Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

нУ ДАМЫ КТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ПАРУ ДОБРЫХ СЛОВ? Расписывайте, самые красивые пожелания выложу на главную страничку.

Что от восторга нет слов?  :idea:

Отредактировано Диана (2010-11-07 18:57:33)

332

такой красивый танец надо бы отметить отдельно

Отметь , Дианчик, отметь, поставь от нас, от форумчанок им все 6,0, хотя лично для меня важнее, что у них получилось и их атмосфера в танце и впечатление от танца.

333

[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-11-07 19:24:15)

334

Не знаю как вам, а мне реально в некоторых моментах танца виделся Антонио, который Бандерас, а это о чём- то говорит, не правда ли? Полюбопытствуйте, не пасадобль, но сами движения в танцах, облик танцоров, атмосфера очень перекликаются с нашей парой.
В "Зорро" особенно в последней части танцаТанец Зорро.
Или вот это шикарное танго из к/ф "Держи ритм" Танго.
А в этом видео мне понравилось совмещение гениальных танго.Это интересно

335

Смотрю шоу...пока наши самые.самые.самые...не буду спорить с Алюшей о выступлении Навки.но по телеку  не чувствую никакой энергетики-наши были первыми и поэтому их выступление стерлось. Однако для меня именно их танец пока -настоящий латино! Огонь и пламя! Мужчина и женщина! Сила и слабость... Эо пока только Андрей и Рита.

336

Простите что добавляю ложку дёгтя, но имхо, танца не было. Была театральная сценка и несколько псевдоиспанских движений. Рита снова в красном и снова со своими цыганскими страстями... Боже, до чего же это избито, вторично и предсказуемо! Неужели это единственное, на что она способна? У Андрея отсутствует та стать, которая необходима во Фламенко.. Короче, мимо. Единственный хороший момент - что съёмки у Андрея заканчиваются.

337

Vicky написал(а):

У Андрея отсутствует та стать, которая необходима во Фламенко..

Совершенно не согласна, вот чего, а вот стать та самая которая и нужна..... Не забывайте, нельзя было ставт классический фламенко (модерн этот  :mad: ). Я в вострге, мне понравилось......

Это не вторично и предсказуемо, просто это их тема... они идеально в ней прорисовываются.

338

Ладно всем спокойной ночи, поползу .... восвояси
  На сайт выложила главные фото (какие были), если скрины будут удачны, то добавлю завтра

339

Диана написал(а):

Это не вторично и предсказуемо, просто это их тема... они идеально в ней прорисовываются.

Честно, я была бы просто счастлива увидеть от них румбу или самбу.. Или чачу... Пусть даже корявую, но что то новое и неожиданное! Надо ломать стереотипы..

Диана написал(а):

Не забывайте, нельзя было ставт классический фламенко (модерн этот

Да ладно, Петя с Надей станцевали классическое танго, без страстей-мордастей, без излишней театральности и все в восторге! Только о них и пишут на всех форумах...

340

Ой только что случились Тихонов и Светикова-это тоже латино... ну по моему-как я себе это представляю...

341

А мне понравился танец у Тихонова. И движений, элементов как раз столько, сколько требовала испанская гитара, явно занизили оценки, впрочем как всегда (знаете, снижать оценку только из-за того, что тебе платье или костюм не понравились, а ребята так стараются технику отрепетировать- про всех говорю- это уже издевательство, я считаю).

Вот нынешние танцы мне ещё напомнили старый любимый клип у Д. Лопес.Это интересно

342

Извините, уважаемая Vicky, но позвольте не согласиться с Вашим утверждением, что танца не было. По моему, у Риты с Андреем танец как раз  и был, в отличае, например, от тех же Арзамасовой со Ставинским. И Рита сегодня, пожалуй первый раз, была по настоящему эмоциональна без цыганских страстей. Судя по всему, Вы изначально настроены против пары М. Дробязко и А. Чернышов. В этом случае, чтобы они не делали, все у Вас будет вызывать недовольство.

343

Была бы другая тема для этого паркета, то я бы тоже поворчала, что хочется смены жанра. НО...это 100% их тема (вспомните о визитке).

и снова со своими цыганскими страстями...

Фламенко, вообще-то (не буду говорить о пасадобле) и есть древний цыганский танец, ессстественно со страстями. Эх, надо фильм "Кармен"(Испания,1983) пересмотреть, помню в детстве просто потряс меня и высококлассными танцами и своим драматизмом.

344

Истоки фламенко следует искать еще в мавританской музыкальной культуре. Существенно повлияла на этот стиль и цыганская музыка — многие считают основными, истинными носителями стиля именно испанских цыган. В XV веке в Испанию из рушащейся Византии прибыли цыгане, расселились по южному побережью страны в провинции Андалусия; по своему обычаю, они стали перенимать и переосмыслять местные музыкальные традиции, такие как мавританская, еврейская и собственно испанская; и из этого сплава музыкальных традиций, переосмысленного вначале цыганами, а потом испанцами, родилось фламенко ;)

345

Да. гениальный был фильм Карлоса Сауры и Антонио Гадеса, да еще гитара Пако де Люсия. У них ведь была целая трилогия:"Колдовская свадьба", "Кармен" и "Кровавая свадьба". Очень хотелось бы посмотреть все еще раз. Это настоящее искуство. Что касается последнего танца Риты и Андрея, мне кажется, что сегодня они как раз были в своей "теме". И страстей было ровно столько, сколько надо. Не хотелось бы еще раз повторятся о недостатке у них времени на тренировки, но это факт. От него не уйти. Говорила же сегодня Н. Подольская, что они с М. Марининым тренируются чуть ли ни целыми днями, и результат на лицо. Мне они сегодня очень понравились.

346

Алена написал(а):

Судя по всему, Вы изначально настроены против пары М. Дробязко и А. Чернышов. В

Глупость несусветная. Если бы это было так, меня бы здесь не было. Просто я не считаю что если мне нравится пара, то я должна принимать всё что они делают на "ура". Мне нравятся и Рита, и Андрей. Но я считаю что шедевральных номеров у них пока не было. Жду от них большего.

Алена написал(а):

По моему, у Риты с Андреем танец как раз  и был, в отличае, например, от тех же Арзамасовой со Ставинским.

У Арзамасовой со Стависким его тоже не было. Слишком перегружен поддержками. Но причём здесь они? Я что, ставила эту пару им в пример? Я считаю что лучшими сегодня были Надя-Пётр и Наталья-Макс, хотя за эти пары ни разу не болею. Отдельно понравилась Светикова, хотя терпеть её не могу, но двигается она отлично. У Навки с Птахом невразумительный танец, но всё спасает именно та нереальная энергетика которая от них исходит...

Сибирячка написал(а):

Фламенко, вообще-то (не буду говорить о пасадобле) и есть древний цыганский танец,

Вот поэтому я и сказала, что хотелось бы другого танца. Того же танго, но нормального, без страстей в клочья как в визитке.

347

Ну как раз танго сегодня и так было в избытке. Я не считаю, что у Маргариты и Андрея все идеально получается, хотя очень этого хотелось бы. Согласна с тем, что лучшими сегодня были П. Чернышев - Н. Грановская и Н. Подольская с М. Марининым, несмотря на то, что  большая часть комплиментов и ТАТиных восторгов досталась Т. Навке. Но уж извините, уважаемая Vicky, почему-то у меня сложилось впечатление, что, чтобы Маргарита и Андрей ни делали, Вы всегда будете недовольны: есть страсти- плохо, не будет страстей - тоже плохо. Уж извините, но ничего не могу с собой поделать.

348

Алена написал(а):

Но уж извините, уважаемая Vicky, почему-то у меня сложилось впечатление, что, чтобы Маргарита и Андрей ни делали, Вы всегда будете недовольны: есть страсти- плохо, не будет страстей - тоже плохо.

Ну, это ваше право, думать то, что вы хотите. Переубеждать никого не собираюсь. Скажу только что есть большая разница между "страстьями в клочья" в номерах, порой абсолютно лишними и ненужными, и сильной энергетикой между двумя партнёрами, какая есть к примеру у Навки и Воробьёва или Петра с Надеждой. Просто многие почему то путают эти два понятия... Для того чтобы чувствовалась химия, вовсе необязательно изображать страсти-мордасти.

Алена написал(а):

Ну как раз танго сегодня и так было в избытке.

Ну так есть румба, по моему потрясающий танец, есть чача, есть самба.. А Фламенко и прочих вариаций на эту тему в исполнении Риты уже было видено-перевидено. Навскидку вспомню их танец с Повиласом где она точно в таком же красном платье. Да и с другими партнёрами этого добра было в избытке...

Отредактировано Vicky (2010-11-07 23:32:16)

349

Мне удалось наших только нормально посмотреть и то со второго раза(хвала спутнику)В танцах не понимаю абсолютно ничегошеньки,главное,мои эмоции.А сегодня у меня их было с лихвой,остальных не видела(работа мешала)Кстати,у Мейхер хореографическое образование,грех ей на паркете плохо выглядеть ,особенно,в такой благодатной теме как латино.

350

Дианчик,постараюсь ночью отправить парочку аннотаций .

351

Всем добрый вечер! Долго молча наблюдала, но ложка дегтя - Vicky в этой замечательной бочке меда - этом сайте заставила-таки меня вклиниться в сей круг общения. Полностью согласна с Аленой, что Вы ,Vicky, всегда всем недовольны! От Вас постоянно веет всё отрицающим базаровским нигилизмом. Что привлекло меня на этом сайте(в отличие от других!), так это ПОТРЯСАЮЩЕЙ ОФИГЕННО-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ АТМОСФЕРОЙ!!! А это сейчас такая редкость - люди рады друг другу, у них общий интерес, а главное - они говорят НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ! А Вы, Vicky, извините, но НЕ В ТЕМЕ, это факт. Девочки очень добрые и лояльные, они Вам плохого никогда не скажут, но мне обидно за них, когда в их теплую атмосферу проникает сквознячок в виде Ваших постоянных "пилилок"! Скажу Вам прямо - это не Ваше место. В Инете очень много сайтов, где Вы найдете поддержку, но ЭТОТ - НЕ ВАШ! А по поводу сегодняшнего выступления АЧ и Риты - очень профессионально, остро, СУПЕР! Говорю как человек, имеющий отношение к этой сфере творческой деятельности. Получила массу эмоций, так держать!

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-07 23:38:10)

352

Ну да ладно, Бог с ней, с Мейхер... Почему тогда Навка на паркете выглядит выигрышнее своих подруг-фигуристок? Вроде бы все одинаково занимались ФК, танцевать никто специально не учился... Да, я знаю, что она участвовала в танцевальном Евровидении, но она же не училась модерну!

353

Вискачка,так видено перевидено теми кто раньше за сим действом следил,а многие видят в первый раз.

354

ВАША НАТАША написал(а):

От Вас постоянно веет всё отрицающим базаровским нигилизмом.

Получается, если человек имеет своё мнение, пусть даже отличное от остальных, и высказывает его в нормальной, корректной форме, то он должен замолчать?  :rofl: Вы случайно не поклонница советского режима?  ;)

ВАША НАТАША написал(а):

кажу Вам прямо - это не Ваше место.

По моему, это не вам решать. И не думаю, что девочки нуждаются в таких защитниках.

355

ВАША НАТАША написал(а):

А по поводу сегодняшнего выступления АЧ и Риты - очень профессионально, остро, СУПЕР! Говорю как человек, имеющий отношение к этой сфере творческой деятельности.

Ну в таком случае, если вы действительно имеете отношение к этой сфере, то лично мне будет очень интересно узнать название и количество элементов, которые сегодня были сделаны Ритой и Андреем. Я вполне серьёзно. Или это тоже можно считать ложкой дёгтя?  :rofl:

356

Vicky
Вы не чувствуете здесь атмосферу, ауру, Вы просто не вписываетесь и портите общую картину наслаждения от общения девочек. Все очень элементарно!
P.S.: Я не за советский режим, а за справедливость и за мир во всем мире! Хотя в советское время было что-то подобное - "миру-мир", кажется...

357

Сибирячка написал(а):

Девушка Татьяна успела цветы подарить? А сколько вручила фото? Стала указывать адреса сайтов и форума, а пожелания какие-то написала ему? Хоть успел улыбнуться тебе или очень уставший был от танца и забот?

Татьяна была со мной (она как услышала мой разговор со Светланой, которая мне многое позволила и разрешила, что я к Чернышову, так таким милым стеснительным взглядом: " и я мол к нему"), что оставалось делать? говорю пойдем! будем дополнять друг друга: я - просить! ты - дарить! :longtongue: ... цветы  она подарила :) я правда от волнения не помню этого момента, я и себя не совсем помню :rofl:
я не вручила, а с расстройства, что герой пролетел мимо меня ( хорошо недалеко, а в досягаемости протянутой руки, потому что бегать вприпрыжку, даже за Чернышовым не моя стихия) в прямом смысле в с у ч и л а ему конверт с 2я коллажами: со скрипкой и улыбка в кадре :)    от чего мне очень и очень стыдно, я даже не помню что я сказала.. стыдно очень стыдно за такое поведение м о ё, но это от досады, что так все хорошо скложилось, а вот автограф ему рисовать было вообще! некогда :)
Сибирячка, какие улыбки? тем более после моей скорченной мины, просто моя досада сразу была на моем лице :rofl:

358

девочки м и л ы е  давайте сыр бор в личку
прошу Вас очень вас прошу!!! :)
и опять таки Vicky может высказывать свое мнение и свой взгляд, он нас ничуть не раздражает,
а вот если у ВАША НАТАША есть какие то претензии лично  к ней , то лучше решить вопрос в личной переписке ;)

359

ВАША НАТАША написал(а):

Вы просто не вписываетесь и портите общую картину наслаждения от общения девочек.

А что вы сейчас делаете? По моему до вашего появления мы все здесь нормально общались. Не лили розовым сиропом,  а именно общались, делились разными мнениями, как положительными, так и отрицательными. И как то обходились без Робин Гуда в вашем лице. А тут приходите вы и барским тоном начинаете указывать людям что делать, кому здесь место, а кому не место.. Вы вообще что нибудь для этого форума сделали, чтобы здесь хозяйничать? Вы модератор? Нет? Тогда может быть уймётесь?

Прошу прощения у форумчан за то, что повелась на провокацию. Через несколько минут всё это можете удалить.

Отредактировано Vicky (2010-11-07 23:59:46)

360

кстати, слава Богу Рите я сказала, что-то про нашу любовь и поддержку и что коллажи девочки для Вас рисовали сами, но тоже буквально пару слов, я уже очухалась от сожаления и врубилась, что у Риты кровь, было неловко её болтовней отвлекать, думаю она поняла про поддержку, тем более к нам уже подходил Повилас, короче я восвояси у д а л и л а с ь :rolleyes:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2