Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Спектакль "Дама и ее мужчины"


Спектакль "Дама и ее мужчины"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Андрей Чернышов в роли Джека.

2

всех кому интересно оооооооооооочень посмотреть отрывок из спектакля прошу пройти по ссылке http://www.oriflame-shop.dp.ua/acher.html там вы сможете закачать себе этот небольшой фрагмент

мне очень понравилось ведь на театральной сцене Андрея увидела впервые :idea:

3

elna, ага видела этот отрывок, на сайте тоже он выложен... эх.. вживую бы поглядеть на него... :love:

4

да bbs тоже оооооооочень хочется, но к нам на Украину не так часто приезжают театральные труппы из России , а в мой хоть и областной но все же маленький городок Черкассы и подавно ...

хотя я не теряю надежду что в ближайшее время это случится...ну хотя бы в Киев приехали...здесь уже не так сложно добираться и покупать билет (заранее) чем допустим мне приехать на спектакль в  Москву или Питер...ооойойой не будем о грустном..........а отрывок мне тоже ооооооооооочень понравился :D

5

девочки, елси это отрывок со стриптизом=))) то это клево! особливо сакральное после этого - Я в душ!!!!!!
Мы долго отходили!
спектакль смешной и умный!

6

да именно он
я тоже очень долго смеялась особенно когда Джек(АЧ) разговаривал по телефону со своей женой - это было что-то :D

7

ага!

а есть кто в августе топает на спектакль???
а то не знаю к кому Натаху пристроить!

8

если кто пойдет на спектакль расскажите о нем потом подробненько плиз.....а то я наткнулась на вот такую информацию и даже не знаю...когда же я просмотрела маленький кусочек спектакля то мне самой очень понравилось

не понравилось.ни какого сюжета,повествование разных этапов личной жизни.практически не смешно и очень напрягает.еле высидели до конца.спектакль для женщин,в зале их было большинство.

http://ticketland.ru/wg.dll/showcomment?id=15566655

буду очень длагодарна :idea:

9

я была там 22 апреля! спектакль - шикарен! актеры - великолепны по отдельности и в целом!!!

было где плакать и где смеяться.. хотя в целом... смеяться там можно только задумавшись над своей жизнью, которая почти на 100% (у каждого) повторит сюжет...

у всех у нас были юные мальчики.. затем у нас были прожженые ловеласы и мачо, бизнесмены и модели.. но замуж мы все равно выходим за стабильных домохозяек и домомужей...

лично мне хотелось остаться во второй истории, хотя я и понимала, что уже прошла ее... и теперь ищу 3юю...

10

если хочешь - могу описать подробнее все!

11

Milva была бы очень благодарна тебе за это...жду с нетерпением :D

12

еле откопала на задворках империи)))
состав (что был у нас):
Любовь - Елена Сафонова
Пол - Денис Яковлев
Джек - Андрей Чернышов
Джордж - Андрей Ильин
Кларнет - Валерий Кисилев

Отыграли на отлично... имя Пола Любовь писала на светло голубой материи
Джек - красно-кирпиный
Джордж - белый..

должно было быть белый, голубой, красный...
ОПИСАНИЕ
В театр мы пришли за полчаса до начала самого действа... пришли с букетом красных роз... настроение было хорошее: смеялись, веселились, поздравляли меня с днем рождения и вообще... тихонько радовались жизни...
места у нас были не самые клевые, но без этого никуда! но все равно сидели достаточно удачно, так как по центру, а зал не очень большой...
театр довольно старый, потертый, но уютный...
спектакль начался... скажу сразу, что пересказывать его я не буду - просто не имеет смысла! скажу только самые клевые моменты, ну те, что запали нам в душу.. и не только как поклонникам АЧ.
актерский состав очень сильный, и поэтому выделить ведущего актера просто не получится!
история: Люба (лет 40) вспоминает всех своих мужчин, котрые ей были дороги, и которые как-то повлияли на нее.. таких оказалось всего трое.. в комнате сидит музыкант с кларнетом и подыгрывает Любе... она ждала вечером гостя... или не ждала... а просто хотела вспомнить своих.. и именно они - гости...
декорации: зонтики для фотографий, душ на заднем плане, стул кларнетчика, стол-кровать и 3 голых манекена с париками... за заднем фоне - стойка с тканями разных цветов, на которых Люба баллонжиком писала имена мужчин... (скажу сразу, что Елена Сафонова перепутала и сначала вытащила не тот цвет... но по сюжету, ИМХО, она все сделала идеально... и только в таком порядке и могли быть написаны эти имена)...

первый мужчина.. Пол.. ей 16 лет, он старше и работает с ее отцом.. она девственница и стесняется этого ии хочет избавиться от этого "груза" для своего обожаемого Вилли... история смотрится легко, лирическая комедия...
в конце, когда Люба ждет Вилли и отвергает Пола и его любовь... он уходит: "я пошел на похороны!"... себя, своей любви... так были впервые разбиты два сердца, 2 жизни... "а ты знаешь что такое любовь?"...

второй мужчина... Джек... у Любы и Джека уже есть по своему бизнесу, но... у него жена и трое детей, а она - его любовница...
тут поподробней, так как первая часть их истории была действительно смешной...
на сцену в костюме и оранжевых штанах влетает АЧ и с разбегу начинает раздеваться... оставшись в одних салатовых трусах с оранжевой резинкой и ромашками, он раскидывает руки и с хитрым лицом: "я - в душ!"
из душа валит пар... Джек моется... Люба радостно хлопочет по дому... через минуту из душа показывается Джек, завернутый в полотенце и вытирающий голову вторым полотенцем...
Он рассказывает, как сегодня устал, что все его достало... и жена и работа.. и что только она - Люба - помогает ему жить.. только она его радует... но тут звонит телефон - жена... Джек разговаривает с женой, ссорится с ней (это действительно смешно, если бы не было трагично).. Люба же пытается поговорить со своим мужчиной, но его реплики относятся к жене, хоть и удачно ложатся на ответы Любы...
после ссоры Джек уже не может ужинать, у него нет сил заниматься любовью и все, что им остается - это поговорить про его жену и детей... Джек начинает плакать, потом списывает это на свою внезапную болезнь, собирается и уходит "я позвоню тебе!"..

занавес.. антракт...
не приятно за это время было только 1 раз... когда на сцене показался АЧ, зал заметно оивился.. было видно, что все эти молоденькие девушки пришли только из-за него... да, мы тоже пошли не спектакль к Андрею.. но мы не создавали звуковой волны при его выходе... и мы не ушли после первой части... как это сделали многие (зал опустел на 10-15%%)... и также мы не сидели с сотовыми во второй части спектакля, которая для меня лично была более философской, чем первая...

третий звонок... второй мужчина... прошло 2 месяца, когда Джек ушел и так и не позвонил! и вот.. она опять влетает в том же костюме на сцену, но уже с халатом.. он ушел от жены... Джек опять скидывает с себя одежду: "я - в душ".. все повторяется... только вот после душа он сразу ложится на кровать, дергает ножками и с хитрым лицом вопрошет Любу "НУ?!?!?!" Люба стоит оторпевшая, в шоке.. потом подходит к Джеку и влепляет ему звонкую пощечину...
она набирает его жену и заставляет его, через свои слезы, помириться с женой.. Джек мирится, хотя сразу же после этого начинает признаваться Любе в любви... затем она его выгоняет... "А ты знаешь что такое любовь?"

Третий мужчина.. Джордж... самый комедийный, милый и уютный... домохозяйка! он готовит, убирает, ходит в прачечную и по магазинам.. она же работает... ей от этого стыдно.. кормилица в семье - женщина.. и она ничего не делает по дому.. она так не привывкла, у нее были не такие мужчины... она решает переделать Жору... она начинает готовить сама, вязать, стирать и убирать..
Джордж тускнее на глазах, дряхлеет и перестает даже иногда танцевать.. он устраивает разнос, требует в доме свинарника и уходит погулять.. потом звонит из телефона-автомата и говорит, что им с любой надо пожит отдельно... говорит, что он не хочет
- "взлетов и падений, шторма и бури! я хочу тихой и спокойной любви, как у нас и была..."
- "я ты знаешь что такое любовь?"

