Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

:glasses: Та-а-ак...

Мария написал(а):

Да бросьте вы, когда Рита с Дьяченко каталась они оба сияли от счастья, не зря роман им приписывали. А все эти фразы Саша говорил не со зла, а с юмором. Там над ними смеялись все, включая Повиласа. И Рита ничуть не обижалась.

Я довольно долго не интересовалась "прошлым" Риты, но где-то месяц назад абсолютно случайно на ю-тубе наткнулась на профайл Дробязко-Дьяченко. Решила глянуть: сравнить, так сказать, с нынешней ситуацией.
То, что увидела, огорчило меня настолько, что я мысленно порадовалась своему долгому неведенью...
Конечно, я понимаю: Рита всю жизнь, с самого детства, "варится" в проф.спорте, где железная дисциплина и орание "а-ля портовый грузчик" - неотъемлемая часть победы. А это, конечно же, в большинстве случаев накладывает отпечаток на характер спортсмена (хотя есть и приятные исключения: Бережная, Петрова, Шабалин, тот же Повилас - такие чудесные отношения в этих парах, просто глаз радуется :love: )
НО! Ни Дьяченко, ни остальные партнёры фигуристов по шоу, к спорту никакого отношения не имеют, и никак не заслуживают такого грубого обращения - они всё-таки не на мировой рекорд идут, да и не дети уже, а состоявшиеся личности.

Диана написал(а):

По крайней мере Костомаров не смотря на все свои заслуги, после первого "ты бревно" или первого "ПИИИИИ" остался бы без пары

Предварительно получив конёчком в лоб! Сати памятник надо ставить за терпение...
или за глупость... :sceptic:

bvca написал(а):

Выматывают съемки и тренировки, но блин, не надо раскисать. Сам же подписался. Просто по-человечески скажи, что все, нет сил. Пять минут и я снова в форме буду. Не надо только Риту обвинять! Им тоже не сладко приходится с неумехами.

Вы сейчас вообще о чём??? o.O  Когда это Андрей раскисал?!
А по поводу неумёх... Про "лёд", конечно, всё ясно (но Чернышов очень прогрессирует, согласитесь!), а вот "пол"... Кто там бОльший "неумёха" - огроооомный вопрос %-)

bvca написал(а):

И ЧО теперь? я неудачник и мне призового места не видать и я не буду стараться? Чушь какую-то порете.

Чушь порете как раз Вы, без зазрения совести перевирая смысл чужих слов. Перечитайте внимательнее мой пост - может, со второго раза у Вас лучше получится его понять  :angry: 

bvca написал(а):

Женщина должна быть мудрее, но мужчины не настолько умны, как мы надеемся! Они намеков не понимают, кнут и пряник - лучшая тактика.

Такое ощущение, что Вы то ли не сформировавшийся ещё подросток (максималист и нигилист))), то ли крепко обиженная мужчинами женщина. Зачем же так о них отзываться? Мальчики ничуть не хуже девочек - честно-честно :longtongue:

bvca написал(а):

ОЙ! НУ простите, ваше мудрейшество, заткнусь.

А и то верно - проявите наконец мудрость!!! :rofl:

722

Братцы,прекращайте,вы.уже полемику какие отношения у них в паре и у Риты с Повом.Ведь,мы не видим даже вехушки айсберга ,а  канал показывает только то ,что считает выгодным для себя и может привлечь зрителя.А вот по поводу курения,я считаю,что курить можно бросить или совсем или звиняйте .Мой благоверный,2-года не курил,а потом случайно сигаретку выкурил.Теперь курит больше ,чем раньше и бросить значительно тяжелей ,чем в первый раз.

723

bvca,а вот это зря.Все мы ,,бабы дуры,,в начале орем,а потом думаемТак.что вертайся взад ,к нам.Уж.очень хоца идеала всем.

724

Жанночка,а ,пожалуйста,продолжи свой рассказ.Очень интересно.Тем более .что программу я уже посмотрела в записи,а мне так не нравится.нет тех ощущений.

725

bvca написал(а):

Господи! Читайте фразу до конца, пожалуйста

Читала...  Но так и не поняла, как это отменяет "раскисание", в котором Вы обвиняете Чернышова...
Объясните, если не сложно - не вижу связи, честно :rolleyes:

bvca написал(а):

Вы знаете, я Вас ни одним словом не оскорбила и не обидела. По крайней мере и в мыслях не было.

И у меня в мыслях не было Вас обижать :idea:  Просто Ваши высказывания так категоричны и непримиримы, что невольно наводят на мысль о таких вот персонажах "по ту сторону экрана". Простая констатация факта, без каких-либо чувств ;) 
И вообше, на будущее: когда читаете мои посты, не окрашивайте их, пожалуйста, никакими эмоциями (если только там не стоит соответствующий смайлик или восклицательный знак))). Споры в вирте я веду предельно спокойно и выверенно. Про реал, к сожалению, так однозначно сказать не могу - эмоции порой захлёстывают, подводит темперамент южного человека :rofl:  Но в виртуальном мире я - сама невозмутимость, поэтому рассуждения мои стоит читать с как можно более ровной интонацией. Там нет никакой нервозности или, тем более, агрессии. Поверьте, это действительно так  ^^

bvca написал(а):

Регистрируясь на этом форуме пару лет назад и активно на нем общаясь, я не думала, что в скором времени адекватных и лояльных людей останется здесь очень мало.

А вот это уже прямое оскорбление форумчан - не находите? :glasses:
И ещё... я не знаю, в каком обществе росли и воспитывались Вы, но лично я обращённые ко мне фразы, подобные этим:

bvca написал(а):

И ЧО теперь? Чушь какую-то порете.

...считаю чистейшей воды оскорблением (говорю сейчас, опять же, абсолютно спокойно).
Поэтому впредь, дабы не нарываться на подобную реакцию:

bvca написал(а):
ОЙ! НУ простите, ваше мудрейшество, заткнусь.
Ма написал(а):
А и то верно - проявите наконец мудрость!!!

...настоятельно рекомендую Вам подбирать более культурные слова для выражения своих мыслей. Русский язык достаточно богат - изъясняться на нём цивилизованно не составляет большого труда, уж поверьте :D

726

Душа написал(а):

Жанночка,а ,пожалуйста,продолжи свой рассказ.

Душа, ближайшая съёмка - 24-го, так что Жаннины чудесные отчёты нам ждать ещё целую неделю :unsure:

727

ой,   м а м а    моя!!!  (хватаюсь за голову) и не знаю что писать ...
Р Е Б Я Т А  , Д А В А Й Т Е          Ж И Т Ь            Д Р У Ж Н О !!! :)

728

bvca, я Вас отлично понимаю, я тоже долго "приглядывалась" и "прислушивалась" к то му , что и как пишет Ма и с какой позиции он тут о себе заявляет :blush:    и  , поверьте, она излишне груба непо женски и порой категорична, но  с п р а в е д л и в а
Ваша позиция уже изнаачльно просматривается: Вы пришли сюда не к единомышленникам, а к тем, кто пришел после Вас на форум и соответсвенно с этой позиции Вы и начали новое общение, это и сыграло роль в   н е п о н и м а н и и: Вы не совсем корректно выразились об Андрее, Ма корректно Вас поправила, но Вы не поняли и снова стали давить, а в общении давить нельзя, в общении нужно прислушиваться и стараться понять, то что тебе хотели сказать, а не то что ты хотел услышать...  :)

729

а МА   ооочень хочу попросить, как в то рекламе про шоколад: "МА, нежнее, еще нежнее" :P

730

КОНЕЧНО - ПРОЕХАЛИ!  :)

Alya написал(а):

он тут о себе заявляет

Alya написал(а):

она излишне груба непо женски и порой категорична, но  с п р а в е д л и в а

Меня терзают смутные сомненья!(с) :rofl:
Пошла смотреться в зеркало: не прорастает ли на моих щёчках колючая щетина? o.O
Да, и кстати, Аля: когда это я была груба??? Вот честно: моё женское естество категорически не хотело задавать этот вопрос, но мужская упёртость и неукротимая тяга к справедливости взяли таки верх :longtongue:

Отредактировано Ма (2010-11-17 15:03:50)

731

Ма написал(а):

он тут о себе заявляет

МА, извини описка, дольше все идет в женском роде, то что ты женщина уже не вопрос ;)

732

bvca написал(а):

я очень сильно неровно дышу к АЧ

не заметила особого позитива в твоем высказывании (уже мжно ина "ты", после последнего поста видно наш человек), я если честно понимаю, но желаю найти тебе тот баланс, при котором можно получать удовольствие от интереса к мужчине, который  интересен, но, блин, нереален :longtongue:

733

Alya написал(а):

то что ты женщина уже не вопрос

Ну слава те, хосподиии!!! :longtongue: 
Кстати, идентификация в зеркале тоже прошла успешно - фуууух... А то кино всяких насмотришься: засыпала женщиной, а проснулась - и вот вам, пожалуйста! Писай теперь стоя... :rofl:

Отредактировано Ма (2010-11-17 15:09:59)

734

Аленький, ты не права,  Ма сегодня предельно вежлива и спокойна и терпеливо пыталась объяснить девушке свою и многих позицию. Она была логична и терпелива, а вот bvca частенько срывалась.

735

ну, и юмор, фи, никогда бы о тебе не подумала :canthearyou:

736

ой, Сибирячка, надо было тебе вставить сейчас 5копеек, конечно конечно наша МА всегда с а м а я   са м а я  спокойная терпеливая и вежливая  ж е н щ и н а  :P

737

Всем доброго дня!
А я-то думала, что мы с Ма закрыли эту тему ночью, причем это было желание МА

Ма написал(а):

Знаете - а я вот не буду обсуждать ни Риту, ни Андрея

Просто как я и говорила
эта тема "циклична",  хотелось бы ее закрыть, но ее возвращают ОСОБЫЕ почитатели АЧ...
И еще
Просто я предлагаю не реагировать на провокаторов этой темы, когда в очередной раз кто-то процитирует пост за ...год до н.э. И опять де жавю

738

Сибирячка написал(а):

Ма сегодня предельно вежлива и спокойна и терпеливо пыталась объяснить девушке свою и многих позицию. Она была логична и терпелива

Меня оценили - как приятно! Спасибо, друг! :'(  (это слёзы радости!!!)

Alya написал(а):

ну, и юмор, фи, никогда бы о тебе не подумала

А я ведь могу и убрать зачёркивание! :rofl:

Alya написал(а):

конечно конечно наша МА всегда с а м а я   са м а я  спокойная терпеливая и вежливая  ж е н щ и н а

Aленький, завидуй молча! :longtongue:

Ладно, Аль: женское начало таки во мне возобладало (мужчина в душЕ не преминул отметить, что это только временное явление! :P ), посему я великодушно снимаю требования о предоставлении доказательств моей якобы грубости (которых, я так понимаю, от тебя всё-равно не дождаться - их попросту нет...).  :glasses:
Какие же мы, женщины, всё-таки дипломаты, мммммммм... прав Андрюшка, прав!!!
Правда, в последнем профайле "женщиной" как-раз был больше он, чем Рита ;)

739

МА :) по секрету всему свету:
есть уменя плюсик:
не завидую;
не злорадствую;
не спорю;
не ревную
а вот за жизнь поговорить люблю! :)

740

Угу, особенно"не ревную"! :rofl: Ну да ладно...

ВАША НАТАША написал(а):

А я-то думала, что мы с Ма закрыли эту тему ночью, причем это было желание МА

ВАША НАТАША, как ты правильно заметила - я попыталась ночью перевести полемику в мирное русло... Но утром вот опять понеслось :confused:  Впрочем, справедливости ради стоит заметить, что наш спор с bvca
случился скорее из-за недопонимания, а не по злому умыслу. Чтож, инцидент уже исчерпан - и да будет мир во всём мире! :idea:  Ну, и на форуме - в том числе!!!

741

Ты знаешь, Аленький, я поняла твой намёк на копейки ;) , но ты невнимательно меня прочитала! Я говорила не вообще о характере Ма (Ма не читай, мы тут пошепчемся о тебе :rofl: ), а о том какая она была в споре с bvca именно сегодня, так что не обобщай и не связывай, плизззз, одно с другим.
Но замечательно, что выяснили, что все мы хорошо относимся к Андрею. Надо выпить за мировую, а непьющим-сок в студию :D !

742

Ма написал(а):

Угу, особенно"не ревную"!  Ну да ладно...

да, возможно, л у к а в лю :) , но ты же определила уже мой психотип :P , а, соответсвенно, я понимаю, что все что пишешь направляешь на то, чтобы доставить мне удовольствие , за что тебе огромное с п а с иб о !!! :longtongue:

743

Alya написал(а):

Вы не совсем корректно выразились об Андрее, Ма корректно Вас поправила,

Сибирячка, читаем внимательно :)

744

А мне  вовсе не показалось, что Ма была груба. Просто, как известно, лучшая ЗАЩИТА - это нападение. Да, таким образом она защищалась (вы не забывайте, она у АЧ адвокатом). А вот другая сторона позволяла себе и грубость, и резкость, и оскорбления. И вот только после этого Ма начинала отвечать "в той же тональности" (как известно - с волками по-волчьи).
Да ладно, все в прошлом...
Хочу обратиться к Марии: эта тема здесь поднималась уже раз 20, и каждый раз ни к чему положительному не приводила, все остаются при своих мнениях. Вам это так важно? Почитайте ВСЕ с начала, может чье-то мнение вас успокоит, но не надо СНОВА об этом...

745

Alya написал(а):

я понимаю, что все что пишешь направляешь на то, чтобы доставить мне удовольствие , за что тебе огромное с п а с иб о !!!

Только для тебя и стараюсь, дорогая!!!  :D
Ооочень ты мне хороший урок в своё время преподала))).
А я-то, глупаю, раньше всерьёз недоумевала - чего это Чернышов свою личную жизнь от фанатов скрывает?! Прояснилось всё моментально: стало ясным и очевидным. Прав Андрюха, 1000 раз прав! И я его теперь отлично понимаю (за что тебе, Аля, от меня персональная ОГРОМНАЯ благодарность ;) )))

Сибирячка написал(а):

сок в студию  !

:crazyfun: Давай!!!

746

Ну всё, дальше уже, я, Аленький, тебя не понимаю, вернее, что ты цитатами пытаешься мне объяснить, поэтому закончу со своей стороны этот разговор. Но присоединяюсь к мнению Души и Наташи, что спор особо не о чём, если мы толком ничего не знаем об их РАБОЧИХ взаимоотношениях (тем более уже зачем-то убираются тексты из постов).

747

вот и славно :) обменялись любезностями и разошлись по разные стороны баррикад :D
пожалуйста, МА, пожалуйста! обращайся, если вдруг возникнут вновь недоумения :)

748

сибирячка, я говорила о МА, что она была корректна в этот раз в общении с  bvca :) , а в общем обрисовала её характер не только исходя из сегодняшней переписке, а вообще :)
понятно?

749

Ма написал(а):

чего это Чернышов свою личную жизнь от фанатов скрывает?!

чувства наши б е р е ж е т,  дороги Чернышову его фанатки! любит он своих поклонниц и каждую понимает по мужски ;)

750

НДААААА
Люди, вас тут какая муха в мое отсутствие укусила? :crazyfun:
ТАК темка про Лед. (такие споры переносить в Шоколад).
Давайте договоримся,
1. если есть предположения по поводу прошлых партнеров, то ругались или нет - ссылочку на ролик, а так субъективное мнение отдельных граждан
2. Полемика АЧ - плохой -РИта супер или наоборот Рита плохая-АЧ -супер и forever /Не допустимы/.  Надеюсь все здесь взрослые и понимают, что абсолютно идеальных людей нет, и у всех бывают недочеты в характере. Это не делает человека - плохим человеком.
3. АЧ - большой мальчик и со своими обидами разберется сам. Не стоит устраивать "драк" на пустом месте, тем более преходить на личности
Давайте жить дружно [взломанный сайт]


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2