Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Не-е, высыпаться надо для сил, но времени нет,а  это уже хуже.

482

Радуйтесь - я пришлёпала с ПО-ДАР-КА-МИ!!!  :D
:rolleyes: Во-первых, ловите отчёт "Великого и Ужасного":

Газелян

Я не стал выделять этот номер по той причине, что Рита с Андреем выступали под джазовую композицию (дуэт Л. Армстронга и Э. Фицджеральд). К сожалению, джаз это... скажем так, не моя территория, но если отвлечься от моего отношения к этому музыкальному направлению, то можно смело назвать последнее выступление Риты и Андрея шагом вперед для них как для пары.
Номер игровой и, я бы сказал, игривый. В том, какой хорошей актрисой является Маргарита, мы могли уже убедиться не раз, и вот наконец Андрей включил свои актерские способности. Едва ли не впервые я почувствовал, что ему нравится его роль. Это очень важно. Ну и так же важно, что чисто откатали. Увы, но по меркам нынешнего сезона, если мужчина-непроффи не упал сам, не уронил партнершу и даже не попытался ее уронить, это уже большой и несомненный успех. В прошлых сезонах были другие мерки и критерии, а сейчас так.
Вроде мучения с поездками Риты в Питер закончились, и это добавляет оснований для оптимизма. Очень надеюсь, что они с Андреем успеют в оставшихся ледовых выпусках сотворить шедевр. Впрочем как и в случае с другими парами многое будет зависеть от постановщиков.

А во-вторыыыых... ВОТ! http://www.youtube.com/watch?v=UgUSl0gdIT4  :crazyfun:

483

Ой,спасибо ,Масик за подарочек,особенно,когда пару дней компик не работал,а тут такие приятности.Алечка,тебе спасибочки,за правильно выбранный рисунок.Лично мне,он очень нравится.

484

Душа, пожалуйста! :)

Отредактировано Alya (2010-11-11 13:17:57)

485

Я существо дикое офисным работником никогда не была, так что проникнуться на 100% мечтами клерков мне вряд ли удастся... Но то, что ребята "зажгли нереально", смогла оценить даже в такой неважной записи ;) 
Жду эфир с профи-съёмкой! :crazyfun:

Ещё мнение очевидца(Лёд):

От Дивы с Фисташкового

Андрей в смешном клетчатом пиджаке, Рита в комбинированном сиреневом платье. Рита присаживается на лавочку, где уже сидит Андрей.Он настаивает, чтобы она села поближе, она скромно отказывается.Тогда он резко встает, она чуть не падает и кидается ему в объятия.Очень забавный финал - Андрей выбрасывает ножки со своей стороны лавки и Рита скатывается к нему в руки.Настя пытала Андрея, танцевал ли он до этого под джазовую музыку. Ответил, что не помнит. Фарух хвалил Андрея за перекидные.

:D Ой, чую-ю-ю - быть этому "клетчатому" номеру одним из моих любимых!!!

486

Хочу сказать несколько слов о нашумевшем латино-танце Мейхер-Петя Ч. Конечно, тоже очень понравилось, тем более танцевали под моё любимое танго. Ему бы только надо было чуть голову повыше держать, этак горделиво, тем более из-за его копны волос не видно было, куда он смотрел- на партнёршу или всё время на ноги. НО...вот это было классическое исполнение аргентинского танго, без всякого модерна и экспериментов. И поэтому тоже всем любителям танцев на паркете на Ура! прошло это исполнение (а помните, как все были в замешательстве сначала проекта, а многие и против, потому как не видели привычной классики).
Я думаю, Vicky, может всё-таки не хватало привычной классики, уж больно на это было похоже, тем более мы часто углублялись в историю танцев народов, и она частенько забывала, что это переработка, видение постановщиков и Риты ипанского танца, да и на самом шоу называли его то фламенко, то пасодобль.

Только странно как-то, кому-то нужно обязательно модерн исполнить, а кому-то и классику можно станцевать.
Извините, что я всё о старом, просто вчера на ночь выборочно "латино" пересмотрела и пришла к такой мысли.

Отредактировано Сибирячка (2010-11-11 14:40:22)

487

Ма написал(а):

Жду эфир с профи-съёмкой!

[взломанный сайт]

488

А что за мысль в пингвиньем танце :D ?

489

Сибирячка написал(а):

А что за мысль в пингвиньем танце  ?

Цекало вспомнился :D
Это если нас на танцпол выпустиль двоих получится примерно так. :P

Такой милашка (имеется в виду пингвин) ;)

Отредактировано Диана (2010-11-11 16:41:39)

490

Сибирячка написал(а):

Хочу сказать несколько слов о нашумевшем латино-танце Мейхер-Петя Ч.

Мне что-то в ее костюме отвратило, что даже досмотреть до конца не захотелось.
А если бы нашим позволили бы класику станцевать было бы супер, хотя не знаю..... Мне этот тоже очень нравится

Отредактировано Диана (2010-11-11 16:40:46)

491

Съемки 10.11.2010 (спойлеры)
Тема: Хиты 21 века

Первыми выступали Рита и Андрей, под песню Тимберлейка.
Они офисные работники, Рита в белой рубашке, жилетке и узких брюках, Андрей тоже в строгом костюме. Реквизит два стола, мониторы от компьютеров, клавиатуры, корзинки для мусора )
Танец очень динамичный, напряженный, и в один момент ломается стол ((( если не ошибаюсь, в момент когда Андрей перешагивал через него... Бедный Кулаев, наблюдавший танец, кувыркнулся назад и больше не мог смотреть в сторону сцены. Ребята молодцы, не расстерялись и, несмотря на то, что "с помощью стола" потеряли эффектную поддержку сделали все, чтобы доиграть и дожать танец до конца. Единственное, на мой взгляд, зря Рита села на сломанный стол в конце, надо было садиться на стол Андрея )) Авер очень просил разрешить переснять кусок танца, но ТАТ сказала - да зачем, все нормально и пнула при этом реквизиторский отдел.
Оценки были достаточно высокие, только Цекало с Фарухом выпендрились (
Сумма 11,92.
В интервью Рита, конечно, очень сожалела о случившемся... рассказала, что Андрей торопится на спектакль в Нижний Новгород, и вполне возможно уже опаздывает.
Да, еще забыла, ТАТ в комментах сказала что-то типа - Я тоже хочу попасть в такой офис и в такие напряженные отношения )
Марат потом сделал объявление, что ТАТ готова стать офисным работником, дорого, интим не предлагать. Все поржали над шуткой и ТАТ в том числе. Вообще в первой части программы она была какая-то особенно игривая ).

Остальные пары - тут: http://community.livejournal.com/rita_p … 01673.html :idea:

492

Ма написал(а):

Единственное, на мой взгляд, зря Рита села на сломанный стол в конце, надо было садиться на стол Андрея

Вот с этим согласна, даже на подпольной съемке видно, зря  за свой вернулась, подчеркнуло что сломали нечаяно, присела бы на стол АЧ :D  (в офисе всегда так делают  :P )

Хотя ладно, посмотрим, что в итоге будет в передаче.

493

Рита, по-моему, села за свой стол чисто "на автомате" (а может, надеялась, что таки переснимут...).
Ну, как бы там ни было - оценки неплохие! Ещё лёд откатают, и можно вздохнуть свободно ^^

494

Ма написал(а):

Рита, по-моему, села за свой стол чисто "на автомате" (а может, надеялась, что таки переснимут...).
Ну, как бы там ни было - оценки неплохие! Ещё лёд откатают, и можно вздохнуть свободно

Ну да согласна, просто растерялась видимо. Но все таки после небольшого замешательства дотанцевали

После пиратского видео можно будет сравнить как у нас из рабочего материала, делают "конфетку" :longtongue:

495

По поводу "видео-танца". Конечно, трудно быть полностью уверенным в своей оценки танца (хотя, здорово, что удалось даже в таком виде посмотреть- настоящий партизан и спасибо ему и Ма), но о том, что увидела, выскажусь. Что-то понравилось, а что-то- нет. Нравится идея танца со смелыми мечтами офис-работников :D ! О-очень нравится, что Андрей раскрепощается, плечи расправляются всё больше и больше, умница, прям летал над столом и Ритой. И особенно интересно его видеть было именно исполняющего современный танец, можно сказать под очень молодёжную музыку (правда, Тимберлейка никак не воспринимаю, по мне лучше уже старенькая группа Backstreet boys, но это не суть важно). И неплохо у него получалось, с настроением так. А вот полностью хореография танца мне не понравилась, как-то много беготни, какие-то заминки к переходам к следующему элементу.
Конечно, он шикарен в стильном костюме (я думаю, на этом проекте в этом с ним не сравнится никто, как бы не были хороши остальные мужчины-участники), но хочется что-то уже попроще, но так же стильно и со вкусом, помолодёжнее что ли (может ещё дождусь такого)- обтягивающую футболку под джинсы и с суперремнём (жду реакции  :P ,) и чтоб оторвался под что-нибудь зажигающее или Риту закрутил в сальсе. Ну может же! Помню как зажигал под "Тутти-фрутти" :rolleyes: . Вот это мои...эх, мечты :blush: .

496

Сибирячка написал(а):

"Тутти-фрутти"

Ну Тутти  это перебор (Цекало пожалей) :D
А вот что нибудь в потертых джинсах и майке, что-нибудь роковое (в смысле танцевать под РОК, а не то что вы подумали ;) )  это было бы интересно причем на льду.

Что нибудь вроде этого
http://www.youtube.com/watch?v=hKhehU6UyVg
ну или этого
http://www.youtube.com/watch?v=YKe_gtnm … re=related

Ну в новом прочтении естественно

Отредактировано Диана (2010-11-12 10:22:01)

497

Ди :) , спасибо за ссылки, глянула... так  много разговоров Бероев Гордеева... обратила внимание , как он на неё смотрит и сразу подумала: "какого его супруге было, блин, п е р е ж и т ь  этот Ледниковый период"... :blush:

498

Ннн-дя, ностальжи, раздразнила Бероевым, аж пересмотреть его всего (в смысле на льду) захотелось.
Вот можно ещё непривычный для зрителей образ Андрею придумать, чтоб шокировал своей игрой и, чтоб он доказал, что он может быть разным (Маленький принц уж больно по росту ему не подходил).

499

http://www.youtube.com/watch?v=F5lvRo6Y … re=related

а вот и подтверждение омим словам: столько страсти в их выступлениях... поддержки поцелуи, а вот в стороне на фоне ликующей толпы стоит Алферова...
из 3х , к сожалению, всегда только 2е счастливы :blush:

500

Alya написал(а):

какого его супруге было, блин, п е р е ж и т ь  этот Ледниковый период"...

так она сама тамвыступала в паре с Повиласом. Иногда во время особо страстных танцев, камера специально на ее лицо крупный план наводила..... (примерно так :mad: )

Ох думаю дома ему доставалось :crazyfun:

501

Сибирячка написал(а):

Ннн-дя, ностальжи, раздразнила Бероевым, аж пересмотреть его всего

Вот и я пересматриваю все их номера, фактура то у них схожа (в смысле рост,  плечи и т.д.) Правда явно темпераменты разные, но интересные идеи и для АЧ  можно насобирать

502

Alya написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=F5lvRo6Y … re=related

кстати пиджачок в клеточку со штанишками и жилеткой там засветился... :rofl:  Ох подозреваю, что орги на реквизите и костюмах экономят :longtongue:  :angry: и мы их в ближайшие дни увидим :P

Рубашки Миллера уже на АЧ натягивали вПринце

503

Диана написал(а):

Ох думаю дома ему доставалось

ДИ, я даже не про выяснения отношений, не про это, я про то что может чувствовать л ю б я щ а я   женщина, которая видит, что любимый увлечен д р у г о й .

504

Alya написал(а):

что может чувствовать л ю б я щ а я   женщина, которая видит, что любимый увлечен д р у г о й .

Я тоже про это  :P . А что она в этот момент чувствовала и так красноречиво видно  по ее лицу на ролике Конфессы :rolleyes:

505

Alya написал(а):

которая видит, что любимый увлечен д р у г о й

Ну не думаю что прям уж так увлечен.... Шоу дамы, шоу - у них роль такая была "для поддержания интереса разыгрывать любовь...."
  Это после проекта было сразу ясно, что играли, да и в профайлы не вошло, как он сцены ревности жене устраивал :P  на катке.

506

Диана, может там и в  Гордеевой было больше призыва, но поверь по Бероеву видно, что отзыв на её призывы б ы л и , равнодушного мужчину сразу можно почувствовать, это как раз то о чем говорила Vicky, когда между партнерами страсть - энергетика исходить совсем другая , нежели , когда они просто хорошо катаются :) ,  короче, посмотрев, на Бероева и Гордееву, я сразу подумала об Алферовой, думаю она какженщина тоже многое чувствоала и ой, как ей было непросто  :blush:

507

А я так с нетерпением  ждала их очередного шедеврального выступления, а потом с наслаждением пересматривала его, что вообще ничего не замечала ничего (или не хотела замечать, просто остальное, я считаю, дело их личное), пока подружка не подсказала.
Кроме смелости-умелости на льду, в Егоре мне нравилась его обаятельная артистичность, и он мог быть разным- от нежного до грозного и ревнивого. И танцы им ставили разные по жанру и очень интересные, талантливые.

508

а я никогда не смотрела , только ыбла наслышана, а утром прошлась по ссылке , только стали кактаться и все там видно все понятно, а когда увидела зарисовку "любовь и нож" и взгляд Алферовой, так вообще , прям до слез, причем п о н и м а ю  всех   в этой ситуации, у каждого своя правда, сложнее Бероеву: их 2, а он - 1 :blush:

509

Не сравнивайте Бероева и Чернышова :rofl:  Это абсолютно разные психотипы!
Шоу - это не роли в кино или театре: тут Андрей не будет "играть в любовь" (даже если его половинка вовсе и не против...)

510

Эту бы тему в "Шоколад" надо.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2