после этого Люба ведет полу-диалог с кларнетчиком, в котором она его спрашивает "а ты знаешь, что такое любовь?"
он исполняет потрясающую влетающе-падающую мелодию и умолкает... Люба почти плачет... все лампы гастнут, только 1 направленна на Любу, она смотрим полным боли взглядом в зал : "а вы знаете,ч то такое любовь?"... и темнота...

через 5 секунд свет зажигается... на сцену выходят все трое мужчин и танцуют зажигательный танец... они в черных классических костюмах, но такнец воспринимается почти как стриптиз... выходит Елена сафонова (Люба) и присоединяется... они берут ее на руки, боготворят...после этого поклоны, цветы ...в общем... все на высоте!!!

на спектакль пошла бы еще раз, даже если бы мне сказали, что АЧ там больше не играет.. не важно... другие актеры на одной с ним планке... это даже поражает.. все они одинаково хорошо играют.. такое редко где попадается...

13

Milva большое спасибо за такую потрясающую информацию :D  да конечно же хотелось увидеть самой но как знать как знать что преподнесет нам судьба может еще все впереди... :D

14

elna
ага.. все может быть... вот по России они с этим спектаклем едут.. ждите.. может и к вам заскочут))
Спектакль "Дама и её мужчины..."
7 августа - Москва. МТЮЗ (м.Пушкинская, Тверская, Чеховская, Мамоновский пер., д.10)
8 августа - Москва. МТЮЗ (м.Пушкинская, Тверская, Чеховская, Мамоновский пер., д.10)
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Спектакль "Дама и её мужчины..." гастроли:
11 октября - Архангельск
12 октября - Северодвинск
10 ноября - Барнаул
11 ноября - Новосибирск
12 ноября - Томск
13 ноября - Кемерово
14 ноября - Новокузнецк
16 ноября - Омск

15

Ух как бы мне этого хотелось...но нюни распускать не будем...все позитив

А за информацию еще раз огромное спасибо перечитываю и узнаю нашу жизнь

16

Елена САФОНОВА и знойный мачо  Андрей Чернышов не скрывают симпатий друг к другу и на сцене, и  в жизни.

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/640/otpusk/2164/

Отредактировано elna (2008-08-27 23:39:00)

17

господи! только не супонин!!!
хорошо хыть Ильина не заменили!

18

Андрей Чернышов: «Бокс волнительнее театра»
Актер Андрей Чернышов известен зрителям по ролям в сериалах «Две судьбы», «Чужие тайны», «Наваждение», «Одна ночь любви». А также по проекту «Король ринга», где он только что занял почетное второе место. 4 августа в ДК «Выборгский» состоится спектакль «Дама и ее мужчины», в котором Андрей играет одну из главных ролей.

Весело о любви

— Расскажите о «Даме и ее мужчинах».

— Спектакль поставил Андрей Житинкин. В нем заняты Елена Сафонова, Саша Носик, Андрей Ильин и я. Мы с радостью играем этот спектакль, но не очень часто, потому что у всех много работы.

Это спектакль, во-первых, о любви. Во-вторых, это веселый спектакль. А еще в нем описаны ситуации, с которыми люди сталкиваются в жизни.

— Кого вы играете?

— Режиссера, который находится в творческом кризисе, у которого есть жена и любовница.

Другие ресурсы

— Какие у вас впечатления от проекта «Король ринга»?

— Участие в этом проекте — незабываемое ощущение. Это не сравнимо с театром, кино. Это намного острее и волнительнее. Я понял, что в человеке очень много скрытых возможностей.

— Например?

— Я понял, что есть воля и сила. А еще у нас замечательные отношения с участниками проекта. Несмотря на то что на ринге мы лупим друг друга, у нас настоящие мужские отношения.

— После боя какие ощущения?

— Смотря как бой проходил. Дело даже не в результате, а в том, удалось ли сделать то, что ты задумал.

— До этого проекта вы занимались боксом?

— Нет. Разве что в зале иногда бил по груше.

Не опуская рук

— Что вас больше всего привлекает в актерской профессии?

— Я сам не раз задумывался над этим вопросом, но так и не мог дать на него ответ. Это из области «нравится — не нравится».

— Что для вас важнее — кино или театр?

— Это невозможно сравнивать. Это абсолютно два разных вида деятельности. Работая в «Ленкоме», я достаточно долго был занят только в массовке.

Поэтому настоящее удовольствие от игры на сцене испытал сравнительно недавно, я буквально заново открыл для себя театр.

— Трудным ли для вас был период ожидания ролей? Не опускались ли руки?

— Нет. Я довольно легко и стойко переношу такие периоды. Старался не задумываться об отсутствии работы, иначе депрессии не миновать. Все равно я что-то придумывал, пытался что-то делать. Даже написал сценарий, хотя я не пишущий человек.

— А книжки читаете в перерывах между неотложными делами?

— Нет. Раньше я много читал, а потом в какой-то момент перестал. Когда много читаешь, то в голове такая каша, путаница. И очень часто это мешает.

Про гедонизм и про Жирардо

— А было в вашей жизни такое, что вы были собой категорически не довольны?

— Да. Когда учился в институте.

— По какому поводу?

Я понимал, что все делаю плохо, хотя очень старался. В школе я играл в школьном театре, который вела моя мама, и конечно, в нем были другие условия существования. Поэтому одно время очень мучился в институте. Но потом пришел к простой мысли: от того, что ты делаешь, надо получать удовольствие. Всегда.

— В фильме «Свободная женщина» вы играли вместе с французской актрисой Анни Жирардо. Это уникальный опыт, которому позавидует любой актер. Какие остались впечатления?

— Потрясающие! Она очень мощная личность и великолепная актриса и партнерша. Она могла бы дать фору многим нашим артисткам. У нее абсолютно гениальная манера работы. Помню, снимали одну очень сложную сцену. Отсняли ее крупный план, она плакала, затем мой крупный план, и она не была в кадре, но она мне подыгрывала и снова плакала.
http://www.utrospb.ru/article/61202?PHP … db623d5ea0
:idea:

19

спектакль "Дама и ее мужчины..."

http://s46.radikal.ru/i114/0810/d9/c5f7d73309c2.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0810/11/1a7b8226c496.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0810/dc/8d9018a6fc2c.jpg

20

Вот это даааааааааа
Спасибо :idea:

21

ух ты... и кто это фоталь???

22

Milva написал(а):

ух ты... и кто это фоталь???

Наталья Ростовская ходила на спектакль и фоткала.

23

Наталье Ростовской спасибо за то что сфоткала, а тебе Ленуль что выложила.

24

Сyon ну девушке спасибо.. но я ее не знамо))))))

25

24 марта 2009, спектакль в Самаре  http://freetime63.ru/afisha/event/14767.php

26

http://s61.radikal.ru/i171/0903/b2/04cba0ea96f0.jpg

27

здравствуйте, все :P
повторюсь, что ныне "Дама и её мужчины" находятся на гастролях в Германии, а вот и отзывы, побывавших на спектакле, которые радуют слух ;) , цитирую:
"Была сегодня на спектакле,ни грамочки не пожалела.Актёры молодцы все были хороши,чувствовалось,что играли с душой,а не халтурили.Получила огромное удовольствие и хорошее настроение с собой домой.Думается,что этот вечер останется на долго в памяти.Удалось нетолько сделать пару снимков в зале,но так же сфотографироваться со всеми актёрами и получать автографы всех пятерых учасников спектакля включая кларнетиста.Девочки и дамочки долго нехотели отпускать А.Чернышёва,благодаря чему была данна возмодность поговарить с А.Ильиным и А.Носиком.Они сказали,что сами неожидали такого тёплого приёма.Как настоящие мастера своего дела они поблагодарили за то,что было потрачено на них время,и никто из них "незазвездился".У нас тоже их долго не отпускали вызывали несколько раз на поклон.
В общем и целом советую сходить."

28

Спектакль в ПЕРМИ!!! 18 февраля в 18.30 в КДЦ!!!

29

Мы вас поздравляем!!! Это очень приятное ожидание.

30

ожидание то приятное, а вот насколько инфо проверенно? потому что согласно вот этой ссылке, дата немного другая!:
http://duet.gurchenko.ru/?lang=ru&c … ;idshow=13


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Спектакль "Дама и ее мужчины"