Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Про эту пару теперь понятно. А если просто, без предварительной переписки? Каковы там правила - все строго или более менее свободно? Может, там охрана на каждом углу и вокруг звезд?..

782

охрана там есть конечно и особо свободно передвигаться нельзя, иначе будет бардак, в сторону где звезды особо никто не ломится, мне было сказано, что массовиков ругают за то, что позволяют брать автографы и т.д. , режиссер якобы говорит пусть поклонники дарят цветы и игрушки или бросают их на лед....   а когда нам позволяли заходить за периметр, по рации передавали конечно "девочки пойдут с разрешения" :) т.е. конечно если сильно попросить , тебе пойдут навстречу...

783

Спасибо, Аля, за ИнФо.
Была бы возможность - обязательно сходила бы на запись, а там уже действовала по ситуации...

/Девочки, кто может - идите, идите, идите же, СКОРО все закончится.../

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-18 23:38:47)

784

Сибирячка написал(а):

Вот, пожалуйста, сумел же Андрей музыку нужную найти, которая всем понравилась. Да ему надо больше простора для творчества давать и номера будут великолепными.

Я ЭТО С САМОГО НАЧАЛА ПРОЕКТА УТВЕРЖДАЛА - МОЗГИ У ЧЕРНЫШОВА ОТЛИЧНЫЕ!!! ;)

Сибирячка написал(а):

есть на этом сайте ещё их номера?

:idea: Вот нашла несколько:
"Музыка советских композиторов": http://go.sharehub.com/shared/b18060c1- … 45a1520e27
"Маскарад": http://go.sharehub.com/shared/70407fdd- … bbc033f5ca
"Хиты 90-х": http://go.sharehub.com/shared/070618aa- … f94192b601
"Латина": http://go.sharehub.com/shared/dc390074- … 0728c9c1aa

bvca написал(а):

Андрей так легко катается, врет поди что со льдом не очень дружит?

Нет, не врёт - зачем ему это? :rolleyes:
А насчёт того, что у Чернышова начало хорошо получаться на льду - при том, что он это дело, мягко говоря, не особо любил... ну, бывает такое иногда, да. У меня самой - похожая история с танцами: пошла в студию вместе с подружкой, очень уж она просила составить ей компанию. И пары месяцев не прошло, как я уже в первой линии стояла (вместе с теми, кто по году и больше занимался). Оооочень меня этот факт удивил - ведь я танцевать как не любила, так и не люблю :rofl: Но вот получается совсем неплохо, как оказалось...
Впрочем, ни для кого не секрет, что случаются и ситуации с точностью до наоборот: человеку что-то очень нравится - а вот не выходит, хоть ты тресни (это я уже не про себя или Андрея - а вообще: про несовершенство мира))))) :glasses:

Отредактировано Ма (2010-11-19 13:31:34)

785

Даааа, если б не его "отличные мозги" , и ещё кое-что, я б долго на одной внешности не "продержалась" :D .
А я, Ма, делю пары на тех чьи номера практически меня никак не трогают, "не задевают", а у других много очень интересных номеров и, в принципе, таких пар немало, самых ярких из них назову Маринин-Подольская, Вилкова-Шабалин, Дитковските- Ванагас, Навка-Воробьёв, а вот на паркете выделю ещё Мейхер-Петя Чернышов. А вот профессиональным фигуристам Максу Маринину и Петру Чернышову я б вообще посоветовала и профессионально танцами на паркете заниматься- чудо как хороши (не забуду теперь Петину пластику в танце с экранами). Ну а болею реально я только за наших красавцев- Риту и Андрея. Причём, мне неважно как близко они будут находится к пьедесталу первых мест, но важно, чтоб оценивали их правильно (и продержались до конца проекта, тем более осталось практически месяц какой-то, где-то 5-6 выходных)! Самое главное, чтобы танец их был ярким, содержательным, запоминающимся, не проходной.

786

Сибирячка, немного подумав, я решила стереть свои рассуждения о парах-фаворитах... по личным причинам... сорри... :glasses:
Но полностью согласна с тобой в оценке номера:

Сибирячка написал(а):

Самое главное, чтобы танец их был ярким, содержательным, запоминающимся, не проходной.

787

Такссс, я тут откопала рекламу, что "ЛиП" в январе уже будет на гастролях "по городам и весям". Но что-то фамилию Андрюшечки я не вижу, не факт, что он будет тоже разъезжать с этим проектом :( . Я думаю, нужно будет проследить за гастрольным графиком и у других любителей этого шоу, кто побывает на выступлении, всё узнать.

788

Сибирячка написал(а):

Я думаю, нужно будет проследить за гастрольным графиком и у других любителей этого шоу, кто побывает на выступлении, всё узнать.

Насколько я знаю по прошлым сезонам, это шоу тоже гастролировало (В смысле Ледниковый период), но было не все что в ледовом шоу по ТВ. Призжади не все пары, а только несколько. Танцевали свои лучшие номера, а пробелы с другими парами заполняли либо профессионалы со своими танцами либо кто-то из ледового балета (не знаю их)
Так что это надо следить и то не факт. В прошлом году слышала возмущались поклонники какой то пары у нас в городе, в афише были , но  на выступление не приехали :'(

789

Вот поэтому, Дианчик, я и переживаю. Да у меня подруга ходила на тот сезон, когда Татьяна Арнтгольц танцевала и с ней (случайно) сфотографировалась возле спортивного комплекса и других сфотографировала уже внутри (недалеко была от них).

790

Сибирячка написал(а):

Да у меня подруга ходила на тот сезон, когда Татьяна Арнтгольц танцевала и с ней (случайно) сфотографировалась возле спортивного комплекса и других сфотографировала уже внутри (недалеко была от них).

НУ если к нам приедут, я не пропущу шоу :crazyfun: , только вот если будут проводить там же где и в прошлом году  толку в смысле фотографирования от меня будет мало,  :pained:  Понастроили у нас в городе ледовых спорткомплексов штук 5 , но странных очень ни подъехать, ни подойти- 33 входа и 33 выхода. В общем чтоб на улице поймать даже нас всех присутствующих  не хватит :D

Отредактировано Диана (2010-11-19 19:55:30)

791

Ну, Андрей Владимирович может, конечно, утверждать в интервью, что теперь у него есть Любовь - каток и коньки. Только всё это не более, чем шутка, как вы понимаете  ^^ 
Очень я сомневаюсь, что Чернышов и после проекта будет кататься у Авербуха. Процентов 90, что он забросит это дело сразу же по окончаниИ съёмок ЛиПа  :glasses:   
АНОНС! http://www.1tv.ru/videoarchive/26354&p=-7

792

Диана написал(а):

А Рита похоже тоже еще страх преодолеть не может для высоких поддержек.
Их всех профессионалок- на высокие поддержки решались по моему только МАша Петрова (это при маленьких партнерах то) и Катя Гордеева, остальные как то боялись

Сибирячка написал(а):

Только не Рита, наоборот, она хочет это сделать, а Андрей ещё не решается,

Гордеева, Петрова, Бережная - они из парного спортивного катания, а Рита - из танцев на льду. Это два совершенно разнонаправленных видов ФК. Поэтому-то для первых поддержки (особенно высокие) - их непревзойденный "конек". В танцах же на льду поддержки идут больше оригинальные, эстетические и на среднем (невысоком) уровне.
Даже на рост их посмотрите: Рита, Навка напорядок выше Гордеевой, Петровой, Бережной - этот момент очень важен в ФК, т.к. маленьким и прыгать легче, и партнерам их в поддежки "метать" да еще и на одной руке "выжать" тоже проще намного.
Вывод: 1) у Риты уже изначально нет тех отточенных навыков "заходов" на верхние поддержки, как у парниц.
            2) даже если они бы и появились, то физические параметры не те (рост/вес)
            3) 1+2+страх партнера=поэтому их пока (?) нет.

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-19 21:44:56)

793

Alya написал(а):

она снова пошла дарить цветы и вернулась через какое-то продолжительное время, сжимая в кулаке бумажку с номером телефона и сияя от счастья

Да уж, от АЧ такого не дождешься. :P

794

ВАША НАТАША написал(а):

спортивного катания, а Рита - из танцев на льду.

Ну вот приехали  :'(
Маргарита и Ванагас, просто выступали за Литву, поэтому у нас как спортивная пара не особо известна. А так вообще то это СПОРТИВНАЯ пара.

Многократные чемпионы Литвы, не раз побеждали на этапах Гран-при. Дважды становились бронзовыми призерами чемпионатов Европы и один раз – мира. На Олимпиадах лучший результат – 5-е место в Солт-Лейк-Сити в 2002 году.

Все фигуристы по достижению определенного возраста уходят в ледовые шоу типа на пенсию- так и Навка, и Тотьмянина - спортивные пенсионерки  :D

795

:rofl:

ВАША НАТАША написал(а):

маленьким и прыгать легче, и партнерам их в поддежки "метать" да еще и на одной руке "выжать" тоже проще намного

Ну вот с этим согласна, конечно, это есть такое дело...
Не смотря на все восторги которая вызывала пара Бероев-Гордеева (его рост - 1.90- ее - 1.54), когда Егор с женой своей катался на заключительном шоу- вид был соовсем другой в поддержках  :P

АЧ ростом также как и Бероев, но Рита 1.70, ну все равно разница в 20 см. Думаю, высокие поддержки будут еще :idea:

796

Диана написал(а):

и Навка, и Тотьмянина - спортивные пенсионерки

Г о с п о ди! только бы сами пенсионЭрки это не прочли на нашем форуме :D , а то греха не оберешься, особенно Тотьмянина церемониться не будет!!! и мы узнаем много интересного о себе :rofl:

797

Alya написал(а):

Г о с п о ди! только бы сами пенсионЭрки это не прочли на нашем форуме  , а то греха не оберешься, особенно Тотьмянина церемониться не будет!!! и мы узнаем много интересного о себе

Да ладно! Вобще то факт :D
И потом дай бог нам каждой так на пенсии выглядеть :P

798

ВАША НАТАША написал(а):

Рита - из танцев на льду

в догонку вышесказанному: фото с чемпионата Европы, ну а латино- на десерт, уж больно хороши! :rolleyes:

Отредактировано Диана (2010-11-19 22:27:07)

799

Диана,
ты совершенно неправильно меня поняла!
Танцы на льду - не в смысле шоу, а в смысле вида фигурного катания. Парное катание (Гордеева-Гриньков, Бережная-Сихарулидзе, Петрова-Тихонов) и спортивные танцы (Навка-Костомаров, Лобачева-Авербух, Дробязко-Ванагас) - это совсем разные вещи.
Есть: 1. одиночное мужское
         2. одиночное женское
         3. парное катание
         4. танцевальные пары (или спортивные танцы)
И на соревнованиях, и на Олимпиадах эти пары соревнуются каждая в своей категории. Поэтому проводить параллель между "парницами" и "танцовщицами" невозможно. Кто близко знаком с ФК, тот меня уже понял.
"Парники" и "танцоры" - своеобразный слэнг в ФК.

Я думала, об этом все знают (просто мама-бывшая спортсменка - с раннего детства многое объясняла, а сама я - несостоявшаяся в силу обстоятельств фигуристка. А вот моей землячке Оксане Домниной (которая в паре с Максом Шабалиным и жена Костомарова, вдруг кто не понял) повезло в этом плане больше, у нас в городе школа фигурного катания на неплохом уровне).

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-20 00:57:08)

800

Диана написал(а):

Многократные чемпионы Литвы, не раз побеждали на этапах Гран-при. Дважды становились бронзовыми призерами чемпионатов Европы и один раз – мира. На Олимпиадах лучший результат – 5-е место в Солт-Лейк-Сити в 2002 году.

Я знаю об этом. Они побеждали в категории "танцевальные пары" = "спортивные танцы" (на всякий случай сейчас посмотрела в Инете, но мои предположения подтвердились). Медали выдают отдельно танц. парам, отдельно парникам. В парном катании главное - выполнить как можно больше сложных элементов, прыжков, параллельного катания. В танц. катании свои требования - там попроще. И с ростом 1.70 в парники не возьмут - сложно им будет.

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-20 00:29:04)

801

Продолжая тему.
Немного прояснит ситуацию отрывок из интервью Максима Маринина

Корреспондент: - Когда приходит время сделать выбор между парным катанием и спортивными танцами, то девочку ставят в дуэт, исходя из ее роста и веса, а у мальчиков есть выбор. Почему вы предпочли именно парное катание?

Маринин: - И Таня (Тотьмянина), и я - мы были неплохими одиночниками, и нам было проще реализовать себя, как нам казалось, в парном катании. Ситуация в танцах такова, что там больше объем работы и меньше, скажем так, справедливости. Если в парном катании есть определенный набор элементов, которые ты выполняешь, и по нему тебя оценивают, то в танцах критерии больше эстетические, а у всех вкусы разные. Вот и получается, что в танцах дорога к пьедесталу намного длиннее. Я всегда относился к спортивным танцам с большим уважением, но на себя такой груз не проецировал никогда.

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-20 00:31:34)

802

Утро доброе :idea: !
Вспоминаю и не получается, надо пересмотреть танцы Риты с партнёрами по шоу, а действительно, были ли у неё верхние поддержки (на вытянутых руках). Может она как непарница и не будет делать этот элемент (даже скорее всего). Нужно им разучивать другие красивые элементы, а, кстати, как же неожиданно было и о-ооочень приятно увидеть небольшие прыжочки Андрея. Вот не вижу я, например, чтоб Денис Матросов делал такие сложные элементы как Андрей. Вот кроме молодого, умеющего танцевать (по профессии смежной) Лёши Воробьёва непрофи в фигурном , остались непрофи только Угольников, Таш, которые рядом не стояли с Андреем (вы понимаете, почему Углу ставят такие завышенные оценки), и Денис Матросов будет составлять Андрею конкуренцию. Это я сравниваю мужчин-участников непрофи. То есть получается так: 1.Воробьёв,
                                                                                 2.Андрей-Денис(?),
                                                                                 3.Угольников,
                                                                                 4.Таш.
Дениса я так поставила с учётом какие у них танцы в дальнейшем будут. Вот так, по-моему, честнее будет, чем сравнивать с чемпионами по фигурному катанию мужчин. Ведь обратите внимание, в первую очередь вылетают с проекта пары, где мужчины нефигуристы, и думаю и дальше они же уйдут. Но шоу есть шоу.

803

Настроение классное - выложу-ка я вам ещё несколько скринчиков "Джаза" ;)
Профайл :idea:
"Какая дипломатия - вы заметили?"
http://s55.radikal.ru/i150/1011/05/77025bc0fa0et.jpg
"Не могу гарантировать. что буду с тобой охотнее соглашаться... охотнее, чем сейчас!"
http://s013.radikal.ru/i323/1011/3a/1c3d0f26a9dat.jpg
"Так вот почему ты со мной не разговаривала?"
http://s016.radikal.ru/i336/1011/29/1218d9ce2740t.jpg
"Да, у меня постановщик - Рита..."
http://s53.radikal.ru/i140/1011/8c/1c897ec8bf1dt.jpg

Сам номер :longtongue:
http://s015.radikal.ru/i330/1011/5f/e77d856945f1t.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1011/2d/0e192062b76et.jpg http://s009.radikal.ru/i307/1011/e0/e3cb55881f28t.jpg http://s011.radikal.ru/i318/1011/1d/a0430a08b7b7t.jpg http://s41.radikal.ru/i093/1011/ca/d668889a9880t.jpg http://s08.radikal.ru/i181/1011/11/d2d1f35a2e73t.jpg

КиК :D
http://s41.radikal.ru/i092/1011/7a/03fe83d3cffat.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1011/bf/2f1b93ebac75t.jpg
http://i039.radikal.ru/1011/61/8ece65caf928t.jpg

804

Ой, какая ты, Ма, умничка, спасибо тебе :idea: ! Ну какая же у Андрюши заразительно-притягательная улыбка :love: ! Этой парой любоваться можно постоянно :rolleyes: . Вот признайся  :P , что тебя всё больше и больше увлекает Андрюшечкин своим обаянием, "умом и сообразительностью" ;) .

Отредактировано Сибирячка (2010-11-20 15:50:17)

805

Сибирячка написал(а):

Вот признайся  :P   , что тебя всё больше и больше увлекает Андрюшечкин своим обаянием, "умом и сообразительностью"  ;)  .

Ну, в общем-то - да... и это при том, что, впервые появившись на форуме, я была настроена ве-е-есьма скептически :rofl:
Ну, а ЛиП для меня стал вообще одним сплошным сюрпризом! Начиная с выбора Андреем партнёрши, и заканчивая последним номером, где Чернышов в полной мере продемонстрировал блестящую самоиронию (на мой взгляд - самое ценное человеческое качество))) :longtongue:

806

А я "увидела" изменения в твоём отношении, а то так бы и не спросила, и я рада, что ты "разглядела" его как следует. А этой самоиронии, самокритичности у него море, он реально оценивает свои способности (где-то занижая), но всегда старается самым лучшим образом сделать то, что от него требуется.

807

Наконец то увидела повтор номера так как хотела на большом экране.Теперь он у меня на первом месте.

808

Сибирячка написал(а):

я "увидела" изменения в твоём отношении

Йой, уважаемая - и чего ж ты такого разглядела?   ;) 

Сибирячка написал(а):

самокритичности у него море, он реально оценивает свои способности (где-то занижая)

А вот самокритичность, ввиду перфекционизма неизменно переходящую в самоедство, я в людях откровенно не приветствую. Такие персонажи ни себе, ни окружающим покоя не дают %-)  Искренне надеюсь, что Чернышов не входит в их число, и свои поражения переживает относительно легко... у кого их не бывает, в самом-то деле - все мы живые люди... :rolleyes:

Душа написал(а):

Наконец то увидела повтор номера так как хотела на большом экране.Теперь он у меня на первом месте.

Неудивительно - номер очень цельный и "вкусный" :D

809

и как жеж ты это разглядела?

Да помню-помню...эээ...твою "скептичность", а сейчас- чуть ли не первая болельщица (а временами и защитница) его :P .
А самокритичность у него от "учительского" воспитания появилась- это 100% (сама похоже воспитывалась). А вот во что выльется это качество сложно сказать, мне думается, у него всё уравновешивается и большого самоеда из него не получится.

810

Сибирячка написал(а):

мне думается, у него всё уравновешивается и большого самоеда из него не получится.

Ну, поживём-увидим...
Так, товарищи, я тут одну интересность у МаДДамочек обнаружила - решила перекинуть сюда :idea: 

Elster написал(а):

номер чудесный был, правда. И неожиданный даже где-то актерски.
Но мои восторги постепенно утихли и сменились осознание, что, по идее, все это должное, от которого мы успели отвыкнуть (вот такая я вредина, да)))
Эт не значит, что от танца я перестала получать удовольствие, не перестала, но начала обращать внимание на кое-что другое, не менее важное.
Я не сразу поняла, что мне не так... точнее, не не так... даж не знаю, как объяснить правильне... как чего-то не хватает, вот.
Потому решила пройтись по предыдущим танцам и таки некоторые константные наблюдения отметила.
Я вам уже говорила, что считаю, что шедевров у нас в этом году не будет, на льду так точно. Почему? А потому что... что такое шедевр в рамках даже этого проекта? Это всегда какой-то прорыв, что-то эдакое.... и обязательный риск, необходимый, отработанный, но риск.
А я вот обнаружила, что Андруша наш как раз наоборот парень не рисковый, а очень и очень осторожный, причем, он по жизни такой, по всей вероятности. Ну, в принципе, не такое плохое качество, но не для спорта, пусть и в таком завуалированном виде, как ЛиПа. Откуда выводы? рассказываю...
Не мне вам говорить, что коронные Маргошины поддержки - с несколькими сменами положений где-то на "верхотуре" у партнера. Ну и где они? Нетуть и не будет, бо ... кто-то боится. Но точно ж не Марго. Как говорил один нам знакомый классик проекта: "Главное, чтоб человек стоял..., а Рита сама сделает все остальное!" А человек... пока... не только не стоит, как вкопанный, на поддержках, а все еще едет неуверенно даже сам по себе, хотя... который уже танец на льду?... Воот. И не просто он не уверен в себе, но и Рита в нем не уверена, иначе б уже давно "скалолазка" наша дала о себе знать, как это всегда было раньше.
Хотя, для неуверенности есть тоже объяснение - невыкатанность, но не только она.
И не скажешь, вроде бы, что прогресса нет... НО! Лично я его вижу в увеличившемся наборе элементов, которые Андрей, скажем так, исполняет самостоятельно, практически - шаги там всякие, повороты и т.п. То есть простейший набор расширяется как бы... Но техника катания какой была, такой и осталась. Скорости нет, а потому что нет толчка, почти нет, поэтому и шаг мелкий, с частыми переборами, хотя при таком росте, каток ЛПшный он должен пересекать в две смены ног... Вот обидно, потому что задатки для эстетики скольжения явно есть, но не развиваются дальше того, что было в первом танце. Не знаю, кто ему конек ставил, но, то ли плохо учили, то ли не доучили, и потом Андрей уже сам приспособолся просто, как ему удобно, так оно и зафиксировалось - шагами с проскальзыванием. И страх никуда не делся, и частит поэтому тоже, потому как подсознательно кажется, что так надежней....
Я, наверное, все вместе и не смогу описать, и так уже очередной многабукофф получился, хоть и не планировался...
В общем, поддержек нет, раскруток наших любимых нет (пробнули пару раз варианты и все), провозок нет, скорости нет, толчка нет - Марго работает тяни-толкаем. И не будет, потому что все это требует риска пробовать это сделать, а риск, оказывается, не наш случай. Андрей, стоя перед выбором рискнуть или состорожничать выберет второе.
Вот и вся моя демагогия на сей счет, сори, что сумбурно, может, не понятно, может покажется резко... Но, поверьте, это не резкость, это мои спокойные и взвешенные выводы на основе проведенных наблюдений. Я ими с вами поделилась, чтобы не питать илюзорных надежд, просто подумать и принять это к сведению, как факт, от этого и плясать в своих восприятиях и ожиданиях, обезопасив себя от разочарований больших и маленьких.
П.С. я так ждала хваленых перекидных после спойлеров... и ногами вроде нормально все сделал, не идеально, но хорошо... но, я не о ногах... посмотрите, где руки... одна опирается на руку Марго, вторая на ее же шее... тяжело так... и в момент прыжка как раз Марго "стоит, как влитая", как нижний в акробатике... вот на ком строится опора в этой паре...

Allegria написал(а):

Elster, интересные наблюдения. Обращу внимание.
Есть люди "адреналинщики" -они и сами калечаться и других за собой влекут т.к. им главное эмоц. пик от нового и "страшного". Есть взвешеные риско-любы( такие сангвиники, что успевают прощитать риски и взвесить за и против. плюс знают про себя, что могут эффективно и быстро соображать в острых ситуациях), есть люди в принципе не любящие риск т.к. знают про себя , что в пиковых ситуациях теряются и действуют эффективно, есть такие, что знают, что будут эффективны только оссвоив предмет, есть такие, что адреналин не любят. а есть просто трусоватые люди.
Так вот если Андрей из тех. кто должен до определенного уровня себя довести, что бы позволить себе взять очевидную ответственность за другого человека -то мы дождемся верхних поддержек. Если же он в принципе не считает нужным в это ввязываться -то будем наблюдать усложнение всяких ножных фишечек , ну и надеяться, что коли он раскрепостился психологически -то номера могут стать приятно-игровыми.

Кто силён в ФК? Высказывайте свои аргументы и контраргументы  :rolleyes:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2