Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

да, Сибирячка, я тоже об этом подумала, она, наверно, считает, что мы его идеализируем: весь такой положительный, замечательный, мягкий и пушистый...  :P  н а и в н а я  Рита
я официально заявляю !!! нам заведомо известен несносный характер нашего кумира :D

842

Alya написал(а):

нам заведомо известен несносный характер нашего кумира

[взломанный сайт]

Ой не соскучишься с вами девчонки
[взломанный сайт]
Ну где вы там сегодня несносный характер заметили?

Отредактировано Диана (2010-11-21 23:15:33)

843

А как Андрей искренне-неприятно удивился, что он "другой" оказывается, и ты, Андрей, прав! ищи себе подругу с творческой натурой и вы найдёте общий язык.

844

Люди, вы меня вообще слышите??? :confused:  Прекратите выдумывать то, чего нет!!!
Андрей в сегодняшнем профайле был уж такой мягкий и сговорчивый - грех жаловаться :rolleyes: 
Ну чего вы опять: медлительный, несоглашающийся, с несносным характером... Зачем наводить тень на плетень, а?
Не по-ни-ма-ю :glasses:

845

Диана написал(а):

сегодня несносный характер заметили?

Диана, я не имела ввиду с е г о д н я! (мои шутки не понимают иногда, а вернее очень часто)
э т о    я   к   Рите обратилась, успокоила её так сказать, чтобы она за нас не переживала :D

846

Alya написал(а):

Диана, я не имела ввиду с е г о д н я! (мои шутки не понимают иногда, а вернее очень часто)
э т о    я   к   Рите обратилась, успокоила её так сказать, чтобы она за нас не переживала

Аа-а-а, тогда извинямс, и со спокойной душой поползу за скринами с этого выступления. Через часик буду :idea:

847

известен несносный характер нашего кумира

Я на серьёзе- кому несносный, а кому- нормальный характер со своими нюансами( ну не может она Андрея понять, вот и сложно ей с ним). Главное ЧТО за этим характером стоит (какова сущность) - надёжный, добрый, и т.п.  или хитрый себялюбивый эгоист. Ну представляю я себе, что мне в нём может не понравится и что? Это такая мелочь по сравнению с остальными его качествами.

848

Вот прочитала потом, Аленький, твои объяснения и поняла сарказм сказанных тобой слов, но ты так официально заявила, что я сразу и не поняла, сорри.

849

Ой,как я с Масей согласна по поводу того,что чей то ,вы,милые дамы перемудрили.Не надо так уж прямо принимать Ритины высказывание.
Ну,а теперь,чуток ложки дегтя,не могу я разделить вашего восторга по поводу этого номера.Не задел он меня эмоционально .На льду мне как то всегда они интересней .Хотя их танец в Стилягах у меня в любимых.

850

Сибирячка,да ,мы порой сами себя не знаем,а тут совершенно незнакомый человек и как можно утверждать ,что он цаца или наоборот ...

851

Я не говорю, Душа, что танец этот стал моим любимым, потому как изначально музыку такую плохо воспринимаю, а то как Андрей двигался под неё, мне очень понравилось. А в фаворитах на паркете у меня остаются Латина и Стиляги.

852

Нууу,  я все свои плюсы и минусы точно знаю.
И, Душа, я не

утверждать

-ю, я

представляю

из всего что я о нём узнала, а постоянная  (заметьте в каждом профайле) критика Андрея Ритой уже честно достала. Как- будто нечего больше сказать, хоть бы раз в профайле похвалила, похвасталась его достижениями.

853

скрины дамы, и поползу я спать

854

последнее фото из предыдущего поста Это вам девочки привет!

Отредактировано Диана (2010-11-22 00:57:10)

855

Ну и на сладкое

856

2

857

чего то меня сегодня разнесло :D

858

Здравствуйте, я очень редко смотрю наши современные фильмы и сериалы. Особо интересуюсь только творчеством давно любимого мной Ярослава Николаевича Бойко. Также нравятся некоторые работы Сергея Виконтовича Астахова. Андрея Владимировича Чернышова я открыл в этом проекте, так как танцы на льду смотрю каждый год. Именно после того, как я увидел этот номер под песню Джастина Тимберлейка "Sexy Back", мне захотелось посмотреть фильмы с участием Андрея. Все номера пары Дробязко-Чернышов меня не оставляют равнодушным, но этот... Это было что-то. Накал эмоций. Сегодняшнее выступление на паркете Андрея Чернышова и Маргариты Дробязко оказалось САМЫМ ЛУЧШИМ ВО ВСЕЙ ПЕРЕДАЧЕ. Столько страсти я еще не видел ни у кого. Чтобы от избыточных эмоций не по сценарию разваливали стол, с таким я сталкиваюсь впервые. Никто в этот раз их не переплюнул по технике, гибкости и эмоциональности. Этот номер останется в моей памяти навсегда. Он до сих пор стоит у меня перед глазами. Цвет и фасон костюма Андрея также были на высоте. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Жалко, что Петрова и Саркисян покинули проект. Я держал за них кулачки.
Моя "десятка" такова:
1. Максим Ставиский и Лиза Арзамасова (в последнее время танцуют чуть хуже, но даю им еще один шанс)
2. Антон Сихарулидзе и Зара (молодцы, очень хорошая пара)
3. Маргарита Дробязко и Андрей Чернышов (супер, супер, супер, одни эмоции, больше не скажешь ничего, Андрей растет как профессионал, и это заметно, мне кажется, что он очень целеустремленный и ответственный)
4. Пётр Чернышёв и Надежда Мейхер (прогресс налицо)
5. Повилас Ванагас и Агния Дитковските
6. Максим Шабалин и Екатерина Вилкова
7. Алексей Тихонов и Светлана Светикова (это место я даю только Алексею, Светлане нужно больше работать и стараться)
8. Елена Бережная и Игорь Угольников
9. Руслан Гончаров и Линда Нигматулина
10. Максим Маринин и Наталья Подольская (попадают в мою "десятку" вместо ушедших Петровой и Саркисяна)
Вы можете меня ругать, но пары Навка - Воробьев и Ягудин - Кожевникова меня не радуют, их номера меня не цепляют. Стремясь все выполнить в более быстром, чем у других участников, темпе, и затмить их, они теряют четкость, правильность и, что самое главное, КРАСОТУ движений. Это лично мое мнение. У Костомарова и Казановой все слишком технично. А где же душа???

859

Виталик написал(а):

Здравствуйте,

Привет, Виталик!
Мы рады видеть тебя на нашем форуме :idea:

860

О! Приятно и мужчину, сумевшего разглядеть интересные танцы наших любимчиков "увидеть" на нашем форуме, привет :idea: ! А ты сам может занимался танцами?

Отредактировано Сибирячка (2010-11-22 08:57:19)

861

Сомневаюсь я в её суеверии. Как-то некрасиво с её стороны получается, он же не критикует её на весь свет. Не хватает Риточки деликатности.
Некоторые пары очень бережно относятся друг к другу, хвалят другого, поддерживают.

862

bvca написал(а):

ютуба очень неудобно смотреть

Так смотри на сайте АЧ :rolleyes:  все ролики там выложены
wwwandreychernyshov.ru
для тех кто не запомнил,
ролики можно смотреть и без регистрации,доступ я сделала свободным

863

bvca написал(а):

наверное, это воспитание или внутренняя культура. но однозначно, что это некрасиво. и неприятно.

ну она просто ведет себя по отношению к нему как строгий тренер, бывает такая манера все время тиранить

Ну если терпению не научится, как нибудь будет большой БУМ :P

864

БУМ не будет :) , потому что Чернышов уже этим терпением в л а д е е  т :) , слава Богу!

865

Alya написал(а):

БУМ не будет  , потому что Чернышов уже этим терпением в л а д е е  т  , слава Богу!

Ну дай бог, но у терпения тоже мера есть.
например меня очень терпеливым человеком считают, но и у меня иногда  тоже заканчивается и устраиваю дома БУМ :P

866

Диана написал(а):

строгий тренер, бывает такая манера все время тиранить

Кстати, видели профайл Навки с Воробьевым. Вот там тирания и пиление- и результат имеется ;)

867

bvca написал(а):

Диана
новый сайт? красивый:)

Так сама посмотри, оцени  :P  (адрес в соответствующей темке)

868

bvca написал(а):

жестокое и жесткое обращение с партнером (имеется ввиду Навка с её партнерами), там и первые места (Башаров, с кем там она еще выступала?). Так что Рита, если сравнивать, наверное не такой уж и тиран.

Ну жестокое и жесткое обращение тут конечно не пройдет... :crazyfun:  Но к ворчанию Риты можно, думаю, относиться спокойнее

869

bvca написал(а):

Посмотрела тут её выступления с Александром Дьяченко. С ним же не боялась высокие поддержки делать?

Ну и я пересмотрела особо высоких поддержек  у них не было, примерно что-то подобное и наши начинают делать.НО Дьяченко выигрывает очень высокой скоростью скольжения, видимо из-за этого и огрешности не особо заметны

Да кстати любителям нашей ЛАТИНЫ посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=EUUkbkmx … eature=fvw
(в ролике Рита под эту мелодию вторую часть  танца на льду с Дьяченко- ну не сранивать конечно, но как ледовый вариант тоже интересен) :idea:

870

Диана написал(а):

Кстати, видели профайл Навки с Воробьевым. Вот там тирания и пиление- и результат имеется

Ну не знаю-меня их номер не зацепил. Вчера решила просмотреть весь выпуск.что бы как -то опредилиться со своим отношением к проекту и парам... Для меня одним из самых сильных номеров остался номер Риты и Андрея . еще пожалуй номер Повиласа ну и Подольской -но это мои фавориты с начала проекта-ничего не изменилось. В середине программы поняла.что мне скучно. но приняла решение-терпи! Досмотрела...проект  не интересный-объясняю-все завывания жюри-" шедевр.прорыв" не делают номера лидеров -ни запоминающимися ни действительно интересными! Ну с оценками давно все понятно...что бы это было соревнование-должно быть абсолютно прозрачное судейство-а критерии торкнуло не торкнуло-сложно поддаются пониманию. Цекало .который предъявляет претензии исполнителям- а не реквизиторам-вообще смешон-как танцор может думать о сохранности стола или крестовине флага? для меня так и осталось загадкой! Ну а для финала скажу .что в середине выпуска зашла соседка -страстная фанатка Липа -и пригласила на чай...это уже финиш... всем чего-то не хватает .что-то не то...ну неизвестно. что- я знаю-нет реального соревнования-было бы интересно посмотреть настоящее соревнование -без удалений. без номинаций-потому. что жюри уже давно понятно всем судит что угодно но не выступление-а интересно было бы увидеть реальное соревнование .правда??? В общем зря потраченный вечер-для меня все понятно-я как и прежде смотрю выступление только своих!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2