Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Alya написал(а):

сибирячка, я говорила о МА, что она была корректна в этот раз в общении с  bvca  , а в общем обрисовала её характер не только исходя из сегодняшней переписке, а вообще 
понятно?

Ну вот у нас еще один адвокат нашелся для МА  :crazyfun:
Хватит вам, давайте здесь создавать оазис положительных эмоций, и если переходить на личности только шутя.
Нет дамы лучше уж про стюардессу :P

752

Alya написал(а):

чувства наши б е р е ж е т,  дороги Чернышову его фанатки! любит он своих поклонниц и каждую понимает по мужски

ТОЧНО!!! :rofl:

Ну, а теперь я, с вашего позволения, вернусь непосредственно к теме, и немного порассуждаю о последнем (джазовом) номере :glasses:
Начну с того, что Армстронг с Фицджеральд (и, соответственно, Андрей с Ритой) в прошедшее воскресенье произвели настоящий фурор на ледовых форумах :crazyfun:  Без преувеличения могу сказать, что это был (да и сейчас ещё продолжается) самый живой интерес к паре за всё время её участия в проекте!!! Восторженных отзывов о выступлении так много, что я изменила своей традиции, и не перебрасываю сюда мнения зрителей - НУ ОООЧЕНЬ МНОГО ВОСХВАЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Хвалят всё: музыку, постановку, технику, артистизм (абсолютное большинство высказывающихся искренне недоумевают, почему же паре снизили за это оценки). В общем: невероятно приятно, что Риту и Андрея (особенно) наконец-то оценили по достоинству  :D

753

Диана написал(а):

а так субъективное мнение отдельных граждан

Что-то я здесь ни одного объективного суждения не встретила ни разу (да и не может его быть априори, люди - не боги)

Диана написал(а):

Люди, вас тут какая муха в мое отсутствие укусила?

Все уже помирились и разошлись по разным углам...

754

Ма написал(а):

абсолютное большинство высказывающихся искренне недоумевают, почему же паре снизили за это оценки

Пока в жюри Фарух и Цекало (хотя на наше счастье его в прошлый раз не было) - тенденция в прогрессировании оценок вряд ли будет намечена. А уходить они не собираются (следовательно, вывод напрашивается сам собой). Фарух очень уж консервативен в своем восприятии тех или иных пар. Как бы хотелось видеть на его месте Лиепу, который очень тонко улавливает суть и все то, что хотели донести участники и постановщики номеров. Про Цекало даже говорить не хочется... До того, простите, толстокожий... Но в прошлые сезоны он был хотя бы приходящим членом жюри, и тоже, все были не в восторге.
Мое мнение: если бы состав жюри не был постоянным (а меняется он крайне редко), ИМХО, оценки нашей пары были бы на порядок выше.

755

Наташ, я с тобой абсолютно согласна по поводу жюри. Только мне ещё абсолютно непонятны постоянные заниженные оценки за артистизм (думаю, всё-таки,что жюри пытается всё-таки своим любимчикам гарантировать высокие места- Костомарову, Ягудину, а на наших посматривает снисходительно). Почему-то никто из судей не отметил, что Андрей даже прыжки пытался сделать, не говоря уже о других сложных элементах. Единственно, что ещё не осмеливается сделать Андрей, это верхнюю поддержку. Будем надеятся, что первых номеров у них уже не будет, это тоже влияет на оценки.
Пойду, Ма, почитаю отзывы, полью бальзам на душу :rolleyes: .

756

Ма написал(а):

А 24-го снова идёшь?

Если этот день у меня окажется свободным - обязательно пойду!

757

муха написал(а):

Муж с ним летел в самолете из Питера...

Бывает же! Ну прямо ирония судьбы  :longtongue: !

758

Добрый вечер всем!
Замечательный был номер у Риты и Андрея. Особенно выгодно он смотрелся на общем фоне драматических и мелодраматических номеров остальных участников. Такая веселая, искрометная нота. Кто-нибудь знает, какая тема следующего льда?

759

муха написал(а):

А заметила.как Сибирячка заныкала рассказ? А ? Я значит держи эту дуру стюардессу.а она даже рассказать не хочет подошла ей форма или нет?

Девчонки, вы - супер!!!  :D  :D  :longtongue:  :D  :D  :crazyfun:  :crazyfun:   :crazyfun: !!!

760

муха написал(а):

Ты же не с бомбой к нему по салону бежишь. а с подносом с коньяком... за тобой несется голая стюардесса и я в хвосте пинаю ее ногами... Если это угон.то я балерина

:rofl:  :rofl:   :D  :longtongue:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: !!!!

761

;) Статья-подглядывание за съёмочным процессом (10.11): http://www.vokrug.tv/article/show/Taras … rast_7712/
http://s011.radikal.ru/i318/1011/1f/e6825c06fc76.jpg
Стол ещё цел! :rofl:

762

ВАША НАТАША написал(а):

Пока в жюри Фарух и Цекало (хотя на наше счастье его в прошлый раз не было) - тенденция в прогрессировании оценок вряд ли будет намечена.

А я в последнее время на оценки перестала обращать  внимания, главное слежу чтоб от нижнего края таблицы подальше были, а в остальном...... :crazyfun:  я рада, что они есть.  и после этого шоу продюссеры замечать чаще будут. ну и пополнение рядов поклонниц обеспечено (не знаю радоваться ему или нет) :P .
В конце концов это шоу, в самое главное все равно люди пересматривают и записывают в свою коллекцию не те номера которые получали 12.00,  а любимые и самые красивые (а после и вообще начинают следить за творчеством своего любимца).
  Например, в сезоне 2008-2009 Ягудин с Ланской стабильно получали 12.00 (не в обиду сказано поклонникам, но им реально не повезло, т.к. рядом с Гордеевой выглядеть лучше трудно), А Ставицкий с Арнтгольц вообще катались ну очень слабо (да еще смена 1 близняшки на другую в середине проекта) %-) . НО смотрят в ю-тубе и любят эту "качающуюся пару", а не Ягудина

763

Вот, посмотрела на фотку и ещё раз говорю- на паркете он нааааамного уверенне себя чувствует, ну прямо "летает"над Ритой :crazyfun: !

Отредактировано Сибирячка (2010-11-17 21:05:20)

764

самое главное все равно люди пересматривают и записывают в свою коллекцию не те номера которые получали 12.00,  а любимые и самые красивые

На 1000000% права! Нам нужен интересный номер, а не чисто откатанный технически!

765

Ма написал(а):

А касательно других участников (в смысле - мужчин-фигуристов) - скажу откровенно: лично я встала бы в пару только с тремя из них - Тихоновым, Шабалиным, Ванагасом (соответственно первое, второе и третье место)))
Интересно - а каковы ваши предпочтения?

Добавила бы от себя: + Угольников, Матросов, Петр Чернышов и Леша.
Ой, забыла, что фигурист здесь - только Петр :longtongue: ! Петра я, кстати, видела 10-го за кулисами: стоял с какой-то толстой блондинкой (не подумайте чего - у нее внешность явно НЕ ТА, да и разговор, похоже, был о работе). А Петр симпатичный (разглядела  :P _)! Но в нем нет той глубины души, что есть в АЧ. И мне кажется, он как теленок: куда поведешь, туда и пойдет, веревки можно вить. Но могу ошибаться - лично-то ведь не знакома.

Отредактировано Жанна (2010-11-17 21:13:51)

766

Жанночка, имелись ввиду мужчины-фигуристы. А с Угольниковым-то не страшно? Он, бедный, невесомую Бережную последний раз еле поднял в поддержку.

767

Ма написал(а):

Сати памятник надо ставить за терпение...
или за глупость...

Она - восточная женщина, а они привыкли слушаться мужчину во всем, для них это - норма. Вот потому и Зара спокойно терпит Антона.

768

Душа написал(а):

Жанночка,а ,пожалуйста,продолжи свой рассказ.

Да мне по поводу 9-го и 10-го добавить нечего.

Могу, с опозданием правда, добавить кое-что по поводу 3-го - но это скорее для "чашки шоколада": вот просмотрю все ваши посты и добавлю.

769

Девчонки, вы - супер!!!

А то :D ! Если прилетает Муха на форум (что бывает нечасто), эта юмористка-приколистка, да ещё с хорошим настроением, то зачастую лошади отдыхают, потому как мы ржём за них :rofl: .

770

Сибирячка написал(а):

На 1000000% права! Нам нужен интересный номер, а не чисто откатанный технически

Ага а у нас в коллекции уже не один любимый и красивый номер :crazyfun:

Даже не могу приоритеты расставить :crazyfun:  метаюсь между Народным, Маскарадом, Амстронг, Ну Латино вне конкуренции, (это моей природе ближе всего)

Так что красоты в танце у нас много, а какая то душевная наполняющая танцев заставляет пересматривать снова и снова

771

Ма написал(а):

Стол ещё цел!

Да уж, веселый офис. А ведь реально иногда хочется что-нибудь такое учинить :crazyfun:

772

ВАША НАТАША написал(а):

А с Угольниковым-то не страшно? Он, бедный, невесомую Бережную последний раз еле поднял в поддержку.

:longtongue: Да я мягкость его характера (может, кажущуюся) имела в виду...

773

Не, Угол классный мужик - сразу видно :idea:  Но в поддержку к нему я б всё равно не прыгнула! :canthearyou:
Вообще-то вот сколько смотрю проект, вот столько и удивляюсь девочкам-профи: ну как они не боятся лазить по всяким там актёрам-певцам-и т.д.?! o.O  Конёчки у такого неумёхи разъехались - и всё, вы оба на льду (хорошо ещё, если она - сверху!))) Я хоть и не трусиха, но прям моторошно смотреть иногда, как того же Угольника или Таша штормит на катке %-)

774

Ма написал(а):

Вообще-то вот сколько смотрю проект, вот столько и удивляюсь девочкам-профи: ну как они не боятся лазить по всяким там актёрам-певцам-и т.д.?!   Конёчки у такого неумёхи разъехались - и всё, вы оба на льду (хорошо ещё, если она - сверху!)))

Действительно!

775

Ма написал(а):

Конёчки у такого неумёхи разъехались - и всё, вы оба на льду (хорошо ещё, если она - сверху!))) Я хоть и не трусиха, но прям моторошно смотреть иногда, как того же Угольника или Таша штормит на катке

Это уж точно, В этом году не смотрю практически тренировочные съемки, но раньше смотрела.  Фигуристкам ох как доставалось (ну из тех кто не боялись лазить по артистам :P ) До тяжелых травм конечно не доходило (группироваться умеют :glasses: ). но роняли их безбожно и с высоты и со скоростью.
Помню как то Бероев Гордееву с высокой поддержки уронил, она спиной  и затылком со всего маху об лед приложилась капитально  %-) (с такой позиции сгруппироваться было просто невозможно), несколько минут вообще встать не могла и похоже до потери сознания доходило.
А Рита похоже тоже еще страх преодолеть не может для всоких поддержек.
Их всех профессионалок- на высокие поддржки решались по моему только МАша Петрова (это при маленьких партнерах то) и Катя Гордеева, остальные как то боялись

776

А Рита похоже тоже еще страх преодолеть не может для высоких поддержек

. Только не Рита, наоборот, она хочет это сделать, а Андрей ещё не решается, и правильно делает! Если он ещё сам иногда падает, значит нет ещё уверенности на льду, и сам Андрей говорил, что боится её уронить. Представляете, с высоты почти двух метров (вместе с коньками) да об лёд грохнутся :canthearyou: ........нееее, пусть ещё просто на льду навыки устойчивости приобретёт.

777

Вот отдельно джазовый номер Риты и Андрея (отличное качество!):
http://go.sharehub.com/shared/61ceaaec- … f38e292ee7

778

Замечательное качество! Спасибо, Ма :idea: , просто наслаждалась созерцанием танца и созерцанием этих двух красавцев, да и музыка, действительно, очень приятная. Вот, пожалуйста, сумел же Андрей музыку нужную найти, которая всем понравилась. Да ему надо больше простора для творчества давать и номера будут великолепными.
А там есть на этом сайте ещё их номера?

Отредактировано Сибирячка (2010-11-18 17:46:54)

779

Хотелось бы спросить у Али, Жанин и у всех, кто был на записи ЛиПов.

Очень интересно, существует ли возможность пообщаться с участниками шоу? Я не имею ввиду - подарить цветы-взять автограф-сказать спасибо и пр. А именно пообщаться? (И не только с нашей парой, но и с другими интересующими).
Или там совсем не до этого? Понимаю, все переживают, нервничают, да и общаться им есть с кем. Просто припоминаю поклонницу пары Линды-Гончаров, приехавшую специально на шоу - кто-то из вас писал, что она с ними общалась за кулисами. Да и вообще есть возможность как-то просочиться в эти закулисья?
(предупреждаю - НЕ по фанатски, а по-взрослому, так-скать "на равных")

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-18 22:39:02)

780

возможности есть всегда, когда обе стороны проявляют желание :P
Поклонница пары Нигматулина-Гончаров общалась я так понимаю с парой или с кем то из участников пары по переписке, т.е. не так вот пришла и : "здравствуйте, я Ваша тетя", они знали, что она специально приедет за них болеть из Нижнего, а когда она пошла подарить цветы,  они разговорились и просто забрали её с собой :), а во второй раз, когда была на съемках я, она снова пошла дарить цветы и вернулась через какое-то продолжительное время, сжимая в кулаке бумажку с номером телефона и сияя от счастья :)
м е ч т ы    сбываются!!! ;)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2