Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Vicky,простите,если вы внимательно читали пост,то обратили бы внимание на то,что оговаривались выходы ,если так уж плохо вместе.Зачем двум взрослым людям мучатся ,когда можно свободно выйти из проекта.Вы знаете,не сочтите за оскорбление,но мне кажется ,что у вас в ваших постах проявляется ,,детский,,негативизм.Все отрицать и делать иначе чем все.Я сама люблю иногда ,наших дам так к реальности возвращать,но тут,я так думаю,мы не вправе влезать в процесс истоки которого мы не знаем.То что мы видим на наших экранах,это дозированная информация,специально подготовленная для зрителя.
Сейчас мысль посетила,подтверждающая мою версию ,что это очередной пиар ход.Об Андрее не так много идет достаточно однообразная информация,в основном  по ней он,,почти совершенство,и почти идеал,,.Надо же репутацию слегка,,подмочить,.Это и раздутая размолвка с Нагиевым.Вспомним М.Твена(о журналистике).

182

Диана,прости.Я с тобой согласна и клятвенно обещаю,больше не одного поста на тему взаимоотношений Риты и Андрея.как бы меня не ,,разрывало,,.Собаки лают,караван идет-вспомним сию мудрость.
Увы,в музыкальных стилях не сильна,но если к латино можно отнести танцы из ,,Грязных танцев,, ,то очень хотелось увидеть ,что то подобное.Хотя лучше Патрика может быть только Патрик.Ведь он был профессионал.

183

Кстати, как вам такой вариант?
Не помню точно когда, но П.Ванагас с Большовой  танцевали этот танец.
Ну не совсем это латино , больше испано-португальское что-то и  понимаю конечно что не допустимы повторы: (хотя как недавно мы наблюдали в одном выпуске 2 версии песни Нежность)
НО Ну очень бы красиво "FADO" смотрелась бы в исполнении Риты и АЧ, ну конечно в другой аранжировке и более усложненном виде (Рита все таки профи). Настроение этот танец поднимает.
ссылочка:
http://www.youtube.com/watch?v=SXO2CgkuXAI

Ну или Самба (Ванагас-Алферова- но там конечно АЧ технику не потянет :rofl: ) -а жаль очень веселый танец

184

Душа написал(а):

Зачем двум взрослым людям мучатся ,когда можно свободно выйти из проекта.

А вы у Риты спросили, хочет ли она выходить из проекта? И реально ли сейчас найти ей подходящего партнера, когда половина проекта уже позади? И кто этим будет заниматься? Ну ладно Тихонов, он и выступал за Россию, и становился трижды призером шоу, но станет ли кто нибудь суетится ради Риты?

Душа написал(а):

То что мы видим на наших экранах,это дозированная информация,специально подготовленная для зрителя.

А я и не сужу по профайлам.

Душа написал(а):

.Об Андрее не так много идет достаточно однообразная информация

Если они согласились пиарится таким образом, то это не говорит не в пользу Андрея, ни в пользу Риты. Но если вы сами, как поклонницы Андрея, признаете что у него не самый сладкий характер, то почему вам так тяжело признать что именно это и может являться причиной их конфликта? А не какой то там пиар?
Кстати, если вы заметили, я ни разу не обвинила в чем либо Андрея. Я писала, что они оба должны засунуть свои амбиции куда подальше, и научиться уступать друг другу.

Душа написал(а):

Вы знаете,не сочтите за оскорбление,но мне кажется ,что у вас в ваших постах проявляется ,,детский,,негативизм.

Если для вас попытка разобраться и докопаться до истины есть негативизм.. Что-ж, называйте это так..

Душа написал(а):

мы не вправе влезать в процесс истоки которого мы не знаем

А кто влезает? Мы просто пытаемся понять почему у нашей пары не складывается. Что в этом плохого? От того что мы будем замалчивать проблему, она никуда не денется..
Но если вам так будет угодно, я больше ничего не скажу. Не хочу становится "разжигательницей конфликтов" в вашей тихой гавани...

Отредактировано Vicky (2010-11-02 13:15:00)

185

Тааа-акс, зря меня так задели :suspicious: ,Vicky, чтоб не спорить по теме характера партнёра драгоценной Риты, предлагаю перейти к чашечке шоколада.

186

Жанночка, ты там не вздумай увиливать от подробного отчётика, я вас с Аленьким буду ждать как манны небесной. Это ж два разных взгляда на одну "вещь"! Это очень важно! Эх, рванула бы сама, плюнув на неудобства для старой черепахи :rofl: , была б в Москве.

187

дЕВЧЕНКИ ПРИВЕТИК!!!!Как ни загляну все время натыкаююсь на дебаты)))))

188

Душа написал(а):

Увы,в музыкальных стилях не сильна,но если к латино можно отнести танцы из ,,Грязных танцев,, ,то очень хотелось увидеть ,что то подобное.Хотя лучше Патрика может быть только Патрик.Ведь он был профессионал.

Ух Душенька разбередила... (просматриваю снова и снова - люююбуюсь)
"Грязные танцы" - дамы
http://www.youtube.com/watch?v=scUiTf7l5-g

Хотя ты права, тут надо бы или лучше  или как минимум не хуже, а это ооочень сложно (ну может где нибудь на Гала-концерте)

Отредактировано Диана (2010-11-02 18:39:04)

189

всем привет!  :) я вообще не в теме о чем вы тут так мило толкуете! работа как будто не хочет меня отпускать на завтра и решила обрушить на меня все вопросы сразу!  :) но! я держусь ;) ждите меня с новостями %-)

190

Vicky написал(а):

Но если вам так будет угодно, я больше ничего не скажу. Не хочу становится "разжигательницей конфликтов" в вашей тихой гавани...

Да нет, мы рады любому мнению, ну давайте по пунктам:
1. для начала надо бы убедиться, что такая проблема есть вообще :longtongue:
Думаю, если бы проблема общения была бы серьезней, то это выливалось бы в другую форму проявлений
(Не знаю лично АЧ и РИту, но знаю лично людей которые общаются так что со стороны кажется что они враги народа для друг друга, но они считают это нормальной формой общения (итальянские страсти , в общем, когда много шума вокруг маленьких проблем, но в общем жизнь идет ....)
2. Если она действительно есть, то что бы по вашему мнению решило бы эти проблемы (конкретно и без максимализмаПРЕДУПРЕЖДАЮ- казнить нельзя, только миловать :longtongue: ), только ПОЖАЛУЙСТА, без перехода на личности, оскорблений и взаимных обвинений

ДАМЫ, ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, а не только новичков
Да и если ваши рассуждения касаются просто взаимоотношений без обсуждения льда непосредственно  есть "ЧАШКА горячего шоколада-2"

191

А как на счет "румбы"? Ну кто у нас в  бальных танцах разбирается?
http://www.youtube.com/watch?v=1-wQAqCLq5I

192

Держись, Аленький, держись, дорогая :idea: ! А с новостями  не просто ждать будем, а минуты считать и попискивать от нетерпения  ;)

Девчонки, а что-то я не очень насчёт поиска музык. композиций, образов для наших (хоть я обожаю музыку, кино...) Только не обижайтесь ( а кто хочет и продолжайте, конечно), просто не вижу в этом смысла. Начну с главного- кто мы такие, чтоб давать советы по выбору музыки (даже если каким-то чудесным образом дошли по назначению), а прочие и перечислять не буду. Так только поиграть в эту игру для себя это, наверное, можно.
Кстати, тоже не люблю "переиздания" классических фильмов со "старыми" великими актёрами, в основном, считаю, это делается для того, чтобы привлечь молодых или какому-то нетерпеливому режиссёру нужно срочно показать своё видение картины иль там произведения. Редко когда получается современный "шедевр". По-моему, сейчас разучились так снимать, как это было раньше. "Война и мир", "Летят журавли", "Поднятая целина", "Тихий Дон" и море других, это не повторить на таком же уровне.
Хотя... идея увидеть Андрея в роли Арбенина интересна, но хватит с него драм, хочу комедии :D .

193

Душа написал(а):

не уподобляться форумам со ,,сковородками,,.Блин,даже комп слегка приглючил от моих эмоции.Я нашим советую,быть выше МАДДАМОЧЕК-позицианирующих себя как адекватные

luche i ne skajesh! ia kogda eto tam prochla menia aj tresanulo...ey bogu!!!! takoy ne adekvatnosti ia esho ne chitala...pro eti skovorodki...i esli bi v etom vsio zakliuchalos'...oni tam s Andreia vobshe sdelali ne izvestno 4to...bred kokoy to...

194

mne kajetsia 4to andrey bi spravilsia s kokim to bolee retmichnim tanzem...vot kak ukrainskiy togda :)) ato unih uje stil' takoy poshol vsio tango kokoe to sploshnoe...
mne nravitsia pesnia Amor Gitano...s seriala Zorro!!! mojet pod neio mojno bilo 4to to im pridumat' :)))

http://www.youtube.com/watch?v=EdNvV4mcTBo

195

Bella написал(а):

Amor Gitano

[взломанный сайт]

196

dian'chik rada 4to ponravilos' :)))
ia ochen' liubliu ispanskiy :)) esho nravitsia vot eta pesnia ochen'!!!
http://www.youtube.com/watch?v=fV11Ldcdp0o

197

ответила в горячем шоколаде.

Знаю что бы я не хотела видеть в латине - цыганские страсти.

198

Bella написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=fV11Ldcdp0o

Это тоже очень красивая мелодия (добавила в избранное в youtube), только для танца нашей пары :blush:  Ну очень большой опыт наверное нужно или сумашедшая пластика танцоров от природы
Но для клипа идеальное сопровождение. Кстати, у нас кто нибудь клипы "собирать" умеет?

199

Vicky написал(а):

Знаю что бы я не хотела видеть в латине - цыганские страсти.

Да уж как то чего то нового хочется.... Или лирики какой или шуточного танца (ну удаются же шуточные танцы обоим)

200

Так.всем всем привет! Я дома и с вами и с европейскими новостями! Хотя вполне эти новости и могли устареть-на форуме я старалась бывать но работа-вот для чего....и т. д.-это я цитирую своего шефа-так.что...все остальное вы додумаете сами. Новость старая.старая-оказывается места не запланированы-ну кроме первого. которое-предназначено Навке  и ее партнеру.которым Андрей был запланирован первым каналом-в качестве раскрутки его перед показом фильма о Маяковском.но место перекупила продюсер Воробьева-которого тоже нужно раскручивать-и конечно баронесса не поскупилась. После этого -НАШ-ТО. конечно . видимо рассердился и договорился с Ташем-который и должен быть партнером Маргариты.ну и вылететь на первых порах -ее не жалуют в жюри  .что и демонстрируют оценки.Кстати в некоторых парах-оценки покупаются-то есть то что выглядит.как доброта жюри -это обычная договоренность....Но наша пара катается честно-ну и оценки тоже получают честно-что в общем-то опять Андрея характеризует как мужчину.Так что в прибалтике в. основном . болеют за тех кто катается честно-кстати .Воробьев руку не ломал-это тоже рекламный ход- а тренируются честно. целыми днями-результат хороший  и зрелищный.Ну я думаю Андрей и так справится...без оплат и договоренностей. Такие вот ледовые дела!  Кроме-того хочу рассказать.что Андрей оплатил лечение 2 мальчиков из хосписа. в Германии им уже сделали пересадку костного мозга-пока они чувствуют неважно.но будем надеяться-дети ведь из детских домов-не очень откормленные.

201

муха написал(а):

После этого -НАШ-ТО. конечно . видимо рассердился и договорился с Ташем-который и должен быть партнером Маргариты

Правильно ли я поняла - получается что Андрей не очень то хотел быть партнёром Маргариты, учитывая то, что её на пушечный выстрел к пьдесталу не подпускают? И договорился с Ташем чтобы он стал партнером Риты вместо него?  o.O (Даже не представляю как бы выглядела эта пара  %-) ) А что же заставило Андрея всё таки не отказываться от участия в проекте?
Кстати, я не думаю что сама Навка горела желанием кататься с партнёром у которого фактически нет времени на тренировки и который снимается в другом городе..

муха написал(а):

Воробьев руку не ломал-это тоже рекламный ход

Писец... Просто писец...  :O А я ещё его жалела... Неужели никому и ничему в этом мире нельзя верить?  :x Тошно, ей Богу... Это точная информация?
А нога, интересно, это тоже рекламный ход?

муха написал(а):

Кроме-того хочу рассказать.что Андрей оплатил лечение 2 мальчиков из хосписа.

За это я перед ним преклоняюсь. Настоящий поступок. Дай Бог мальчикам здоровья и скорейшего выздоровления!

202

Это информация от одного из редакторов программы...он очень спокойно объяснял.что это ведь шоу...и этим все сказано! По поводу Таша-ведь насколько я понимаю-жеребьевка -если ее можно так назвать-проводится не по обоюдной симпатии-а видимо как-то иначе-но не сами ведь фигуристы ищут себе пару. А по поводу руки-это наработка была сделана для подстраховки-а вдруг не поедет Воробьев-а симпатии обеспечены-по моему очень умный ход...но я и так не питала иллюзий после откровений Пелагеи в 2 звездах -шоу есть шоу.А поняля ты не правильно-Андрей выбрал самую спорную партнершу...просмотрите ее предыдущие сезоны-она реально сильно катается-ее партнеры-тоже-а оценки по сравнению с остальными участниками низкие-пожалуй только ее и судят как на соревнованиях-остальных не за катание-а например за то .что были счастливы находясь далеко от льда или за какие-то прорывы и только Катание Марго и ее партнеров оценивают по олимпийским стандартам. Ты не заметила разве в последней программе Заворотнюк прямо ее спросила- не обидно .что ее оценивают иначе чем всех остальных-и ничего не прощают?Так что Андрей в своем репертуаре-или все вокруг кино и реклама или сам всего добивается-помните. как с быком в больших гонках -все орали что б убегал- а он продолжал сидеть в этой бочке-и победил в том конкурсе...

Отредактировано муха (2010-11-02 22:53:01)

203

муха ты почитай нашу дискуссию на последних страницах) Я считаю что пока что нашу пару оценивают обьективно, в том плане, что не за что им пока ставить 12 баллов. Но за лёд у них за две предыдущие программы были вполне нормальные оценки. 11.8 за народный где Андрей упал, и 11.92 за маленького принца. По моему никакого криминала. С паркетом имхо, проблемы и у него, и у неё. В любом случае для того чтобы оценили выше - надо повышать мастерство и делать номера помощнее, но такой возможности пока нет. Ну а то что кого то вытягивают... Ну что поделать... Так было, так есть и так будет всегда (с). Единственным их выходом будет сплотится, а не соперничать друг с другом и больше тренироваться...

муха написал(а):

А поняля ты не правильно-Андрей выбрал самую спорную партнершу...

Прости, но я уже ничего не понимаю..  %-) Так Андрей выбрал Риту или его просто поставили перед фактом что кататься будет с ней?

муха написал(а):

.но я и так не питала иллюзий после откровений Пелагеи в 2 звездах

Погоди, но ведь она вроде как потеряла голос.... Или нет?  o.O Напиши в "шоколаде" плиз, чтобы не оффтопть здесь.

204

Мушке,привет!Очень рада,что ты появилась.Спасибо,за информацию,вот,пазлы и сложились.Я ,что то подобное и подозревала.Пиар,любой делает сейчас все.

205

Я перечитала свое сообщение-и решила пояснить -Андрей поменялся с Ташем-которого назначили быть партнером Марго-что б уж все было честно-это я так думаю-А кого после Навки предлагали ему я не знаю -этот дядька не сказал -и рассказывал он не про Чернышова .а про шоу Лед и пламя-поэтому довольствуемся тем что есть-он это рассказал. к тому что некоторые участники могут влиять на ситуацию в проекте-и привел в пример Андрея-зачем Марго согласилась я не знаю-может думает дольше продержаться в проекте-это ведь деньги и хорошие-к тому же за оценки они не платят-думаю она тоже катается с удовольствием-она ведь не со стороны и обо всех этих делах знает больше Андрея-но ведь мотается в Питер и репетирует по ночам-значит все у них будет хорошо...Кстати И Повилас тоже Андрею помогает и иногда даже ездит в Питер... думаю они не плохо проводят время-хорошие люди нашли друг друга и дай бог что б у них все получилось назло всем денежным мешкам...

206

Значит будем просто смотреть и любоваться нашей парой.

207

вот это я п о н и м аю не появлялась, не появлялась, а потом пришла и как выдала всю подноготную шоу мне даже было не лень прочесть! муха, спасибо за реалии, если все так и есть, то, блин, шоу есть шоу :longtongue:

208

муха написал(а):

думаю они не плохо проводят время-хорошие люди нашли друг друга и дай бог что б у них все получилось назло всем денежным мешкам...

Муха ЭТО тебе успокоила
[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-11-02 23:31:51)

209

муха написал(а):

-хорошие люди нашли друг друга и дай бог что б у них все получилось назло всем денежным мешкам...

Подписываюсь под этими словами всеми конечностями)  :D

210

Девчонки-вы просто подождите-они репетируют ночью-по два -три часа-и такие потрясающие результаты-посмотрите .как Андрей делал поддержки-это ведь такой результат-многие даже на льду еще держаться с трудом-давайте подождем -и будем за них голосовать-зрительские симпатии никто не отменял-будут больше тренироваться-появятся и шедевры-но честно- меня поражает и то что я вижу-вот я катаюсь на коньках .довольно часто-но ведь Андрей с детства не  катался-и сейчас прям профи... не знаю-чего вы хотите от них еще -первое место? так оно уже занято...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2