Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

bvca написал(а):

У Риты было 20 лет, чтоб так выдрессировать Повиласа:)

у Повиласа было 20лет, чтобы понять как дорога ему Рита :) и принять это, а соответсвенно и вести себя м у д р о  :)
не о каком подкаблучничестве речи не идет, речь идет о  л ю б я щ е м   мужчине, а когда мужчина любит и верит, ему и уступить любимой не сложно, а только в радость :)
а когда мужчина не любит, он с о м н е в а е т с я   и   б о и т с я всего, в том числе того, что может стать подкаблучником :)

692

Сибирячка :) , ты полегче полегче, а то bvca больше не придет на форум, а мнения нужно уметь выслушать любое и тем более спокойно на него отреагировать ;)
Андрей - эгоист? может так оно и есть, если так и есть, спасибо всем кто над этим поработал! ^^  потому что 100% это п р и о б р е т е н н ы й эгоизм... кстати, такие парни нравятся нам женщинам гораздо больше, чем те что стеляться перед нами, вот мужчины постарше с высоты опыта и начинают вести себя соответсвенно... хотя, это чисто мое мнение, можно его и оспорить :)

693

И какое-то странное у вас не соответствие, то пишете, что он эгоист и т.п., то тут же называете его неплохим человеком, по-моему, вы путаетесь в определении его характера, а всё потому что не поняли его до сих пор (правда, для этого поверхностные сведения о нём маловаты).

694

Сибирячка, наверно, bvca имела ввиду эгоизм в отношении к женщинам, а не эгоизм в общем, а мужчина, который с эгоизм смотрит на отношения с женщиной вполне может быть хорошим человеком, ко всем остальным ведь он может относиться по другому :)

695

Аленький, я бы рада полегче, если б вот так не наговаривали на него зря, а потом разносится другими. Да и указание, что ему делать немного напрягают меня ( ну глупо же рассуждать, если мы сами не стоим с ними на тренировках и не видим о чём они говорят или спорят, а сразу по нескольким кадрам с профайла или начитаясь других форумов судить о характере человека).

может так оно и есть, если так и есть, спасибо всем кто над этим поработал!   потому что 100% это п р и о б р е т е н н ы й эгоизм...

Скорее всего согласна... помогли.

696

каждому из нас , думаю,  единожды но кто- то  помогал в вопросе приобретения эгоизма :) , я например, по себе знаю чем холоднее ты относишься к мужчине, тем больше интереса у него вызываешь, по крайней мере он этого особо глубоко прятать не будет и , наоборот, хочешь "испортить" отношение к себе, тогда будь искренной и не скрывай что кроме него тебе никто не нужен... всё пиши пропало

697

По-моему, ты не о эгоизме рассуждаешь, это что-то другое (спросим у психологов ;) ?)
А я всё-таки призываю не путать личное с общественным- у них идёт рабочий творческий процесс!

698

Сибирячка, мы сейчас говорим в   о б щ е м  об Андрее, а  не только об отношениях с Ритой, потому что была затронута тема: "останется в девках" :D

699

ААА! Но это в "шоколад" надо, об общем-то :|.

700

Тааак, опять мне работать адвокатом Чернышова... Ну что ж - давайте по порядку :glasses:

bvca написал(а):

Рита оооочень ответственный человек! Победа для неё- это все почти.

Что-то я не припомню, чтоб Рита была хоть раз в призёрах. Отсюда напрашивается очевидный вопрос: "А так ли верна её стратегия на проекте? Может, и к АЧ прислушаться не помешает?"  :rolleyes: 

bvca написал(а):

Мне кажется, что он эгоист. Ну, такой: мне, моё.

Это Вам кажется  :D   

Alya написал(а):

у Повиласа было 20лет, чтобы понять как дорога ему Рита  и принять это, а соответсвенно и вести себя м у д р о   
не о каком подкаблучничестве речи не идет, речь идет о  л ю б я щ е м   мужчине, а когда мужчина любит и верит, ему и уступить любимой не сложно, а только в радость 
а когда мужчина не любит, он с о м н е в а е т с я   и   б о и т с я всего, в том числе того, что может стать подкаблучником

+10000000000000000000
Это же очевидные вещи (причём независимо от половой принадлежности :longtongue: )

Alya написал(а):

чем холоднее ты относишься к мужчине, тем больше интереса у него вызываешь, по крайней мере он этого особо глубоко прятать не будет и , наоборот, хочешь "испортить" отношение к себе, тогда будь искренной и не скрывай что кроме него тебе никто не нужен... всё пиши пропало

А вот с этим в корне не согласна!
Где же ещё человеку быть искренним и открытым, как ни в общении со своей половинкой? :love:

bvca написал(а):

Повилас - человек мудрый и серьезный. А АЧ, не в обиду будь сказано,  - закоренелый холостяк, эгоист, если так и будет дальше себя вести, то не только с проекта вылетит, но и старой девой помрет.

А Вы не допускаете мысли, что со своей любимой женщиной Андрей точно такой же внимательный и заботливый, как и Повилас - с Ритой? И уступает ей, и угождает, и к мнению её прислушивается...
Не стоит всё-таки путать работу и личную жизнь (которую Чернышов, заметьте, ревностно оберегает буквально от всех).
Ну, а бобылём Андрюшка уж точно не помрёт - не переживайте ;)

701

Не стоит всё-таки путать работу и личную жизнь

Вот и я об этом толкую!

Ну, а бобылём Андрюшка уж точно не помрёт - не переживайте   Это я вам гарантирую!

Гарантия от Ма высшего качества! Хоть в 50, но женится :P , я тоже в это верю.

702

Во народ у нас на форуме! Не успеешь написать - а тебя уже цитируют  :longtongue:
Сибирячка, я ж вроде стёрла последнюю фразу - очень уж она неоднозначно звучала ^^ 
Но ты её всё-таки успела выцепит...
Ладно, теперь ничего не поделаешь: видно, судьба этому восклицанию "войти в историю" :rofl: 
Да будет так!!!

703

Доверяясь своей неплохой памяти и опираясь, как следствие,  на достоверные воспоминания из прошлых ледовых сезонов, могу сказать точно: Ритины партнерские отношения никогда не были гладкими. Но я не буду брать во внимание 2-го и 3-го партнеров - Миллера и Красилова соответственно, т.к. по темпераменту и характеру они "ведомые", что Рите и нужно. А вот первому ее партнеру Александру Дьяченко было с ней ох как непросто! Не так давно пересмотрела их тренировки, что и подтвердило мои воспоминания. И хочу обратить внимание на то, что в отличие от Дьяченко, Чернышов никогда не позволял высказываться в адрес Риты подобным образом, цитирую:"Хорош меня унижать здесь", "Зануда ужасная", "Страшная женщина", "Сама нервишь и меня нервируешь", перед камерой - "Еще на меня очень много орут", "это связано с выяснением отношений" и пр... Хотя именно на этом проекте открыла для себя Дьяченко как человека и личность.
Как только я узнала, что АЧ будет в паре с Ритой, сразу пожалела его - ох как будет ему несладко! И совершенно не понимаю тех, кто винит в их партнерских разногласиях только его. Рита в КАЖДОМ профайле стонет по поводу его "неукротимости"... Где ее женская мудрость? В 20 минутах сдерживания! Для нее это, видимо, большой прогресс, разбаловал ее Повилас, очень... Ну слово ей поперек не скажи. А как Бережная, Петрова со "своими" общаются - загляденье! Была бы я мужчиной, ни за какие коврижки не стала бы терпеть от женщины подобные высказывания.
И при чем здесь эгоизм Чернышова, если дело в Ритином характере?
P.S.: В целом Рита мне нравится и против нее я ничего не имею, но не надо все сливать на АЧ.

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-17 00:49:15)

704

м о л о д е ц , Наташа!!! :) люблю целую :P

705

Да, Аля, взаимно! :idea:

Хочу добавить к вышесказанному, т.к. эта тема "мусолится" с определенной цикличностью (замечу, не завсегдатаями, а "особыми" почитателями). Можно и в Шоколад, но это касаемо Риты, а значит, и ЛиП.
Определенную роль (и, наверное, определяющую) в поведении женщины относительно мужчин закладывают не родители, не общество, не стереотипы, а ТОТ мужчина, который однажды появляется в жизни женщины и который удостоится ее любви, уважения и пр. И именно этот мужчина в силах изменить, поменять в женщине то, что на его взгляд, взрощено-взлелеяно по-иному.
Личный пример: до знакомства со своим мужем я считала, что весь мир, в т.ч. и мужской, должен вертеться вокруг меня, а я должна только пальчиком указывать - кто, что, куда и в какую сторону. Мои замки-представления об этом начали рушиться, когда я полюбила. И сейчас я благодарна мужу за свою женскую мудрость, которая помогает мне не только в семейной жизни, но в общении в целом с мужским полом.
К чему я? Да к тому, что Рите в этом плане не повезло. Конечно, повезло, что встретила именно Повиласа, дай Бог всем таких замечательных мужей. Но не повезло в том, что она ПРИВЫКЛА повелевать, что мужчина ей ОБЯЗАН уступать, чего она и ждет от них, и если получается "не по ее" - результаты мы видим на экране.

Мужчина изначально доминантен - это природой заложено, и настоящая женщина должна своим поведением подтверждать эту вековую истину (да простят меня феминистки). Подводить мужчину к тому, чтобы он сделал по-твоему, но думал, что это его идея, и ХВАЛИТЬ-хвалить... Т.е. другая истина: мужчина - голова, женщина - шея...
А характер у Андрея (ИМХО!!!) замечательный, по-настоящему мужской...   

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-17 01:47:48)

706

Дамы, советую пересмотреть последние профайлы. Ну хватит Вам нет давно там ни каких сложностей и недоразумений. НОРМАЛЬНЫЕ рабочие отношения двух эмоциональных ТВОРЧЕСКИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ  людей.
  А если Вам что-то померещится, советую пересмотреть 3-4 последних профайла Сати и Ромы.  Наши очень даже мило спорят по сравнению с этим. И потом, профессиональная  работа, если она идет от души ну просто невозможна без споров и переругиваний. Но грызня грызне рознь.

707

Диана,
в последнем профайле Рита недовольна высказыванием Андрея, что постановщик танца Жулин, а не она. Вследствие чего ей "пришлось сдерживать себя 20 минут".
Лично мне это в очередной раз подпортило общее настроение от номера. Я хотела об этом написать еще в воскресение. Когда же сегодня Андрея обвинили в эгоизме, я молчать не стала...И НЕ БУДУ...

Я же говорила, что эта тема "циклична",  хотелось бы ее закрыть, но ее возвращают ОСОБЫЕ почитатели АЧ...

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-17 01:46:26)

708

Диана написал(а):

советую пересмотреть 3-4 последних профайла Сати и Ромы.

Да уж, наш Андрюша по сравненю с Костомаровым и Сихарулидзе - ангел. Не в обиду поклонникам этих замечательных и ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ спортсменов, но вот у них-то уважения к женщинам я не наблюдаю уже 5-й сезон... Мне искренне жаль тех девушек, когда им приходится глотать, пардон, маты своих партнеров в прямом смысле)))

709

Знаете - а я вот не буду обсуждать ни Риту, ни Андрея :glasses:
Скажу лишь, что в последнем выпуске всё то время, пока эта пара была на экране (от первых секунд профайла и до последнего диалога с Заворотнюк), я улыбалась. Было очень приятно видеть по-настоящему счастливого Чернышова - он реально кайфовал! Ну, и мне, как зрителю, это тоже передалось (рот до ушей разъехался, прям как дура сидела - сама потом над собой посмеялась :rofl: )))
И ещё: начиная с прошлой передачи, я опять увидела прежнего Чернышова - спокойного, тактичного, умного, с иронией смотрящего на, может быть, не совсем приятные моменты (уточнять не буду - вы их уже и так тут обсудили).
То ли закончившиеся съёмки в Питере и долгожданный отдых так благотворно на него повлияли, то ли ещё что-то - не важно...
Главное: Андрей сейчас именно такой, каким я его и привыкла видеть. И это - за-ме-ча-тель-но!!! :D

710

Ма, а как же Чернышов без адвоката? :pained:

Просто я предлагаю не реагировать на провокаторов этой темы, когда в очередной раз кто-то процитирует пост за ...год до н.э. И опять де жавю.

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-17 02:13:44)

711

ВАША НАТАША написал(а):

Ма, а как же Чернышов без адвоката?

Я от своей должности не отказываюсь :idea:
Просто обсуждать ребят не хочу - очень уж они мне в последнем выпуске понравились (даже не смотря на Ритыно "закладывание" :longtongue: ).
А касательно других участников (в смысле - мужчин-фигуристов) - скажу откровенно: лично я встала бы в пару только с тремя из них - Тихоновым, Шабалиным, Ванагасом (соответственно первое, второе и третье место)))
Интересно - а каковы ваши предпочтения? ;)

712

Специально посмотрела список всех пар, дабы кого не пропустить.
Если идентифицировать их в контексте - с кем бы я каталась- то в этом сезоне "открыла" для себя Шабалина, очень нравится. А из прошлых: Ванагас на первом месте, Петр Чернышев неплох, и Тихонов. Хотя у последнего вроде бы отличная репутация, но я была в нем немного разочарована, когда он катался с Катей Стриженовой (он ТАК на нее орал, от него это было очень неожиданно).

713

ВАША НАТАША написал(а):

у последнего вроде бы отличная репутация, но я была в нем немного разочарована, когда он катался с Катей Стриженовой (он ТАК на нее орал, от него это было очень неожиданно).

ЧЕГООО??? o.O  Так, всё, товарищ Тихонов - в сад! :dontcare:

714

Да вот, я тоже его ... в сад...Но сейчас это как-то подзабылось, он снова ВсегдаУлыбчивый, да и в саду сейчас бррр, холодно... А Катя в свое время очень переживала, на нее никто так не орал, как она говорила, да и я его не могла даже представить орущим, но факт)))

715

ВАША НАТАША написал(а):

А вот первому ее партнеру Александру Дьяченко было с ней ох как непросто! Не так давно пересмотрела их тренировки, что и подтвердило мои воспоминания. И хочу обратить внимание на то, что в отличие от Дьяченко, Чернышов никогда не позволял высказываться в адрес Риты подобным образом, цитирую:"Хорош меня унижать здесь", "Зануда ужасная", "Страшная женщина", "Сама нервишь и меня нервируешь", перед камерой - "Еще на меня очень много орут", "это связано с выяснением отношений" и пр...

Да бросьте вы, когда Рита с Дьяченко каталась они оба сияли от счастья, не зря роман им приписывали. А все эти фразы Саша говорил не со зла, а с юмором. Там над ними смеялись все, включая Повиласа. И Рита ничуть не обижалась.

ВАША НАТАША написал(а):

Рите в этом плане не повезло. Конечно, повезло, что встретила именно Повиласа, дай Бог всем таких замечательных мужей. Но не повезло в том, что она ПРИВЫКЛА повелевать, что мужчина ей ОБЯЗАН уступать, чего она и ждет от них, и если получается "не по ее" - результаты мы видим на экране.

Вы лично знакомы с Ритой и Повиласом, что так осведомлены об их взаимоотношениях и о том чего она ждет от мужчин?
Кстати, не так давно было большое интервью с Ритой в 7 днях, почитайте, в нем Рита рассказывает о всех своих партнерах. Очень бы хотелось, что бы и об Андрее она после проекта рассказывала так же.
Это интересно

716

ВАША НАТАША написал(а):

Я же говорила, что эта тема "циклична",  хотелось бы ее закрыть, но ее возвращают ОСОБЫЕ почитатели АЧ...

Да уж, но я как то поменяла отношение к их репликам по отношению друг к другу. Я больше прихожу к мнению, что это обычный стеб (вы про стюардессу вспомните :longtongue: мы сами оказывается ТАКОГО выдать могем :crazyfun:  :blush: )
Но это скорее после того как специально провела анализ именно профайлов других пар  ;) Наши милые и очень добрые еще по отношению друг другу оказывается.  (По крайней мере Костомаров не смотря на все свои заслуги, после первого "ты бревно" или первого "ПИИИИИ" остался бы без пары минимум

717

ВАША НАТАША написал(а):

Рита в КАЖДОМ профайле стонет по поводу его "неукротимости"... Где ее женская мудрость?

Ох насмешили, девушки :D  Вообще то мужкая неукротимость это наверное одно из самых приятных вещей в мужчине.  :love: (не имею  в виду вские патологические проявления а в хорошем смысле) ;)    В такие моменты чувствуешь реально женщиной.

718

Вам бы надо было так настойчиво защищать Маргариту на другом форуме, ей посвящённый, там бы это оценили. А у нас здесь вряд ли вы найдёте активную поддержку своему мнению (или какой-то цели хотите добиться?), так как неплохо знаем Андрея, поддерживаем его, он очень порядочный и дружелюбный человек. И в отличие от Дьяченко, Костомарова и даже Тихонова на женщину орать не будет, тем более оскорбительными словами. Это уже я вам гарантирую.

719

ВАША НАТАША написал(а):

А как Бережная, Петрова со "своими" общаются - загляденье!

я на эту тему много разговаривала с мужчинами Получается человеческий парадокс- сс такими мечтают общаться все мужчины без исключения, но в теории А на практике им интереснее с такими эмоциональными "колючками", котрые то улыбаются тепло и ласково, а когда надо и прикрикнуть могут и коготочки показать.
Часто слишком ровные отношения с "двойным сиропом"- наводят на мысль,что людям просто н очем говорить, не чего делить и вообще отношение друг к другу  фиолетовое

Часто слышу цитату: С Аленушкой (в смысле характер) удобно тепло, уютно, но тоскливо, потому что с ними всегда надо быть правильным

720

Ма написал(а):

Скажу лишь, что в последнем выпуске всё то время, пока эта пара была на экране (от первых секунд профайла и до последнего диалога с Заворотнюк), я улыбалась. Было очень приятно видеть по-настоящему счастливого Чернышова - он реально кайфовал! Ну, и мне, как зрителю, это тоже передалось (рот до ушей разъехался, прям как дура сидела - сама потом над собой посмеялась  )))

ВОТ здравая оценка!
[взломанный сайт]

Аналогично, после просмотра их профайла было весело, задорно Ну признайтесь, все ведь веселились в тот вечер :P

Отредактировано Диана (2010-11-17 11:22:25)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2