Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта


Обсуждаем проект сайта

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Начинаю новую темку, чтоб не путать наше общение.
Ситуация такая: На сегодня есть 3-4 варианта дизайна сайта. Но есть проблемка - выложить их в рамках форума не получается. Не разрешается такой формат файла.

предлагаю такой вариант.
Я высылаю напрямую мимо форума варианты сайта сразу всем активным участникам форума  желающим принять участие в обсуждении.

Наглядно это будет выглядеть- письмо с приложениями, где будет вариант страницы сайта- (1 вариант -1 файл приложения).
Их нужно сохранить на своем компе, а потом открыть. Даю время на "переваривание". после через день например, мы проводим обсуждение (каждый на своем компе смотрит картинку: вариант 1, вариант 2, вариант3 и т.д.) и высказывает свое мнение.
НА СЕГОДНЯ
Для тех кто хочет принять участие в обсуждении нужно переслать мне в личку свой e-mail на который я вышлю варианты.
Писать через форум на e-mail бесполезно, т.к. приложение прикреплять нельзя

Отредактировано Диана (2010-10-16 18:59:01)

2

АУ народ? Мне что его только с Алей обсуждать?

3

ТАК ДАМЫ!
есть 6 вариантов проекта
для удобства дала им названиячтобы не путали о чем мы говорим
1. Абстракция
2. Камера
3. Пленка
4. Простой
5. Море
6. Черная абстракция

Варианты выслала Милле, Але, Сибирячке. (если не дошло дайте знать) Остальным  нужно переслать мне на личку свой е-мейл. Перешлю тоже.

Отредактировано Диана (2010-10-16 16:55:52)

4

давайте не затягивать. (много работы по заполнению)
сегодня-до понедельника обсуждаем следующее:
1. Общий дизайн
2. Темы для меню

По темам предлагаю:
1. Главная 2. Биография 3. Театр-кино 4. Статьи  или Пресса 5. Обсуждение 6. Фан-арт или что-то в этом роде

Отредактировано Диана (2010-10-16 16:58:52)

5

Диана, круто! :)
с 1го взгляда я сразу исключила 4,5,6 варианты :)

6

девочки, мне нравится 3й вариант не темный... и вообще фон приятен глазу :)
Диана, а если рамку сделать чуть ниже, можно фото Андрея вставить :)

7

Alya написал(а):

с 1го взгляда я сразу исключила 4,5,6 варианты

МНе они тоже не очень, но выбрала все которые могли бы хотя бы теоретически подойти

Alya написал(а):

Диана, а если рамку сделать чуть ниже, можно фото Андрея вставить

Рамку пониже нельзя, т.к. она обрезана создателем шаблона, но я планирую вставить фото вокруг и во внутрь что-нибудь подходящее по теме сайта

8

Мне тоже как то ближе 3-й. Надо попытаться на черном фоне по бокам в виде коллажа разместить различные фото в свободном варианте. мНе кажется должно получиться красиво.
А как на счет меню?

Да,  есть возможность разместить на главной странице систему формирования опросов (типа той что на фан-клубе)  Может ее тоже установить (можно выбирать самый лучшее выступление на ЛиП или еще чего)
Как вы?

Отредактировано Диана (2010-10-16 18:44:04)

9

Пока из трех, наверное, тоже третий. О меню...Предлагаю похожее.
1 Главная.
2 Биография.
3 Кино (с фильмографией внутри).
4 Театр.(аналогично).
5 СМИ/Пресса/Интервью.
6 Фотоальбомы.
7 Фан-арт.
8 Форум.
9 Обратная связь.

Вопрос- отдельно выносим может пунктом /Видео-аудиоматериалы/ или не нужно?  И такой же вопрос по /Афиша-Гастроли/       Потом, где-нибудь ссылочки на сайты Рускино, Кино-Театр о голосовании может указать.

10

Сибирячка написал(а):

Потом, где-нибудь ссылочки на сайты Рускино, Кино-Театр о голосовании может указать.

ссылочки- само собой будут.
пока говорим о дизайне и меню. и надо бы подбирать самое красивое из ваших коллекций фото и коллажей :glasses:

Гастроли - наверное на главной странице должны быть как объявления.
Кино и театр надо бы наверное объединить (внутри раздельно) По поводу аудио-видео-материалов не знаю пока как. Ролики поместятся, а вот фильмы, наверное ссылочки делать

11

В дизайне может действительно использовать фото, фотоколлажи, строчки из стихов ему посвященных, красивый шрифт, эпиграф, его автограф, элементы кинопленки. Может, если у Аленького получится, и новенькое использовать.

12

Ну тогда с всеобщего согласия и молчания остальных  :angry:  начну работу с 3-варианта.
Просьба просматривайте пока свои архивы с фото- надо будет заполнять на днях  :longtongue:  а архив у меня не такой уж большой

13

Сибирячка написал(а):

Аленького получится, и новенькое использовать.

Аленький оооочень надеемся :D
Того глядишь, будет у нас своя страничка со спойлерами, но в более художественном исполнении  :longtongue:

Отредактировано Диана (2010-10-17 14:50:57)

14

Дианчик, ты посмотрела вчерашнюю ссылку на сайт "АМЕДИЯ", там много фоток, потом в офиц. сайте много разложено по папкам,  на этом сайте много из фильмов сканов, у Ма есть ссылка (в разделе "Внешность"). У меня-то их порядочно, только не систематизировано и как их посылать в таком количестве?

15

Сибирячка написал(а):

Дианчик, ты посмотрела вчерашнюю ссылку на сайт "АМЕДИЯ",

у сеня почему то твоя вчерашняя ссылка не открывается пишет: не найдено :'(

16

Сибирячка написал(а):

У меня-то их порядочно, только не систематизировано и как их посылать в таком количестве?

Не для начала самые-самые красивые, любимые и редкие. Те что в общем доступе я найду

17

Диана , мне не верится :) , мы это делаем? :P

18

ура-аааа!!!!!!!! :)

19

Ух, ты здорово!

20

Кстати , так делать форму для экспресс- опросов? (это где вывешивается вопрос и варианты ответов и в он-лайн  режиме подсчитываются голоса)

21

дЕВЧЕНКИ ПРИВЕТИКИ!!!)))Сегодня только просмотрела почту и скажу честно просмотрела только шестой вариант и все связь плохая грузит медленно на том и все но мне понравился тот единственный вариант который я просмотрела,строгий даже элегантный 100% мужской,браво Диана ))))))А насчет фоточек у меня есть чем могу поделюсь, ;)  Диана я скину тебе на ящик мою открыточку с АЧ сама лепила из того что было,и как могла я же от чайника не далеко ушла)))

Отредактировано милла (2010-10-17 17:14:27)

22

Диана, я что-то плохо представляю для чего это вводить, поясни.

23

Сибирячка написал(а):

Диана, я что-то плохо представляю для чего это вводить, поясни.

Я тоже не знаю для чего вводить, поэтому спрашиваю, если кому то это будет интересно. Решила пока это отключить. После  если возникнет необходимость включим

24

наверно ну эти опросы куда по дальше без них голова болит :blush:

25

Что то не пойму кто знает куда пропала Ма? o.O

26

Я думаю,что отдыхает где то в теплых странах или обиделась на чейто  и ушла по англицки Мушку,наверное,работа совсем поглотила.

27

милла написал(а):

Диана я скину тебе на ящик мою открыточку с АЧ сама лепила из того что было,и как могла я же от чайника не далеко ушла)))

Жду, буду рада любому материалу :blush:

28

милла написал(а):

Что то не пойму кто знает куда пропала Ма?

Душа написал(а):

Я думаю,что отдыхает где то в теплых странах или обиделась на чейто  и ушла по англицки

Первое, к сожалению, для меня сейчас нереально, а второе - вообще мне не свойственно (никогда не исчезаю без прояснения ситуации) :glasses:
Всё гораздо прозаичней: жизнь закрутила-завертела, теперь на форуме буду появляться всё реже и реже...
Но новый сайт жду с большим интересом - очень любопытно глянуть, что вы там навояете! :D

29

Диана я пробую отправить но так долго грузит может я чего не так делаю как ее уменьшить что ли?

30

Ма приветик рады тебя видеть,ну вот увидели и след опять простыл...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта