Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ма написал(а):

Ди, а что, если нам создать одноимённую тему на новом форуме, а на старую тему указать ссылку в первом посте?

МА ты умница! А это идея! :idea:
Можно закрывать темки здесь и в последнем посте сделать перевод на новый форум, а на новом форуме ссылку на старый, чтоб можно было посмотреть чем жили раньше.

Этот форум я пока все равно закрепила на сайте как параллельный (называется НАШ старый форум), но перепрыгивать не очень удобно.  Давайте соберем мнение других, что все знали и постепенно будем переводить форум туда. Всех постоянных можно вообще рассылкой в личке уведомить (да и зайдут если  увидят ссылку)
А на новом Я уже начала формовать аналогичные темки

На закрытые темки я постепенно перенесу просто ссылки, а наиболее интересную инфо придется в ручную перетаскивать

КАК мнение остальных?

962

Небольшой отчёт очевидцев с сегодняшних съёмок :idea:
C Тихой гавани:

Габрилетт написал(а):

Дробязко-Чернышов
с РЕКВИЗИТОМ УТОМИЛИ! сначала.. за кулисами( у меня шок был Оо курит башаров-ладно... с Андреем!*это перед прокатом всмысле)..потом понятно стало что это для номера..что то с музыкой у них не то..(у многих были кстати переигр. начала)
вот первая сигарета потухла,стал Чернышёв у народа просить-просить...кто то дал женскую..а ему мужская нужна.. ну наконец свершилось..молодцы вообще то

Отредактировано Ма (2010-11-25 12:34:57)

963

ВАША НАТАША написал(а):
Да он их постоянно сдерживает (в рамках пары), а потом дома грушу по ночам бьет...
Сколько ж можно на всю страну так его... Жила б в Москве - устроила Рите темную)))

bvca написал(а):

без обид, но "да не создай себе кумира".

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!  :rofl: А это-то здесь при чем? Никогда этой дурью не страдала, слишком самодостаточна, да и мужа очень люблю!... И не нужно уж ТАК буквально-то понимать)))
Вы, bvca, посты выше моего почитайте, тогда поймете, что я имела ввиду. А если, как обычно, не хотите "много букФФ", то в силу позднего часа, процитирую:

Диана написал(а):

Ну блин  , пора Рите заканчивать с психоанализом и вечным поиском виноватых  перед камерой!!!! Хватит уж  , коньки на ножки и вперед- работать-работать и еще раз работать.
Ворчун или упрямец не важно, какой есть- просто с одним непрофи 2 часа в день работать нужно, а с другим 5.
Могут же выдавать шедевры, Латина чего стоит.
Пришло время олимпийские и актерские амбиции засунуть ... в сундук и просто пахать на победу

И какие могут быть обиды, если это ваша, bvca, буйная фантазия))) Но насмешили меня очень... :crazyfun:

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-25 02:10:36)

964

ОЧЕНЬ-очень-очень рада, что наша пара миновала номинацию!!! :P

Мое мнение: "заслуживает" ухода более других, конечно же, Угольников. И в силу возраста, и физических возможностей. Да, мне тоже непонятны его сегодняшние высокие оценки. Жаль эти пары...

965

:D Описание с Первого:

Хуши написал(а):

Рита-Андрей.
Пришли в кино современные люди и вдруг оказались на той Заречной улице, которая окунула их в мгновения прошедшего, дав возможность самим стать героями этой Заречной улицы и прожить с ними счастливые моменты радостного мига - влюбиться сразу и навсегда. Андрей сильно прибавил. Поддержки сложные и выполнял их очень хорошо. Скорость небольшая, но элементы и поддержки довольно чистенько. Доброта и мягкость сквозит в каждой минуте старенького кино и есть большое желание стать таким как герои этого волшебного фильма с неувядающей песней о любимой улице. Не знаю, но было очень нежно.

АЛЛИЛУЙЯ!!! Моя заявка на "нежность и любоффф" выполнена :crazyfun: Я пророк, не иначе! :rofl:
Теперь бы ещё мистику... но тут сложнее, конечно... эх...

:idea: А вот что написал "Великий и Ужасный" (на том же Первом) по поводу жеребьёвки в выборе песен для участников:

Gezalian написал(а):

В основном об этом говорилось в интервью. Участники рассказывали, как они радовались, что им досталась та или иная песня. Как мне показалось, некоторые из них радовались вполне искреннее, остальным просто ничего не оставалось кроме как "радоваться".

О выступлении Риты-Андрея обещал отписаться позже, весьма подробно - в отчёте. Ждём-с... :rolleyes:

Отредактировано Ма (2010-11-26 12:33:46)

966

;) Ну, и ещё одно, последнее на сегодня, описание номера (оттуда же - с Первого):

Roma-Journ написал(а):

Рита-Андрей.
Номер вроде понравился, но как-то не запомнил я его. Помню сидели в кино, помню Андрей закурил и бросил сигарету. Хорошо помню начало и конец, а сам танец напрочь вылетел из памяти. Правда, показалось, что немного ниже оценили, чем я думал и поставил бы. Рита расстроилась. Подумала, что они в номинации. У Андрея теперь съемки в Киеве. Ее спросила Настя, ездит ли она к нему репетировать, а Рита сказала, что, видимо, уже и не придется, что они в номинации. Ребята, рад, что номинация пролетела мимо вас. Внешне смотрятся отлично. Вот бы Андрею катание немного подтянуть – вообще было бы «УРА».

Неплохо, совсем неплохо  ^^

967

Всем утренний привет :idea: !
Кому-то из поклонниц повезло вчера на съёмках- Андрей с ними даже фотографировался. А Рита сильно расстроенна была (а Повилос за неё), думала, что точно попадут в номинацию. А сказку-то в Киеве начнут снимать (ну хоть Андрюша у родителей передохнёт).

968

Ма написал(а):

Хуши написал(а):
Рита-Андрей.
Доброта и мягкость сквозит в каждой минуте старенького кино и есть большое желание стать таким как герои этого волшебного фильма с неувядающей песней о любимой улице. Не знаю, но было очень нежно.

Ну после этого кто-то сомневается в его актерских способностях?  Если у наблюдателей возникло такое ощущение

969

Цекало на съёмках откровенно сказал, как раз при выставлении оценкам нашей паре (интересно, вырежут?), что нужно же кого-то выгонять (при этом ему видно неважно ни чистый прокат, ни артистизм). Вывод, он изначально (сам за Украину, но не разу 6,0 не поставил) невзлюбил наших красавцев, а к концу проекта так их открыто "топит". Теперь с ним передачи не смогу спокойно смотреть, кулаки невольно сжиматься будут :mad: .

970

отчет от morena:

Рита Андрей "Весна на Заречной улице"
Она сидит в кино с попкорном, он приходит в зал, смотрит на билет, садится рядом, при этом треплется по телефону. Рита одаривает ег соответствующим взглядом. Потом начинается фильм, темнота и они появляются из темноты в образах героев из фильма. Хорошо, чистенько проехали, Андрей наиграл )) Мне понравилось, приятно, что все чисто исполнено. Единственное, было очень жаль, что световики два раза умудрились сорвать ребятам начало номера, Илья не выдержал и ушел к светикам "руководить землетрясением". Вобщем как-то так. Судьи не прониклись (
Сумма 11,84.
В комментариях ТАТ сказала, что Рита ей не напоминала актрису из фильма... Цекало вообще понесло не в ту степь со своими комментариями и как-то не очень красиво это было, тем более, по отношению к Рите и Андрею, сидящим в кисс и край. Во время интервью Рита была расстроена, и была уверена на 100%, что они в номинации, потому что когда Настя спрсила про очередные съемки Андрея теперь в Киеве, и спросила будет ли Рита ездить теперь в Киев, Рита ответила, что наверное ездить не придется, будет досматривать проект по телевизору. Андрей же был более благожелателен, а, ему еще Заворотнюк вручила конверт с письмом от поклонницы, и говорил о том, что если Рита приедет в Киев, он ей с удовольствием покажет этот прекрасный город. И добавил, что Рита прекрасная учительница, что если б все учителя были такими как Рита, успеваемость у учеников в стране была бы намного выше и что он рад, что учится у нее катанию.

971

доброго утра!всем :)
Ди, дорогая я тут на форуме madam прочла. что-то интересное от участника нашего форума, типо того что а вот нашим девочкам с форума удалось пообщаться и с Ритой :) , и с Андреем :rofl:   , еще и настроение у   о б о и х   было отличное  :P , это твоя бурная фантазия такого напридумывала? :)

972

тааак, ладно запятые не везде расставила, не буду редактировать :blush:
и мать Тереза тка во мне не угомонится никак, хочу обратиться к МА:
д о р о г а я :) , что ж ты не спишь по ночам!? мозгу нужен отдых, а отдыхает он только с 23:00 до 02:00, а у тебя в это время самая активная мозговая деятельность, судя по сообщениям на форуме :) ,
б е р е г и    себя и спи по ночам, такую красоту б е р е ч ь   надо! не вечная же  ;)

973

Привет всем! Девочки после вчерашнего судейства у меня -идея! А давайте похитим Цекало на следующие съемки-он нам гад всю обедню портит! Придет милый и патриотичный Гнатюк! А? Аленький -не читай! Знаю я твою законопослушность... у меня и план есть.

Отредактировано муха (2010-11-25 11:17:09)

974

муха написал(а):

Аленький -не читай! Знаю я твою законопослушность...

у меня тут скоро с вами комплексы в ы р а ст у т :D , такое впечатление, что я для вас как прочитанная книга, а так хотелось остаться загадкой :longtongue:

975

кстати, я могла бы с удовольствием Цекало развлечь, он так вкусно готовил в САМКе с Ургантом, что в этот же вечер я курочку повторила и все семейство было в восторге (им просто по-другому никак, они либо мной восторгаются либо получают "в лоб" :P )

976

развлекать я его собралась после похищения :) , а поговорить будет о чем, я тоже пошутить люблю! ;)

977

ООО! Вот не ожидала! Я как-то о нем не беспокоилась-но если ты берешь его на себя(После.после) То это здорово! Но для начала нам нужна Жанна с ее знанием обстановки и Сибирячка с корсетом! Я буду за рулем.но могу еще отстреливаться от погони...

978

Муха, план сюды давай, обсудим, уж больно я злая на энтого выскочку.

979

Чую я, ты написала продолжение к фильму "Миссия невыполнима" :rofl: !

980

Алечка,пожалуйста,про рецепт курочки поподробней ,только в чашке..,а то на льду как то не очень удобно о горяченьком.

981

Кстати,Цекало можете спрятать у нас в плавнях.Фиг,кто найдет в зарослях камыша.

982

таак!!! :) а почему это Сибирячка в корсете? а меня чАго снова обделили ролью? у меня и корсет, и ближе я к нему в отличии от Сибирячки, да и с Цекало мы    н е   з н а к о м ы, так что он меня еще не боится, будет шанс подобраться поближе и незаметно :rofl:

Отредактировано Alya (2010-11-25 11:37:59)

983

Ну .дорогая после твоего триумфа в роли стюардессы- думаю что-нибудь из женщины вамп-будет легкой разминкой! Я могу конечно подлететь на мотоцикле.но куда Цекало грузить будем- думаю муж подгонит БТР -он любит всякие авантюры... поможет родной жене ! А тут и Наташа со сковородой... погрузим и вперед к Алюше ... сгрузим .пусть развлекается!

984

Душа.Плавни-это конечно чудесно! Но я дороги не знаю... да и БТР через границу как-то... но вообще-то я думаю кто-нибудь из знакомых погранцов обязательно найдется...

985

Я не жадная, могу уступить отвлекающую роль с корсетом Аленькому ;) .

986

Ему этому паразиту не много будет? И Алюша в корсете и умная беседа про курицу? Это за что же? За такие оценки ему только Наташина сковорода светит а для отвлечения внимания -силуэт Сибирячки в корсете... и то издали... нечего баловать!

987

да уж, порадуйте, меня  :) , хоть с Цекало развлекусь, а то других развлечений мне не светит, никаких корпоративов и ресторанов: мы с сыном Новый Год встречаем вдвоем! :), буду вести себя соответственно  :)

988

А у кого сало-то есть, кто приманивать будет, тут корсетом не обойдёшься :D !

989

и что ты думаешь, Сибирячка?, я выпросив эту непростую роль, не найду сало в Москве? :D

990

labiskvi24 написал(а):

25 ноября студия Оксаны Байрак начинает съёмки телевизионного фильма,новогодней сказки ''Зимний сон''

Сразу вспомнила одноименную песню Алсу.
На mail.ru пишут, что в Подмоковье уже вовсю зима. А в Москве все еще осень.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2