Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Душа написал(а):

следующий раз они тебе точно уделят несколько минут.Помяни мое слово,и не дрейфь.Ты умница

А Душа права, в этом калейдоскопе поклонниц больше запоминаются наиболее адекватные, (буйные запоминаются тоже но со знаком минус) Так что не зарекайся..... :idea: Прошло все отлично

272

доброе утро :) всем!
Дианочка, Хуши написала обо всех кроме наших так интересен её взгляд!её описание танца, у неё так здорово получается, ты не просила её прокомментировать? :)

273

Alya написал(а):

ты не просила её прокомментировать?

Пока нет :D  Попробуй посмотреть тут (это веточка Риты и Андрея на этом сайте) может туда комментарии Хуши перетаскивают
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=425861

Кстати можно зарегистрироваться и написать пару добрых слов нашей паре. (иногда читают между прочим ). Да и не забывайте иногда на первом канале оставлять свои пожелания для нашей пары, там регист-ся не нужно
вот ссылочка  (можете писать любое имя или е-мейл)
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5812&fi=6002

Отредактировано Диана (2010-11-05 09:07:02)

274

Диана, я после того, как почитала что пишут Хуши  и Жужуля решила туда свой нос не совать :longtongue: , не дотягиваю я до такого уровня описания танцев, потому что я не в танцах, ни в музыке, ни тем более в фигурном катании ничегошеньки не смыслю, а высказывать восторги можно и здесь ;) , зачем раздражать и так не совсем лояльно настроенных к "мамашечкам Чернышовочкам" особ :)

275

Alya написал(а):

Диана, я после того, как почитала что пишут Хуши  и Жужуля решила туда свой нос не совать  , не дотягиваю я до такого уровня описания танцев, потому что я не в танцах, ни в музыке, ни тем более в фигурном катании ничегошеньки не смыслю, а высказывать восторги можно и здесь

Важен не слог, а то что ты находишь пару добрых слов о нашей паре. Я на самом сайте тоже не описываю номера, но на сайте первого канала (вторая ссылочка в посте 273) стараюсь чаще оставлять свои пожелания паре.
До обидного мало добрый слов, а по этой рубрике оргы судят о популярности пары.

Отредактировано Диана (2010-11-05 09:32:27)

276

Диана, я тебя поняла! будем работать в этом направлении ;)

277

причем, зная психологию человеческую, надо хвалить и благодарить о р г а н и з а т о р о в  шоу и в первую очередь Илью Авербуха :)  за такую интересную пару ;)

278

Alya написал(а):

надо хвалить и благодарить о р г а н и з а т о р о в  шоу и в первую очередь Илью Авербуха   за такую интересную пару

а ты психолог  :P ! Доля правды в твоих словах есть
Но все таки мне кажется нашим тоже было бы приятно читать добрые слова. (по крайней мере в прошлые проекты оргы распечатывали эти пожелания и передавали участниками , но просто уверена что многие из участников их читают,  Ну кто нибудь из наших 4-х (имею в виду Риту, Андрея, Повиласа и Агнию) все-таки заглядывают :D

279

Девушки накидайте мне фотки для заглавной в темку про сайт, я после обеда буду доделывать сайт, поэкспериментируем. Кстати, я там предложила 2 новые.  как вам?

280

очень хорошо! :)

281

а по поводу психологии, сеть чуть чуть , иногда так все прекрасно понимаю, что лучше бы вообще не понимала, мне бы лучше было, легче по крайней мере :blush:

282

Привет всем поклонникам Андрея Чернышова, к коим принадлежу и я! Давно слежу за его работами в кино, театре. Сейчас болею за их с М. Дробязко пару на шоу Лед и пламень. Очень хотелось бы знать, какое впечатление произвел их последний с Маргаритой танец на паркете (съемки 02.11.2010). К сожелению на форуме первого канала и у спойлеров либо ничего, либо негатив. Спойлеры явно невзлюбили А. Чернышова. Что-то ничего нет от Жанны. Читала на этом форуме, что она ходит на съемки.

283

Аленький! Умничка.спасибо за рассказ! Хоть кто-то доброжелательный к нашей паре написал свой отзыв-очень интересно было почитать....теперь будем страдать за лед....

284

Алена написал(а):

какое впечатление произвел их последний с Маргаритой танец на паркете (съемки 02.11.2010)

Алена, здравствуйте! :) меня зовут Alya, я была на съемках 03.11 паркет латина, мой отчет можете посмотреть , если посмотрите посты выше, я даже подходила взять автограф, но Чернышов бежал на самолет мимо меня, а вот к Рите я подошла и взяла автограф, который выложу на форуме утром 08.11

285

Алена написал(а):

Спойлеры явно невзлюбили А. Чернышова.

а по поводу невзлюбили: сколько людей столько  и мнений, а на спойлерах свет клином не сошелся  ;)  я считаю, что то что споры есть - это нормально, это творческий процесс, а вот по поводу того, что кто-то пытается преувеличить и мало того охарактеризовать человека, в конкретном случае Андрея, говорит о людях, которые настолько бестактны, что человека малознакомого могут назвать черти как, еще и шутить по этому поводу :)
а характер у Чернышова действительно непростой!!! :P

286

Очень волнуюсь за лед. Хочется верить, что падение на предыдущем выступлении на льду не сломали Андрея психологически. Все нападки на него со стороны спойлеров считаю 100 процентным злопыхательством. Во всяком случае, на паркете он смотрится не хуже, чем другие, вызывающие у них восторг, пары. Вообще, жить в таком ритме - съемки в Питере, гастроли со спектаклями, да еще это шоу - такое не каждый выдержит. Молодец.

287

Алена написал(а):

что падение на предыдущем выступлении на льду не сломали Андрея психологически. Все нападки на него со стороны спойлеров считаю 100 процентным злопыхательством.

Алена, я вас умоляю, он же не мальчик и не 1 раз участвует в шоу и такие громкие слова, как "сломали" еще и "психологически" , я вас умоляю! :) палку перегибать не надо! :) у него есть и воля, и все те мужские качества , которые делают его таким какой он есть ;) ,а по поводу нападок, я не совсем поняла? но если так как поняла, не думаю что Андрей что-то делает и тут же читает нападки или спойлеры или сразу прислушивается к  злопыхателям, у него слава Богу есть глаза может посмотреть свои выступления и сделать выводы, которые помогут ему в следующих выступлениях , а забиваться в уголок  и тихо там сидеть (это я про "сломать его психологически" :) ) он точно не будет! он б уд е т   идти вперед и радовать своих поклонников в том числе ;)

288

Всем доброе утро!
Я очень надеюсь на то, что Андрей справится со всеми трудностями и все будет хорошо. Что касается нападок, мне, например, очень неприятно читать высказывания по поводу него типа "деревянный", "никакой" (были такие у некоторых спойлеров). У меня есть глаза и я вижу, что это совсем не так. Хотя понимаю, что это шоу-бизнес и тут все очень жестко и не всегда объективно.

289

:P доброе утро, Алена!
какие интересные высказывания вы приводите, я даже такие и не читала, Андрей сам раньше про себя так говорил, что был таким в студенческие годы, а по поводу танцев нет никакой деревянности, у него есть своя манера, как в общении, в поведении, так и в танцах: он сдержан, мужествен, поэтому немного угловат, но это угловатость настоящего мужчины...

290

и вообще! возникло большое желание расставить все точки над I по поводу пресловутых спойлеров:
почему мы им стали придавать столько веское значение?:
кто пишет спойлеры? такие же любительницы как и мы, только любительницы фигурного катания и ледового проекта, который идет уже 4 сезон, безусловно они как то разбираются в ФК в отличии , к примеру, от меня, но! это не делает их профессионалами, чтобы так категорично воспринимать их мнение и прислушиваться к каждому слову. Спойлеры нужны нам для того, чтобы до! эфира получить информацию о том как выступили наши, вот и всЁ :) , а потом мы просто смотрим выступления и сами уже даем оценку нравится не нравится :)

291

Alya написал(а):

который идет уже 4 сезон

5-й...  :rofl:

Alya написал(а):

! это не делает их профессионалами, чтобы так категорично воспринимать их мнение и прислушиваться к каждому слову.

Никто не говорит что надо воспринимать их слова за истину в посл. инстанции, говорится о том, что становится неприятно и обидно когда пишут такие обидные слова в адрес Андрея в частности и номеров пары в общем.. Хотя положа руку на сердце, могу сказать что восхищаться особо пока что тоже нечем. Очень надеюсь что ребята смогут переломить первоначальный настрой когда съёмки у Андрея наконец закончатся и они начнут более серьёзно тренироваться...

292

от того что пишут обидные слова в адрес Андрея, он, слава Богу таким не становится, а скорее становится лучше, и поверьте мне он не тульский пряник ! чтобы всем нравиться :D , а живой человек со своими достоинствами и недостатками, и если кому то что-то в нем не нравится или не нравится то как он это делает, тот может высказывать свое мнение на здоровье, а обижаться на мнение других? ну, не знаю, мне кажется не совсем правильно, к мнению других иногда стоит просто прислушиваться и делать какие то выводы или не делать, это по ситуации ;)

293

да, я еще раз посмотрела их выступление на льду под либертанго, когда Андрей не вписался в бортики, я его понимаю. когда я увидела эту маленькую поляну в реале и посмотрела сейчас как она смотрится по ТВ - это небо и земля! она очень маленькая даже без сравнения с чем-либо, а если сравнивать с олимпийским катком, о котором говорила Рита и на котором ребята тренируются в Питере, невписание Андрея в бортики оправдано! :) на 100%
единственное Рита ведет себя порой очень раздражено, я тоже бываю такой и могу кидаться даже на родных мне людей, это присуще женщинам, которых что-то беспокоит в личном плане, когда женщина не обеспокоена проблемами л и ч н о г о  характера, она белая и пушистая, потому что всё остальное и работа, и творчество, и друзья - это все на вторых планах и волнует нас гораздо меньше

294

исходя из всего вышесказанного желаю Рите ж е н с к о г о  счастья и полного понимания и гармонии в отношениях с любимым мужчиной, тогда она сможет справиться, а может даже приручить :P  такого  неуправляемого партнера, как Андрей Чернышов, я ей этого искренне желаю!!! ;)

295

Alya написал(а):

единственное Рита ведет себя порой очень раздражено

А она со всеми партнерами такая вроде и сама же об этом в интервью говорит  :suspicious:

296

Мария написал(а):

А она со всеми партнерами такая вроде и сама же об этом в интервью говорит

А вот и нет. За 4 года такое случалось довольно редко. То есть конечно же были рабочие моменты, бывало что спорили, выходили из себя, но в принципе ничего из ряда вон выходящего. Но дело не в этом. Люди могут разругаться вдрызг и тут же помириться и общаться как ни в чем не бывало. Меня (да и других, думаю) беспокоит другой момент - что пары (не в личном плане, разумеется), пока ещё нет. Нет взаимодействия, нет партнёрства, такое чувство что каждый сам по себе, и это самое грустное. Но опять же, посмотрим что будет дальше.

Alya написал(а):

единственное Рита ведет себя порой очень раздражено, я тоже бываю такой и могу кидаться даже на родных мне людей, это присуще женщинам, которых что-то беспокоит в личном плане

Возможно... Знаешь как говорят - полностью счастливыми бывают либо маленькие дети, либо дураки (это не моё имхо, это просто народная мудрость). Если брать конкретно этот проект, то проблемы о которых ты говоришь, как мне кажется, присутствуют у большинства участников-фигуристов...

297

я думаю всех нас объединяет одна н а д е ж д а, что дальше будет больше, вернее Андрей и Рита, смогут больше времени уделять тренировкам в Москве... и договорятся уже о том, что они п а р т н е р ы, хотя отношение к женщинам у Чернышова действительно непростое, я бы назвала "на расстоянии вытянутой руки" :)

298

я с вашего всеобщего позволения, снова сегодня выскажусь:
Диана, я оставила комменты в поддержку нашей пары, там где можно высказывать мнения не регистрируясь, прошла по твоей ссылке, и что ты думаешь? последними были комментарии только от 01.11, сегодня их обновили, моих нет ни о д н о г о ! и вообще я обратила внимание: Навка-Воробьев главная тема :) даааа...
а вот комментарий , который меня улыбнул, с радостью делюсь с вами:
"абсолютно согласна про Кожевникову. даже непрофессионалу видно, как она боится льда. но... она танцует с Ягудиным и им ставят высокие оценки. по-моему, занижают Чернышову с Дробязко. огромный мужик, не спортсмен, Маргаритка из него делает фигуриста. в этом отношении фигуристам-мужчинам намного легче. на поддержках выезжают."
автор Оксана

299

Я тоже оставляла комментарий 05.11.2010  в поддержку пары Риты и Андрея в разделе обсуждений проекта на сайте первого канала. Мой коммент действительно появился на короткое время, но при повторном просмотре этого раздела обсуждений через некоторое время я его уже не нашла. Подавляющее большинство комментариев посвящено паре Навка-Воробьев. Сторонники и противники этой пары идут стенка на стенку, причем иногда не стесняясь в выражениях. Лично мне такое очень неприятно. Откуда эта потребность доказывать свое оскорбляя противоположную сторону?

300

Alya написал(а):

и договорятся уже о том, что они п а р т н е р ы, хотя отношение к женщинам у Чернышова действительно непростое, я бы назвала "на расстоянии вытянутой руки"

Очень жаль... Есстесно, никто не требует от него полюбить Риту как женщину, но те, кто смотрел все сезоны шоу, могли убедится, что больше всего симпатий всегда получают те пары, в которых между партнёрами присутствует взаимная симпатия, в народе именуемая "химией". А если её нет - то как бы хорошо пара не каталась, не будут её воспринимать... Если не против, сделаю небольшой экскурс в прошлое...  :D
В ЗНЛ это были Большова-Тихонов, Навка-Башаров, в какой то степени Дапкунайте-Жулин... А вот у Гусевой-Костомарова, которые катались лучше всех, не срослось.. Потому что пары не было...
В ЛП-1 это были Хаматова-Костомаров, Дробязко-Дьяченко (кстати, они могли и поцапаться от всей души на тренировках, однако, как написала одна девушка с ФПК "М-Ж от них пёрло нечеловеческое"  %-) ) И наверное можно назвать Лобачёву-Марьянова.. Лично я для себя Ирину открыла именно с ним.. А вот пара Навки не вызвала у большинства симпатий, даже наоборот, стал литься негатив, хотя бедный финн Вилле Хаапасало катался очень даже неплохо, будучи с травмированной ногой.
В ЛП-2 это были Гордеева-Бероев и Арнтгольц-Ставийский. Именно эти пары имели самый высокий рейтинг. А высокотехничные Ланская-Ягудин и Бабенко-Костомаров были менее интересны...
В ЛП-3 (Битва Титанов), как мне кажется, подобных дуэтов не было... Даже пары Навки-Башарова и Лобачёвой-Марьянова которые так выстрелили в первых сезонах, уже не имели былого блеска.. Были пары за которыми было просто интересно и любопытно наблюдать... Но пар от которых захватывало бы дух, я думаю не было...
Что касается нынешнего сезона.. Будем посмотреть, но думаю тенденция уже наметилась...

Естественно, я не хочу сказать что у других пар не было поклонников... Просто я говорю об общем настроении...

Отредактировано Vicky (2010-11-06 16:39:47)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-2