Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта


Обсуждаем проект сайта

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

мне еще и эта нравится, но увы ни как

Отредактировано Диана (2010-10-24 22:16:12)

92

Важно чтобы размер был как в посте 91  или хотя бы пропорции те же (если что сжать фото не проблема)

93

Диана написал(а):

МА ты противоречишь себе...   Это оооочень старая фотка

Я никогда себе не противоречу (что бы там ни заявляла Сибирячка :longtongue: )
Про то, что фото должно быть непременно "посвежее", говорила Аля - я же настроена менее категорично :idea:

Про поиски подходящего фото - ВКонтакте смотрели? http://vkontakte.ru/photos2688146

Отредактировано Ма (2010-10-24 22:32:26)

94

Ма написал(а):

Про то, что фото должно быть непременно "посвежее", говорила Аля - я же настроена менее категорично

Ну извини, значит мне уже пора от компа отваливаться, а то уже глаз замылился и мозг кипит.
По поводу фото думаю напрягаться не стоит. Просто мне важно чтобы оно сейчас там было, чтобы у меня тексты "сели" так как нужно (а то съезжать могут или вообще пропадать :'( , при попытке вставить фото)
А потом его можно заменить на любое другое, главное такого же размера и формы :D

95

Мне лично больше всего нравится самая первая - та, что у Миллы (у меня это пост 49)

96

Диана написал(а):

Кому хочется оценить в общем контексте могу присласть наработку заглавной страницы вместе с фото, также опять  на е-мейл напрямую.

Мне тоже любопытно!

97

Жанна написал(а):

Мне тоже любопытно!

без проблем вышли мне в личку свой мейл-т.к. через форум не получает отсылать этот формат страниц

98

Мой мейл у тебя в ЛС (надеюсь, отправился - а то вдруг что-то не так сделала)

Заранее благодарю :crazyfun: !

99

Жанна написал(а):

Мне лично больше всего нравится самая первая - та, что у Миллы (у меня это пост 49)

мне тоже очень нравится, но как официальную первую она не подходит, но она обязательно будет на других страничках

100

А та, что в посте 57 (где он обнаженный по пояс)...я молчу! (у меня она не сразу проявилась)

101

Диана, спасибо! Сейчас посмотрю!

102

Жанна написал(а):

(где он обнаженный по пояс)...

Ага дамы, видно не я одна сегодня у компа перегрелась :D

103

Ну до чего ж мы всё-таки разные, дамы :rofl:
Выставляя это фото, я хотела сакцентировать внимание на довольно интересном композиционном решении: человек вроде бы отвернулся от объектива, но его лицо хорошо видно на заднем плане :idea:
А вас куда понесло? :unsure:  Ну ладно - я рада, что мы с Андрюхой сделали кого-то счастливым в этот вечер ^^

104

Но сказанное мной не значит, что Андрей нравится мне только внешне! Если б он был глуп и не обладал ПОТРЯСАЮЩЕЙ харизмой, то давно бы перестал меня интересовать.

105

Ма написал(а):

Выставляя это фото, я хотела сакцентировать внимание на довольно интересном композиционном решении: человек вроде бы отвернулся от объектива, но его лицо хорошо видно на заднем плане

А ты не провоцируй :P  :D  :idea:
А то под этим фото только расписание боев вывешивать, но все равно спасибо Использую это фото для оформления подстранички для Стервы

Отредактировано Диана (2010-10-24 23:15:16)

106

Для ассорти

107

милла написал(а):

Для ассорти

Спасибо Нижней у меня не было Это откуда?

108

...

109

Милла, мне нравятся все 3!

110

:longtongue: Как говорил Никулин в "Брилиантовой руке" оттт тттуда...

111

А тут глядели? http://and-chernishov.narod.ru/fotoalb.htm

112

Жанна написал(а):

Милла, мне нравятся все 3!

Ой все те которые я сю :love: да добовляю тоже мои любимые я по сайтам собираю только те которые сердцу милы...

113

Ма написал(а):

А тут глядели? http://and-chernishov.narod.ru/fotoalb.htm

ага ту спорную которая вам не нравится от туда и взяла. Там вся эта ссесия выложена. Если  не найдем чего, придется взять из этой серии с улыбкой и засеть за фотошоп, затирать....
А вообще может несколько их поставить (право как бы ляповато не выглядело)

114

Не, ну надо одну - так представительнее :idea:  А что за фото "с улыбкой"?

115

Ма написал(а):

Не, ну надо одну - так представительнее   А что за фото "с улыбкой"?

посты или 58, или 85 или 90 или 91  3-я фото

116

58 - просто шик!!! Если удастся потереть надписи - я за неё руками и ногами :crazyfun:
3-я фотка в посте 91 - тоже вполне (но мне больше нравится всё-таки "настроение" в 58-ом посте)
А вот 90 мне совершенно не нравится :pained: Ну абсолютно Чернышов там на себя не похож...

117

я тоже всеми частями тела и души за пост 58!!! :)

118

Ма написал(а):

58 - просто шик!!! Если удастся потереть надписи - я за неё руками и ногами

Я попробую, но идеально затереть не выйдет, в большом формате или при распечатке будут заметны потертости :longtongue: , но мне нужна маленькая фото-я , так что думаю в полне может подойти

119

Ну дамы, вы меня на грех наводите..... :crazyfun: (ладно укажем источник большими буквами)
Не судите строго, я не супер специалист в фотошопе ,но если не сильно увеличивать то нормально  :P

Отредактировано Диана (2010-10-25 16:34:21)

120

Ди, дорогая! давай глянем как на страницу главную ляжет :)
так вроде ничего ...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта