Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Виталик написал(а):

Значит Андрей весь танец сдерживал эмоции,

Да он их постоянно сдерживает (в рамках пары), а потом дома грушу по ночам бьет...
Сколько ж можно на всю страну так его... Жила б в Москве - устроила Рите темную)))

902

Спокойствие, только спокойствие! Сомневаюсь я, что от того, что она его критикует,  поклонники его любить меньше будут, даже пусть не надеется :longtongue: ! Умного человека видно по поступкам.

903

Это мы его знаем, а для остальных она его выставляет непонятно кем...

Хорошо тут с вами, столько мыслей хотелось бы "озвучить", но не получается так, как хочется... Появлюсь теперь вот только завтра поздно. Э-эх)))

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-23 19:36:36)

904

Рита призналась на конференции:

«На самом деле Повилас является одним из ее самых любимых фигуристов, поэтому она, я бы сказала, завышает им с Агнией оценки. Довольно часто они получают высшие оценки. Да, она его очень любит

Это про Татьяну Тарасову.

905

Народ, почитайте вот эту страничку с форума ( мне одновременно хотелось и плакать и смеятся и ругаться). Вот это рассужденьица, мдаа :canthearyou: Полный бред..

906

Я больше с Ма согласна.Мимика подкачала .Вернее ,даже не отсутствие,а ощещении,что Андрей пассы считает,что бы в движениях не ошибиться .Роботы губу не закусывают.

907

Сибирячка написал(а):

Жаннулик, идёшь завтра?

УВЫ, УВЫ, УВЫ - не иду не только завтра, но возможно, вообще больше никогда  :pained:  :pained:  :pained:  :pained:  :pained: .
Прочитаю посты и в ЗА ЧАШКОЙ ОБЖИГАЮЩЕГО ШОКОЛАДА-2 напишу - почему.

908

Ма, последние скрины и особенно подписи под ними - супер!!!

По поводу скрина с "роботом": уверена, у меня на моей новой работе весь день именно такое выражение лица! Особенно как подумаю, что съемки мне больше не светят...

909

Ну правда, что у Андрея в этом скрине на лице, то у меня сейчас на душе!!! :(  :(  :angry:  :pained:  :x

910

Ма написал(а):

всё-таки хочется откровенной мистики!

Если Андрею с Ритой тоже захочется мистики, за сюжетом пусть обращаются ко мне  :D ! Устрою им "Хэллоуин дубль два"  :D !

911

Доброе утро всем :idea: !
Жанночка, я плачу вместе с тобой :pained: . И как следует не порадуешься новой работе. Один выход- ходи на его спектакли (у тебя хоть такая возможность есть- его творчеством наслаждаться, цветочки дарить, может даже сфотографируешься с ним, когда храбрости наберёшься ;) ). И удачи тебе на работе (вспоминай за столом Андрюшино "офисное" лицо и улыба сама растянется твоя до ушей :D )!

912

Туточки ещё парочка фотографий нашлась.

913

похоже спойлеры сегодня не дождемся  :blush: , 12 дня! а там и конь не валялся :unsure:

914

Подождём может в 2 часа начнут :huh: .

915

так есть в обсуждении спойлеров на 1Канале так и написали: массовку собирают в 11:30, а начать планируют в 14:00 :)
эх, как новостей уже х о ч е т с я ;)

916

bvca :), я думаю Сибирячка обозвала бредом, то что Рита не может устоять против сексуальной энергетики Чернышова :P , что он её как и всех, пардон, м н о г и х ! свел Ритоса с ума, а сам не гу-гу :longtongue: , вот она и переживает...
хотя мы смеемся, а что у неё там на душе одному Господу известно
всЁ! хватит л и р и к и, читаем с п о й леры:
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=429182

917

и вот тут, надеюсь ссылка откроется корректно сразу на теме, если нет, то просто пролистайте вперед :) :
http://celebsonice.com/viewtopic.php?t= … ;view=next

918

Очень странные спойлеры, но если это правда, то.... :(

919

Ну,по спойлерам наши попадают на вылет.Ну и ладно....Может будет больше творческой работы.

920

Подожди, Душа, там ещё претенденты на вылет нашлись (жюри лютует, и организация шоу ужасна). У Сихарулидзе очень низкие оценки.

921

да, пока таблица выглядит так:
1. Линда Нигматилуна - Руслан гончаров 11,94+11,92=23,86
2-4. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94+11,82=23,76
2-4. Игорь Угольников - Елена Бережная 11,82+11,94=23,76
2-4. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92+11,84=23,76
5. Зара - Антон Сихарулидзе 11,92+11,76=23,68
6-10. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 12,00
6-10. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00
6-10. Надежда Мейхер - Петр Чернышев 12,00
6-10. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00
6-10.Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00
11. Наталья Подольская - Максим Маринин 11,98
12. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,96
13. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,92
14. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80

922

С Тихоновым у нас одинаковые баллы получаются, так что ещё не вечер, подождём-с.

923

а спойлеры и правда мрак, я так и не поняла фонарь или стол со стулом и причем тут кино? :longtongue:

924

Ндяяя, и Жаннулик, теперь не прояснит ситуацию. Да неважно, главное, я считаю, наши не попадут в номинацию.

925

Да всё, народ, можно вздохнуть спокойно, там и Шабалина "завалили".

926

точно не попадут:

1. Линда Нигматилуна - Руслан гончаров 11,94+11,92=23,86
2-4. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94+11,82=23,76
2-4. Игорь Угольников - Елена Бережная 11,82+11,94=23,76
2-4. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92+11,84=23,76
5. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,96+11,78=23,74
6. Зара - Антон Сихарулидзе 11,92+11,76=23,68
7-11. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 12,00
7-11. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00
7-11. Надежда Мейхер - Петр Чернышев 12,00
7-11. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00
7-11.Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00
12. Наталья Подольская - Максим Маринин 11,98
13. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,92
14. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80

927

Диана, у меня сегодня стресс, еле нас пронесло :) , а меня колбасит до сих пор :P

928

Ага, наши от номинации прошли на грани 0,02 :(

Ей богу, девочки, еще немного я и сама заговорю об сковородке, причем для ОБОИХ, (ну и еще и для жюри одну чугунную приобрести)

Ну блин :mad: , пора Рите заканчивать с психоанализом и вечным поиском виноватых  перед камерой!!!! Хватит уж :mad: , коньки на ножки и вперед- работать-работать и еще раз работать.
Ворчун или упрямец не важно, какой есть- просто с одним непрофи 2 часа в день работать нужно, а с другим 5.
Могут же выдавать шедевры, Латина чего стоит.
Пришло время олимпийские и актерские амбиции засунуть ... в сундук и просто пахать на победу

929

Alya написал(а):

Диана, у меня сегодня стресс, еле нас пронесло  , а меня колбасит до сих пор

Вот-вот и я тут с замиранием сердца, в спойлеры всматривалась весь день

930

а я считаю пора атмосферу разрядить, а то от их  о т н о ш е н и й   так накалена атмосфера, что музыка глохнет :longtongue:  ш у т к а , конечно ;)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2