Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта


Обсуждаем проект сайта

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

ВАША НАТАША написал(а):

Диана, по поводу нового сайта: может быть, в разделе Биография - Детство разместить Андрюшино детское фото? (Если что, у меня есть парочка, качество конечно совдеповское)))

Идея хорошая, размести их сюда. Завтра вечером я их отсюда заберу :idea:

182

Вот то, что имеется :crazyfun:
(не знаю, подойдет ли -  это не фото, а скрины с тв)

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-11 02:05:25)

183

А у тебя, Наташ, есть ещё скрины с детства, юности, студенчества, пусть с тех же интервью, выложи, пожалуйста, очень-очень пожалуйста :unsure: .

184

Девушки ПОЗДРАВЛЯЮ вас с 1000 посещением на новый сайт

185

Вау! Откуда столько o.O ???

186

Сибирячка написал(а):

Вау! Откуда столько  ???

САма удивляюсь,
[взломанный сайт]соскучились наверное по Андрею Чернышову

187

Ну так это же здорово, Дианчик - твою работу явно оценили!!! :crazyfun:

188

Дианочка, пожалуйста, обнови инфо по поводу съемок Маяковского :) , они закончились 03 ноября ;)

189

Откуда такая инфо-ция, Аленький, может ещё в Москве, в павильонах продолжаются съёмки?

190

Alya написал(а):

они закончились 03 ноября

поправлю, только не знаю как правильно написать, т.к. 03 ноября закончились "полевые" работы, т.е. съемки на "природе", но съемки фильма закончились ли? Работы вообще наверное еще до следующего года идти будут 9озвучка, монтаж и т.д.)

191

Сибирячка написал(а):

может ещё в Москве, в павильонах продолжаются съёмки?

зачем в Москве? фильм вообще то на Ленфильме снимался :blush: , может я чего то не понимаю конечно

Диана написал(а):

Работы вообще наверное еще до следующего года идти будут 9озвучка, монтаж и т.д.)

просто на сайте Нагиева официально объявили, что 03.11 закончились съемки "Маяковского", предварительная  дата выхода на экран апрель 2011г
вот поэтому я и решила заикнуться :blush:

192

Alya написал(а):

просто на сайте Нагиева официально объявили, что 03.11 закончились съемки "Маяковского", предварительная  дата выхода на экран апрель 2011г
вот поэтому я и решила заикнуться

ОК вставлю в конце концов если что изменится всегда можно поправить :longtongue:

193

Сибирячка написал(а):

А у тебя, Наташ, есть ещё скрины с детства, юности, студенчества, пусть с тех же интервью, выложи, пожалуйста, очень-очень пожалуйста  .

Хорошо, Сибирячка, очень-очень как получится, постараюсь)))

194

Теперь понятно,Аlya, со сроками, спасибо. Эхх, только бы не затянули, и хотя бы по плану вышел на экраны.

195

Ди, сегодня в yandex  набрала Андрей Чернышов, ссылка на новый сайт где-то со второй страницы :)
п о з д р а в л я ю   тебя дорогая в первую очередь, ну и нас всех в последующую :P

196

Alya написал(а):

п о з д р а в л я ю   тебя дорогая в первую очередь, ну и нас всех в последующую

СПАСИБО!!!! И ВЫ примите поздравление.

КСТАТИ ЕСТЬ НОВОСТЬ
я вчера купила домен 1-го уровня, т.е. wwwandreychernyshov.ru -

(пока можете не лазить я только вчера купила, еще не парковала) Когда припаркую, то сайт будет выходить по двум адресам и по старому и по новому кому как будет удобно

197

Круто :glasses: , мы на "высший" уровень выходим :crazyfun: ! А на регистрацию ...эээ...участника новый адрес никак не повлияет?

198

Диана написал(а):

я вчера купила домен 1-го уровня

Дианик обьясни чайнику где ты ЭТО купила ?КАК? и ДЛя ЕГО?и  чем его едят?))))

199

Диана, ты МОЛОДЕЦ, конечно - но тут всплыл денежный вопрос. Сколько?
Не кажется ли вам, девочки, что, раз уж так получилось, нужно теперь раскидать сумму на ВСЕХ активных участников? А то какая-то... эммм... щекотливая ситуация получается...  :huh:

200

Конечно, Ма, нужно! Мы ж активные пользователи!

201

Сибирячка написал(а):

Не кажется ли вам, девочки, что, раз уж так получилось, нужно теперь раскидать сумму на ВСЕХ активных участников? А то какая-то... эммм... щекотливая ситуация получается...

Да ладно вам, все таки денежный вопрос поднимать надо было до этого, а так не прилично.

Ни на чьей регистрации это не скажется, т.к. на сайт по обоим адресам заходить можно будет, да и уведомления и с переадресацией включить можно. А те кто зарегистрировался уже- так и останутся

домен 1-го уровня можно купить ,т.е. за определенную сумму 1 раз в год. Заключаешь договор и т.д.
Домены 2-го уровня (типа нашего) тоже продаются, но больше раздаются бесплатно (как на ucoze)

202

Диана написал(а):

домен 1-го уровня можно купить ,т.е. за определенную сумму 1 раз в год.

Хорошо, тогда предлагаю ежегодно "перехватывать" оплату по цепочке. Согласны? :rolleyes:

203

Неслабо ты вдаль заглянула, ещё какой вариант придумать можно?

204

Ма написал(а):

Хорошо, тогда предлагаю ежегодно "перехватывать" оплату по цепочке. Согласны?

Давайте проживем этот год ,т.е. до ноября 2011 года :crazyfun: Там видно будет.

Новый  адрес будет открыт для захода примерно через 24 часа. Пока паркуется  :P (вот блин придумали термины :longtongue: )

Мои домашние сказали- что это первая удачная парковка, сделанная мною самостоятельно :longtongue:

Отредактировано Диана (2010-11-12 19:13:51)

205

А мне нравится- "паркуется"- очень красивый образ и точный! Домашние тоже следят за твоими успехами?

206

Сибирячка написал(а):

Домашние тоже следят за твоими успехами?

Да не то чтобы следят... :longtongue:
Я при братишке ляпнула, что наконец удалось "припарковаться"  у него лицо вытянулось :crazyfun: , когда челюсть с пола подобрал, поинтересовался, что мол и без пострадавших и даже бампер цел?
Когда я ему объяснила (какая парковка имелась в виду)  долго смеялся и поздравил с  первой удачной парковкой :P

Ну патологически боюсь руля...

207

Забавно!
А ты разве сама не рулишь :huh: ? Или я с кем-то из наших спутала?

208

Сибирячка написал(а):

Неслабо ты вдаль заглянула

Ну а что ещё остаётся, если оплата раз в год, а человек категорически не хочет получить компенсацию за уже имеющиеся расходы? :rolleyes: Предлагайте сами тогда...

209

Сибирячка написал(а):

Забавно!
А ты разве сама не рулишь  ? Или я с кем-то из наших спутала?

Перепутала. Права конечно у меня есть и домашние иногда силком за руль запихивают НО в Казани движение оставляет желать лучшего :mad: Я все время боюсь в кого нибудь вляпаться или меня заденут
   Так что особого желания самой постоянно бороздить особо нет

210

Диана, скажи, пожалуйста, о какой сумме идет речь :)  н е    л о м а й с я  ;) тут все свои :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта