Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта


Обсуждаем проект сайта

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

присутствовать должны все! а заглавная должна быть свежая, чтобы когда свеженькие поклонницы придут, сразу ориентировались на чьем они сайте ;)

62

вот оочень выразительное фото:

http://i077.radikal.ru/1010/ec/dd764cb472c4.jpg

63

http://s48.radikal.ru/i120/1010/20/190a142750fe.jpg

64

Ма, по моему это то фото, которое ты просила :)

65

А "несвеженькие" поклонницы  :rofl: будут рады смотреть на любое его фото :love:  (вот только к бритости наголо, нужно будет привыкнуть, стиснув зззубы :unsure: ,ну люблю я длинные волосы, кстати, как у женщин, так и богатые шевелюры, ессстессственно,ухоженные, и у мужчин).
Могу предложить ещё вот эти, похожие.

66

Пост 63 - хорошее фото, только Андрей там какой-то отрешённый :glasses: Для главного - не слишком подходит, имхо. Надо бы что-то потеплее ^^

Alya написал(а):

Ма, по моему это то фото, которое ты просила

Эммм... а с фотошопом Чернышов смотрится куда выигрышнее (впрочем, как и все остальные люди :rofl: )
Пост 66 - ну вот среднее фото тоже вполне подходит. И вообще мне та фотосессия нравится :idea:
Надо ещё глянуть в "Вы заказывали..."

67

Ну уж куда теплее :P  в посте 66 -последнее фото.
И мне та сессия ооочень нравится :idea: , он там очень естественный, раскованный и обаятельный (и не замученный ещё съёмками и проч.). Но что делать Диане, с "низззя" от фотофирмы?

68

Сибирячка написал(а):

У меня ничего просто нет в архиве - делитесь своими коллекциями

Ну вот и у меня чего то нет ни чего интереснее. Я просмотрела архив яндекса, это более или менее подошло (наверное старая- не знаю, НО улыбка просто супер. )

Все предложения классные, НО на заглавной должна быть фото из фотоссесии или из жизни. Все что из фильмов пойдет на страницы посвященные непосредственно фильмам и фильмографии в целом
Так что жду ваших вариантов

Аля пост 58 супер, я ее тоже хотела в начале, но не нашла без надписи поперек фото :glasses:

Отредактировано Диана (2010-10-24 20:08:55)

69

Сибирячка написал(а):

Но что делать Диане, с "низззя" от фотофирмы?

вот-вот. Выглядят эти буковки в общем рисунке сайта не очень.

Ведь важно еще  фото№1 и общей стилистике главной страницы соответствовало :unsure:

Если пост 58 без буковок не найдется оставлю пока как есть, а когда посмотрите в общем контексте, там решим, поменять фото дело 10 секунд

Отредактировано Диана (2010-10-24 20:08:19)

70

пост 56 тоже очень ничего, но при уменьшении эффектность теряется :longtongue: . Поэтому ее можно только как вторую.
Кому хочется оценить в общем контексте могу присласть наработку заглавной страницы вместе с фото, также опять  на е-мейл напрямую. Кому хочется мяукните вышлю

71

мне, пожалуйста! я   х о ч у !!! :D

72

Тогда может у Миллы занять оригинал аватарочки или маленькая? И  вот ещё есть, жаль с фирмой снова.

73

!

74

Ой а мне он нравится на том фото как аватарочка такой милый и загадочный...

75

:longtongue:

76

Ну люди, это все красиво, и мы обязательно их все используем, но мы сейчас говорим об официальном фото.
Мне кажется степень свежести роли не имеет, главное чтобы она была более или менее представительной что ли. (Те что в посте в Сибирячки- 73 у меня на другие странички приготовлены- повтор как то не очень)

кстати отправила вариант  Сибирячке, и Аленькому... Кому еще?

77

Та которая на аватарочке у миллы в конце главной страницы  будет (маленькая она и широкая, а нужна длинная и поуже, обрезаю, совсем маленькая получается)  (когда закончу ее)

78

у

79

милла написал(а):

у

Да нет эта не очень, в архив только. Это ж по моему из какой то тусовки фото

80

1

81

то фото в благотворительность Эйвон против рака груди.Предлогаю не в первый раз вот эту ничего так себе

82

Ну может не для обложки конечно

83

Он тут на какого-то комсомомольского работника похож... ^^
А чем плоха нижняя фотка из поста 66? Размер вроде подходящий (чёрно-белая, правда).

84

85

Он тут на какого-то комсомомольского работника похож...

Ой, Ма :rofl: , ты меня насмешила, откуда такая ассоциация? Кстати, эту "старую" фотку я тоже очень люблю (хотя вряд ли она подойдёт), во-первых, за её качество, во-вторых, за "живое" , натуральное изображение человека (как там в "Стерве", забыла- "ускользающий профиль"?), да ещё много за что ;) .

86

Ма написал(а):

А чем плоха нижняя фотка из поста 66? Размер вроде подходящий (чёрно-белая, правда).

МА ты противоречишь себе... :blush:  Это оооочень старая фотка :P

87

Про комсомольского вожака - эт я пост 81 имела ввиду (просто, пока писала, милла втиснула следующую фотку :rofl: )
В посте 82 Чернышов вообще на себя не похож, имхо...

Сибирячка написал(а):

да ещё много за что  .

Уй, ну в этой хоть теме не начинай, а? :canthearyou:

88

Ма написал(а):

Ну, и вот ещё:

Ма вообще то это из той же сессии, ну не смогла я без буковок найти. Есть тут один источник, я его завтра прошуршу, там решим.
можно конечно на крайний случай в фотошопе эти буковки затереть. просто долго очень  %-)

Отредактировано Диана (2010-10-24 22:09:43)

89

Вот эту можно сказать идеально подходящую РусКино и поставил себе на его страничку. Может тогда с улыбкой возьмём (такого белого и пушистого- вот что болтаю o.O  :blush: , но не могу удержаться, когда вижу эти добрые глаза на ней). Всё ушла я, мозг кипит, а завтра на работу.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-24 22:07:32)

90

ну вот сессия одна и таже
Вот блин сразу сколько фоток насобиралось  :crazyfun:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Обсуждаем проект сайта