Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сибирячка спасибо! Я правда, очень надеюсь что всё у нашей пары будет хорошо, и на их улице наступит праздник.

152

Я не говорю, что они уже заработали свои 12 баллов, но сложные танцы по фигурным элементам уже были!

. Кто то из судей вчера сказал что оценивал не так мастерство, как настроение. А настроения у Риты с Андреем не было.

Вот в корне не согласна с этим, а какое ещё должно было быть настроение для этого танго? А насчёт общего языка мы уже говорили об этом раннее. Не знаю, судя по всем профайлам нормальные у них рабочие отношения, как они и сами говорят, обсуждают, спорят, решают как лучше. Я такие психи и ругачку видела в других проектах, что наши абсолютно нормально общаются. Элементарно мало тренируются из-за нехватки времени, нужно всё-таки оттачивать, отшлифовывать каждый элемент так до конца, чтобы у Андрея была 100% уверенность в руках и ногах, чтобы появилась лёгкость и не падала скорость при выполнении поддержек. А про несправедливые  оценки жюри(не только по отношению к нашей паре) уже многие говорят зрители на других форумах.
А вчера как удивился Угольников высоким оценкам своей паре, да , он-молодец, но столько 6,0(!???), но не тянет их танец на шедевр, особенно по технике.

153

Да-а! Будем, Vicky, надеятся на лучшее :D !

154

Сибирячка написал(а):

ты как всегда радуешь  , а сегодня особенно!!! Машу ручкой...а ещё целую в щёчку, ну просто прелестные кадрики  .
По одним им уже видно какой интересный танец

Я стараюсь :blush:
Спасибо за добрые слова, было приятно :love:

155

Большое спасибо человеку за раскадровочку, воспользовалась маненько (чем больше разных фото, тем лучше! :rolleyes: ). Красота! Артистизм! Сложность в элементах! Вот нравится на них смотреть и пересматривать, и пересматривать :love: .

156

И ещё вот таких...

157

Сибирячка написал(а):

Я не говорю, что они уже заработали свои 12 баллов, но сложные танцы по фигурным элементам уже были!

Так их и оценивали, по моему, соответствующе. За народный они получили 11.8, на мой взгляд, хорошая оценка для первого раза, если ещё учитывать падение. За Принца - 11.92, тоже твёрдая четвёрка. Ну а сравнивать с другими парами, имхо, не совсем верная позиция.. Нужно смотреть в первую очередь на себя, работать над собой, а не думать почему Васе поставили так, а Пете так. Это неправильный путь, который никогда не приведёт к победе.

Сибирячка написал(а):

А про несправедливые  оценки жюри(не только по отношению к нашей паре) уже многие говорят зрители на других форумах.

Ну что можно сказать.. Болельщики всегда будут недовольны оценками своих любимцев, и кивать на засуживание, подсуживание, вытягивание и т.д.. И редко кто признает что его пара была в данном случае не на высоте.

Сибирячка написал(а):

Элементарно мало тренируются из-за нехватки времени, нужно всё-таки оттачивать, отшлифовывать каждый элемент так до конца, чтобы у Андрея была 100% уверенность в руках и ногах, чтобы появилась лёгкость и не падала скорость при выполнении поддержек.

Вот об этом я и говорю. Другой альтернативы нет. Только тренироваться. И уступать друг другу. И возможно, находить другие образы для Риты и Андрея, а не только "африканские страсти", как окрестили номер нашей пары на одном форуме.

158

Ну а сравнивать с другими парами, имхо, не совсем верная позиция.. Нужно смотреть в первую очередь на себя, работать над собой, а не думать почему Васе поставили так, а Пете так

Так это же не они сравнивают, а я и жюри. Они так и говорят, а вдруг другая лучше пара будет и на всякий случай-бац! и поменьше ставят другим, а Тарасова прямо проводит сравнения между парами. Нет, если это соревнование, то пары должны обязательно сравниваться- чему научился каждый непрофи и кто из них делает элементы сложнее или артистичнее номер откатывает.А в жюри Цекало вот вообще это не учитывает. Фарух долго ещё Андрею не поставит высокую оценку (если вообще поставит), обратите внимание, по его словам,Андрей при своём правильном телосложении, фигуре обязан идеально (взгляд танцора, но это бред) танцевать, тянуть ножку и т.д.

За народный они получили 11.8, на мой взгляд, хорошая оценка для первого раза, если ещё учитывать падение

Для первого раза...какая разница, первый или второй раз, ведь и у других пар это тоже было первое выступление и что? Толкалина, Зара,Сати, которые еле держались на ногах, их катали и таскали партнёры оказались с высокими баллами, а Андрей, который многое уже умел делать сам (не хуже умеющегося давно кататься Матросова) вдруг получает средненькие 11,8.  Я- за справедливость.
И если я хвалю Лёшу Воробьёва, Лизу, Подольскую, Вилкову, то да, я признаю, что у них получается пока посильнее танцы (в основном технике), чем у наших.

И редко кто признает что его пара была в данном случае не на высоте.

Обобщать не стоит.

159

Ну не знаю, я не заметила в народном танце такой уж супер-пупер сложности... Именно средненький такой танец, как раз на 11.8. Хотя возможно, если бы не упал, то оценки были бы повыше. И уж тем более не сравнить с уровнем Матроскина или Воробьёва. Но я вообще против того, чтобы ставить высокие оценки кому бы то ни было с самого начала.
Соревноваться пары естественно должны. Я говорю о том, что если Рита решит взять пример с Лобачёвой на ЛП-2 и примерить на себя костюм "великомученницы" - то будет только хуже, и пара вряд ли чего либо на этом проекте добьётся. Работать надо, пахать, а не ныть, что типа "Васе завысили, а меня засудииииилиии!". Это - психология лузера, с которой человек далеко не уедет, каким бы способным он не был.  Я сейчас не конкретно про нашу пару, слава Богу у них такого пока не наблюдается, а вообще. Я уверена, что когда Рита и Андрей наконец выдадут шедевр то и жюри их оценит по достоинству, и не важно, первыми они будут выступать или последними. А если не оценит - то оценят зрители на форумах. Обратите внимание, что на ФПК у "народного жюри" пара тоже стабильно занимает последние места. Значит дело не в предвзятости судей, а в том, что номера пары пока что не вызывают отклика у большинства зрителей. Да, все знают что Рита и Андрей тренируются в таких сложных условиях, но никому, кроме нас, сей факт не интересен. Раз согласился на участие в проекте - будь добр работать. Цинично, жёстко, но так, как есть...

Отредактировано Vicky (2010-11-01 16:01:18)

160

Это зрелище,прежде всего,ШОУ.Правда,наши человеческие страсти захлестывают на форумах.Не ожидала таких отрицательных эмоций и касается не только нашей пары.

161

Vicky написал(а):

Обратите внимание, что на ФПК у "народного жюри" пара тоже стабильно занимает последние места.

Ну стоит признать, что ФПК - просто не место где собираются все поклонники нашей пары, это больше место "встреч" для поклонников Навки, Воробьева, Сати-Костомарова, Макса и Лизы, остальные просто бывают там редко , а не потому что это "народное жюри" ^^ с названием "НЖ" это перебор :longtongue:

Vicky написал(а):

Нужно смотреть в первую очередь на себя, работать над собой, а не думать почему Васе поставили так, а Пете так. Это неправильный путь, который никогда не приведёт к победе.

на счет тренироваваться и тренироваться я согласна, НО имеено для того чтобы соревноваться НАДО сравнивать свои успехи с чужими ибо только в сравнении можно оценить что у тебя лучше, а что хуже.
Пардон, НО соревнование по сути и есть сравнение себя с другими. Иначе в чем смысл?, ну танцуй себе на катке около дома

Vicky написал(а):

И уж тем более не сравнить с уровнем Матроскина или Воробьёва.

Сами же себе противоречите :D  Кто-то говорил, что нельзя сравнивать

162

Пардон, НО соревнование по сути и есть сравнение себя с другими.

Сравнивать успехи в осваивании мастерства, да, сравнивать уровень, но не ныть что тебя засуживают, а другим завышают. На мой взгляд, пока что оценивают всех более-менее обьективно. И снова повторю, что падение порой действтельно не играет у судей решающей роли, если захватил сам номер, если человек сумел его обыграть или хотя бы не посыпался после него, если артистизм был на высоте и т.д.. Судить только критериями упал-не упал не совсем верно. Андрей не просто упал, он не сумел собраться после падения. Я ни в коем случае не виню его за это, я просто считаю, что то, как оценили судьи эту пару вчера было вполне обьективно.

Ну стоит признать, что ФПК - просто не место где собираются все поклонники нашей пары

А причем здесь поклонники пары? Что, думаете если какая то пара занимает первое место, то только потому, что у нее больше поклонников?  :D Тогда бы из раза в раз лидером была бы одна и та же пара. Взять к примеру пару Ягудина и Кожевниковой, которая по результатам НЖ всегда наверху таблцы за номера на паркете, и внизу когда выступают на льду. Очень часто место, на которое поставило пару жюри и НЖ - совпадает у многих пар. Поверьте, что если бы Рита и Андрей показали шедевр, то его бы оценили многие, даже поклонники других пар. Со своими предыдущими партнерами Рита не раз занимала первые места в НЖ..

163

Сибирячка написал(а):

Хотела вам привести отрывочек очень приятной девушки, которая шикарно объяснила танец "Маскарад"

Да, я в таком же восторге от комментария, как и от танца!

164

Сибирячка написал(а):

Но, увы, он всё-таки упал и один раз споткнулся.

Ну, по сравнению с тем, как падали другие, я просто не могу назвать это падением!

165

Alya написал(а):

девочки, можно я пока не буду говорить ... я готова, я хочу, но я не могу дозвониться до массовиков...
давайте остави м эту тему , мне так волнительно получится не получится, давайте лучше я схожу и потом вам как сюрпризную новость озвучу во всех деталях

Ну как, получилось записаться? Если да - то ладно, уступаю тебе "право репортажа" :P ! Я лично записалась. Хочешь, пересечемся? Ой, извини: ты же просила "оставить эту тему"...

Отредактировано Жанна (2010-11-01 21:06:30)

166

Сибирячка написал(а):

Сидишь там, наверно,  голодная, неудобно на пластике, не холодно ли столько часов-то?

Ой, да я забываю обо всех неудобствах (только под конец начинаю уставать)! И не холодно: перед глазами лед, а в душе пламень  :D ! Как-то неудобно было сразу писать о том, что дальше, но, в ответ на фразу Сибирячки, решила. К моменту появления Андрея и Риты мы отсидели уже часа три и сильно хотели в туалет; но боялись, что, если отпросимся у бригадира трибуны, не успеем вернуться вовремя, начнется съемка, нас не пустят и мы пропустим их номер. И мы остались! Одна из тех двух девчонок, что сидели со мной, так и заявила: "Я не пойду в туалет, пока не увижу его (то есть, понятно, АЧ)!"  :D !

167

Vicky написал(а):

А причем здесь поклонники пары? Что, думаете если какая то пара занимает первое место, то только потому, что у нее больше поклонников?

Именно так и думаю. Такова сущность человека - субъективность

168

Диана написал(а):

Именно так и думаю. Такова сущность человека - субъективность

Ну в таком случае, предлагаю вам самой сходить на тот форум, и посмотреть, какие пары побеждали в этом сезоне в НЖ на всех прошедших этапах соревнований... Уверяю вас, что результаты были вполне объективными, а нередко даже и совпадали с официальным жюри.
Сохранять объективность не так сложно, как кажется.

169

posmotrla snachalo tanez so vchera...plius' rolik do tanza...vchera prosto propustila nachalo...
posle tovo kak shias prosmotrela 4to to mne ne sovsem nravitsia Ritano povedenie...vchera ia bila bolee na ieio storone...
ona uj sovsem na kameru vistovliaet kokoy "ne poslushniy" u neio portnior...a smisol to??
mne naabarot ponravilos' kak ona skazala ob Andreia otnoshenie k jenshine...razve eto ploho?? ona eto kak to skazala v takom tone 4to mol i eto ploho...a on soversheno verno skazal...ia je ne durak sovsem sporit' s profi pro sam tanez...to 4to v prinzipi vchera govorila i ia vo vse ne smotria etot otrivok...
tak 4to kak mne kajetsia teper' Rita tut ne taktichno sebia vediot...ona esho doljna radovotsia takomu portnioru...bivaiut i po huje...k primeru galustian ili tot je footbalist...ne pomniu imini evo...uchastvuet v etom sezone...

170

Vicky написал(а):

Ну в таком случае, предлагаю вам самой сходить на тот форум, и посмотреть, какие пары побеждали в этом сезоне в НЖ на всех прошедших этапах соревнований... Уверяю вас, что результаты были вполне объективными, а нередко даже и совпадали с официальным жюри.
Сохранять объективность не так сложно, как кажется.

Я давно почитываю эти высказывания, Желания вступать в полемику не возникало ни разу.
Думаю все знают русский язык достаточно хорошо, поэтому фраза начинающаяся со слов" Мне (не) понравилось..., Я в восторге...., У меня такое ощущение...." - ЕСТЬ проявление субъективного мнения участника.
На данном форуме также каждый из нас выражает свое субъективное мнение, которое может совпадать или нет...
Здесь пресекаются только проявления откровенной неадекватности.

P.S. я конечно понимаю "каждый кулик хвалит свое болото...."
  меня просьба :P : У каждого форума свои правила, поэтому НЕ НАДО переносить сюда тональности "МаДДам", пожалуйста, нас "воспитывать.... или лечить...." бесполезно (либо принимайте нас такими либо нет) (ибо здесь форум почитателей работ А.Чернышова)
[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-11-02 00:04:48)

171

diana polnost'iu soglasna!!! i nashiot mneniy i nashiot pravil forumov!!!

172

Vicky написал(а):

Сохранять объективность не так сложно, как кажется.

Ну вот и постарайтесь быть объективными  :longtongue:
1. люди имеют право высказывать свое мнение
2. Есть люди которым нравится творчество А.Чернышова и они имеют право  высказывать свое мнение, каким бы оно вам не показалось
3. Для того чтобы не травмировать нежные чувства поклонников других пар, они объединяются по интересам в тихих уголках интернета и общаются между собой
4. Единственное правило: Высказывания не должны носить оскорбительный характер (ни по отношению к объекту обсуждения, ни к участнику форума), призывать к насилию (сковородки и т.д. по списку ;) )

Отредактировано Диана (2010-11-02 00:41:21)

173

А кто собственно, пытался вас воспитывать или лечить?  o.O Я всего лишь хотела сказать, что неудачи пары не кроятся в чьём либо предвзятом к ним отношении или засуживании, а лишь в том, что шедевральных номеров у них пока еще не было. И я думаю, что сами Рита и Андрей это тоже прекрасно понимают. И по моему, я никого не оскорбляла. К форуму МаДДам я не имею никакого отношения. Единственный форум, на котором я пишу иногда это ФПК. Мнение то имеет право высказать каждый, только я не думаю что это есть основная цель - мнение ради мнения, а скорее она заключается в том, чтобы донести свою мысль до другого. Извините, если вам показалось что я пытаюсь вас воспитывать.

Диана написал(а):

" Мне (не) понравилось..., Я в восторге...., У меня такое ощущение...." - ЕСТЬ проявление субъективного мнения участника.

Какая разница с каких слов оно начинается, если каждый раз побеждает другая пара? Если бы все было именно так, как вы говорите, и НЖ являлось бы лишь соревнованием "у кого больше поклонников" то и результаты были бы совсем иными.

Bella написал(а):

ona eto kak to skazala v takom tone 4to mol i eto ploho...

А по моему в нормальном тоне она это сказала, без какого либо негативного оттенка. Даже с какой то гордостью, что ли, что её партнер её так бережёт. И не надо делать такие выводы из профайлов. Я же например, не говорю о том какой плохой и нетактичный Андрей после слов очевидцев что он капризничает и постоянно спорит с Ритой. Оба неправы, на мой взгляд.

174

Как я ненавижу споры,но всему есть предел.Ну,нельзя же поливать грязью людей которых ты не знаешь и лично незнаком.Специально,просмотрела все профайлы с самого первого и для себя сделала выводы,что..............1-е не все благополучно в рабочих отношениях пары.2-е рассказ об этом начала Ритуля.Ее первая фраза была ,именно,о том ,что ей достался сложный партнер.Зачем,надо было сразу это на экран,если показы программы еще не начинались.Я ,понимаю,что связаны контрактом,но в свое время даже во время программ Тотьмяниной меняли партнера из за того,что не смогли сработаться.Значит,для профи,наверное,меньше штрафных санкций,чем для не профи(неустойки и т.д.)Делаю выводы,еще раз,возможно их поведение оговоренно оргами или не все так уж у них в паре плохо ,но надо подводить итог к номинации.Ведь большей грязи,чем этот раз выливаемой на партнеров ,я еще не видела.1-й канал ,по-моему.двинулся на низкосортных скандалах и программах.Девушки,давайте,жить дружно и не уподобляться форумам со ,,сковородками,,.Блин,даже комп слегка приглючил от моих эмоции.Я нашим советую,быть выше МАДДАМОЧЕК-позицианирующих себя как адекватные.Бр-р-р ,дурацкие рассылки -зайдите на форум там Андрея обижают-глупость какая.Шкандаля не будет,по крайней мере с моей стороны.Чернышов ,взрослый мужчина и я думаю,только смеется над всей этой (слов не подберу)...И ФПК ,как там модераторы позволяют отзываться об участниках.То возраст,то вес,то внешность.Честно,скорей бы Андрей ушел с проекта,что бы из любопытства туда не заходить.Жить надо с уважением к друг другу.

175

Vicky написал(а):

И по моему, я никого не оскорбляла.

А никто и не говорил об оскорблениях.
Я заранее предупредила о негласных правилах нашего форума, т.к. наша с вами полемика приобрела явно негативный характер.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЧТОБЫ НАШЕ ОБЩЕНИЕ УПОДОБЛЯЛОСЬ ВЫШЕУПОМЯНУТЫМ ФОРУМАМ
Прошу прощения, если  это  обидело, но похоже вы не так поняли пост 172

Отредактировано Диана (2010-11-02 07:35:48)

176

Душа написал(а):

Шкандаля не будет,по крайней мере с моей стороны.Чернышов ,взрослый мужчина и я думаю,только смеется над всей этой (слов не подберу)...

Согласна и присоединяюсь!

Причем иногда мне кажется, что все эти споры на камеру- просто часть постановки  для раздувания скандалов вокруг пар и поддержания интереса (те кто следит за ледовыми шоу с самого начала, не может не заметить, что в этот сезон самый слабый и технически, и постановочно).

177

Да ладно, девчонки, нормально поговорили,поспорили, у каждого своя точка зрения, правда, на расстоянии сложно доказать свою.
А то, что телевизионщики, вслед за журналистами ищут жаренькое и скандальное, это очевидно, я согласна, Душа с тобой. Это отвратительно! Некоторые люди, особо наивные,доверчивы (а уж о пенсионерах я вообще молчу), охотно верят этому всему и распространяют уже дальше в общество эту грязь ("словно мухи тут и там, ходят слухи по домам..."). И на 100% согласна, что проект неудачный (уж не знаю, надеятся ли на интересные постановки в конце сезона?), да элементарно разрываются между паркетом и льдом (в прошлых "ледниковых" непрофи быстрее учились разным фигурным па).
Вот серьёзно, в тех проектах практически танцы всех участников хотелось записывать и пересматривать, очень мало было проходных, скучных, в каждом была какая-то изюминка, а многие, действительно, были шедеврами (даже аутсайдеров с удовольствием смотрела). Всё-таки в первую очередь я виню организаторов, тренеров, постановщиков, хореографов за непродуманный проект и пока слабые танцы ( +похожие друг на друга некоторые "звёзды", как сёстры-близнецы, не добавили интереса к этому новому действу).

178

Душа написал(а):

Делаю выводы,еще раз,возможно их поведение оговоренно оргами или не все так уж у них в паре плохо ,но надо подводить итог к номинации.

А то, что отношения действительно могут не клеится - в расчет не берется? Зачем искать какой то заговор, подвох? Я не думаю что дело в контрактах или оргах. Ведь все 4 года у Риты были нормальные отношения с партнёрами. Скандалили в основном Навка, Тотьмянина, Костомаров, потом Тихонов, когда со Стриженовой был.. Я думаю, что здесь даже нет надобности оговаривать свое поведение с оргами, ибо это понятно что всегда будут как пары спокойные, где партнеры нашли друг друга, так и те, которые будут скандалить между собой. Ведь не могут идеально совпасть абсолютно ВСЕ пары. А в этом сезоне просто у многих нервы сдали, потому что сама концепция проекта выстроена по дурацки.

Сибирячка написал(а):

Всё-таки в первую очередь я виню организаторов, тренеров, постановщиков, хореографов за непродуманный проект и пока слабые танцы

Согласна на 200%. Имхо, надо уметь вовремя остановится. Этот сезон уже просто лишний.

Отредактировано Vicky (2010-11-02 10:28:04)

179

А то, что отношения действительно могут не клеится - в расчет не берется?

Вполне берётся, как уже выше говорилось, оба хороших человека, но разные характеры, идёт притирка (а может и не смогут найти язык-то общий). Просто мы, говорим, Vicky, что нам заостряют на них внимание, преувеличивают. И  не надо сбрасывать Илью, тот тоже 3-я сторона в этих отношениях. Да, девчонки, всё это рабочие моменты (у каждого на работе они бывают), просто непривычно Рите с таким докой (в смысле, он очень ответственно, с интересом подходит к любому начинанию) партнёром, вот и ворчит на него.

180

так все, дамы!
Душа права, мы начали собачиться (пардон)  как подростки .

Предлагаю более мирное занятие которое думаю сплотит всех и поклонников Риты и АЧ
Кто знает какая тема для следующего выступления после Латино?
Давайте предлагать музыку и сюжеты для танцев.
А то мы ворчим, то музыка не нравится, то постановки не те. Ну так давайте предложим свою "версию".
А давайте лучше пофантазируем до воскресенья.... чем спорить ни о чем по сути

А пока ЛАТИНО?
Принимаются ссылки на мелодии или просто идеи

Отредактировано Диана (2010-11-02 11:20:45)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2