Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта


Обсуждаем проект сайта

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Диана, по поводу руля я  с тобой солидарна: не ж е н с ко е это дело!  :)

212

:P ох, сумма то какая! радует! Диана приезжай скорее в Москву и все вопросы решим ;)

213

Alya написал(а):

ох, сумма то какая! радует! Диана приезжай скорее в Москву и все вопросы решим

Да сумма то и меня  порадовала,  сама неожидала, вот и сразу заявку кинула :unsure: . (у нас за офисный домен берут  раза в 3 больше)
Правда рассмешили с домены .рф Это фишка новая, там название сайта вообще на русском набирать можно и префикс не ..... .ru, а ..... .рф
   o.O Просят много больше, да еще документов предоставить кучу, да и будет ли работать за территорией РФ большой вопрос. А по телеку то хвалять-хвалят, пиарщики ...... блин. Телевидение в общем большой миф

214

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ !!!
новый адрес нашего сайта

wwwandreychernyshov.ru

(старый адрес тоже работает)

[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-11-13 11:06:13)

215

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: [взломанный сайт] :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

КАК ЗДОРОВО - ВСЕХ 
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

216

Дианик а где его покупают это куда нужно "СТУЧАТЬ" и кому и куда платить?

217

милла написал(а):

Дианик а где его покупают это куда нужно "СТУЧАТЬ" и кому и куда платить?

https://www.nic.ru/cgi/na.cgi
По этой ссылке попадаешь на страничку с подбором доменов. (домен это только адрес- а сайт пишется отдельно)
Если адрес свободен, то заполняешь анкету, отправляешь документы копии и т.д., потом в зависимости от того что заказала рассчитывают сумму, и предлагают варианты как платить. Выбираешь платишь, примерно через 24 часа заказ активируется. Потом получаешь право прикреплять к домену сайт.

Отредактировано Диана (2010-11-13 18:58:35)

218

Даааааа дымок с ушей повалил........)))))) %-)

219

милла - наверняка теоретически это страшнее, чем практически :rolleyes:  Ди, что скажешь?

220

Ма написал(а):

это страшнее, чем практически   Ди, что скажешь?

Так я терпеливая и упрямая немного ;)
Да и офисная закалка имеется- тихо посапывая переходить от одного запроса к другому.... пока  им не надоест
А вообще напрягает только одно- копии документов.... (я их ведь не знаю, а тут вынь да положь :mad: , а то банан вам, а не имя доменное)

221

Диана,  пожалуйста, добавь на сайт:
14 декабря "Дамочка или превратности любви" в Театре Содружества актеров Таганки :)

222

Alya написал(а):

Диана,  пожалуйста, добавь на сайт:
14 декабря "Дамочка или превратности любви" в Театре Содружества актеров Таганки

Спасибки добавила!!!! Чего то этот спектакль у меня выпал из списка :'(

223

Девушки просьба
Заходите в день несколько раз на сайт даже просто так :longtongue:  (пардон за наглость) но это поднимает рейтинг (ну т.е. он должен выходить на первой страничке при запросе "андрей Чернышов)
А чем больше посещают, тем  быстрее он появится в первой десятке. Я запустила индексацию, но длительная процедура, а хочется побыстрее [взломанный сайт]

224

да, ссылка для захода
wwwandreychernyshov.ru

225

Обновила главную страницу, гляньте, а то меня что-то сомнения мучают не перегружены ли фотографиями

226

Чем больше фото, тем больше внимания! А что так сильно обрезана (вместе с ним) кадр из фильма к телеафише?

227

Диана, мое мнение все нормально и очень информативно :)
как планируем  просить признания? уже надо бы там где есть инфо об Андрее ссылку на этот сайт, потому что поклонникам будет что узнать, а по поводу прежних 2х если честно стыдно :)

228

Сибирячка написал(а):

кадр из фильма к телеафише?

Я туда еще кадриков хотела вставить, вот и сделала кадр маленьким.  :rofl:  А потом мне показалось что их чего то и так много. Большие кадры в фильмографии по этому фильму

229

Alya написал(а):

уже надо бы там где есть инфо об Андрее ссылку на этот сайт, потому что поклонникам будет что узнать, а по поводу прежних 2х если честно стыдно

Вот и  я о том :'( , что например, подкатывать на счет он-лайн конференции было крайне стыдно.... (сразу бы возник вопрос а с какого сайта?) А приглашать просто в болталку не удобно.
КАк обратиться?ну думаю попоробуем в следующий раз когда за автографом с коллажами пойдем,начать разговор, а там видно будет :longtongue:

Ссылки я оставляю где получается, но у меня пока нет времени долго по чужим сайтам ползать. Думаю когда индексация закончится и сайт в яндексе выползать начнет, но поклонники сами будут находить...

Отредактировано Диана (2010-11-16 16:23:33)

230

Диана, ты главное в Москву приезжай поскорее! :)

231

Не гоните, надо доделать ещё много чего на сайте, а то что ж полупустым представлять-то, неудобно.

232

Alya написал(а):

Диана, ты главное в Москву приезжай поскорее!

Ну это как с работы удрать получиться, в ноябре ни как :'(
А до декабря мы все доделать успеем ( а текущая работа на сайте все равно дожна идти постоянно- это прцесс бесконечный :P )
Так что будем кулачки за наших держать, главное чтоб в заветную 12 попали. А их номера мы все равно любить будем что с кубком победителя, что без

Отредактировано Диана (2010-11-16 17:36:36)

233

Ди, извини, конечно, но лучше из афиши убрать обрезанное фото с Андреем, при всем моем уважении к ....б л и н   фамилию её забыла ... позор мне позор, короче, не её же блин, презентуем, а Андрея вообще не видно :canthearyou:

234

Alya написал(а):

б л и н   фамилию её забыла ... позор мне позор, короче, не её же блин, презентуем, а Андрея вообще не видно

ТА которая блин - Апексимова  :P .
Фотку поменяла, конечно, но просто хотелось разнообразия, чего то нового. А роль там такая что 90% времени ходит АЧ в дорогих пиджаках или в кровь с разбитым лицом, а хотелось  уж разбавить, а то опять недруги будут говорить, что образы у него однообразные (им в голову ведь не приходит фильмы смотреть, а не по фоткам резюме писать)

235

Сибирячка написал(а):

Чем больше фото, тем больше внимания!

Спасибки за фото....... :crazyfun:

236

Блин, полдня сидела с раскруткой сайта [взломанный сайт]

И за полдня удалось поднять только с 16-18 места до 13-го (запрос - Андрей Чернышов сайт). Так до первых строчек неделю ползти :pained:

237

Ди, можем ли мы как-то помочь тебе?

238

Ма написал(а):

Ди, можем ли мы как-то помочь тебе?

Да нет это через панель делается, ссылки потом через свой ящик активировать :glasses:
Просто думала это быстрее делается.

так уж ворчу, не обращайте внимания, хотелось сегодня с вами поболтать посидеть

Да кстати, к нам на сайт зашел пользователь из Америки. Неужели и там интересен АЧ? :crazyfun:

Отредактировано Диана (2010-11-20 22:56:02)

239

Ну так и у нас тут "иностранцы" появляются иногда... Чему ж удивляться? АЧ гастролирует, да и кабельное никто не отменял ;)

240

Да, Дианчик, были у нас туточки аж с Америки его поклонницы и с других стран o.O .


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта