Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ма написал(а):

Высказывайте свои аргументы и контраргументы

Ждем НАТАШУ :D
от себя добавлю, зря они так :'( , прогресс в катании есть , и даже на паркете (чему удивилась если честно)

Ну прыжочек о котором упоминалось, если ооочень честно тяжеловато конечно выглядит  (хотя где и как руки были не обращала внимание, т.к. была ооочень захвачена танцем в целом) Да и от такого крупного мужчины чего то эфемерного ожидать сложно

Но высокие поддержки будут, я уверена, хотя бы потому что АЧ амбициозен в хорошем смысле и как только он почувствует уверенность в ногах на льду, думаю, сразу же  попытается взять "новую высоту" в технике катания. НУ очень уж он, видимо, ответственнен, когда идет речь о безопасности людей которые рядом

812

Диана написал(а):

Ждем НАТАШУ

Заглянула поздновато, но все же решила написать, а то завтра (уже сегодня) ждут новые впечатления.

Н-да ... Если честно, еле заставила себя дочитать Elster – так что-то скучно стало)))

Какова цель шоу? Дать эмоции зрителю. Поэтому никогда не воспринимала и не разбирала номера с точки зрения техничности и правильности выполнения элементов ФК. Для этого есть наши оччень техничные профи фигуристы. Разбирать катание в рамках шоу в таком ключе, ТАКИМ ОБРАЗОМ – ну смешно, как минимум.

Для сравнения небольшой экскурс в историю: Все мы помним участие АЧ в шоу «Две звезды». Имея музыкальное образование и абсолютный слух, я была просто поражена его способностями: вокальными данными, тембром голоса, чистотой интонирования при его подходе «пою не по нотам, а как чувствую». Но главным было – как это все приподносилось – до сих пор и «Ты с высоты», и Лара Фабиан просто до мурашек… Хотя, если взять пример с Elster и все разбирать дотошно, то можно услышать, что «и си-бемоль-то в припеве не дотянул, и после второго куплета в модуляцию не ушел, и в финале с такта сбился, и не в терцию, и не в унисон и пр. пр. пр…» Ну скучно же сразу и никакой эйфории от номера. Поэтому-то я никогда не разбирала его номера с точки зрения музыканта с абс. слухом)))

Здесь точно так же. Данные отличные, но не хватает опыта, тренировок, накатанности. Но придираться к шажочкам-конечкам-прыжочкам, я считаю, просто неуместно в рамках данного проекта.
Да, я согласна с Elster в общем и целом, я поняла, что она хочет донести и в чем разочаровалась, хотя вначале и пишет, что понравилось. Просто не нужно так глубоко копать, а нужно получать удовольствие. Ну не научится Андрей азам ФК, КАК БЫ НАМ ХОТЕЛОСЬ, ну и что? Через месяц все закончится, а жизнь впереди, так зачем ему об пол (т.е. лед)  лепешкой? Да, пошатывает, да скольжение неуверенное, потому что осторожничает, потому что это годами накатывается, а не часами, которых у Андрея было ПальцевНаРукеХватит, учитывая его недавний просто нереальный график: съемки-тренировки-когда бы поспать. И к тому же Elster упускает момент, что паркет отнимает не меньше сил и времени, а значит на лед приходится лишь половина проекта, поэтому нынешние участники вряд ли "перекатают" прошлогодних, и ни про какой прорыв в этом отношении и речи нет...А перекатать Гордееву-Бероева просто нереально уже никому (ИМХО!)
ИТОГ: Желаю всем нам и Elster в частности, как и в жизни, "не ждать у моря погоды" и "журавля в небе" (читать: Риту в высокой поддержке), а "ценить то, что имеем", то бишь наслаждаться каждым моментом их стараний для нас)))

813

ВАША НАТАША написал(а):

ИТОГ: Желаю всем нам и Elster в частности, как и в жизни, "не ждать у моря погоды" и "журавля в небе" (читать: Риту в высокой поддержке), а "ценить то, что имеем", то бишь наслаждаться каждым моментом их стараний для нас)))

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

814

Я сегодня нетипично рано проснулась - посему заранее "прошу пардону" за возможную несвязность мыслей  :glasses:

С интересом прочитала ваши высказывания по поводу поста Elster (сама-то я в ФК - ни бум-бум, поэтому мнения "ледовых телезрителей со стажем" были особенно ценны))).
Ну, что могу добавить от себя?.. Ваше мнение, девочки, целиком и полностью разделяю: нечего подходить к участникам шоу с линейкой проф-спорта. Глупо это и, как правильно заметила НАТАША - с к у ч н о !
Есть душа в номере - значит, получилось :crazyfun:  Значит - зажгли!!!
И это всё, что нужно от пары на проекте!!!!! :D

А по поводу размышлений Allegria об отношении Андрея к риску...
Тут, конечно, можно только догадываться - и всё же рискну предположить ;)
Думается мне, что Чернышов довольно прохладно относится к риску, и идёт на него, только если это действительно целесообразно и оправдано. Что, в общем-то, характеризует его, как вполне адекватного, трезвомыслящего человека (не в пример тому же Воробьёву, который готов на катке и себя, и других угробить, только б на первое место запрыгнуть... короче - полный придурок! %-) ).
Учитывая, что на льду партнёр полностью отвечает за партнёршу (вспомните слова Угольникова в одном из последних профайлов), "осторожничанье" Андрея вполне объяснимо. Это отнюдь не трусость, напротив - разумная взвешеность. А может ли быть вообще иначе, если отвечаешь за другого человека? :rolleyes:
И, к слову сказать: "адреналинщики" - это психически-больные люди, медициной доказано. У них реально непорядок с головой (какие-то изменения в мозгу, приводящие к эйфории от риска - сродни наркоманской...)

815

Да, кстати: на Камчатке уже начался выпуск! Тема - "ХИТЫ ХХІ ВЕКА" :idea:
Цитирую (с Первого):

Esfire написал(а):

Судьи, как обычно, - Шепелев, Допкунайте, Тарасова, Рузиматов и сегодня в гостях Александр Цекало.

Было объявлена номинация.. и голосование.. 68,56% - Тихонов - Светикова и 31,44% - Петрова - Саркисян.

Номер Риты-Андрея показали сразу после прощального выступления номинантов. Вот первый отзыв телезрителя:

Esfire написал(а):

2 пара Маргарита Дробязко и Андрей Чернышев номер исполнен под песню Justin Timberlake - Sexy Back

Номер мне очень понравился тем, как его задумали..
Показывают рабочий офис, два стола.. за одним Маргарита, за другим Андрей.. такая.. повседневная рутина.. проблемы офиса.. и тут начинается танец.. представьте под эту песню )) вышло очень оригинально, единственное, во время номера сломался один из столов (одна сторона подкосилась) и поэтому некоторые элементы они не сделали.. в конце должно было быть что-то сделано на столе.. но..
Илья сказал, что все хорошо, и что вышло нормально даже без этой концовки.. Номер вышел очень стильным и энергичным..

Оценки 5,9 6,0 6,0 5,9 5,9 за технику, 6,0 6,0 6,0 5,9 6,0 за артистизм.

Даже Рузиматов похвалил, что Андрей не стоит на месте, и приближается к Маргарите.
Тарасова сказала: "Если такая обстановка в офисе, то я готова там работать" =)) Похвалила за номер.

Так-так - ждём эфир и "безумный офис"!  :longtongue:

816

Извините, пожалуйста, уважаемые дамы!
Я что-то не совсем поняла насчет высоких поддержек. Извините еще раз. Посмотреть шоу от и до не всегда получается. Время уж очень неудобное для меня. Стараюсь смотреть Риту и Андрея, остальных - как получится. Так вот, возвращаясь к высоким поддержкам. Пожалуйста, назовите тех участников этого года, у которых были эти самые высокие поддержки (особенно в тех парах, где партнер-непрофессионал). Я не припомню такого, возможно по выше указанной мной причине. Прочитала высказывания Elster и не знаю, смеяться мне или плакать. Обвинять Андрея в том, что он не любит рисковать. Глупее ничего не придумаешь. Просто человек думает головой, а не тем местом, на котором сидят. Он двадцать лет не катался на коньках, потренировался в общей сложности несколько недель и что, после этого должен как малолетка неразумный, рискуя партнершей, поднимать ее на высоту двух метров с гаком? Профессионалы, катающиеся вместе многие годы, роняли партнерш с высоких поддержек. Представляю, что-бы устроил Повилас, если, не дай бог, Андрей уронил-бы  Риту. А адреналин он получает, прыгая с парашютом. Там он отвечает сам за себя и, если рискует, то только собой. Он большая умница и делает все правильно. И опять, возвращаясь к высказыванию вышеупомянутой Elster. По моему, это шоу - не тот случай, когда надо разбирать выступления по элементам с профессиональной точки зрения. Не может человек за несколько недель тренировок в совершенстве овладеть элементами фигурного катания. Для меня важно общее эмоциональное впечатление. Ну а то, что большинство номеров не дотягивают до уровня прошлых проектов, объясняется, на мой взгляд, тем, что не могут два человека (Жулин и Авербух) из года в год выдавать шедевры. Наверное, необходимо было сделать перерыв в шоу но один год и дать им отдохнуть.

817

Алена, если бы Вы прочитали посты, предшествующие Вашему, то легко заметили бы, что все мы не только солидарны с Вашим мнением, но и озвучили его практически слово в слово. Какие же тут могут быть споры или разбирательства?
Elster - не с нашего форума. Я скопировала сюда её пост, дабы дать форумчанам возможность ознакомиться с ним (слова Elster лично у меня вызвали неоднозначную реакцию, поэтому мне вдвойне было интересно узнать мнения остальных))). Ваша позиция мне понятна и, не скрою - приятна. Спасибо :) 
Ещё отзыв о сегодняшнем выступлении Риты-Андрея (оттуда же - с Первого):

ИНГ написал(а):

Кааак мне сегодня понравились Рита с Андреем! Вот это им очень подходит и по стилю, по энергетике. Рита молодец! Не расстерялась, отработала со сломанным столом на десятку! Там, похоже, должно было быть что-то с работой на столе, ей пришлось присаживаться на тот край стола, который остался стоять повыше того, где ножки рухнули. Ухх... очень экспрессивно! Я увидела даже два хип-хоповских ключа.
Двойка реквизиторам. Мебель хлипкую поставили! Ммм... молодцы и других слов нет!
Андрей прямо на глазах набирает. Порадовалась за них сегодня!

Так, у нас осталось около трёх часов до эфира  :longtongue:

818

:crazyfun:
Отличная новость: у Андрюхи появился ещё один адвокат - Рита!
С форума "Лед и пламень - новое телевизионное ледовое и танцевальное шоу":

Margosha написал(а):

Ритос и Андрей, молодцы, стол жалко сломался, Рита говорила, что был совсем другой конец, завязанный на столе и поддержка, поэтому не всё получилось, а так классно!! Рита ещё говорила поклонницам, что Андрей в жизни не такой каким мы его видим на проекте, видать читают форумы ;)   оценки хорошие :D

Читают, ясное дело - не в каменном же веке живут...
Надеюсь, теперь МаДДамочки и иже с ними подуспокоятся в своих переживаниях  :P

819

Нда. Рита "утерла" нос всем злопыхателям, разглагольствовавшим о плохом характере Андрея

Ну теперь думаю против "первоисточника" никто возражать не станет :crazyfun:

820

одно неприятно, что как минимум Рита читает эти склоки между нами :confused: ,  как она выразилась " всем поклонницам Андрея Чернышова привет" :idea:  Намек очевиден

821

очень пекрасный номер !!!! Просто море экспрессии и энергии... Фарух просто лицемер-прогресс заметен а оценки не изменяются. Цекало просто придурок-причем здесь ребята-ты реквизиторам свои претензии предьяви а при чем здесь Ритаили Андрей-вообщем с оценками все ясно... Но номер просто класс.

822

Если честно номер настолько понравился, что оценки даже досматривать даже не стала :longtongue:

Самое главное открытие для меня - это довольно техничное исполнение молодежного танца (фактически можно даже сказать подросткового). Согласитесь не его тема, НО КАК СТАНЦЕВАЛ. Пока по эмоциям даже перехлестнуло даже Латино
[взломанный сайт]

823

А склоки... Дианочка. а как еще родить истину? Она как известно с древности рождается в спорах! Ну давайте петь дифирамбы или рассказывать. как сильно мы их любим.обожаем.какие они прекрасные-тьфу-диагноз очевиден-давайте оставаться такими как мы есть-это наш форум мы его любим и даже если подеремся -это наше дело! Но интересно другое.что она хотела этим сказать-Он не похож на того человека .которым прикидывается в интервью? Были у меня такие мысли-что уж как-то все-мммммм-правильно-одинаково. Но думаю он имеет право на какой-то камуфляж-в главном нас все-равно он не обманывает. Эта интелегентность видна в его работах в театре. Высочайший уровень культуры и доброжелательный интерес к людям. Об этом говорят не интервью а то что он в них не рассказывает.

824

Никто со мной не разговаривает! И меня выгоняют  из компа...все ухожу и пусть вам без меня будет скучно!

825

муха написал(а):

А склоки... Дианочка. а как еще родить истину? Она как известно с древности рождается в спорах

Я не наши споры в рамках приличия склоками называла. Это я про другие форумы, где вплоть до довольно жестких  порой грубых эпитетов по отношению к АЧ

826

муха написал(а):

Никто со мной не разговаривает! И меня выгоняют  из компа...все ухожу и пусть вам без меня будет скучно

Ну нет останься  :love:  Это просто меня в магазин вынесло.... Затеяла пироги, выяснилось что не хватает сахара, пришлось совершить забег в рекламную паузу %-)

827

муха написал(а):

даже если подеремся -это наше дело!

Представляю эту картину :)
Сюжет примерно таков:
[взломанный сайт]     [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Потом приходит МА  ;)
[взломанный сайт]
пауза, а потом опять [взломанный сайт]
А через пару часов
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-11-21 19:16:16)

828

муха написал(а):

Но интересно другое.что она хотела этим сказать-Он не похож на того человека .которым прикидывается в интервью? Были у меня такие мысли-что уж как-то все-мммммм-правильно-одинаково.

вот-вот!
И у меня закрался вопрос: Кому привет то адресовался? :P  Нам (типа вы сильно ошибаетесь в определении характера АЧ 8-) )
Или все таки Не нам - (типа Андрей не такой уж упрямый ворчун)

829

Номер просто класс! Мне нравится, что у Риты и Андрея очень разнообразные выступления. От классики и народного танца до молодежного техно. Когда смотрю их выступления, даже не хочется разбирать по элементам, что получилось, а что нет. Хотелось бы конечно, чтобы организаторы не устроили каких-нибудь очередных "игр разума" (как это было в двух звездах, когда Андрей с Н. Подольской из-за таких игр не попали в финал) и мы увидели бы Риту с Андреем в финале ЛиПа. Что касается интервью Андрея, у меня не создается впечатления, что он прикидывается, хочет казаться лучше чем есть. Вспомните интервью с Б.Ноткиным, где он откровенно говорил, что у него было два фиктивных брака, чтобы получить московскую прописку и попасть в Ленком. Далеко не каждый будет говорить об этом. И еще. В интервью ему постоянно задают одни и те же вопросы, которые в основном касаются его внешности (ах,как это муж Л. Толкалиной не побоялся отпустить ее на съемки с таким красавцем, не ревнует ли В. Пресняков свою жену к такому красавцу?) или семейному положению (почему до сих пор не женат?). Я не помню, чтобы кто-то серьезно говорил с ним о творчестве, о проблемах. Наверное, он гораздо более сложный человек, чем кажется, иначе, не имея родственников в мире кино и театра, ничего не добился бы в Москве. Да и почему он должен "выворачивать" душу на изнанку, рассказывая о своих недостатках (думаю, как у всякого нормального человека они есть и у Андрея). Мне и не хочется о них знать. Пусть будет побольше работ в кино, театре,чтобы мы как можно чаще видели его на экранах.

830

У нас оттанцевали Подольская-Маринин!
Мне понравилась Подольская танцевала шикарно, стильно-задорно. А Цекало блин, за что 5.9?!
Видимо им он разорванный  реквизит не простил :suspicious:

831

Ну как же мне нравится Андрюшина пластика в сегодняшнем танце, просто чудо :rolleyes: ! А прыжки высоченные! Молодцы Андрей и Рита, спасибо. Очень стильный номер получился ( выбор музыкальной композиции...эээ...не моё, но для танца с её идеей как раз подходяще).

832

муха написал(а):

Но интересно другое.что она хотела этим сказать-Он не похож на того человека .которым прикидывается в интервью?

Диана написал(а):

вот-вот!
И у меня закрался вопрос: Кому привет то адресовался?   Нам (типа вы сильно ошибаетесь в определении характера АЧ  )
Или все таки Не нам - (типа Андрей не такой уж упрямый ворчун)

Позволю себе высказать личные соображения об этом. Может, Рита имела в виду, что в жизни Андрей не такой серьезный и правильный, как "на камеру"? Что он - юморной, отвязный, тусовщик и т.п.. У меня такие мысли возникли, когда увидела, как Андрей в профайле дурачится и смеется.

Думаю, что Ритин привет адресовался все-таки НАМ - она же сказала: "Хочу передать привет ПОКЛОННИЦАМ Андрея", а мы его ведь ГОРАЗДО больше ХВАЛИМ, а КРИТИКУЕМ в основном НЕ МЫ.

Рита, спасибо от меня за привет - каким бы двусмысленным он ни был ;) . Жаль, что у Андрея не возникло желание нас поприветствовать  :P . Да простят меня все форумчанки, но тут сама собой закрадывается мысль: мы ему абсолютно параллельны. Да нет, я не в претензии  :D , но ведь есть в этом проекте участники, которые относятся к своим поклонникам (-цам) куда теплее...

833

Ещё раз внимательно послушайте РитуПрофайл. А здесь можно ещё раз танец посмотретьТанец. Это из его группы "в контакте".

834

Жанна написал(а):

Да простят меня все форумчанки, но тут сама собой закрадывается мысль: мы ему абсолютно параллельны. Да нет, я не в претензии   , но ведь есть в этом проекте участники, которые относятся к своим поклонникам (-цам) куда теплее...

Ой Жанна, дам один совет, проведи аналогию с первой любовью :P
Давно доказано, что человек всю жизнь с теплотой вспоминает свою первую любовь, ПОТОМУ что он любит не ее, а свои чувства, которые он испытывал в тот период к ней

ТАк и у нас, просто люби свои чувства к АЧ :crazyfun: и станет не важно передал он тебе персональный привет или нет :longtongue:

835

Любуйся, народ!

836

Диана написал(а):

Намек очевиден

девочки, милые мои девочки, в этой фразе нет никакого намека... просто Ритуля дала нам всем понять : в жизни Андрей другой :) зачем искать подтекст, вы же сами все женщины, она сказал просто: не хуже , не лучше, п р о с т о   д р у г о й ;)

837

Alya написал(а):

девочки, милые мои девочки, в этой фразе нет никакого намека... просто Ритуля дала нам всем понять : в жизни Андрей другой  зачем искать подтекст, вы же сами все женщины, она сказал просто: не хуже , не лучше, п р о с т о   д р у г о й

Ой Америку нам Рита открыла :D
Это всегда так, что то мы выносим на обозрение, что-то прячем

Да ладно, было приятно, что танец необычный, стильный, жалко конечно, что не все получилось, но МОжно станцевать его на гала-концерте. (а устойчивость стола, предлагаю самим проверить- приедем попрыгаем на нем все вместе. Если выдержит нас всех и стюардессу, то допустим до почетного звания "реквизит для выступления АЧ" :crazyfun: )

838

Диана написал(а):

Потом приходит МА

Так, пришла - и что я вижу??? o.O  Перекроили-перемудрили, сами придумали - сами поверили! :rofl:
Я вот это имею ввиду:

Жанна написал(а):

Думаю, что Ритин привет адресовался все-таки НАМ - она же сказала: "Хочу передать привет ПОКЛОННИЦАМ Андрея",

Жанна написал(а):

Жаль, что у Андрея не возникло желание нас поприветствовать   . Да простят меня все форумчанки, но тут сама собой закрадывается мысль: мы ему абсолютно параллельны.

Артисту его поклонницы априори не могут быть параллельны! :glasses: А "привет" Риты никому не адресовался. Он просто был "послан в воздух" - в ответ на выпад Андрея в самом начале профайла ^^  Он, конечно, немного схитрил тогда...
В связи с вышесказанным настоятельно рекомендую:

Сибирячка написал(а):

Ещё раз внимательно послушайте Риту

Классное у наших сегодня было выступление, молодцы :crazyfun: Немного странное, непривычное - но прикольный номер, зажгли "офисные работнички" неслабо!!!!!!! :longtongue: 

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Ма (2010-11-21 22:56:45)

839

Ма написал(а):

Так, пришла - и что я вижу???   Перекроили-перемудрили, сами придумали - сами поверили! 
Я вот это имею ввиду:

Ну вот и говорю, пришла МА [взломанный сайт] расставлять увсе по местам
(без веника пожалуйста, мы любя)

840

Другой, сказала Рита, это её мнение. Ей такие- медлительные, думающие, спорящие и неуступающие не нравятся, непривычно ей с таким характером работать, не подчиняется он моментально её желаниям.

она сказал просто: не хуже , не лучше, п р о с т о   д р у г о й

Не хуже и не лучше кого? Откуда она знает каким каждый из нас его себе представляет, просто она слукавила и не стала дальше плохое о нём говорить, ну тяжело ей с ним, нетерпеливая она-сама призналась.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2