Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Психологический портрет Андрея.


Психологический портрет Андрея.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Заранее спасибо!

62

Спасибо, Виталий, за проделанную работу :idea: ! И я очень довольна этой характеристикой, потому как мои представления о нём практически полностью совпали (только один пунктик "завис" у меня, насчёт "обязательности", если значение этого слова совпадает со значением слова "ответственности", то что-то здесь не сходится. Андрей очень ответственный человек.). Конечно, это поверхностная характеристика и она не даёт полного, глубоко раскрытия его характера (более-менее хорошо его знают близкие друзья).
И меня всегда в нём поражал этот парадокс насчёт его нелюбви к физическому труду, хотя я, наверное, понимаю, в чём тут дело. Андрей упорно будет заниматься тем, что ему действительно нравится, что ему интересно (а бокс он обожает) и тут уже неважно сколько для этого понадобится физического усилия. А вот скучный, однообразный, тупой труд без интересного конечного результата его напрягает.
Родителей он не мог подвести в школе, он обязан был хорошо учиться, поэтому хоть и не любит учиться, но уже выработалась привычка, да и явно с генами передался ум и способности.
Виталий пишет

Эти люди делают меньше ошибок в жизни, чем другие. (Если бы это было так, то Андрей уже давно был бы счастлив в своей семье.).

Наоборот, он, благодаря своему уму, порядочности и воспитанности и видя вокруг, как легко близкие люди делают друг другу больно, а в результате ещё и страдает ребёнок, не хочет таких отношений, не хочет ошибится с выбором. Глядя, как счастливо живут долгое время вместе его родители, он хочет именно такую семью.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Психологический портрет Андрея.