Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта


Обсуждаем проект сайта

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Сибирячкин,рецепт тоже хорош.

152

Дианчик, тебе пригодится вот эта в принципе уже известная фотка, но в таком формате?

153

девочки, так это фото из той же фотосессии где Андрей на фото улыбается! и без б у к в, С и б и р я ч к а   где добыла? :)

154

А ты не догадалась? Эта ж фотка есть в теме про Лёд. Повторю здесь, просто вырезала так сказать аватарным способом. А остальные увы, так и остаются с фирмой.

155

ааа :) голова  моя садовая  :blush:

156

Дамы у кого есть ссылочки на статьи посвященные АЧ за 2010год.
Плиззз скиньте сюда. Просто времени нет рыскать по форуму, хочется пилотный проект закончить уж, а то постоянно отвлекаюсь и времени после не хватает %-) ни как закончить не могу

157

Так девочки с премьерой вас всех
Адрес: wwwand-chernyshov.ucoz.ru (пока так после когда доработаем до конца перетащю на домен.RU)

Предупреждаю сразу: без тапков!
Сайт пока пилотный, еще не все доделала

еще в работе (фотоальбом, статьи, каталог с ТВ (Король ринга, Две звезды), не набила свою коллекцию аватарок, руки не дошли до форума и блога)
ПОЭТОМУ
сегодня обсуждаем:
1. Старую песню - ЗАГЛАВНОЕ фото (смотрите как идет-не идет, предложения вариантов- будем временно вешать тот или иной, в итоге решим что оставить окончательно)
2. Нужны ссылки по свежим статьям
3. Общие идеи по совершенствованию дизайна (куда что дорисовать, куда еще фото вписать- пока не занималась)
4. Ошибки и не точности в текстах (могла где ошибиться, или использовтаь не верный источник %-)
5. Фан-арт (у кого какие наработки есть)
(Сибирячка твои коллажи собрала, те коорые у меня есть, но еще не систематизировала, выложу сегодня-завтра :longtongue: )

Давайте решим пока эти (они для разработки важнее) Вечером планирую регить в поисковых системах (яндекс, рамблер и т.д.)

общий дизайн пока не окончательный поэтому принимаются предложения
Регистрацию открыла

Отредактировано Диана (2010-11-03 08:39:13)

158

УРРРРРЯЯЯ! ЗАРАБОТАЛО! Как сказал бы, Матроскин :D .

159

Те которые мне нравятся к сожалению как официальные не идут
Но хотелось бы в эти выходные решить ,т.к. я уже на индексацию в яндексе сайт поставила (это займет пару недель)  конечная цель этого - чтоб яндекс при запросе АЧ его выдавал в первых рядях
Заглавная при индексации должна быть уже постоянной т.к. как бы нас по новой индексировать не пришлось

нравится например эти (если бы в 1-й четкости было больше вообще цены бы не было)

Отредактировано Диана (2010-11-04 13:29:22)

160

Диана,отправила еще раз.И эти фотки мне нравятся больше(не избитые),особенно,вторая.

161

Девченки посетила сайт Андрея тоесть Дианын об Андрее,мне понравилось!!!!!Дианчик ты молодчина!!!!!Даже не вериться что ты его в столь  не большой срок сделала))))А еще не поздно на главной страничке его имя и фамилию левее чуть сдвинуть ?так как оконание фамилии теряется на белом фоне рамки)))))

162

милла написал(а):

Девченки посетила сайт Андрея тоесть Дианын об Андрее,мне понравилось!!!!!Дианчик ты молодчина!!!!!Даже не вериться что ты его в столь  не большой срок сделала))))А еще не поздно на главной страничке его имя и фамилию левее чуть сдвинуть ?так как оконание фамилии теряется на белом фоне рамки)))))

Совершенно не поздно!. Это отдельный блок, его можно менять. Мне тоже не очень нравится что имя и фамилия теряются. Я когда и инфо и фото закончу, хочу попробовать в фотошопе, что-то вроде рамочки придумать

163

Душа написал(а):

Диана,отправила еще раз.И эти фотки мне нравятся больше(не избитые),особенно,вторая.

Душенька, у меня нет слов!!!! Какие исправления?!. Я просто в восторге. Я даже не сразу поняла, что это про фильм.. Тебе надо этим профессионально заниматься. Сегодня же вставлю.

А как на счет "Колечка" или еще каких фильмов которые ты смотрела и тебе очень понравились?

СПАСИБО!!!!!

164

Колечко анонсирую обязательно.Этот фильм ,для меня ,особенный,смотрела в минуту душевного стресса.Я,ведь,после этого фильма стала интересоваться творчеством Андрея.Постараюсь все закончить побыстрее.Мне бы клиентов удовлетворить и тогда опять рутина,можно ,,уходить в астрал,,

165

Диана! :) доброе утро,
я не могу зарегистрироваться на новом сайте :blush: , у нас там получается и форум есть? что на него уходить будем? :)

166

Диана, я девушка конечно настойчивая, но в очень исключительных случаях! :D , я уже более1ч стараюсь зарегистрироваться на новом сайте  и ни фига !!!

167

Диана :) , а по поводу афиши: 25 ноября Безымянная звезда в ЦДКЖ
                                               14 декабря Дамочка или превратности любви в Театре Содружества актеров таганки

Отредактировано Alya (2010-11-06 12:11:49)

168

Alya написал(а):

что на него уходить будем?

Когда закончу, просто перенесу все что здесь есть или ссылкой оставлю посмотрим в общем как получится.

За информацию по афише спасибо.
Распиши мне в личку проблемку с регистрацией (в настройках посмотрела все открыто, если что распиши как хочешь регистрироваться внесу твою регистрацию сама)

169

Диана, НОВЫЙ САЙТ НЕ ПРОСТО СУПЕР, А СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! :crazyfun:
Как только там всё устаканится, я обязательно зарегистрируюсь (под новым, но созвучным прежнему, ником ;) )

170

Диана, у меня отзыв такой сдержанный потому, что я только одним глазком глянула: вот сделают комп, просмотрю "от и до"!

171

Ма написал(а):

Диана, НОВЫЙ САЙТ НЕ ПРОСТО СУПЕР, А СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! 
Как только там всё устаканится, я обязательно зарегистрируюсь (под новым, но созвучным прежнему, ником  )

[взломанный сайт]
надеюсь в ближайшее врмя мы сделаем его еще лучше

172

Дианочка,попыталась зарегистрироваться,но.увы и ах,или я окончательно тупая или ...Диана,а можно будет меня как нибудь зарегистрировать .

173

Всем Привет!
На ucoze усложненная форма регистрации :mad:
Поэтому объясняю, надо регистрировать свой ящик в системе Unet (голубая такая иконка, перед регистрационной формой появляется) (т.е. Свой адрес, petya@ rambler.ru придумываете пароль nnnbbb регистрируетесь. После на ящик получаете письмо активации (может и ч/з 30 мин).

Переходите по ссылке в письме - вы получаете один общий пароль для входа на сайты объединенные системой U-net (т.е. на любых сайтах где видите эту иконку вы можете не регистрироваться а просто ввести адрес и свой пароль)

ТОЛЬКО после этого начинаете регистрироваться на сайте- вводите свой адрес е-мейл, в качестве пароля придумываете свой личный пароль для сайта. Подтверждения регистрации ждать не нужно, сразу начинаете пользоваться.
ПОНИМАЮ НЕ УДОБНО, НО это не мои правила  :mad:

ЕСЛИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОМОГУ

174

Ой, как всё сложнооо... А упростить никак нельзя?
Я это к тому, что при подобной системе региться будут только "ну ооочень настойчивые"  :rolleyes:

175

Ма написал(а):

Ой, как всё сложнооо... А упростить никак нельзя?
Я это к тому, что при подобной системе региться будут только "ну ооочень настойчивые"

К сожалению, не мои правила :mad:

Но это только с первого разу так страшно выглядит. А если все таки страшно, буду помогать. :idea:

176

Дианочка, я тоже согласна с Ма, что очень сложная система регистрации.... у кого у кого у меня терпение .... ну, во всяком случае оно есть :D , и то мне его не хватило, если бы ты не ты Диана, я даже не знаю  :canthearyou:

177

Alya написал(а):

и то мне его не хватило, если бы ты не ты Диана, я даже не знаю

Пока придется потерпеть, пока я изучаю эту систему на предмет обхода этого правила ;)

178

Сменила тит.фото Поставила как у МИллы- НО по-моему совсем ни как (Ни по размеру- при увеличении размазывает ее) и по формату) Да я ее уже на страничке с биографией уже использовала. Она там лучше смотрится

Хотя отдельно она мне очень нравится.

Смотрите жду вашего мнения

179

Диана, мне очень нравится с этой фотой :)

180

Диана, по поводу нового сайта: может быть, в разделе Биография - Детство разместить Андрюшино детское фото? (Если что, у меня есть парочка, качество конечно совдеповское)))


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта