Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

И ещё.

А от Риты и Андрея изначально ждали бомбы... Поэтому я могу понять тех кто ощущает разочарование..

И снова вы ошиблись адресом для своего высказывания. Бомбы тут никто не ждал, а потому и нет разочарования, а вот у вас оно сильно чувствуется, и самое неприятное, что и сюда на форум вы вносите пессимизм.

После визитов Vicky у всех портится настроение...

А вот под этими словами Martы я подпишусь много и много раз!

Я получаю столько удовольствия, глядя на вас, на ваши старания, вы оба очень талантливы-целеустремленны-упрямы, и результат уже не заставляет себя ждать... Очень хочется понаблюдать за вашим участием как можно дольше!
И какая разница кто-что говорит (не очень хорошего) - ведь это шоу, а не международный конкурс, главное - те эмоции, которые МЫ получаем, глядя на вас, а их мы получаем и с лихвой!!! И не слушайте тех, кто считает иначе, т.к. у каждого человека найдутся недруги, но ведь мы ищем поддержку у друзей! А мы, ваши заочные друзья, вас очень любим, наслаждаемся вами, вселяем в вас уверенность и хотим видеть вас в проекте как можно дольше!!!

452

И, Ма, спасибочки тебе за многоскринчики, глаза и душу радуют :D !

453

обещанный мною автограф от Маргариты Дробязко:

http://s010.radikal.ru/i312/1011/a2/8224f47cd2b3.jpg

только без тапок плииззз  :) мне оочень понравился этот коллаж , а перед Повиласом стыдно не будет! во-первых, коллаж он не увидел, во-вторых, сюда он тоже не заглядывает, поэтому это будет наша маленькая тайна :P

Отредактировано Alya (2010-11-10 12:15:59)

454

Тааааксссс, прочитав начало спойлеров, что-то я заволновалась :confused: , ну очень заволновалась o.O  :confused:  :O ! Илья Авербух что-то уж слишком нервничает и всех напрягает, да ещё ругается нехорошо :pained: ...
Кто умеет на расстоянии на человека влиять ;) ? И хто обладает сиим даром, срочно внушите тренеру хорошее настроение, чтоб и участникам доля позитива досталась.

455

http://celebsonice.com/viewtopic.php?t= … ;view=next

Чернышову видно в Нижний Новгород надо на спектакль :)

456

кстати, по поводу автографа: я думала Рита распишется в верхнем углу, а она почему то скромно сбочку :) , короче мне было неловко настаивать и я промолчала ;)

457

Нормальненько всё, Аленький! Как тут угадаешь.
А скажи, увидев фото, она ничего не сказала или как-то по-другому среагировала, может поморщилась?

458

ей было приятно, потому что протянув коллаж я сказала: "девочки сами рисовали для Вас" :D , надеюсь она меня поняла про "рисовали" потому что сказала : " с п с и б о ! очень притяно!" :)

459

Это хорошо, это и нам приятно, что им приятно... :D

460

Андрюша, зачем же столы ломать-то? Это от образа, от переизбытка чувств или для тебя вся там мебель хлипкая? Аккуратнее надо с реквизитом, а то не расплатишься с 1 каналом, ведь уже не первый стол страдает :P! И замечательно, что всё стабильненько идёт 11,92 ! Молодцы! Ой, как хочется этот танец, явно энергичный, побыстрее увидеть!

461

а мне нравится тактика Чернышова отплясал и дальше побежал :) , чего там тусить весь деь? за это время можно в Нижний сгонять, поклонниц порадовать спектаклем ;)

462

Я ж и говорю-неугомонный! Всё успевает :P ! А видно, что им с оценками жюри всё уже давно понятно, и только из-за них они не парятся, а вот Авербух хотел как-то по другому, вот и орал там, на съёмках ( непонятно- спектакль что ли не по плану или его Андрей не предупредил). А вот "вести с полей" мне очень понравились, не удержусь, выложу их здесь!

463

Андрей,  так понимаю не особо любит кого то предупреждать и в известность ставить :) 
а Авер возбухал не только по поводу Андрея, а скорее по поводу Башарова, который приговаривал цигель цигель, вот Авер и сказанул, что мол да, давайте под Башарова подстраиваться, это ведь его проект  :longtongue:
я так как побывала там и видела Авера в деле, как суетится, команды отдает мгу себе эту сцену представить :P

464

Из спойлеров (пардон не запомнила автора)
"Рита.тут целый офис-столы с компами И они в офисной одежде Музыка супер) тимберлэйк это секси бэк[:-} Прям танцевать охото.
Бумагу разбросали,так эмоционально все,здорово) для риты необычно даже,интересно)
Ага,цекало говорит-зажигательное эротическое эссе)
Мебель там поломали в конце и компы уронилии это похоже не понравилось,цекало говорит 5.9 за оргтехнику"

Гузя:
Пока жду детей, пишу слова Тарасовой насчет номера Риты: она говорила, что если работа в офисе вглядит ВОТ ТАК, она хоть сейчас готова бежать работать в офис, несмотря на возраст!
:crazyfun:  :rofl:  :)

Ну кто хотел чего нибудь иного кроме "цыганщины"?!  Получите и распишитесь  :D  АЧ - офисный сотрудник НУ-НУ хотела бы посмотреть побыстрее

465

Эх, если б Жанна была там, она б нам рассказала правду-матку.

Андрей,  так понимаю не особо любит кого то предупреждать и в известность ставить

Да ну-у, вообще-то он ответственный человек. А спектакль, не знаешь, по плану где значился?

466

О! Я как раз об этих вестях-спойлерах и говорила, Дианчик.

467

Сибирячка написал(а):

А спектакль, не знаешь, по плану где значился?

там и значился :) в Нижнем Новгороде 10.11.2010 на сайте http://lateatr.ru/ вся инфа о гастроли была заранее :)

468

Вот разрывается-то, Фигаро: шоу, съёмки, спектакль o.O ! И кто там о новом спектакле заикался  :huh: , КОГДА? Хотя...если б что-то стоящее предложили, думаю, он и на новый бы рванул, на репетиции.

А насчёт нервничания Ильи, я поняла, Аленьки,й перечитав внимательно ещё раз спойлер. Он, действительно, не на Андрея наезжал, а скорее его Башаров раздражал.

469

Сибирячка написал(а):

не на Андрея наезжал, а скорее его Башаров раздражал

А что ему на АЧ наезжать, он свои 3 минуты откатал, еще 3-4 минуты в КиКе поулыбался (какая ему разница первым или вторым)и он по большому счету не нужен....
А ведущий нужен на все время.... съемок

470

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА (паркет)

1-5. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 12,00
1-5. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00
1-5. Надежда Мейхер - Петр Чернышев 12,00
1-5. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00
1-5.Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00
6. Наталья Подольская - Максим Маринин 11,98
7. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,96
8-9. Линда Нигматилуна - Руслан гончаров 11,94
8-9. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94
10-12. Зара - Антон Сихарулидзе 11,92
10-12. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,92
10-12. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92
13. Игорь Угольников - Елена Бережная 11,82
14. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80
15. Мария Петрова - Таш Саркисян 11,74

471

Да,у Жанночки,наверное,комп заглючил окончательно.Братцы,можете бросить в меня не только тапками и вениками а ичем нибудь тяжеленьким ,но я ,думаю,следующая номинация будет наша.Ну,не оставят две пары от Украины в проекте.
Ну,еще полюбуемся чуток.От чего мысли такие,ну не упоминают даже Риту- Андрея в анонсах нашего Украинского канала.Мейхер-Чернышов-пиарят как могут.Это для Виски(прошу прощения,не за оригинал,чей то тоже комп дурит)Поветрие у компов от погодных аномалий.

472

Спокойствие, Душа - не попадут наши в номинацию... пока... :glasses: 
А может, и вообще в 12-ти "неприкосновенных" окажутся ;)  - кто знает?
Спойлеры с последнего льда (9.11):
Рита Андрей дуэт Рея Чарльза и Эллы Фицджеральд. Абсолютно жулинский танец. Рита была в фиолетовой кофточке без рукавов и юбке, Андрей в клетчатых брюках, кремовой рубахе, жилетке и в довершении всего клетчатом пиджаке. Очень хорошая задумка начала номера, когда Рита и Андрей сидят на лавке, которая не совсем устойчивая и если кто-то из них двигался или пытался встать второй мог упасть, Рита в итоге попадает на руки к Андрею, вскакивает, он за ней... Очень милый, тонкий и джазовый номер. Мне очень понравился и танец и ребята. Рита была прекрасна, Андрей не менее прекрасен в этой роли, очень хорошее перевоплощение в этакого нахала-прилипалу, без налета мачизма ) Хороша была финалочка с применением коварной лавки, в результате нескольких телодвижений Андрей оказывается на полу (льду), а Рита на его коленках. Умницы!
Оценка, которая уже начинает надоедать... сумма 11,92. На мой взгляд маловато (
Но ребята были довольны и это главное.

Полная версия отчёта - тут: http://community.livejournal.com/rita_p … 01444.html  :)

473

Ма написал(а):

клетчатых брюках, кремовой рубахе, жилетке и в довершении всего клетчатом пиджаке

:crazyfun:  :rofl:

Что достали реквизит Бероева?!
Он тоже в таком прикиде с Гордеевой танцевал на лавочке, правда сюжет танца другой, но штанишки и клетчатый пиджакс жилеткой выглядел ооочень мило

474

Доброго всем утра!
Я что-то не поняла. Вчера никто не был исключен из проекта? В итоговой таблице как были, так и остались 15 пар.
И еще вопрос. (Я в прошлые сезоны ни за кого не болела, поэтому мало обращала внимания на цифры. Только сейчас заинтересовалась системой оценок.) В итоговую таблицу и для номинации берутся только результаты двух последних выступлений (паркет+лед) или оценки усредняются по всем выступлениям, включая предыдущие? Если берутся средние, то Рита с Андреем вроде бы должны попасть в 12 (хотя не говори гоп). Что касается двух пар от Украины, то разве это много? Тем более, если вспомнить сколько замечательных фигуристов, чемпионов Мира, Европы, Олимпийских игр, дала Украина еще в советское время, да и сейчас украинские фигуристы очень достойно выступают на всех международных соревнованиях. Если организаторы будут действовать по принципу максимум пар от России и по одной паре от других стран, которых всего-то 4, то тогда  объявленный международный статус этого проекта  превратиться в полнейший фарс. Что касается пиара, то цену ему мы все прекрасно знаем. Так что будем продолжать болеть за Риту и Андрея и дай им бог всего самого лучшего и не только в этом проекте.

475

Алена написал(а):

Я что-то не поняла. Вчера никто не был исключен из проекта? В итоговой таблице как были, так и остались 15 пар.

На съемках снимают 2 варианта исхода. Сначала снимают как будто 1 пара вылетела и она танцует прощальный танец, а постом переснимают второй вариант как будто 2-я пара вылетела и она прощается.
В зависимости от того кого решат выкинуть в воскресение вставят тот или  иной вариант. Поэтому сейчас 15 пар. Но 15-ю пару в воскресение все равно выкинут.
Шоу в общем. 

А по поводу подсчета. Каждые 2 недели баллы как бы обнуляют. и в номинацию попадают 2 последние с конца пары
Если говорить о качестве катания, то вообще то должны вылететь как мне бы не было жалко Угольников-Бережная, Таш-Маша точно, Ну сложно девочкам с ними и техника ну очень слабовата. Далее Линда-Руслан либо Светикова-Тихонов. НО ЭТО ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ

Наши балансируют , если будут больше работать и выдавать такие шедевры- проход в финал обеспечен. Главное пришел момент когда падать уже нельзя ;)

Отредактировано Диана (2010-11-11 08:35:40)

476

Алёна, эта фишка со странами придумана только для пиара проекта, это всё очень несерьёзно, так что какой-то справедливости не ждите. Как я уже не жду от судей правильных оценок и точного их объяснения, они уже скатываются до нашего "любительского" уровня- "нравиться-не нравиться" и "чего-то не хватает". Могу точно назвать пары, которые попадут в десятку, хотя и все вы их прекрасно знаете.

477

Да, Диана, в одежде с клеткой что-то я его не представляю (правда, клетка разная бывает, но раз о ней в спойлерах упомянули, значит -крупная клетка), да ладно ещё пиджак, но зачем ещё брюки? Что-то у меня не вяжется этот образ с офисным служащим, хотя это может было присуще временам Эллы Фицджеральд. А у Бероева, да, я вспомнила был пиджачок клетчатый.

Душенька, не надо о грустном, я и так после каждых оценок с та-аким облегчением дух перевожу :confused: , что сейчас моментально пессимизьму подвергнусь :( .

478

Сибирячка :) , доброе утро!
речь идет о косюме в клетку и о выступлении на льду 09.11, а "офисных сотрудников" изображали 10.11 на паркте ;)

479

Ааа! Семён Семёныч :rofl: , напутала! Спасибки, Аленький, наставила на путь истинный, а то что-то не сходилось у меня. А это всё потому, что начиталась спойлеров два дня подряд, как же они там элементы в танцах не путают, такой напряг- два дня съёмок сразу.

480

у них    р а б о т а    такая! ;) не путать, не путаться и не спать долго :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2