Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Психологический портрет Андрея.


Психологический портрет Андрея.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну вот ещё фраза по этой теме от Андрея.

Мы с ней быстро нашли общий язык. Не то что мы не спорим. Спорим, и еще как! Признаюсь, Рита гораздо больший процент вносит в создание ледовых номеров, но и я тоже что-то добавляю свое. Чисто стилистически.

32

Кхм...
А только мне одной кажется, что данная тема попахивает фанатизмом (то бишь созданием идеального образа товарища Чернышова А.В., с последующим водружением оного на пьедестал)?
Ток цветочки-веночки раньше времени не несите, ладно?..
Ну вот скажите, пожалуйста: какую такую "истину" вы хотите выудить из слов, которые человек говорит сам о себе?!

33

вот он    а в т о р и т е т   заговорил! :)

34

Авторитет в "законе" и за ним последнее слово ;)  :P ???
По-моему, здесь уже и о других его чертах упоминалось, не только положительные. И по-моему, логично, что поклонницы его творчества хорошо отзываются о нем, тем более мнения, у нас таких всех разных, совпадают.

35

Ма написал(а):

Кхм...
А только мне одной кажется, что данная тема попахивает фанатизмом (то бишь созданием идеального образа товарища Чернышова А.В., с последующим водружением оного на пьедестал)?
Ток цветочки-веночки раньше времени не несите, ладно?..
Ну вот скажите, пожалуйста: какую такую "истину" вы хотите выудить из слов, которые человек говорит сам о себе?!

Привет ! [взломанный сайт]

Сам о себе и не получается..... Ну кто в здравом уме и твердой памяти  начнет речи толкать: Так дамы и господа,  доставайте блокноты сейчас буду я-кать

36

Приветик, Ди! :D
Вот и я о том же: каждый из нас старается показать себя на публике с наилучшей стороны (и Андрей, ясное дело, не исключение))). Да, он очень хороший человек (наверное...), но не стоит делать из Чернышова эдакого "100%-но идеального дедушку ленина". Да ещё и основываясь на его же собственных высказываниях...
Какой безумец начнёт выставлять напоказ свои неприглядные стороны, да ещё в интервью??? o.O
Хотя, конечно, иногда Чернышов теряет бдительность, и нагора проскальзывает кое-что интересное. Тогда мы и видим противоречие утверждений...
Утверждене номер раз:

- ВЫ ПО НАТУРЕ ЛИДЕР?
- Нет, я никогда не стремился к лидерству. Во мне нет потребности подавлять волю других людей или заставлять слушать себя. Мне интересно находиться в компании с равными.

июль, 2008 "Андрей Чернышев: "Я не озабочен идеей жениться!"
Утверждение номер два:

О СЧАСТЬЕ В БРАКЕ
Какую степень свободы вы готовы предоставить любимой женщине?
Небольшую!(смеется) Мне все нужно держать под контролем!

ТОП БЬЮТИ(июль-август): "Андрей Чернышов: о любви, ревности и успехе..."

Разве у вас так не бывает, что сами себе противоречите? Вот то-то же...
И что за вывод вы можете сделать из этих взаимоисключающих утверждений господина Чернышова? :rolleyes:
Он обычный живой человек, с правом на ошибку и, само собой, не без недостатков...
Но это-то как раз и нор-маль-но! Не делайте из него идола, зачем?..

37

Элементарно, Ватсон :idea: ! Первое очень даже мне близко и нонятно

Нет, я никогда не стремился к лидерству. Во мне нет потребности подавлять волю других людей

, но иногда мы сами того не замечаем, что доказываем свою точку зрения буквально навязывая ее, чтобы люди думали также, как и мы, а разве это не подавление другогомировозрения. Поэтому, то что мы думаем о себе это одно, а со стороны это иногда по другому смотрится. Поэтому мы тут и суммируем наши взгляды на него, его взгляд на себя, а уж он-то очень самокритичен (другого такого по самокритике и не помню, и это у него не из ложного самоедства или уничижения, он реально смотрит на себя и свои способности) и делаем общий вывод.
А о втором его высказывании скажу, что это сплошная ирония, да, в этих его словах есть крошечная доля правды, но она слишком крошечная, чтобы говорить о каких-то противоречиях и взаимоисключениях. Для него союз с женщиной будет строится только на равноправии и уважении друг к другу (если только его девушкой не окажется слишком юная особа, тут уже он будет "учить" ее). Скажете, что я фантазирую, но мы все тут предполагаем, ведь никто из нас с ним близко не знаком.

