Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

У меня, девчонки, складывается впечатление, что сумасшедшей, чем мы, болельщики у Риты и Андрея, никого нет. Как шутила Ма, вывалимся на лёд-паркет от эмоций :rofl: .

932

а я думаю, что с у м а ш е д ш и х  болельщиков хватает у всех, еще похлеще нашего :)

933

Нет, ну скажите, какая отвратительная работа организаторов проекта, ничего не подготовили для танца, музыка обрывается, реквизита нет, я думаю и на жюри это тоже негативно сказывается, когда пара несколько раз начинает своё выступление, а потом что-то случается, и они должны перекатывать- эффект от танца уже не тот. Обидно, что сами-то участники не в чём невиноваты :( .

934

25 ноября студия Оксаны Байрак начинает съёмки телевизионного фильма,новогодней сказки ''Зимний сон''.Андрей играет с Ларисой Удовиченко,Ольгой Орловой и др.

935

labiskvi24, с п а с и б о ! за интересную инфу :)

936

смотрите в теме пресса, я уже пошукала :P

937

labiskvi24 написал(а):

25 ноября студия Оксаны Байрак начинает съёмки телевизионного фильма,новогодней сказки ''Зимний сон''.Андрей играет с Ларисой Удовиченко,Ольгой Орловой и др.

Привет? Откуда инфо?

938

И это здорово :crazyfun: ! Лишь бы чаще "бывал на экранах", спасибочки за новость (думаю, всё-таки дождались мы того времени, когда актёр Андрей Чернышов стал действительно популярным, смотрите, как часто его стали приглашать в разные передачи и сниматься в фильмах).

939

Но, подождите, это что получается опять и снова он будет разрываться между съёмками фильма, "ЛиПом" и спектаклями?

940

Ой,labiskvi24 порадовала этой новостью.Так девушки-красавицы и кавалергарды возможные из своих подвалов всем сладенького крымского винчика типа муската белого имения Раевского.Ведь,я уже думала досмотрю программки пока наши выступают и можно думать о сценарии Новогодних праздников.А вроде как пронесло,буду думать в перерывах как отметить весело.

941

labiskvi24 написал(а):

25 ноября студия Оксаны Байрак начинает съёмки телевизионного фильма,новогодней сказки ''Зимний сон''.Андрей играет с Ларисой Удовиченко,Ольгой Орловой и др.

Ну хоть какая приятность за сегодня

942

Сибирячка,так это же его работа.Чем больше артист работает,тем он спокойней.Знаешь,как учителя в школе.Приходит на работу больной с температурой,а в класс зашел и где все делось.по себе знаю,что вот нет сейчас цейтнота и кисну,а только нормальная работа подвалит забуду о болячках.

943

Душа написал(а):

вот нет сейчас цейтнота и кисну,а только нормальная работа подвалит забуду о болячках.

Это точно, лучше пусть режим легкого цейтнота, чем сидеть у телефона и ждать звонка.

944

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА (паркет+лёд)

1-3. Наталья Подольская - Максим Маринин 11,98+12,00=23,98
1-3.Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00+11,98=23,98
1-3. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00+11,98=23,98
4-5. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 12,00+11,88=23,88
4-5. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00+11,88=23,88
6. Линда Нигматилуна - Руслан гончаров 11,94+11,92=23,86
7. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,92+11,90=23,82
8. Надежда Мейхер - Петр Чернышев 12,00 +11,78= 23,78
9-11. Игорь Угольников - Елена Бережная 11,82+11,94=23,76
9-11. Маргарита Дробязко -Андрей Чернышов 11,92+11,84=23,76
9-11. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94+11,82=23,76
12. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,96+11,78=23,74
13. Зара - Антон Сихарулидзе 11,92+11,76=23,68
14. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80+11,80=23,60

Да уж... неожиданный поворот событий... Похоже, орги этого добивались всеми силами. И таки добились! Единственное, что радует - не за счёт нашей пары :glasses:

945

Сюрприз полный! Правда, я не думаю, чтобы орги хотели вылета Сихарулидзе. И скорее всего тройка победителей уже обозначилась.

946

Сибирячка написал(а):

я не думаю, чтобы орги хотели вылета Сихарулидзе

Они хотели "неожиданного поворота событий" - и всё для этого сделали :idea:
Да, я тоже не думаю, что уйдёт депутат (а жаль - очень я симпатизирую Лизе, в отличии от вечно жеманной и неестественной Зары). Ну, хоть Шабалина в номинацию не турнули - и на том спасибо :pained:  У человека свадьба - а они... орги - звери :angry:

947

Еще неизвестно кто вылетит .Антон на прошлых проектах вылетал один из первых.

948

Ма написал(а):

Да, я тоже не думаю, что уйдёт депутат

А мне кажется , что именно депутат... Как то внешне ощущение возникло, что пара выработала свой потенциал... Да и Зара подустала, и Антон с дурацкими (как в последний раз  :x ) номерами позориться уже не хочет.
К тому же воот как раз там и виден какой то внутренний конфликт пары, внешне особо вроде не ругаются, а негатив в атмосфере аж искры бьет- заметно :(  Вот и решили  уйти красиво, тихо

949

Ой, как хорошо было бы, если б Лиза осталась :idea:
Вот тут тоже инфа есть - МаДДаМсы обсуждают: http://maddam.forum24.ru/?1-15-0-00000021-000-140-0
У них сегодня был свой человечек на съёмках - ожидается подробный отчёт, ждём-с...

950

Если действительно будут учитываться голоса зрителей при номинировании, то гарантирую, большинство оставит Лизу в проекте.

951

Ма написал(а):

Ой, как хорошо было бы, если б Лиза осталась

Думаю  останется, ну орги не самоубийцы же... Если честно это бы существенно обеднило бы проект.
У этой малышки большой потенциал, а главное такая непосредственная готовность делать все  лишь бы получалось что-то красивое.
Она как светлое облачко на проекте, слишком молоденькое чтобы выдавать грандиозные шедевры, но приятно смотреть номера (кроме последнего...)

952

ИНфо из контакта:
ЛЕДОВОЕ ТУРНЕ ИЛЬИ АВЕРБУХА 2010-2011

09.12.10 - Салехард
19.12.10 - Санкт-Петербург
24.01.11 - Иваново
25.01.11 - Владимир
29.01.11 - Череповец
30.01.11 - Ярославль
01.02.11 - Нижний Новгород
02.02.11 - Йошкар-Ола
03.02.11 - Новочебоксарск
04.02.11 - Казань
05.02.11 - Набережные Челны
06.02.11 - Уфа
08.02.11 - Магнитогорск
09.02.11 - Челябинск
10.02.11 - Екатеринбург

953

:idea: Номер Риты-Андрея в выпуске "Хиты 21 века" (хорошее качество): http://go.sharehub.com/shared/0751a6f2- … 439aeeb3cc

954

Не могу понять, за что так на Лизу ополчились? Надеюсь, что она останется. И уж извините, при всем уважении к Угольникову и любви к Бережной, ну не верю я что они на 11.94 катались. Сколько еще номинаций будет? Долго над нами будут измываться? Пора уже финал объявлять.

955

Ма написал(а):

Номер Риты-Андрея в выпуске "Хиты 21 века" (хорошее качество):

Ма  :P  Лучше поддерживай отечественного "производителя" :idea:

http://www.andreychernyshov.ru/index/led_i_plamen/0-10
Качество тоже ни чего (с сайта Первого канала код слизнула :longtongue: )

956

ой, Виталик :) , только у Риты другой взгляд на этот счет, в отличии от Вас предполагаю она считает, что ш а н с   как раз таки выпал Андрею и ему с ней повезло  :P

957

Виталик написал(а):

настоящая любовь - это не одержимость!

Вот-вот, давайте постараемся впредь руководствоваться на форуме этим мудрым слоганом  ;)
Но мысли про Риту и Андрея повеселили - смеялась от души (даже больше, чем при прочтении отзывов на соседнем форуме - об Андрюхином сверх-мачизме, который прям-таки сбивает Ритоса с ног и выводит беднягу из себя))), спасибо за хорошее настроение :rofl:

Диана написал(а):

Ма   :P  Лучше поддерживай отечественного "производителя"

Так это завсегда пожалуйста! :crazyfun:
И вообще - почему мы до сих пор не перебрались на новенький форум, а? Чего ждём??? :huh:

958

Ма написал(а):

И вообще - почему мы до сих пор не перебрались на новенький форум, а? Чего ждём???

А я не знам :P
Я там  переписываюсь с новенькими, да и Аленький там своим присутсвием радует.

Я задала вопрос как этот архив туда переселить в службу поддержки, надеюсь ответят скоро (если бы старый админ отозвался мы бы просто прикрепили этот форум к сайту напрямую, а так через ссылку %-) )

959

Ма написал(а):

почему мы до сих пор не перебрались на новенький форум, а? Чего ждём???

Да уж вы бы перебирались потихонечку, а то там скоро мужской кворум соберется :P , о чем мне с ними то беседовать о красоте бицепсов АЧ?

960

Ди, а что, если нам создать одноимённую тему на новом форуме, а на старую тему указать ссылку в первом посте? :rolleyes:

Отредактировано Ма (2010-11-25 12:34:29)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2