Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта


Обсуждаем проект сайта

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Ток не прибивайте тапками... но мне эта фотка как-то лучше казалась раньше... может, буквы все изъяны прикрывали? :blush:
Чёт Чернышова малёхо перекосило после Дианкиного фотошопа ^^
А не попробовать ли пост 85, а? Ну, или последнюю картинку в 66?

122

Ма написал(а):

Ток не прибивайте тапками... но мне эта фотка как-то лучше казалась раньше... может, буквы все изъяны прикрывали? 
Чёт Чернышова малёхо перекосило после Дианкиного фотошопа

Какие тапки? Перекос в районе губ и носа o.O , но вообще то в оригинале такой же перекос, просто ракурс не очень четкий. А буковка как раз этот перекос перекрывает  :P

123

Ну вот и я говорю - верните Чернышову буквы!!! :rofl:
Перекос я видела, и он мне казался очень даже органичным. А на фото после обработки какие-то искажённые цвета... нет?

124

Ма написал(а):

А на фото после обработки какие-то искажённые цвета... нет?

Цвета нормальные, т.к. программа копирует цвета самой фотографии, просто для более качественной рихтовки нужна фотография высокой четкости, а эти при увеличении 8-10 раз (которые нужня для фотошопа) расползаются. (нос например- большое розовое пятно :D ) Веса не хватает :crazyfun: . Я попробую посмотреть сколько они стоят, если они вам нравятся, если терпимо и не обманут то куплю. Если мутная конторка будет, то придется довольствоваться чем есть

125

Ди, ну ты всё-таки сама решай - это мы тут высказываемся просто ^^  А со всякими конторками вообще нечего связываться, имхо!

126

Ма написал(а):

Ди, ну ты всё-таки сама решай - это мы тут высказываемся просто

Вот редиски :angry: , эта компашка пишет 40 руб. за 1 фото А потом раскатывает счет на 1350 руб.  :mad:

127

Ещё те редиски, не связывайся! И придётся и мне ложку дёгтя добавить- перекос не заметила, а тёмных пятен много, не пойдёт :( .

128

А может вот эта понравится,  мне так очень-очень :rolleyes: !

129

в общем решила поставить эту, по крайней мере пока, там решим. Найдется лучше будем менять и Буковки не сильно мешают ,а все остальные на другие страницы.

130

У кого есть расписание выступлений на ледовом шоу (паркет-лед Темы) ? Перешлите мне пожалуйста. Надо бы разместить

131

Не пушистик  здесь :P , а явно другое...
Можно  с оригинала побольше, наверное, включить при желании.

132

Сибирячка написал(а):

Не пушистик  здесь  , а явно другое...

Сибирячка, фотографий столько, и многие из них я ооочень люблю...... Но мы так спорим, как будто она будет единственной. Думаю каждый сможет найти свои самые любимые на 2-й или 3-й странице :longtongue:
А официальную надо бы все таки по серьезней, чтоб не как пушистик выглядел, а как заглавная в каталоге актеров. Найдем получше поменяем :blush:

133

То есть получается, у нас с РусКино одинаковые будут, ну-у, не страшно, но я бы поуговаривала бы ещё на фото из п. 129., и не из-за того что она мне нравится, повторюсь, мне его все нравятся.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-25 19:32:24)

134

Сибирячка написал(а):

ещё на фото из п. 129.,

мне она нравится, но она такая "близкая", официальности в ней 0.

Давай я закончу сайт, открою для посещений пару дней одна повисит, потом на другую поменяем, опять на пару дней (эту попробуем 2-й). Так попробуем 4-5 шт. А там решим что оставить окончательно.

по моему нормальное решение, т.к. я сама ни как не могу решить на чем остановиться  :glasses:

А то это меня держит, начинаю снова и снова шерстить инет, а лучше бы  мне набиванием инфо заниматься, а то не успею. Надо бы закончить к сроку.
(Тут Аленький мож пойдет, да и у меня льготный период на работе закончится :longtongue:  (я простудилась, меня на больничный не отпускают, но после обеда отправляют домой "лечиться". Вот и лечусь у компа)

135

Диана написал(а):

в общем решила поставить эту, по крайней мере пока, там решим. Найдется лучше будем менять и Буковки не сильно мешают

Хорошая фотка! А надпись можно и стереть (она на одежде - если тон чуть и изменится, то не испортит, я думаю)))  :idea:

Диана написал(а):

я простудилась, меня на больничный не отпускают, но после обеда отправляют домой "лечиться"

Ты... это... не расклеивайся там особо, ага? ;)
Вот тебе пирожные - подымай тонус![взломанный сайт]
:rofl: А представляете, если б сладости действительно были с такими глазками - как бы мы их тогда ели??? o.O

136

Ма написал(а):

не расклеивайся там особо, ага

Спасибо за пожелания и за пирожные (с ними буду дружить а не есть, уж больно глазастые :idea: )
стараюсь ,но у меня это похоже традиция- осенью и весной по разу болеть простудой. Кашлять,  сипеть и изображать Высоцкого (братишка называет это благодатным временем :D , мол больше молчит, а если говорит, то больше жестами :P )

137

а зачем же запускать до кашля? как горло начинает болеть Гексоралом обрабатывай и готово! инфекция погибает на корню ;) , а в нос старой закалки врач научила капать маслом: облепиховым, если найдешь туи 3% и никакя зарза етбя не возьмет, а еще незабыавем по позитив, хорошее настроение, улыбки и любовь!!! :blush:

138

Alya написал(а):

маслом: облепиховым

Точно, Спасибо Аленький что напомнила. Я про облепиху то забыла. Мне варенье из облепихи помогает здорово в себя приходить.
А Гексорал и стоп-ангин к сожалению не помогают.  :'(

Отредактировано Диана (2010-10-26 11:11:30)

139

тогда принимай Эреспал (он снимает воспаление) и Геделикс он на травах помогает отходить макроте ;)

140

Выздоравливай, прошу.

Что ангина?  Как с утра?
       Да,    какая    тут     игра.
               Буду я играть с хвостом,
                       Сам конечно,  но притом,

Что мне сделать для тебя?
       Вместе   мы   одна  семья.
              Как  же   я   тебя    люблю,
                   Хочешь, я в башмак налью?

Ну,   конечно   же,    воды,
       Пусть подумает,  что  ты?
             Весело?  Нет,  не смешно?
                   Улыбнись  им  всем  назло!

141

А это от меня для хорошего настроения,Дианчик :idea:  :D !

142

Сибирячка написал(а):

А это от меня для хорошего настроения,Дианчик    !

[взломанный сайт]

143

Ма написал(а):

А представляете, если б сладости действительно были с такими глазками - как бы мы их тогда ели???

Ма ну и юмористка)))))))))))))))))))))))))))))ну расмешила)))

144

Дианчик ты это брось !болеть нельзя даже и не думай хотя я сама только аклималась сейчас грипп ходит неколько разновидностей этой заразы.так что держись!

Отредактировано милла (2010-10-26 17:35:34)

145

милла написал(а):

этой заразы

Да я сама как зараза  :rofl:  Ни чего не могу поделать осенью каждый раз простуда и горло. В этот раз наплевала на все одевалась тепло, думала не дождетесь :confused:  А вот фиг, стоило мне одеться по легче на работе тепло отключили, через 10 минут начала чувствовать как мамонт, через 15 - уже думать как мамонт ,а через пол часа вымерзла как мамонт  :D

146

Ну вот не прушечка,а у нас до сих пор отопление не включили изверги,вот и ходим по квартире как матрешки и болеем....

147

Ээээ, вы чего там рассссопливились?! А ну-ка, ну-ка, 100 грамм горячительного и марррррш под одеяльце, желательно под чей-нибудь очень тёплый бочёк, а там, в кроватке, ещё одну пользительную процедуру нужно провести ;) , сами знаете какую, немаленькие :blush: . Говорят, тааак хорошо помогает :D !

148

Да .....Сейчас гостей выпровожу и пожалуй можно попытаться, :D

149

Девушки,надо пить заваренное корнивище аира.Великолепное средство для поддержания иммунитета .Проверено на семье и себе.

150

Душа) ты живая энциклопедия,я такого чудо корневища отродясь не слыхала))


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта