Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Диана написал(а):

Пардон, НО фламенко- это вообще то и есть самая что ни на есть цыганщина

Вау, серьёзно?)) А я и не знала..  :rofl:

Речь идёт о том, что подобных номеров у нее уже было достаточно и с Повиком, и с другими партнёрами.. Возможно тем кто смотрит шоу в первый раз всё равно, но тем кто его смотрит уже много лет это очень бросается в глаза. Вот я и высказала своё имхо. Снова прошу прощение если высказалась чересчур резко... Назвать танец дерьмом у меня не было и в мыслях... А обычный цыганский танец, к которому мы привыкли всё таки несколько отличается от фламенко. И для этого не нужно быть профи в танцах чтобы это понимать. Никто не требует от Риты двигаться как настоящая проф. танцовщица... Просто как то изменить свою тактику на паркете... То, что на льду смотрится органично, на полу кажется просто смешным и нелепым.... Обидеть Риту у меня не было и в мыслях, но когда все вокруг орут чтобы её убрали с паркета (причём далеко не ёё ненавистники), то наверное это неспроста..

Диана написал(а):

Иногда конечно заметно что Рите не хватает коньков (все таки человек лет 20 скользит),

А как же тогда Навка? Она чуть ли не единственная фигуристка которая сносно выглядит на паркете. Почему ей удается?

Диана написал(а):

Если из этой позы "зю" выберетесь, распишите ощущения, просто интересно.

:rofl:  :rofl:
Да нет, когда я смотрела танцы Фламенко, мне казалось что партнёр именно в такой позе танцует...

422

Ма написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, если кого обижу - но лично мне глубоко фиолетово, что думают малознакомые или незнакомые мне вовсе окружающие (многолетняя закалка сказывается, знаете ли: обращать внимание на всяческие "фи" и "улюлюканья" за спиной - здоровья не хватит ;) )
Так вот, к чему это я, собственно, веду... Для меня имеет значение только МОЁ восприятие какого-либо события, человека или произведения искусства. Если я говорю "да" - то это таки ДА, пусть даже весь мир против!

Это ваше ПОЛНОЕ право ЛЮБИТЬ какой то танец/фильм/картину и т.д.. Речь идёт о том чтобы не назвать тех, кому оно не понравилось - малообразованным быдлом (я не говорю конкретно о вас, или о форумчанах, а в целом)...

Диана написал(а):

Хотите верьте хотите нет, но не сразу  поняла про какой "Маскарад" говорит комментатор, но когда смотрела танец сразу в голове возник фильм (и эпизод где Арбенин метался после того как скормил жене отравленное мороженное) и все встало на свои места

Я очень даже поняла что именно они изображали, но мне не понравилось КАК они это сделали. К тому же. имхо, но Рита ну никак на Нину не смахивает. Ни возрастом, ни органикой.

Отредактировано Vicky (2010-11-09 22:12:23)

423

Очень жаль, уважаемая Vicky, что вы не получили удовольствия от последнего танца - а ощущения просто потрясающие))) Знаете, моей бабушке тоже не понравилось вообще ничего на этом проекте...она хорошая, ну просто не дано увидеть что-то более глубокое, чем простое мельтешение на экране...
Желаю, чтобы вам было все-таки дано...и тогда вы испытаете Т-А-К-О-Й ЭКСТАЗ)))

424

Marta написал(а):

ну просто не дано увидеть что-то более глубокое, чем простое мельтешение на экране...

Ну значит вот такие мы тёмные, необразованные дураки, что нам не дано постичь истинного, величайшего, и глубочайшего искусства!  :rofl:
Хотя с другой стороны - трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет... :rofl:

Отредактировано Vicky (2010-11-09 22:20:49)

425

Vicky
А знаете, черную кошку нашли и Фарух, и Тарасова, и Семеняка...(ну что вам их имена и авторитет, кто они для вас?) да, уж, я вам искренне сочувствую и добро пожаловать в наш черный кошатник)))

Отредактировано Marta (2010-11-09 22:32:40)

426

Vicky написал(а):

Обидеть Риту у меня не было и в мыслях, но когда все вокруг орут чтобы её убрали с паркета (причём далеко не ёё ненавистники), то наверное это неспроста..

ВОООТ тут мне тоже как и МА абсолютно фиолетово, кто что орет. Рита танцует очень хорошо. Я обычно, предлагаю поставить камеру и станцевать самим, а потом судить.... Ей богу, девушки более изящного телосложения, выглядят такими .... пардон не буду

Vicky написал(а):

А как же тогда Навка? Она чуть ли не единственная фигуристка которая сносно выглядит на паркете. Почему ей удается?

Ну это на любителя. Я Признаю что мне очень нравится ее хореография и видно что человек помимо льда ДАВНО занимается танцами (поэтому и удается)
Ну убейте меня, НЕ люблю я танцы Навки, попробую объяснить почему- когда она танцует  я стараюсь смотреть  куда угодно..... только не на ее лицо. Ну блин, красивая женщина, но это приторное  (примерное такое  :crazyfun:  :crazyfun: ), отвратительное неестественное выражения вечного экстаза на лице смазывает ВСЕ.
Обратите внимание, Одна маска на все танцы....... :crazyfun: 

А по лицу Риты можно "читать", можно "понимать"....

427

Marta а вот высокомерие и снобизм не есть гут. К тому же, вот же двойные стандарты у людей - когда ТАТ или кто то ставит низкие оценки и ругает номер - поклонники орут что засудили и что судьи предвзяты! Когда же им удобно - ссылаются на их мнение...  :rofl:

Диана написал(а):

Я обычно, предлагаю поставить камеру и станцевать самим, а потом судить....

Никогда не понимала этого подхода. Да, я не умею танцевать, но я и не иду участвовать в таком проекте. А если человек взялся участвовать - он должен быть готов не только к тому что ему будут петь диферамбы. Мне ОЧЕНЬ нравится Рита, я просто считаю что либо её неправильно учат, либо ей просто тяжело даются танцы.. Уж какая деревянная была Подольская в Танцах со звёздами, это просто тихий ужас...  %-) А здесь просто преобразилась... А про Риту я думала что она всех затмит с её потрясающей фигурой и внешностью...

Диана написал(а):

Ну блин, красивая женщина, но это приторное  (примерное такое  :crazyfun:  :crazyfun: ), отвратительное неестественное выражения вечного экстаза на лице смазывает ВСЕ.

Возможно. Спорить не стану. Но и Рита тоже перебарщивает на мой вкус с мимикой. Особенно на полу.

428

Ничего-никому доказывать не буду, просто хочется сказать: Андрей, Рита - вы большие молодцы! Для меня лично - вы лучшие... Да, не всегда все получается-удается, но и в жизни ведь также, главное не останавливаться и идти вперед, ведь к звездам только через тернии... Я получаю столько удовольствия, глядя на вас, на ваши старания, вы оба очень талантливы-целеустремленны-упрямы, и результат уже не заставляет себя ждать... Очень хочется понаблюдать за вашим участием как можно дольше!
И какая разница кто-что говорит (не очень хорошего) - ведь это шоу, а не международный конкурс, главное - те эмоции, которые МЫ получаем, глядя на вас, а их мы получаем и с лихвой!!! И не слушайте тех, кто считает иначе, т.к. у каждого человека найдутся недруги, но ведь мы ищем поддержку у друзей! А мы, ваши заочные друзья, вас очень любим, наслаждаемся вами, вселяем в вас уверенность и хотим видеть вас в проекте как можно дольше!!!
Отдельное спасибо за латино на паркете - пересматриваю-пересматриваю-пересматриваю...не могу насмотреться... ЛЮБЛЮ ВАС, СПАСИБО ВАМ!!!

429

Marta написал(а):

И не слушайте тех, кто считает иначе, т.к. у каждого человека найдутся недруги, но ведь мы ищем поддержку у друзей!

Да, но ведь если допустить что тот же ФПК читают орги, то они могут составить картину из общих отзывов о паре и её номерах... И если не дай Бог Рита и Андрей попадут в номинацию, допустим с Чернышом и Мейхер, то неизвестно кого они решат оставить..
А обращать внимание, имхо, нужно на всё - как и на хвалебные отзывы, так и на критику. Ведь если человек посчитает что у него уже всё идеально - то перестанет работать над собой и развиваться. Поэтому критика нужна точно так же как и похвала.

430

Для меня лично важна критика тех людей, которых я знаю и уважаю, а что сказал Вася, спрыгнув с забора, написав там очередной перл, мне, как уже здесь говорили, глубоко ФИОЛЕТОВО. Отсюда следует - критика критике рознь. А орги и сами знают, что представляет каждая из пар, их потенциал и пр. Просто если там свои правила игры и все уже предначертано заранее - хоть закритикуйся, ничЕго не изменишь...
Вот так вот)))

431

Vicky написал(а):

Ведь если человек посчитает что у него уже всё идеально - то перестанет работать над собой и развиваться

Я уверена, что они так не считают. Тем более, кто так считает, на таких шоу не участвует  :rofl:

Vicky написал(а):

Никогда не понимала этого подхода. Да, я не умею танцевать, но я и не иду участвовать в таком

А попоробуйте. Это очень помогает... Адекватнее оценивать танцы... Со стороны кажется все так легко и весело - два притопа, ай лю-ли.
попробуйте, а после пересмотрите "визитку" и послений танец. ВЫВОД один МОЛОДЦЫ! Умнички, Прогресс великолепный. Ну и что у каждого бывает разный старт...., и не все кто весело чешут на старте, также хороши на финише.
И вообще представьте такой кошмар- 18 клонов Навки и Воробьева  - 3 часа отплясывают однотипные танцы по телеку %-) . В этом и есть шоу, чтобы каждывй нашел себе пару по душе, отражающую его ощущения и получал удовольствие. Мне например, важен смысл в танце, а кому то акробатика... Для меня лично - идеальный в плане хореографии и попадания в такт музыки- танец менее ценен, чем может не такой складный, может где то не идеальный., но чтоб в этом пол-мира отражалось" (не понимать буквально- это литературный оборот)

432

Vicky написал(а):

Мне ОЧЕНЬ нравится Рита, я просто считаю что либо её неправильно учат, либо ей просто тяжело даются танцы

:longtongue:  :crazyfun:  Ну так давайте пойдем ее  учить, и вообще новые правила изобретем. А то понапридумывали тут

А если серьезно, с мимикой у Риты все нормально... (все лучше чем  :crazyfun: ) Танцует она очень хорошо и ПОпрошу не обижать. Проколы бывают у каждого, но то что с каждым разом их меньше требует уважения вообще то ;)

433

Vicky написал(а):

Пардон, НО фламенко- это вообще то и есть самая что ни на есть цыганщинаВау, серьёзно?)) А я и не знала..

Фламенко- национальный танец ИСПАНСКИХ цыган ( с нашими не путать) :D

434

Vicky написал(а):

Рита ну никак на Нину не смахивает. Ни возрастом, ни органикой.

:D  :pained:  Людиии А кто знает как выглядела Нина? (Фильм и балет- это субъективное видение  их создателей) А вот у нас такая Нина...
  Знаете когда я читала об Екатерине II, ну еще потом исторические фильмы смотрела, а после еще и Гардемарины- в общем образ устаканили. Представляете мой шок когда ее прижизненный портрет увидела (с учетом того что художники приукрашивают %-) )

435

Диана написал(а):

Со стороны кажется все так легко и весело - два притопа, ай лю-ли.

Я по моему никогда не говорила что танцевать это легко и просто.

Диана написал(а):

Мне например, важен смысл в танце, а кому то акробатика...

Меня просто заботит другой вопрос - какой по большому счёту смысл был в номере Петра и Надежды? А никакого... А почему тогда его так все хвалят и считают лучшим? Конечно, легче всего сказать "люблю и точка", "наши лучше всех и по фиг на мнение остальных", а гораздо сложнее понять чужую точку зрения, хотя бы постараться узнать чего же не хватило другим,а не только зацикливаться на своём драгоценном имхо.. Не тем кто пишет "фуфло, отстой" и т.д., а тем кто пытается как то обьяснить что ему помешало, что было не так.. А эгоцентризм не самое лучшее качество...
Мы конечно можем иметь своё личное мнение, но мы так же не можем не замечать какие танцы пользуются наибОльшим успехом у жюри и общей массы зрителей, на которых,в принципе и расчитано шоу. И не надо думать что масса - есть быдло. Знаете, древнюю латинскую поговорку - глас народа - глас Божий.

Диана написал(а):

И вообще представьте такой кошмар- 18 клонов Навки и Воробьева  -

Это был бы на самом деле кошмар... Не спорю. И я никогда не говорила что Рита и Андрей должны быть клоном пары Навка-Птах.

Marta написал(а):

Для меня лично важна критика тех людей, которых я знаю и уважаю, а что сказал Вася, спрыгнув с забора, написав там очередной перл, мне, как уже здесь говорили, глубоко ФИОЛЕТОВО.

Ну да, мы уже поняли что для вас все те, кто не понял "шедевральности" и "глубины" последнего танца - Васи, спрыгнувшие с забора.  :rofl:

Диана написал(а):

А кто знает как выглядела Нина?

Во первых, она была очень молодой, даже юной)

И я нашел жену, покорное созданье,
Она была прекрасна и нежна,
Как агнец божий на закланье,
Мной к алтарю она приведена...

Я не говорю что Рита некрасива, я просто считаю что не очень она ассоциируется с данным образом. Рита - роковая леди, женщина - вамп. Но никак не агнец божий))  :rofl:

Отредактировано Vicky (2010-11-10 00:03:11)

436

Диана написал(а):

после пересмотрите "визитку" и послений танец.

Вот почему то у меня, когда я смотрела Фламенко, возникло дикое дежавю с визиткой...  :rofl:

437

Vicky написал(а):

наибОльшим успехом у жюри

Ну жюри мы уже обсуждали.... Зачем возвращаться.... Фразы у некоторых из них "Нуууу мне чего то не хватило.... а чего не знаю.... вот и поставил 5.8"  БЕЗ комментариев в общем. Мы хоть проанализировать пытаемся.
   

Vicky написал(а):

общей массы зрителей

А мы что не часть  общей массы зрителей.  :angry: Или если фанаты одной отдельной пары слишком активно выражают свое мнение, то все остальные должны заткнуться или уподобляться им и строчить глупости, пытаясь банально богнать кто больше напишет. Это базар вообщето -кто-кого переорет.

Vicky написал(а):

наши лучше всех и по фиг на мнение остальных",

Ну вообще то у себя "дома" (а форум этот наш маленький тематический дом) мы имеем право это сказать. Вот если бы мы на сайте 1-го говорили, это было бы не очень

438

Диана написал(а):

или уподобляться им и строчить глупости

Почему глупости? Просто написать что почему вам понравился тот или иной танец, вот и всё... Я уверена, многим это будет очень интересно.  :) Кстати на том же ФПК глупостей очень мало, только цензура уж чересчур жёсткая...  %-)

Диана написал(а):

Ну жюри мы уже обсуждали.... Зачем возвращаться.... Фразы у некоторых из них "Нуууу мне чего то не хватило.... а чего не знаю.... вот и поставил 5.8"  БЕЗ комментариев в общем. Мы хоть проанализировать пытаемся.

Хм...А может действительно чего то не хватило? ;)

Диана написал(а):

Ну вообще то у себя "дома" (а форум этот наш маленький тематический дом) мы имеем право это сказать. Вот если бы мы на сайте 1-го говорили, это было бы не очень

Ну а если чисто между нами... Положа руку на сердце.. Неужели бы вам не хотелось чтобы пару оценивали выше (не только жюри) и чтобы поддерживали активнее?

439

Vicky написал(а):

И я нашел жену, покорное созданье,
Она была прекрасна и нежна,
Как агнец божий на закланье,
Мной к алтарю она приведена...

ВИКИ вы вообще интересовались ЧТО в 19-м веке понималось  "прекрасна и нежна" ?  Это как правило, довольно крупные и довольно округлые дамы. Маленькие , худенькие и нежные создания считались чуть ли не браком :rofl:

440

Vicky написал(а):

у а если чисто между нами... Положа руку на сердце.. Неужели бы вам не хотелось чтобы пару оценивали выше (не только жюри) и чтобы поддерживали активнее?

Ну хотелось конечно, НО мы видим что нужна работа над танцем, над льдом.  Так что судей на МЫЛО у нас никто не пускал еще. Поворчали и ладно.
  Мы просто радуемся тому что есть. И плевать, что кому то это не нравится. Если поклонник настоящий , то он всегда рядом и когда 12.00 и когда 11.80. Метаться он не будет. Как говорят и в горести и в радости.
   Топить и гнобить  нашу пару у нас все равно никто не будет.
  Нам радостно, что мы видим свою пару, и будем радоваться что увидим их работу еще как минимум 2 недели. И радуемся, что выглядят соовсем не хуже других.

441

Остается только удивляться, с каким упорством Vicky доказывает, что мы все на этом форуме ничего не понимаем в танцах и вообще глупые восторженные девочки. Вот она специалист, хотя, по ее признанию, танцевать не умеет. Я понять никак не могу, почему она со своей критикой так прицепилась именно к этому форуму? За какие заслуги нам такое счастье привалило? И чем ей так досадили именно Рита с Андреем? У Риты, оказывается, мимика не та, и ее вообще неправильно учат. У Андрея стати нет. Странно, знаменитая балерина Л. Семеняка эту стать нашла, а Vicky нет. Ну успокойтесь уже. Все равно мы все останемся при своем мнении. И ведь, самое главное, никто из нас не утверждает, что Рита и Андрей всех превзошли, что у них нет погрешностей в танцах, но они работают, идут в верном направлении. А уж что им выбирать, пасадобль, танго или румбу, это их дело и не нам давать советы.

442

Хотела спросить, но прочитав опусы Vicky, забыла. Никто не знает, сколько еще будет номинаций? Сколько пар должно остаться?

443

Алена может быть посмотрите вначале на себя? И не будете решать кому здесь быть а кому нет? Я бы вообще здесь больше ничего не писала, просто увидела как унижают тех, кому номер не понравился, намекая на то, что они ниже сортом. Вы вначале в своем глазу бревно уберите!

Алена написал(а):

Вот она специалист,

Тыкнте пальцем где я писала что специалист?  :rofl:

Алена написал(а):

У Риты, оказывается, мимика не та

Кстати, кто то из судей тоже сказал что она перебарщивает с мимикой. Не помню точно кто и когда, но было.

Отредактировано Vicky (2010-11-10 00:36:47)

444

Наконец-то, еще появились "последователи" вашей Наташи, а то я уже побаиваюсь категорично высказываться в адрес Vicky, дабы мне не сказали - у всех свое мнение. Но высказывания Vicky до того однообразны и скучны, что уже скулы сводит. Молодцы, Алена, Наташа, я с вами!
Девочки-хозяйки, не ругайте меня, пожалуйста, я уважаю иные мнения, но не в "гостях у Андрея"!

445

Vicky, прочтите, пожалуйста, еще раз и сделайте адекватные выводы)))

муха написал(а):

А почему Андрей не нуждается в защите? Я думаю что всем нужно что-бы то что он делает имело смысл-было принято. ААндрею особенно в силу артистической натуры-я то-же зато что-бы хотя бы здесь на его форуме -реакции были более лояльные-это как буд-то вы пришли в гости и говорите хозяину-ну милок и танцуешь ты хреново и поешь плохо и вообще что-то мне твое творчество не очень... Я поддерживаю в этом вопросе Наташу. Полно форумов где Андрея костерят почем зря -может не будем уподобляться... Аленький помнишь ты сходила на какой-то женский форум? Мы тебя водой два дня отливали...Ну так давайте все-таки как-то с пониманием позиций друг друга . Это странно даже читать-одна пишет-ой мне понравилось -а другая ей отвечает нет танец дерьмо...При такой постановке вопроса коректнее было бы как -то все-таки высказываться поакуратнее...Тем более именно этим и привлекает наш форум-доброжелательностью... небудет понимания позиций друг-друга и форум рассыплется...

Отредактировано Marta (2010-11-10 00:45:37)

446

Вы писали, что танцевать не умеете, но, тем не менее, из ваших высказываний, я для себя сделала вывод, что почему-то считаете правой только себя. Что касается унижения, позвольте заметить, что унизить всех пытаетесь именно Вы, доказывая, что пара, за котору мы болеем, ничего из себя не представляет. А за своих любимых Надю и Петю не беспокойтесь. Место на пьедестале им обеспечено. Все. Пора спать.

447

После визитов Vicky у всех портится настроение... Объявляю ей игнор и не буду читать ее посты))) И хоть тапками, хоть вениками...
Андрюша, буду тебе верна...(в смысле непоколебима во мнении) Спокойной ночи...

Отредактировано Marta (2010-11-10 01:01:16)

448

Vicky написал(а):

Алена может быть посмотрите вначале на себя?

ТАК давайте без перехода на личности.... :mad:
Вики пора взрослеть- судейство вещь субъективная- чай не последняя инстанция. (Вспомнился перл про Тарковского :D ), если  Цекало не нравится стать АЧ, это его проблемы, а  здесь его работам рады
НИкто из нас не говорит, что мы правы, а остальные нет. НО и Вам не позволено (по крайней мере здесь) говорить что ВЫ правы, а остальные нет.
ПРОСТО ПРИМИТЕ как данность здесь ТЕРРИТОРИЯ субъективного и ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОГО отношения к Андрею и Рите, ну и к Повиласу и Агнии
Не понимаю что вы пытаетесь нам доказать? Или вы принимаете это, или нет. Критикуйте, но без перебора ладно?

Нам важны не оценки--- в просто работа нашей пары как таковой

Кстати:

Vicky написал(а):

Вот почему то у меня, когда я смотрела Фламенко, возникло дикое дежавю с визиткой...

Хммм Вообще мне показалось, что это было танго- перепутать сложно даже в современной обработке ;)

Алена написал(а):

Хотела спросить, но прочитав опусы Vicky, забыла. Никто не знает, сколько еще будет номинаций? Сколько пар должно остаться?

Пар должно остаться 12. (Ну пока мы попадаем по общему числу баллов) Через сколько финал ну это надо посчитать

Так у меня получилось через 6 недель вместе с этой.

Отредактировано Диана (2010-11-10 06:32:24)

449

Доброго утречка всем :idea: !
Как сердце чуяло- не надо вступать в споры с Vicky (поняла после самой первой дискуссии). Как бы многие форумчанки вам не объясняли, причём неоднократно

Мы просто радуемся тому что есть. И плевать, что кому то это не нравится. Если поклонник настоящий , то он всегда рядом и когда 12.00 и когда 11.80. Метаться он не будет. Как говорят и в горести и в радости.
   Топить и гнобить  нашу пару у нас все равно никто не будет.
  Нам радостно, что мы видим свою пару, и будем радоваться что увидим их работу еще как минимум 2 недели. И радуемся, что выглядят соовсем не хуже других.
.

, вы упорно не хотите понимать нашей позиции. А объяснять человеку то, что он даже не хочет понимать- это бесполезняк однозначно! Вы явно перепутали форумы и вам обязательно нужно доказывать своё видение танцев на многочисленных "ледовых" форумах, но не здесь. Нам уже (позволю себе от всех) неприятно вас читать, увы, местами переходите на грубость и, естественно, такую же реакцию будете получать в ответ, а на этом форуме всеобщепризнанными правилами Дианы это не ДОПУСКАЕТСЯ!

450

Сибирячка написал(а):

Доброго утречка всем  !

Доброе утро!!!!
Сегодня снова спойлеры, я правильно понимаю?
Кто-нибудь знает какие темы следующих выступлений


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2