Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Алена написал(а):

Сторонники и противники этой пары идут стенка на стенку, причем иногда не стесняясь в выражениях.

Наверное это от того, что слишком много нездорового ажиотажа и мышиной возни вокруг этой пары.. Хотя не могу не признать что после Башарова это её первый удачный партнёр (не в том смысле что другие были плохие, а в том что у них чувствуется ПАРА, чего не было ни с Вилле, ни с Колгановым). Если бы не было этого идиотского пиара с "бриллиантовой рукой-костяной ногой", то было бы в разы меньше негатива, имхо. Да и скромности немного им обоим не помешало бы...

302

Алена написал(а):

Диана, я оставила комменты в поддержку нашей пары, там где можно высказывать мнения не регистрируясь, прошла по твоей ссылке, и что ты думаешь? последними были комментарии только от 01.11, сегодня их обновили, моих нет ни о д н о г о ! и вообще я обратила внимание: Навка-Воробьев главная тема  даааа...

Ндааа, я своего как то тоже не нашла.... В общем без комментариев, я его снова написала.... С меня не убудет

А посты про Навку просто пропускаю. Пиар уже раздражает, неужели его баронесса не видит. (Ну с ногой явно лишнее :longtongue: ). НЕ смешите-  порвать две связки на ноге, а потом на лед выйти-  это уже перебор- новости для идиотов что ли (при разрыве незначительном - это не такая проблема чтобы на нее жаловаться вслух, при серьезном разрыве человек ходить не может, не то что кататься)

303

Меня больше всего огорчает в проекте в этом году предсказуемость результата фактически с первых выступлений. Совсем пропала интрига, которая все таки была в предыдущих ледовых проектах. Нет интриги, нет интереса. Смотрю проект только из-за участия в нем А. Чернышова.

304

Диана написал(а):

Ндааа, я своего как то тоже не нашла.... В общем без комментариев, я его снова написала.... С меня не убудет

Появился  :crazyfun:  Проведем эксперимент сколкьо продержится :P

305

Vicky написал(а):

больше всего симпатий всегда получают те пары, в которых между партнёрами присутствует взаимная симпатия, в народе именуемая "химией".

Vicky! "химия" - это вы половое влечение сейчас ввиду имеете? :)

306

Alya я думала мы уже "ты".  ;)

Alya написал(а):

"химия" - это вы половое влечение сейчас ввиду имеете?

Ну не знаю можно ли его назвать половым.. Но да, когда присутствует лёгкий флёр влюблённости, флирта ну или по крайней мере когда партнёры нравятся друг другу... Наверное здесь всё вместе - и сексуальное влечение, и духовное единение.. Как у вышеперечисленных пар...

Отредактировано Vicky (2010-11-06 23:21:10)

307

дааа, конечно, можно и на "ты"....
а тему эту лучше закрыть, не туда мы в своих обсуждениях забрели :) , может и есть доля правды в том, что ты пишешь, но не нам решать :blush:

308

Alya ну почему, тема, имхо, очень интересная и актуальная, просто можно перенести обсуждение в горячий шоколад, и всё)  :D
И снова, повторюсь, что необязательно заводить настоящий роман со всеми его вытекающими... Но лёгкий флирт ещё никому не повредил..  ;) А на рейтинге пары это скажется гораздо более благоприятно чем скандалы или напряжение (ведь здесь озвучивалась мысль что непростые отношения Риты и Андрея это просто пиар). Так почему бы если уже делать пиар, то не сделать его более позитивным?

Отредактировано Vicky (2010-11-06 23:32:00)

309

Vicky написал(а):

Так почему бы если уже делать пиар, то не сделать его более позитивным?

Дамы это  за чашкой  горячего шоколада. (хотя что вы позитивного находите в истории любви между мужчиной и замужней женщиной... нет уж лучше пусть ругаются :D )

310

Хоть поздно, но говорю, огромное спасибо тебе, Аленький, за смелость, терпение и за всё-всё-всё :idea: ! Молодец, что смогла договорится и поудобнее разместиться( 1-й ряд- это так здорово, если никто не мешает, это ж реально близко от всех и вся?). Несколько вопросиков: Девушка Татьяна успела цветы подарить? А сколько вручила фото? Стала указывать адреса сайтов и форума, а пожелания какие-то написала ему? Хоть успел улыбнуться тебе или очень уставший был от танца и забот?
Жаль, конечно, что он как всегда торопился. Спасибо,что набралась храбрости (и очень приятно, что кто-то дарит цветы ему/паре) и умудрилась передать нашу "поддержку" ему в частности и им вообще. Даже, если он один раз взглянет (можете хихикать :D надо мной, но я от души рада) на снимки и улыбнётся, и ему станет или забавно или приятно, то  (не знаю как вы) я буду очень-очень довольна. В такое напряжённое для него время- съёмки ответственного фильма, нелегкие танцы в шоу, какие-то неприятности и проблемы, разъезды, недосып и т.д.- очень хочется пожелать ему терпения, сил, вдохновения, а также побольше позитива в жизни.

311

Аленький, большое спасибо тебе за отчет - потому что все так и было, как ты пишешь, это я как очевидец тебе говорю! :P
Почему ты пишешь, что больше не подойдешь к Андрею за автографом и пр.? Потому что он был "холодный, как айсберг в океане" или просто сильное волнение?
Мне их номер очень понравился и, на мой взгляд, это была самая "латиноамериканская" пара программы, словно в их жилах и впрямь течет капелька этой крови!
Вообще, в тот день не было ни одной пары, выступление которой мне не понравилось совсем. Очень впечатлил танец Зары-Сихарулидзе и еще Казанова-Костомаров под увертюру из "Кармен". Что касается Тихонова и Светиковой - неплохо, но как-то слащаво и наивно.

312

ВСЕМ ОЧЕВИДЦАМ И ДОКЛАДЧИКАМ - ОГРОМНОЕ [взломанный сайт]
Жанна, как жаль, что у тебя сейчас проблемы с компом - очень ждала твой отчёт :rolleyes: 
Ну, может, в следующий раз...

;) В преддверии "ЛАТИНЫ":
http://s008.radikal.ru/i305/1011/0f/3ba6c9b0a095.jpg
Вот полностью статья о съёмках выпуска: http://www.vokrug.tv/article/show/Kak_N … ktir_7551/
Там ещё несколько фоток внизу - можно тоже сюда перекинуть :idea:

313

Наконец-то паркет оживился интересными танцами, вот ещё лёдовые постановки не отставали бы от уровня прошлых сезонов.
С нетерпением жду (пусть первыми их и по телеку покажут, чтоб остальных без нервов посмотреть-оценить) сегодняшнее выступление o.O , тем более только теперь, "в образах", можно увидеть до боли знакомую причёску (не знаю как вам,  а мне он с такой даже моложе видится).

314

Сибирячка написал(а):

С нетерпением жду (пусть первыми их и по телеку покажут, чтоб остальных без нервов посмотреть-оценить) сегодняшнее выступление  , тем более только теперь, "в образах", можно увидеть до боли знакомую причёску (не знаю как вам,  а мне он с такой даже моложе видится).

Да уж судя по рекламному ролику, танец наших представляет большой интерес Жду с нетерпением

315

Ух ты, класс! Шикарные фото, спасибо , Ма , за инфу.
Дианчик, заранее огромная просьба, наделай побольше скринчиков с этого пасадобля, ну очень ребята здесь выглядят завораживающе-притягательными :crazyfun: .

Отредактировано Сибирячка (2010-11-07 15:04:24)

316

Классные фотки!!! Спасибо девочки! Будем ждать вечера...

317

А у нас 5 минут до старта, отсчёт пошёл :longtongue: .

318

Я не поняла, а что никому не интересно, какими наши по счёту выступили? Быстренько заканчиваем все домашние и всякие дела и смотрим любимцев сразу первыми после танца номинантов (как и на съёмках).

Я даже слова подобрать не могу к описанию танца, к описанию Андрея (всё позже, когда отойду от эмоций и....слёз). Просто скажу, БЫЛО ПОТРЯСАЮЩE КРАСИВО,БЕСПОДОБНО, ВОСХИТИТЕЛЬНО,ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!
Аленький, я скажу, тебе повезло, ты видела эти шикарные танцы, нашу изумительную по красоте пару и его такого. И ещё, о, радость(!!!), Рита сказала, что у Андрея последняя поездка в Питер.

319

Спасибо, Рите и Андрею за этот танец, за наслаждение...и за ностальгию!

320

Сибирячка написал(а):

А у нас 5 минут до старта, отсчёт пошёл

У нас сейчас - тоже :D Ждём-с!
Сибирячка, спасибо за анонс - тоже не терпится глянуть :crazyfun:

321

От их танца- вот такое сначала настроение (вот кого в видеоролик рекламный ставить надо было!)...

322

Как красиво и грустно..

323

Сибирячка написал(а):

Я не поняла, а что никому не интересно, какими наши по счёту выступили?

Почему же?!!!Очень при очень интересненько))))Вот и вопрос какими по счету не томи скажи)))

324

Милла, ты и хде была? Я ж тут всем кричу без рупора :D - первыми после номинантов Руслана и Татьяны, не пропусти, очень впечатлительное действо у них получилось!

325

Скажу просто: Я-В-ВОСТОРГЕ!!!
                                   
                                       Рита и Андрей
[взломанный сайт]
И ещё (сама не верю, что пишу это :rofl: ): у Андрюхи в этом номере потрясающая внешность!
Нет, не так - ПОТРЯСАЮЩАЯ ВНЕШНОСТЬ!!!

326

УРРРАААААА! МА пробило o.O !!! Как же ты разглядела-то?  (Я ж об этом и грущу , ну, кто поймёт- ностальжи по тому Андрею, и тому что уже не вернёшь. ) Удивительно, но у меня вот такое сейчас настроение (извините, что о своей персоне сейчас :blush: )............

327

Муха, а ты чего там грустишь?

328

Аж "мурашки".... девочки.как красиво.страстно. пламенно...

329

Я в восторге!!! Даже я со своим неуемным оптимизмом не ожидала такой красоты
Рита и Андрей

[взломанный сайт]
За доставленную радость

330

Поползу обновить страничку, такой красивый танец надо бы отметить отдельно


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2