Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Жанна написал(а):

Сразу вспомнила одноименную песню Алсу.
На mail.ru пишут, что в Подмоковье уже вовсю зима. А в Москве все еще осень.

Жанна мы третью часть открыли (это кто-то посты свои потер- вот освободилось место- а так лимит преодолен)Да и загляни в "Чашку" плиззз

Отредактировано Диана (2010-11-25 23:15:18)

992

Сибирячка написал(а):

И удачи тебе на работе (вспоминай за столом Андрюшино "офисное" лицо и улыба сама растянется твоя до ушей  )!

Спасибо, Сибирячка! Сегодня последовала твоему совету - и правда каждый раз улыбалась  :D !

993

Диана написал(а):

Да и загляни в "Чашку" плиззз

А я там уже была. Завтра вечером попробую зарегистрироваться на новом сайте, а если не получится, в субботу помучаю тебя расспросами, что да как  :P

994

Такс :angry: , приготовили верёвки и кляп? О последних съёмках.

995

Как я люблю этого товарища!

От Газеляна

цитата:
Маргарита Дробязко – Андрей Чернышов (тренер Илья Авербух) «Когда весна придет…»
Жюри: 11,84
5,9 6,0 5,9 5,9 5,9
6,0 5,9 5,9 5,9 5,9
Когда только узнал, что музыкальное сопровождение в этом выпуске будет определяться путем жеребьевки, серьезно обеспокоился последствиями этого сомнительного эксперимента. Как нетрудно было предположить, без издержек не обошлось, но в некоторых случаях слепой жребий все же оказался благосклонен и к парам и творческим итогам выпуска. К парам, которым повезло со жребием, я бы отнес и Марго с Андреем. Еще на тренировке сразу приглянулся этот номер. Ну, во-первых, понравилась постановка. Люди приходят в кино и на какой-то момент сами проживают часть жизни героев фильма после чего снова возвращаются в кресла кинозала. Во-вторых, прокат был великолепный. Андрей ощутимо прибавил в катании, гораздо увереннее делает поддержки, а самое главное включается актерски, а не думает только о ногах. Номер получился очень достойный и понравился мне больше чем все предыдущие номера этой парой. Довольны были и сами Рита с Андреем… Пока не увидели оценки. Рита прямо в лице изменилась. Своего лица я видеть не мог, но думаю, изменилось оно не менее резко и сильно. Помрачнел и Повилас, как всегда пришедший посмотреть на прокат жены. Расстроиться и правда было из-за чего. После выступления и оценок предыдущей пары создалось впечатление, что судьи настроены более чем благожелательно и вдруг… Ингеборге чего-то не хватило до «Ах!», Цекало вообще целую речь произнес (его выступление Марат метко назвал "творческим вечером" ). Благодаря этой речи (если ее не вырежут) мы сможем узнать, что оказывается всем участникам оценки судьи завышают и с этим надо что-то делать, с кого-то начинать оценивать более принципиально, так как телезрителям одни шестерки не интересны... Начать Александр естественно решил со «своей» пары, к которой явно питает какую-то особую «любовь». ТАТ не хватило чувств друг к другу и любви, которые она видела в фильме. В какой-то степени с ней можно было бы согласиться, но дело в том, что я практически уверен, что в основу постановки лег не фильм а песня, которая если и о любви, то прежде всего о любви к родной улице. Там про другую любовь если и вспоминается, то только потому, что встретился с ней «на этом перекрестке». Думаю, Илья прежде всего стремился создать образы людей с той улицы (а не делать упор на их чувства друг к другу) и это, на мой взгляд, Марго и Андрею очень хорошо удалось. Андрей был органичен в этом номере как ни в одном другом.
Марго не смогла отойти и к интервью и еле сдерживалась (вообще ощущение такое, что нервы у всех участников на пределе и даже мужчины не выдерживают ). Не порадовала и новость, что у Андрея теперь начинаются новые съемки в Киеве, и, видимо, Марго теперь еще туда придется мотаться. Она выглядела совершенно убитой и сказала, что возможно и не придется, так как они наверняка попадут в номинацию. Больно было видеть ее потухший взгляд. Тем более сейчас, когда у них с Андреем идет явный творческий подъем.

996

Думается, что они сами-то довольны своим прокатом были и ждали хороших оценок, а жюри им решило до общей кучи оценочки снизить (чтоб не было больше, чем у любимчиков) :mad: .

997

доброе утро! всем :)
Сибирячка :) , мне очень нравится одно высказывание:
" не можешь изменить   с и т у а ц и ю - измени о т н о ш е н и е   к ней"! :)
я    п о н и м а ю    Риту, она женщина, эмоции через край... сразу переживание, даже не дождавшись выступления других предположения: "ах. мы в номинации"! и согласна, что мне тут, сидя у компьютера легко так сказать разглагольствовать и философствовать, но, блин, и так там напряг и нервяк, еще если самим себя внутренне не успокаивать и не приглаживать :) , а Андрей я так понимаю не из тех кто сюскать будет и сопли подтирать, сам то он достаточно спокойно реагирует и понимает возможно: проект закончится, а нервные клетки будет не восстановить, но и тут оговорюсь: Андрей проектом не живет, у него,слава Богу, новые съемки, а вот Рите  с л о ж н е е, если они вылетят, то она "будет досматривать шоу у TV", а для неё как для профи и фигуристки, это не самая лучшая перспектива :blush:
РИТЕ сил, терпения и поддержки любимого супруга, он то как никто её понимает :)

998

кстати, я тут прочла сколько Рите лет, никогда не задумывалась... а как прочла задумалась :P
Рита отлично выглядит для своих лет, сразу понятно, что она живет в любви :) и в жизни она действительно намного обаятельнее, теплее... чем на фото :blush: , одним словом к р а с а  в и ц а ;)

999

Конечно, как спортсменке, привыкшей к соревнованиям, Рите тяжело проигрывать или видеть неправоту жюри. А Андрей со своим спокойным поведением (хотя в душе мы не знаем, что у него делается) мне нравится, молодец! Так и надо.

1000

Чернышов в своё время получил колоссальную закалку (спасибо многолетней массовке у Захарова), так что ему уже никакие проф.разочарования не страшны :glasses: А вот Рита - да, очень расстраивается... Не надо бы ей так всё близко к сердцу принимать - ведь не первый год в этом шоу, знает уже все подковёрные игры! :suspicious: 
Хотя обидно, конечно, хорошо откатать, а получить незаслуженно-низкие оценки  :( 
И всё же:

Alya написал(а):

" не можешь изменить   с и т у а ц и ю - измени о т н о ш е н и е   к ней"!

Чего и всем нам желаю ;) ПЛЮЁМ НА ОЦЕНКИ - ЛЮБУЕМСЯ НОМЕРАМИ!!!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2