Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Диана написал(а):

слушайте у нас уже пара сценариев для шуточных выступлений есть

Ну, если в роли "голой стюардессы" будет Чернышов, то я сразу ставлю 6.0

БЛИН, МОЛЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

662

Если голая стюардесса, Муха, ты о ЧЁМ, какой автопилот :rofl: ?

663

Ма написал(а):

Ну, если в роли "голой стюардессы" будет Чернышов, то я сразу ставлю 6.0

Заметьте не яэто сказала!!!!!!!!!!

Отредактировано муха (2010-11-15 08:57:28)

664

Сибирячка написал(а):

сли голая стюардесса, Муха, ты о ЧЁМ, какой автопилот

А разве автопилот включает одетая стюардесса? Чет я сомневаюсь!!!

665

Муха, ты тоже зачеркни пожирнее в цитате бешеную фантазию Ма.
Ой, не зря, Ма, ты молчала ;) .

666

Девушки. мои прекрасные я спать... спасибо за такой смешливый вечер... это на нас номер так подействовал! Побольше им таких номеров а нам хорошего настроения... целую. Муха!

667

муха, теперь наша основная задача: не переключиться на хвостик и бантик!!! :rofl:
Всё-всё-всё, побежала я сейчас с форума - от греха подальше...

668

А разве автопилот включает одетая стюардесса? Чет я сомневаюсь!!!

Просто сами лётчики забудут об автопилоте, увидя ТАКОЕ в салоне!
Всё, финита ля комедия, с автографом от Андрюши я гордо удаляюсь в кроватку. Всем спок ночи!

669

дааа :) , ну и цирк вы сегодня устроили!!! а вернее б а л а г а н :)

http://s006.radikal.ru/i215/1011/87/964dea22567f.jpg

670

Господи, как же он невероятно х о р о ш   с щетиной и вот таким вот взглядом в упор :blush:

671

http://s016.radikal.ru/i336/1011/50/f17bb159c778.jpg

672

Ма написал(а):

Ну, если в роли "голой стюардессы" будет Чернышов, то я сразу ставлю 6.0

Ма, если Чернышов в роли голой стюардессы, то в салон выпадет даже автопилот (за автографом)

Отредактировано Диана (2010-11-14 22:50:58)

673

Alya написал(а):

Господи, как же он невероятно х о р о ш   с щетиной и вот таким вот взглядом в упор

Да уж невероятно хорош, особенно учитывая все вышенаписанное :longtongue:

674

для желающих повторить удовольствие, профайл:
http://www.1tv.ru/videoarchive/26158&am … &v=161
само выступление:
http://www.1tv.ru/videoarchive/26159
полностью выпуск, часть1:
http://www.1tv.ru/videoarchive/26177

675

да уж, за всем этим хихиканием забыла про скрины

676

Alya написал(а):

для желающих повторить удовольствие, профайл:

Или на нашем сайте

http://and-chernyshov.ucoz.ru/index/led_i_plamen/0-10
:D

677

Ну продолжим

678

И еще

679

НУ а это решила выделить отдельной строкой  :longtongue:

680

вот теперь спокойной ночи всем

681

доброе утро! всем :)
еще тогда после съемок хотела написать, но решила может мне померещилось :) : Машенька Куликова "поправилась" ;) и кажется мне что неспроста, может наконец они с Денисом осуществили мечту и станут родителями в скором времени - это конечно мои предположения, но очень хотелось бы не попасть пальцем в небо :blush:

682

Так вчера насмеялась с вами, что до сих пор отличное настроение (и пусть только попробуют мне его сегодня испортить!), поэтому... С добрым утром всех :idea:!
Дианчик, ну ты просто МОЛОДЕЦ, спасибочки большое, любуюсь твоими скринами! Вот обратите внимание, ни с кем другим из партёров Рита так много не смеялась (и спорила, правда, тоже). Кстати, и мы вчера оторвались :rofl: ! Аленький одна сохраняла молчаливое благоразумие :huh: , а и где ты такую красотень (фото) нашла с нашими любимцами, не у Morena?
И видели, девочки, наконец-то им цветы стали дарить поклонники всё чаще и чаще. А еще я вчера (и сегодня, увидя скрин) поулыбалась, когда увидела как Андрюша нежно так взял за талию Сашу Жулина и прокатился с ним (понимаю- тренировка, но так забавно смотреть на них было :D ). Вообще, жулинские постановки мне чуть больше по душе- они или "задушевнее" или в них много юмора (наверное, Саша довольно весёлый человек), а ещё много очень оригинальных. И кстати, по-моему, это жулинская фишка-держать руки в карманах на катке.

Отредактировано Сибирячка (2010-11-15 07:29:40)

683

Alya написал(а):

кажется мне что неспроста, может наконец они с Денисом осуществили мечту и станут родителями в скором времени

Дай бог, такая красивая пара.... даже сложно представить как должен выглядеть их ангелочек

684

Я тут ещё скрины выложу, позаимственные у людей, очень они мне тоже понравились. На первом- знаменитые шутливые подпрыгивания, на втором- Андрюшаа такой непосредственный на диванчике, на третьей- оба такие приятные, а последняя- теперь одна из моих любимых, сами знаете почему :rolleyes: .

685

Огромное спасибо! Пересмотрела танец-просто улет! И забавно и задорно- молодцы! Ну Андрей в роли приставалы-не подражаем! А Рита как кокетлива.шаловлива. типа нафиг не нужно.но отшивать не хочется... как это передать движениями? Здорово! от меня 6.0 без всяких экстравагантностей от Ма!

686

УрррррА! У Morena фотки новые появились с тренировок!Это интересно
И объясните, где будет конференция Риты и Повилоса?Об он-лайн конференции

Отредактировано Сибирячка (2010-11-15 10:53:23)

687

Сибирячка написал(а):

И объясните, где будет конференция Риты и Повилоса?

Сибирячка, по идее, проходишь по ссылке и попадаешь на конференцию :) , а вот в реале даже не знаю :blush:

688

Творческое трио.

689

bvca написал(а):

но и старой девой помрет.

неа :) , девой уже не помрет!!! :rofl:

690

Неслабое у вас выражение- "выдрессировать", собака, что ли, или тигр? По-моему, это, естественно, когда любишь, нужно не больно делать друг другу, а вот именно уступать. И как мы не знаем, уступает ли Повилос Рите или просто они договариваются между собой, так и нельзя наговаривать на Андрея, что он - эгоист, тем более у них не личные отношения, а партнёрские (не путайте одно с другим!!!).
В их работе идёт творческий процесс со спорами, с нервом.  Вы хоть посмотрите какие у них хорошие номера получаются, да и послушайте, что о нём друзья говорят. В корне с вами не согласна (это не обида-это несогласие)!

если так и будет дальше себя вести, то не только с проекта вылетит

Интересно, это как он себя ведёт не так? Нужно быть овечкой и тупо исполнять авербуховские приказы или других? У него богатый сценический опыт за плечами, он творческий человек, ему нужно докопаться до сути танца с объяснениями зачем то или иное движение, ему нужно донести до зрителей идею танца, свой образ. Не надо ему приписывать эгоизм, скандальный и тяжёлый характер.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2