это ещё вопрос, кто из них самый деликатный и "тонкий". Он не капризный, а упрямый- это разные в корне вещи. И прежде, чем судить человека нужно знать всю подноготную, из-за чего сыр-бор. По-моему, нашла коса на камень и они оба большие упрямцы.

13

Здравствуйте! Разрешите присоединиться? Шоу Авербуха смотрю давно и все сезоны болела за Риту. И поэтому очень неприятно сейчас читать о ней то, что Вы пишете. Перед тем, как наезжать на нее, не мешало бы для начало узнать о ней хоть что-нибудь, раз она является партнершей вашего любимого актера.

Сибирячка написал(а):

А если с Ритой не находят общий язык, то всё-таки она виновата. Спортсмены, да ещё чемпионы, они,кроме своей работы,ничего не видят, им нужна победа, а он разрывается и в физическом плане, и в эмоциональном плане (он ко всему сейчас подходит серьёзно).

Рита никогда не была чемпионкой ничего, кроме Литвы. А так выше 3-го места на чемпионатах Европы и Мира они с Повиласом не поднимались, хотя заслуживали гораздо большего. Рита тоже разрывается между семьей и тренировками в Питере, и ей тоже тяжело. И в чем виновата Рита не понятно. Все предыдущие партнеры очень даже находили с ней общий язык и продолжают дружить с ней и после проекта. Так что может дело все-таки не в Рите?
И последнее, почитайте другие форумы, где есть поклонники Риты. Ни на одном из них Андрея ни в чем не обвиняют и желают им с Ритой только успехов.
P.S.

Сибирячка написал(а):

Я понимаю, что Жужуля, является большой поклонницей Риты.

Жужуля поклонница Тани Навки :longtongue:

14

Светик написал(а):

Здравствуйте!

Привет! Светик. [взломанный сайт]
Мы рады тебя видеть.

Девушки! Действительно Давайте лучше дождемся выпуска а после будем решать.
Да и помягче на счет Риты, я тоже считаю, что Рита совершает огромную ошибку, что начинает отчитывать АЧ публично (все таки публично надо бы поддержать, а за закрытой дверью "мозг вправить" :D )
Не хотелось бы давать оценку тому, о чем мы свидетелями не были. Но если говорить объективно (а мы с сами к АЧ относимся ну ооочень субъективно признаем это :blush: )
ТО вообще то
1. Рита оочень мягкий человек (если помните я ооочень радовалась, что ему Риту в пару поставили, вместо Навки) и делать из нее монстрика не стоит. Возможно у нее нет опыта общения с такими упрямцами, а посоветовать не кому :blush:
2. АЧ человек добрый, но упрямый и эмоциональный и сейчас допускаю с ним трудновато, потому что устал, напряжение уже видно. и видно что занимается еще и самоедством, от того и раздражен и срывается на близких (а самой близкой для него сейчас РИта :blush: )
А что мы не срываем зло на близких когда устали, плохо себя чувствуем?
3. Да и наблюдение нескольких дней. Толи звезды не тем местом, то ли общая тенденция- все вокруг раздражены и срываются и грубят. Только тронь сразу в агрессию

А АЧ его надо бы запереть на денек в его артистическом вагончике, дверь поленом подпереть :rofl: . Чтоб выспался наконец

15

только сегодня перечитывала спойлеры и думала, зарегистрироваться что ли? и расставить все по местам? :) и с сожалением понимала, что времени сил и желания хватает только на наш любимый форум :)
Светик! д о б р о   пожаловать! :)
я не защищаю Андрея, зная его категоричность, ни в чем не обвиняю Риту , совсем её не зная, НО РИТА - женщина, она более мудрая, более терпеливая, более профессиональна в вопросах ФК, единственное чего я ей желаю, просто у с л ы ш а т ь   Андрея и начать его поддерживать, потому что ему , как непрофессионалу на льду с л о ж н е е, а значит ему должно нравится, то что он делает, если ему не нравится - делать он этого не будет, вот и всЁ! :blush:

16

Сибирячка скажи а почему тебя удивил успех Подолской и других просто интерес :rolleyes: но

17

да, кстати, не совсем приятно, что Рита постоянно отчитывает Андрея на камеру, постоянно ему про Питер, а то она , блин, не знала , что съемки дело такое , не вот те раз и закончились....
самое интересное, что, блин, там между ними происходит?

18

Кстати на счет, Риты . Как то видела репортаж, где фигуристы мастер класс детям давали (то ли из реабилитационного онкоцентра, толи из детдома - не помню). Она с такой искренней теплотой с ними возилась, причем не на камеру, (пока большая часть позировала перез камерой и толкала речи, что дети это важно и т.д.) было видно на заднем плане, что она просто подкатила к ним и с таким удовольствием с ними возилась. Сыграть это нельзя. ТАк что она добрая и ласковая, просто напряжение в целом на проекте. :mad:  накладывается много усталости АЧ.

Да и если честно, у меня другая причина уже в голове который день крутиться.
Пересматриваю номера прошлых лет.... РЕально это шоу НУ ОЧЕНЬ слабенькое по технике катания и постановкам танцев.  Возникает предположение: что не только АЧ разрывается между проектами и не может как положено выкладываться здесь... НО и Авербух- он конечно старается, но тянуть два проекта параллельно ему очень тяжело и часто он выбирает авторское шоу, а ЛиП оставляет на помощников

19

Alya написал(а):

НО РИТА - женщина, она более мудрая, более терпеливая, более профессиональна в вопросах ФК, единственное чего я ей желаю, просто у с л ы ш а т ь   Андрея и начать его поддерживать, потому что ему , как непрофессионалу на льду с л о ж н е е, а значит ему должно нравится, то что он делает, если ему не нравится - делать он этого не будет, вот и всЁ! :blush:

Рита очень ранимый человек, очень много неприятного ей пришлось пережить за спортивную жизнь. НО при этом она работает так, как никто другой. И причем здесь она, если не нравится Андрею? Зачем он согласился в этом участвовать? Может он начнет ее поддерживать, а не мучить?

Alya написал(а):

да, кстати, не совсем приятно, что Рита постоянно отчитывает Андрея на камеру

Когда это было? Я вот помню, как она его хвалила за падение.

20

Добрый день-вечер, Светик :idea: ! Присоединяйся! Мы рады всем :D .
Я, правда, подозреваю, на сайт "имени" Андрея Чернышова ты не из-за него пришла, но это не так важно, а важно просто само общение.

Рита никогда не была чемпионкой ничего, кроме Литвы.

А я как раз это чемпионство и имела ввиду, причём неоднократное. Я очень ценю Риту как высокопрофессиональную фигуристку, да и как человек мне она симпатична (насколько я читала о ней в СМИ сужу),Повилос просто умница мужчина. Впрочем я и других уважаю наших великих фигуристов, потому как я люблю этот вид спорта.
Абсолютно не вижу в наших безобидных мнениях ничего крамольного. И уж точно никого обидеть мы не собираемся (я читала ТАКИЕ вещи об Андрее на другом "ледовом" форуме и то молчу) Зачем защищать, оправдывать своего...эээ...любимчика, если люди его абсолютно не знают и не понимают его характера. Да, я тоже с ним лично не знакома, но я уже столько времени слежу за его судьбой и слышала, что говорят о нём ближайшие друзья, что могу говорить, что немного знаю и его характер, и его друзей и даже его сокурсников. Так что слово "наезжать" тут совсем неуместно. Мы просто пытаемся разобраться в чём причина их конфликтов, предполагая самое разное.

21

Аленький, машу ручкой :idea: , ты очень правильно и по делу сказала в посте 15, присоединяюсь.

22

да.. вся заковыка в этой жизни, в том что если люди говорят об одном и том же, но на разных языках, то хоть ты тресни правда у каждого своя...

Светик написал(а):

И причем здесь она, если не нравится Андрею?

я имела ввиду не она не нравится, а   н о м е р а   постановочные :) или их исполнение, может у него своё видение номера, а его никто не хочет слушать...
а вообще не хочу вдаваться в подробности, тем более те, которых не знаю, т.е. что там на самом деле происходит известно только им, дай Бог разберутся!!! :)

Отредактировано Alya (2010-10-27 20:30:39)

23

Сибирячка написал(а):

А я как раз это чемпионство и имела ввиду, причём неоднократное.

11-ти кратное. Но это ничего не значит. В Литве кроме них никто на таком уровне не катался и чемпионство давалось чисто номинально

Сибирячка написал(а):

Абсолютно не вижу в наших безобидных мнениях ничего крамольного. И уж точно никого обидеть мы не собираемся

Но получилось так, что очень обидели поклонников Риты  :|

Сибирячка написал(а):

Зачем защищать, оправдывать своего...эээ...любимчика, если люди его абсолютно не знают и не понимают его характера. Да, я тоже с ним лично не знакома, но я уже столько времени слежу за его судьбой и слышала, что говорят о нём ближайшие друзья, что могу говорить, что немного знаю и его характер, и его друзей и даже его сокурсников. Так что слово "наезжать" тут совсем неуместно. Мы просто пытаемся разобраться в чём причина их конфликтов, предполагая самое разное.

Но пока вы его оправдываете, а Риту обвиняете. И предположение у вас только одно. Вы не знаете Риту, мы Андрея, так что может просто попытаемся за них болеть совместно, не обвиняя в неудачах кого-то одного, а поддерживая?

24

Я СОГЛАСНА! БУДЕМ БОЛЕТЬ СОВМЕСТНО И ЖЕЛАТЬ ИМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК! :)

25

извините нас п о к л о н н и к и  РИТЫ! :blush:  мы не хотели никого обидеть, у нас такой тесный круг тут, поверьте, я лично не думала, что кому то еще,а тем более не поклонникам Андрея будет интересно читать нашу писанину :P

26

Спортсмены, да ещё чемпионы, они,кроме своей работы,ничего не видят, им нужна победа

Говоря вот это ,я имею ввиду, что если б у спортсмена был мягкий харатер, он не добился бы таких высоких результатов. Высокий класс мастерства как раз и достигается людьми с определённым складом ума- настойчивые, целеустремлённые, стремящиеся к победе (а тогда зачем все многолетние тренировки и усилия), сильные духом и т.п. И так как они, спортсмены, всю жизнь положили на алтарь стремления к быть лучшими ( иначе смысла нет-это основа спорта-соревнование), то характер вырабатывается и закаляется таким, в вечной борьбе. Так что за внешне тонкими и мягкими чертами имеется стальной характер, поверьте мне.

27

Вот точно, Аленький, немного зная своих форумчан и общаешься на ОДНОМ языке с ними, предполагая, что они поймут тебя, поэтому мы ни на кого не оглядывались. И я считаю, Диана, Светик, что мы даже между собой были предельно корректны. Поэтому не считаю, что мы были грубы и "наезжали" на кого-то (почитайте форум со спойлерами-источниками, вот где некрасивое поведение у болельщиц, защищавших Риту, если они не потёрли за собой посты).

28

Да уж неплохо было бы им найти общий язык, а для этого нужно съесть фунт соли вместе, выпить, поплакаться друг другу в жилетку, понять, что они все замечательные люди и всё это надо сделать в рекордно короткие сроки, а времени у них совсем нет на притирку. Единственно, что мешает Андрею в их работе это его сомнения, если ему что-то не по душе, не нравится постановка танца или один элемент или просто как нужно сыграть его, он будет сомневаться в правильности того, что ему предстоит сделать, а значит надо сделать по другому это. Он режиссирует, он хочет своё видение танца, элемента показать. Он не будет никогда тупо исполнять то, что ему скажут (этого он уже нахлебался в Ленкоме).Поэтому подозреваю, кроме раздражения из-за конфликтов, на его спотыкачи повлияло и туповыполненное под приказом Ильи им танца, видно не по душе которое ему.

29

Жанна, ты от себя ещё что-то можешь добавить, что-то заметила ещё? А то тут очевидцы ой как важны.

30

Сибирячка написал(а):

И я считаю, Диана, Светик, что мы даже между собой были предельно корректны.

Я не говорю, что вы не корректны, просто  мне хотелось бы чтобы вы были мягче..... :longtongue: к хорошему человечку (имею в виду Риту, причем я не особо следила за их карьерой как спортсменов, но мне очень нравится как они относились ко всем своим партнерам по прошлым годам. и Рита и Повилас)

А если честно, то не вижу большой трагедии когда ругаются. (она действительно  хороший человек и единственная претензия моя лично :blush:  в том, что мне хотелось бы чтобы она не критиковала его публично, только на едине ХОТЯ и то мы пока этого не слышали и не видели. И далеко не все спойлеры говорят, что они спорили и ругались)  Еслим честно меня пугают отношения когда прям "ляси-мосяси" круглые тренировки :pained:

Сибирячка написал(а):

Он не будет никогда тупо исполнять то, что ему скажут (этого он уже нахлебался в Ленкоме).Поэтому подозреваю, кроме раздражения из-за конфликтов, на его спотыкачи повлияло и туповыполненное под приказом Ильи им танца

Так это вы чего то перебрали , дамы ;)  НЕ принимайте все за чистую монету, вообще то это шоу.
И вообще то АЧ взрослый дядя и как нибудь без нас разберется. И не нам решать нахлебался он или нет....
Хотя когда подписываешь контракт,  не кидайтесь тапками, НО ты берешь на себя обязательства ПОДЧИНЯТЬСЯ дяде, который имеет бейджик "режиссер" . Дамы, это довольно жесткое правило, можно рекомендовать, но не режиссировать или ты сидишь дома и смотришь как другие катаются. Большой мальчик - знал на что шел...Не в обиду АЧ, но это так...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2