38

Ма написал(а):

Он обычный живой человек, с правом на ошибку и, само собой, не без недостатков...
Но это-то как раз и нор-маль-но! Не делайте из него идола, зачем?..

Вот как раз для этого и эта темка!!! Для отрезвления
Ма вот видишь и сама втянулась в темку и вложила свою монетку в копилочку" :D

Ма написал(а):

Тогда мы и видим противоречие утверждений..

Спасибо, именно такие темки ,  моменты  и противоречия и дают понять, что всего лишь человек....
Все -все шуршу за дверь корпеть над учебником

39

Какие учебники, при крутых разборках, хи-хи :D ,не уклоняться?!

40

Сибирячка написал(а):

Какие учебники, при крутых разборках, хи-хи  ,не уклоняться?!

Я просто сгораю от стыда, что не успеваю закончить сайт к сроку , который себе поставила. Возник вопрос как в рамочку вписать фото (в варинте 3 половинка рамочки), сходу не получилось, решила поучиться, вот и втянуло :longtongue:
вот и "бегаю" и оторваться от вашей дискуссии не могу и совесть грызет

41

а я вспомнила мнение со стороны, это как бальзам на душу для МА, по поводу не идеального Чернышова :)
разговор 2х девушек свидетельницей коего я стала, одна рассказывала другой, что её сестра работает в центре Москвы в элитном салоне красоты , мол приходят разные знаменитости стричься, какие они разные , Устинова, к примеру, добродушная хохотушка, а вот Чернышов б у к а , еще и капризный , тут ему не так выстригли, там не так подстригли ... короче мол бурчал, бурчал и ушел :P
вот вам и реалии, когда не на камеру, может и побурчать и недовольным быть и капризным...

42

вот и "бегаю" и оторваться от вашей дискуссии не могу и совесть грызет

Э-э-э, ты там береги себя, смотри чтоб твоя совесть совсем тебя не загрызла :D ...легче работай, не напрягайся, а то я знаю таких ответственных (сама такой раньше была, сейчас все больше пофигизм одолевает :blush: )

43

когда не на камеру, может и побурчать и недовольным быть и капризным..

Ха, а то вы не заметили, что он и с камерой может быть недовольным и "бурчащим"?

вот Чернышов б у к а , еще и капризный , тут ему не так выстригли, там не так подстригли ...

Интересненько, а кто останется довольным, когда тебе внешность портят, посмотрела бы я на такого человека o.O , тем более его профессия обязывает, быть, что называется в форме.
От, чую, я точно его адвокатом стану, хи-хи :rofl: с вашими примерами (Дианчик, у меня получается?- спрашиваю как профессионала :idea: )

44

Знаете, а я в такие пересказы "о парикмахерских-химчистках-автомойках" вообще не верю...
Люди разное болтают, а было-не было - ещё бооольшой вопрос!
Устинова мне, кстати, очень даже нравится (как человек, книг её не читала пока - хотя детективы в общем-то уважаю)

45

ну вот, снова не угодила ... еще и врушкой выставили, с  п а с и б о МА, ты ооочень любезна :)
кстати, непроверенное инфо не озвучиваю, слишком дорог мне сей форум  ;)

46

Ничё не знаююю!!! Лично для меня Чернышов - самый идеальный пользователь парикмахерских, вот :glasses:

47

Ма написал(а):

не стоит делать из Чернышова эдакого "100%-но идеального дедушку ленина".

Согласна на 100%! Я тоже не считаю Андрея идеальным. Но мне кажется, что в этих "неровностях характера" есть даже какая-то "изюминка", без которой АЧ был бы скучен.
Вообще, если представить Андрея образно, то он, на мой взгляд - как скалистый обрыв над бурной рекой.

48

Жанна написал(а):

он, на мой взгляд - как скалистый обрыв над бурной рекой.

Слава б-гу - нет (ну, мне, во всяком случае, так кажется)))
А насчёт "изюма" - эт дааа...  :glasses:

49

Девушки,я бы ваши беседы назвала несколько иначе,например:Эссе на тему психологии мужчин и других людей.А то разберете Чернышова по полочкам ,а дальше.И если верить,приметам,то когда идет личностное обсуждение, то человек нервничает или краснеет.Так Андрей тогда должен фуэте крутить,лучше самых известных балерин или ходить вечно красным помидором.Тихо удаляюсь в окопчик,а то не тапками еще бросаться станете .

50

Осссподя, сколько ж тапочек должно быть у каждой :longtongue: , или вам собачки обратно их приносят???

Эссе на тему психологии мужчин и других людей

Дуффычка :idea: , а по другому не получится, всё так переплетено и завязано, и чтоб доказать другим свою правду, приходится глубоко копать и разводить болото  :'( ...
И некогда  Андрюшке-то краснеть, он то Маяковским стихи читает, то ре-пе-пе-пе-тирует танцы, а кстати, это ему очень пригодится

тогда должен фуэте крутить,лучше самых известных балерин

, тогда он точно все 6:0 будет получать :rofl: .

51

Из журнала "In Style" (октябрь 2008):

-А вот переодеваться я никогда не любил и не люблю до сих пор. Но мне нравится отсматривать вещи для своих персонажей: всегда слежу за тем, чтобы они играли на образ героя, а не на меня самого - я не из тех, кто хочет красоваться на экране.

-А вот в личной жизни все сложнее. Тут – как с одеждой: я либо действую решительно, либо беру тайм-аут.

-Знакомясь с девушкой, Вы обращаете внимание на то, во что она одета? Или Вы не их тех, кто встречает по одежке?
-Специально не разглядываю вещи, для меня важно общее впечатление. Считаю, что одежда должна подчеркивать природную женскую красоту.

Отредактировано Жанна (2010-11-01 21:52:11)

52

Не верю,я прессе.Задают Андрею одни и те же вопросы как под лекало.Может и нет не посредственно интервью с ним,а так перепечатки.Мысль.эта возникла ,когда прочитала в нашей местной областной газете интервью с Андреем.Без указания на перепечатку,но один в один похожее на прежние .Меня ,например,больше,интересует,а не возникает ли у него хоть не надолго съездить на то место где находился их поселок.Ответ на это вопрос мне открыл бы больше Андрея как человека.Да, и о любимых книгах,не детских,а сейчас.хотелось узнать.Увы,журналистам это не интересно.

53

Это понятно, Душа, что хочется узнать, как человека. Эх, пообщаться хотя бы с его друзьями :rolleyes: .
Но вопросы... посмотри на содержании их и название журнала, они по теме названия журнала. Мне ещё, думается, Андрей редко когда, а прессе особенно, даёт залезть к себе в душу. А вот у Оксаны Пушкиной и ещё на радио с Яной Поплавская (хоть там было много шуток) Андрей немного приоткрылся, хоть и как всегда аккуратно обходил тему "личной жизни", но он же сказал: "Не говорю о личном" и, как держащий слово мужчина, не говорит.

54

Да,на фига тебе его личная жизнь.Ведь человек как личность намного интересней.Какое удовольствие наблюдать за малышами-открытые чувства.Сразу понятно,кто вырастит.Хотя бывают и ошибки.

55

Ну почему же ?Всегда интересно узнать как у него там в личной жизни и я не к тому с КЕМ он!А про другое с кем дружит что для себя нового открыл не важно из какой отросли,где отдыхал ?умеет ли кататься например на серфе ну и в том же духе,а так действительно читаем все эти интервью однотипные сто раз перепечатанные уже выучили наизусть))))

56

Да нее, это я так про личное задела (и пусть молчит, партизан, ему ж спокойнее будет :D ).

57

К вопросу о его характере. Очень много споров, насчёт его скрытности (сама считаю,что он достаточно открытый человек, просто, как умный человек с популярной профессией, он не говорит о личном). Добавлю реплику Вадима Тихомирова, ведущего на радио (может кто не заострил на этом внимание):

ТИХОМИРОВ: Вы знаете, Андрей, что в вас неприятно - это ваша открытость. Вот при всей вашей закрытости на самом деле вы очень открыты. Нельзя так.

Я просто поражен, как хорошо вы сохранились по-человечески.

Слово "неприятно" у него имеет другой смысл.
Хоть интервью прошло больше с юмористическим оттенком, но были и очень правильные замечания от ведущих

Я вот смотрю на вас и вижу, что вы такой не склонный к внешним эффектам, как говорят по нынешним временам. Знаете, есть актеры, которые, например, любят показать себя во всей своей красе.

КОКОРЕКИНА: Ну да, играют не только на сцене, но и в жизни. И это актерство очень прямо бьет в глаза.

ТИХОМИРОВ: Вот, слава богу, вы совершенно не вписываетесь в этот круг в этом смысле.

Об этом отличии от многих мы тоже говорили.

58

Я,думаю,что многим будет интересно и не только именно Андрей.Потом можно будет использовать и для себя любимых,если на примере Андрея сможем и свой портрет или близких составить.

59

Нумерология.Немноженько читала об этом и даже попыталась освоить.Терпежу не хватило осваивать.

60

А я (давно, правда) составила себе такой портрет, но без прошлой жизни. Сейчас уже почти ничего не помню. И как составить не помню.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Психологический портрет Андрея.