Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Психологический портрет Андрея.


Психологический портрет Андрея.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Открываю новую темку для того, чтобы создать как можно точнее портрет Андрея Чернышова. Но обязательные условия для всех- мы говорим не о нём, а ОН САМ О СЕБЕ. Ищем в интервью его же фразы о себе, можно и комментировать их, если есть желание. Начну уже с приведённого раннее примера..
.

Мы с ним похожи, пожалуй, только внешностью и максимализмом. Этот недостаток мешает мне порой спокойно существовать.

И ещё...

Не скажу, что умение драться необходимо мне в обычной жизни, но когда что-то не получается, порой накатывает порыв выплеснуть это. Даже иногда боюсь потерять над собой контроль…

Отредактировано Сибирячка (2010-10-18 15:04:00)

2

Сибирячка, а фраза из какого интервью взята? :)

3

Ко второму высказыванию... А видно иногда, хоть он и очень сдержанный внешне, как его раздражает людская тупость или глупость, а чаще наглость.
Да, Аленький, может и имеет смысл указывать ссылку на источник.

Андрей Чернышов: Мне не везет в любви!

Отредактировано Сибирячка (2010-10-18 15:11:48)

4

ааа :) то то я понять не могу, старое высказывание, теперь у него л ю б и м ы е  ... коньки и каток ;)
а про внешность это о Маяковском?

5

Нет, это же из старого интервью, это он о своём персонаже Командире из с." Чужие тайны".

6

Это будет банально, но мои моральные устои – сродни устоям всех нормальных людей. Я не убью, не предам ради денег.

("Твоя вертикаль" №5, 2004)

Отредактировано Сибирячка (2010-10-19 07:31:30)

7

А следующий его ответ на вопрос журналистки, меня немного озадачил. Неужели он та-акой "хладнокровный" вообще, или это у него- спокойная уверенность в своё мастерство и знание текста (читала, что у него отличная память, и он даже своих коллег на сцене выручает подсказками по тексту)? Ну понимаю с маленькими ролями, но... Что-то он, по-моему, тут явно слукавил.

Какие чувства вы испытываете перед выходом на сцену?
— Никакие. Сегодня у меня маленькая роль и я абсолютно не волнуюсь. Всё-таки я десятый год на сцене. А когда роль большая, то мне просто весело! Особенно, когда компания хорошая

Отредактировано Сибирячка (2010-10-19 09:09:39)

8

Сибирячка не надо так близко к сердцу принимать все высказывания. Очень часто мнение даже о самом себе бывает субъективно. :D  Нам ведь тоже иногда кажется, что мы смелые люди, а иногда накатывает нечто, что не решаешься "выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей" :longtongue:

Давайте собирать высказывания только свежие. Так как нормальный человек всю жизнь набирает опыта и меняется сам и меняет свои мысли.
(Когда закончу свои эксперименты с дизайном, начну собирать материал для сайта постараемся максимально обогатить твою коллекцию высказываний  :idea: )

9

я тоже , если честно хотла об этом сказать : предлагаю собирать свежие высказывания :)
боялась Сибирячку обидеть, а то подумаете , что я совесм бука, а я  х о р о ш а я  :longtongue:

10

Да ладно...что тут обидного,хорошая ты моя, не бука :D ? Но так как я ещё не совсем согласная, вопросик вам- с какого времени считается свежий материал, уточните.
И поспорю (как там у философов? типа, истина рождается в споре,вино не трогаю ;) ?), вы сами сильно изменились (в смысле по характеру, натуре) за последние пяток лет? Конечно, может человек изменить свою точку зрения на что-то, но чтобы сам, кардинально-это бо-ольшая редкость (что-то должно произойти катастрофическое, чтобы человек стал другим). Что-то с генами родительскими закладывается, что-то с детства усваивается, обстановочка воспитывает и т.п. Вот уже во взрослой жизни человек часто снимает розовые очки, сталкиваясь с реалиями жизни, и зачастую что-то и меняется в его мировоззрении. Вообщем, как я поняла здесь параллельно идут два понятия: характер, натура (что там ещё) и взгляд на жизнь конкретного человека (хотя, я думаю, всё это так тесно переплетено, что нам нет смысла это разъединять, уточнять, нам же всё интересно о нём). Возможно я ошибаюсь, но мне так думается :blush: .

11

мы, наверно, немножечко отойдем от темы, отвечая на твой вопрос, но я тееб отвечу, я к, примеру, и з м е  н и л а с ь , не буду вдаваться в подробности, мы вообще здесь по другому поводу, а не для того, чтобы свои пресоны раскрывать и обсуждать :) и с о г л а с н а  с тобой целиком иполностью жизненные у ст о и  и  принципы не меняются! менятется взгляд на жизнь в целом, отношение к ней, отношение к себе и людям, которые близки и дороги :)

12

Я рада, что ты меня поняла :idea: ! А изменились опять- таки твои взгляды на жизнь и этому что-то способствовало (жилетка в личке- шучу :P ). И Дианочку хочется послушать, тем более философией она недавно нахлебалась :) , хотя тут сплошная психология. И если Ма прочитает всё это, она долго будет прикалываться над нашими рассуждениями :rofl:

13

а про Чернышова скажу и буду отталкиваться от 2008г. от шоу Король Ринга:
было приятно слушать , что он говорил о своих соперниках, после я отметила для себя:

1. б л а г о р о д с т в о (он лишен тех понтов, которые присущи многим представителям медиа/шоубиза)
сейчас к этому замечательному свойству д у ш и добавилось:
2. у в е р е н н о с т ь (то замечательное качество для мужчины, который настолько спокоен и уверен и в себе, и в своем ближнем окружении, что его вообще мало , что может раздражить или вывести из равновесия, таким качеством обладают мужчины, которые знают, что их любят искренне)
3. д о б р о т а (без комментариев)хотя! это одно из г л а в н ы х качеств, которым обладают только действительно с и л ь н ы е   мужчины

14

А, но это ты выводы сделала из своих личных наблюдений и это хорошо, так по крупицам тоже можно составить о нём представление. Кстати, на эти черты характера я постараюсь (очень постараюсь :) ) найти подтверждение, но скорее всего.......эти черты характера доказываются его поступками.

15

а мужчина вообще складывается из поступков, а не из слов :D , проверено на собственном опыте...

16

на словах, я, как минимум, уже лет 6 должна была быть королевой :rofl: , правда так и не узнала какой или чьей, но! королевой

17

и уже года 2 , как если и вспоминаю, то с улыбкой осознаю всю ничтожность слов, слез, валяний в ногах и т.д.

18

а мужчина вообще складывается из поступков, а не из слов

Это верное замечание ;) , но когда тебя спрашивает корреспондент, и ты знаешь, что материал о тебе пойдёт в СМИ на всю страну, ты стараешься (неважно, кто ты по полу) давать ответы о себе любимом в благоприятном свете, если только ты- не Андрей Чернышов, который постоянно скромничает о своей персоне. И среди его отшучивания уже сами отделяем зёрна от плевел.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-19 14:01:38)

19

О! Иллюстрация к его изменениям...

Вы бываете вспыльчивым?
Раньше я очень остро реагировал на чужое мнение. Но со временем научился уважать точку зрения собеседника, даже если с ним не согласен. Я считаю, что недостойно ругаться, поэтому стремлюсь себя сдерживать и находить компромиссы.

Сразу вспомнился конфликт с Нагиевым (........хотела эпитетом последнего наградить, но лучше промолчу :mad: ) Сдержался и считаю, что достойно вышел из этой неприятной истории,сказав тому правильные слова (умница!). Такие, как Д.Н.  только специально и провоцируют на скандал.   Не помню, откуда прочитала (в далё-ёкие времена), что человек бьёт другого в ответ на критику, замечание, если ему нечего ответить.
Хотя этот эпизод может быть и не совсем точно подобран к цитате (Андрея) выше.

20

конечно точно, я думаю, со временем все мы понимаем: важно не только с л у ш а т ь, но и  с лы ш а т ь :)
а когда ты слышишь не важно собеседник это или оппонент тебе хочется понять позицию противоположно стороны, а когда мы судим не только со своей колокольни компромиссы находятся быстрее ;)

21

Сибирячка написал(а):

Вот уже во взрослой жизни человек часто снимает розовые очки, сталкиваясь с реалиями жизни, и зачастую что-то и меняется в его мировоззрении.

Так вы сами с Аленьким ответили на свои вопросы :idea:
Но если  вам интересно, мое мнение - есть константы, которые заложены генами (биологией) и детством ,т.е. воспитанием родителей, обстановки в которой рос, это что -то вроде скелета, на который что-то нарастает после, что-то отпадает.
Что касается личного, то за последние лет 5 у меня  произошло открытие - оказалось ,что много отттенков между белым и черным :rofl:  Чесслово, из откровенной феминистки, а стала больше противницей этого всего. Если раньше мне нравились активные, слегка хулиганистые мужчины, то сейчас мне важнее стало смотреть в глаза и если за ней нет души, ничего около него меня  не удержит
Видишь как много может  за несколько лет произойти....
Так что если уж судить, то действителньо давайте примерно с года этак 2008.
Да Сибирячка очень много о своем характере он сам говрит в передаче с Оксаной Пушкиной (в газете, еще не факт, что он действительно это говорил). Так что принимаются еще не только статьи , но и цитаты из передач :rolleyes:

Отредактировано Диана (2010-10-19 15:50:23)

22

да, Диана, по поводу "Женского взгляда" много интересных моментов, Ма была права , очень неоднозначно он реагирует о вопросах про то что было :) , забавная мимика с поджиманием губы... , а самое главное признание, что "...не так много на самом деле было серьезных отношений" ...

23

Ладно отвлекусь маленько и внесу свой вклад (по передаче):

1. Мне очень нравится теплота и нежность, которая появляется в голосе АЧ когда он говорит о родителях. Следует человек способен- быть нежным, мягким и благодарным и он в большей мере ответственнен по жизни
2. Мне очень нравится с какой эмоциональной отдачей о нем говорят его друзья. Значит способен быть НАСТОЯЩИМ другом, а это большая редкость
3. Упрямость-настойчивость  в характере  есть без сомнений

Только вы уж извините меня, но я не могу давать психологическую оценку человеку по его цитатам из интервью ... Я ж несколько лет серьезно изучала психологию... Мне важнее наблюдать как человек говорит, а не что...

24

самое главное признание, что "...не так много на самом деле было серьезных отношений" ...

Он же очень ответственный и можно даже сказать, серьезный, поэтому веришь ему. И достаточно откровенное это его признание.

Мне важнее наблюдать как человек говорит, а не что...

И это тоже правильно, правда, люди по разному трактуют  его слова, и видят по разному одно и тоже . Как я уже давно писала, как раз посмотрев эту передачу, моя знакомая и решила, что Андрей себялюбивый, тщеславный и "посматривает на всех свысока". Знаете, даже немного растерялась от такой характеристики (моя-то противоположная, абсолютно). И попробуй докажи, если она таким его увидела и восприняла (потом, конечно, все равно я ее убеждала в обратном ;) )
Про гены и т.д. здесь у нас с тобой, Диана, одинаковое мнение :idea:
Можно, конечно, материал брать и с 2008 года (правда, не знаю, много ли найдем), не принципиально важно, просто были интересные факты о нем.

25

А вот это его высказывание мне очень нравится.

Меня здесь (в актёрской профессии) держит что-то другое, а что именно — и сам не знаю. Наверное, стоит сделать что-нибудь стоящее, а потом уже думать. Хотя развлекать — это тоже замечательно. Например, мне очень нравится, когда я могу рассмешить зрителя: кто-то делает табуретки, чтобы люди сидели — а я делаю так, чтобы люди на этих табуретках хохотали.

статья // 28 декабря 2008
с сайта "Русский репортер"

Просто обожаю эту черту его характера- шутить, он очень остроумный, и в отличие от многих мужчин, у него не тупой юмор, а очень точный, и по-настоящему смешно от его слов и фраз (поэтому он частенько задерживается с ответом, ищет и подбирает подходящие слова). И видно, что он получает удовольствие от того, что люди смеются от его шуток, потому как и сам тогда смеётся (очень это мне знакомо).В связи с последним сказанным, психологи, как ещё можно охарактеризовать Андрея?

26

доброе утро, всем! :)
ходила сегодня в разведку в одну из школ, так вот высказывание на стене в рамочке (мне кажется как раз по той теме, что ты Сибирячка затронула), ц и т и р у ю:
"умение посмеяться над собой признак психического здоровья" :P , я бы еще добавила "просто смеяться и смешить других", что иногда очень помогает отвлечься от негатива и воспринимать жизнь более радостно , позитивно...

27

помнится мне, Наталья Подольская отметила его самоиронию и юмор :)

28

С Подольской, по-моему, всё общение и строилось на шутках и прибаутках, помните, постоянно они смеялись.

29

да, дорогая, совершенно верно, и опять хочу заметить: все зависит и от того, с кем ты общаешься или шутишь, иронизируешь :) , с Подольской Андрею насколько я понимаю было полегче, хотя они тоже спорили, было больше понимания, а вот с Дробязко я не совсем её поняла, когда на фразу Андрея: "где я спорю? все как ты скажешь", она парировала: "а вот теперь ты меня врушкой выставляешь" я понимаю, что она тоже пыталась пошутить, но по-моему у неё плохо получилось :)
блин, разведем мы тут сейчас, как говорят:дальше в лес, больше дров!!! :longtongue:
г л а в н о е , чтобы в    т  а н ц а х   была гармония и понимание :)

30

блин, разведем мы тут сейчас, как говорят:дальше в лес, больше дров

Аленький, это не страшно, что разводим тут... :P , а вдруг истину найдём :longtongue: ?

вот с Дробязко я не совсем её поняла, когда на фразу Андрея: "где я спорю? все как ты скажешь", она парировала: "а вот теперь ты меня врушкой выставляешь"

Хочу сказать, как я поняла. Андрюшка же снова шутил и поддразнивал Риту, да с такой хитринкой и улыбкой на неё смотрел.
Помню, где-то в интервью он говорил, что ему легче общаться...эээ...как бы сказать, с девушками небуками, а с  простыми и общительными. Это, Alya, подтверждение к твоей первой фразе (из последн. поста) :idea: .


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Психологический портрет Андрея.