Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 241 страница 270 из 426

241

Привет всем!
У меня дома очень серьезно "полетел" компьютер :pained:  :pained:  :pained: ...
Договорилась со знакомым недорогим мастером, но он придет только на следующей неделе и еще точно не знает, когда  :pained:  :pained:  :pained: ...

Отредактировано Жанна (2010-11-07 13:21:33)

242

[взломанный сайт]
Привезла я из путешествия своего несколько выводов (было время поразмышлять)  :glasses:
Всё, разумеется - ИМХО :idea:
1. У Андрея и Риты НОРМАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ (а то, что их профайлы монтируют, выставляя Чернышова вечным ворчуном - так это уже не к паре должны быть претензии);
2. Дорогие мои форумчане, я же вас предупреждала с самого начала проекта: "ЛиП" - это ШОУ!
Не реагируйте так остро на оценки (а ещё лучше - вообще закройте на них глаза))).
Просто наслаждайтесь выступлениями, и фсёёё  :rolleyes: 
3.

Vicky написал(а):

Господи, да я же не призываю их обниматься-целоваться-влюбвипризнаваться на камеру!   Просто лёгкий, безобидный флирт, на уровне стреляния глазками и фсё!

Чернышов на это не пойдёт - ему потом "перед детьми неудобно будет" :rofl:  А может, и не только перед детьми...
В общем - не надейтесь даже!!! :longtongue:

Пойду-ка я в темку "ЛиП(а)", новостей из прессы немного подкину...
И, да: с удовольствием приветствую всех новеньких и проснувшуюся муху! :D

243

Диана написал(а):

Тут на днях во Франции спиритический сеанс плохо закончился.

УМОРА!  :D  :D  Вот и еще один сюжет для "Ералаша"... :P

244

Душа написал(а):

Детство,детство пролетело и остались только воспоминания очем то светлом и скрывшемся как белоснежная яхта в розовом закате.

Это нас повседневность так давит... Надо просто время от времени делать паузу и уходить от суеты. А может, ничего не скрылось, может, все еще впереди? Может, просто остановиться и задуматься: куда же я иду? И потихоньку начать менять буквально всё в лучшую сторону...

245

Диана написал(а):

Открыла сайт для просмотра

Неплохо!

246

О, Жанночка, друг по несчастью (слушай, а может это дни хэллуинские так негативно повлияли даже на технику ;)  :rofl: ), привет! И Ма, привет :idea: , без тебя тут, как можешь заметить, страсти бурлили, еле отбились ;) .

247

Сибирячка написал(а):

(да ещё сломаться в день съёмок

А у меня во вторник вечером сломался, как раз во время сидения на нашем форуме... :pained:

248

У меня такое чувство, что меня всё время как то не так понимают и неверно истолковывают мои слова..  :rofl: Ладно, может я сама в этом виновата.. Попробую снова...  %-)

Диана написал(а):

Нам ведь не интересно, какие трогательные отношения между Повиласом и Ритой,

Меня бы это очень заинтересовало к примеру, в передаче "Пока все дома". Я бы с огромным удовольствием на них посмотрела и послушала. Но если говорить о шоу, то, простите за цинизм  - ДА, мне это не интересно, ибо это не состязание на звание самой верной и крепкой семейной пары! Я как зритель и поклонник шоу со стажем хотела бы видеть номера от которых захватывало бы дух, а это возможно только если между партнёрами присутствует химия, и вы это все тоже прекрасно понимаете. В теме про ледниковый период я даже привела примеры - пары которые пользовались наибольшим успехом у зрителей за все годы. В то же время, я естественно не призываю никого рушить свои семьи и закручивать настоящие романы со своими партнёрами. Имхо, Гордеева и Бероев просто перегнули палку. Это тоже никуда не годится... Вот Большова и Тихонов это для меня пример. Химичили так, что мама не горюй, однако я ни разу не читала о них ничего похабного в ЖП.
И кстати, почему то Повилас не боится обнимать свою партнёршу во время ин-вью Насте после выставления оценок (пересмотрите номер Ticket To The Moon). Да и в профайле он общается с ней очень нежно.

Alya написал(а):

Vicky, у меня вообще впечатление, что ты нас уговариваешь!?

Я пытаюсь вам доказать, что нет ничего крамольного в том, если между партнёрами по шоу существует, скажем так... Лёгкая симпатия... Может я не такая высокоморальная.. Но я и не пытаюсь ею казаться... Я говорю всё как есть...

249

Vicky написал(а):

если говорить о шоу, то, простите за цинизм  - ДА, мне это не интересно, ибо это не состязание на звание самой верной и крепкой семейной пары

Полностью согласна. Это шоу и у него свои правила. В прошлом году "рекламировали семейные ценности" и после каждого танца Риты с Красиловым показывали болеющих за них Повиласа и жену Красилова. В этом году Повилас все также продолжает смотреть танцы жены (по свидетельству очевидцев), но нам его не показывают.

Vicky написал(а):

И кстати, почему то Повилас не боится обнимать свою партнёршу во время ин-вью Насте после выставления оценок (пересмотрите номер Ticket To The Moon). Да и в профайле он общается с ней очень нежно.

А он со всеми такой. И Рита со всеми партнерами в интервью обнималась всегда.

250

Сибирячка написал(а):

Дианчик, как смогу зарегистрируюсь на твоём шедевре, а вопросик-если как-то, что-то не всё показывает, это потому как гость?

Ага, для гостей доступ не везде, я пока к гостям отношусь с сомнением, пока я окончательно не закончила, (боюсь попортят чего) А когда закончу все доделывать сниму ограничения

251

Сибирячка написал(а):

Ма, привет  , без тебя тут, как можешь заметить, страсти бурлили, еле отбились  .

Та лааадно - "еле отбились"  :glasses:  Очень достойно удар держали - молодцы!!!
А вообще-то хочу всем на будущее пожелать: относитесь с юмором к подобным нападкам. На соседних форумах просматриваю регулярно темы, и откровенно смешат меня высказывания некоторых товарищей :rofl: 
Чего и вам желаю!
"Собака лает..."... ну, сами знаете...

Мария написал(а):

Рита со всеми партнерами в интервью обнималась всегда.

Давайте рассуждать логически: "Если Чернышов не хочет обниматься-целоваться с партнёршей - это как-то влияет на оценку выступления?" Вряд ли  ;)  А симпатии-антипатии зрителей, насколько я знаю, в подобных шоу и в грош не ставят (уж извините за прямоту, но это действительно так).

252

Бывает и так: прилюдно обнимаются, всячески демонстрируя взаимную симпатию и намекая на то, что что-то там есть, а за кулисами разошлись в разные стороны и вся любовь. А бывает и наоборот: внешне вроде отношения напряженные, а потом так закрутит, что только держись. Я это к тому, что по внешним проявлениям очень сложно судить об истинных отношениях между людьми.

253

Девочки! Мы говорим не об абстрактном партнере Риты- А об Чернышове! Какие объятия на камеру? Я видимо заблудилась и потеряла свой форум? Андрей ни на какую показуху не пойдет. И все эти ходы не очень разборчивых в средствах персонажей абсолютно не про него. Все его поступки доказывают его "чистоплотность" .Не поверю .что ради шоу он будет размениваться-до сих пор в таких поступках замечен не был... Кстати.Ма-ты видела какого зайчика мне Сибирячка подарила? Бантик.ушки.лапки мммммм... все как надо... не находишь?

254

Аленький!только тяжелыми предметами не бросайся! А то знаю я вас серьезных людей-рады на бедных мухах отыграться за все свои неприятности....А Зайка мне прям кого-то напоминает...

Отредактировано муха (2010-11-07 15:49:19)

255

Мушка, разуй глазоньки- это пёсик был ушастенький,хи-хи :D !

А про амурные тили-тили-травли-вали заметь , Муха, я молчу, действительно, не его это. По-моему, Андрей с Повилосом подружились, но даже не в этом дело. Hе знаю точно насчёт принципов моральных Андрея (только догадки, да и любоффф не предсказуемая штука), предположу ( ведь был пример), что с с замужними дамами друзей Андрей обращается бережно и внимательно( а может и табу у него на такие отношения).

256

муха написал(а):

Ма-ты видела какого зайчика мне Сибирячка подарила? Бантик.ушки.лапки мммммм... все как надо... не находишь?

Угу, видела я этого "мыше-зайко-собачонка" - мутант какой-то! %-) Хотя хвостик, признаЮ - знатный (а вот с бантиком, кстати, не так свезло - недоработочка в образе, м-дяяя :P ) Но в общем и целом - ЕСТЬ О ЧЁМ ПОДУМАТЬ :D

Сибирячка написал(а):

с замужними дамами друзей Андрей обращается бережно и внимательно

А с незамужними дамами недругов - грубо и наплевательски? :rofl:
Знаешь, Сибирячка... жизненный опыт моих знакомых (самой, слава б-гу, в такую передрягу ни разу попадать не приходилось, ттт) показывает, что если к замужней-женатому возникает Любовь, то крааайне сложно соблюдать табу.
И вообще: чего это ты на форуме, а? У тебя ж уже шоу вовсю идёт!!! :crazyfun:

257

А она одним глазом -в компе а другим-в шоу.но я то же смотрю наших.а всех остальных как получится.... Тем более с мужем непонятки-цапаемся что-то частенько... то-ли к работе ревнует.то-ли внимания ему мало-не знаю.... До сих пор вся я была для них с сыном.... Ай ладно лучше не бередить .но все это достает ... я и так стараюсь а все мало...И на работе все не довольны-типа только у тебя семья-а все остальные погулять вышли... думала в отпуске все было так радужно. а приехали и снова здорово...Ладно не буду вас грузить своими проблемами. Ладно говоришь собачка-ушки уж какие-то заячьи?Уверенна что тебе зайца не впарили?

258

Ма, о непредсказуемости любофффи  я и упоминала в своём посте.
Муха, не грусти, хвост- пистолетом, как пел Михал Сергеевич Боярский, "всё пройдёт"!

Уверенна что тебе зайца не впарили?

Hе суть важна, важно что симпа-атиШный! :longtongue:

259

Оченььььь.

260

Мушка,наплюй ,но не очень.Это кризис .Тут главное дров не наломать,ты женщина-значит должна быть умнее(дипломатом как когда то сказала мне одна очень умная женщина)У нас тоже были шкандали даже с битьем посуды и выбрасыванием вещей в окна.Теперь ,если вижу что нужна мужику разрядка,то или сцепив зубы даю ему возможность выплеснуться или как лисанька сразу ему кучу комплементов и сама в каком нибудь новом образе.Он шалеет и переключается.Даже,сегодня,смешно самой стало от такого взаимопонимания .Началась программа ,а мы с милым за жизнь беседуем,тут он ловит мой взгляд и видит на экране Андрея и произносит фразу от которой я чуть с кресла не сползла.А АНДРЮШУ ПОКАЗЫВАЮТ,ЛАДНО Я ЕМУ ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ НЕ БУДУ.
Очень сильно мужиков ,привыкших к вниманию,работа раздражает наша,тут уж ,милая,вертись.Или финансами получаемыми надо заинтересовать или менять.Прости,Мушка,может тебе это и не надо.Это просто эссе из собственного жизненного опыта.

261

Менять????? Ты тоже БРУТ? ладно прорвемся... Да конечно победа внашем случае определяется  атмосферой в доме и семье-это я знаю. Но иногда так хочется отпустить свои эмоции на свободу... вот тайфун то получится-все снесет к чертовой матери...Просто все сразу-и на работе и дома-и везде претензии что уж там-то я выкладываюсь по полной программе...Да ладно все будет хорошо. все будет хорошо....

262

муха, все будет х о р о ш о !!! ты старайся эмоционально натсравиаться на позитив, это конец года сказывается!!! годовая усталость, эмоционально все напряжены ... отсюда непонимание... неерпение... взаимные претензии....
а ты как женщина разруливай на позитив, хотя если быть честной до конца за мужчиной всегда посленее слово, они если захотят все м о г у т , а если нет, тогда и з в о л ь т е  :)
всем много радости и добра!!! когда мы добрые мы можем много преодолеть ;) и всех понять и принять такими какие есть :)

263

Сибирячка написал(а):

Мушка, разуй глазоньки- это пёсик был ушастенький,хи-хи  !

Дааааа? А я тоже его зайчиком все это время считала :crazyfun:

264

муха написал(а):

Но иногда так хочется отпустить свои эмоции на свободу... вот тайфун то получится-все снесет к чертовой матери...

Не переживай, Мушка! Это действительно пройдет. Это похоже звезды или еще чего там так складываются, что все вокруг какие то претензии начинают выкладывать... Я думала это только у меня такие чувства.... Но проходит и все налаживается.... :idea:

265

А я тоже его зайчиком все это время считала

:rofl: Ну народ вы даёте, ладно теперь аккуратнее животинку выбирать буду, но, вообще-то, и ошейничек с медалькой у пёсика есть. :longtongue:
Ой, а видели щеночка у Повилоса в видеоотрывке на сайте 1 канала? Такая дворняга дово-ольная сидела у него на руках.

266

Кстати,прости,Масик,забыла тебе приветик передать.С возвращением.И если путешествие было удачным,то хорошего вливания в коллектив ,а если так себе,то тоже хорошего вливания -поддержим.

267

муха написал(а):

Менять?????

Та щщщас!!! Даже и не думай!!!!!!!
А мужнину вредность и другие проблемки спиши на "неудачную фазу луны" - пройдёт...
Вот вам с Душенькой букет - улыбнитесь :D
[взломанный сайт]

Душа написал(а):

АНДРЮШУ ПОКАЗЫВАЮТ,ЛАДНО Я ЕМУ ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ НЕ БУДУ.

О-бал-деть!!! Вот честно, Душенька - "я плякаль" :rofl: 

Душа написал(а):

Масик,забыла тебе приветик передать.С возвращением.И если путешествие было удачным,то хорошего вливания в коллектив ,а если так себе,то тоже хорошего вливания -поддержим.

Спасибо за приветик! Путешествие было найприятнейшим (и, что немаловажно - весьма результативным ;) )
А вернулась на форум - и тут новости хорошие поджидают: отношения в паре Риты-Андрея наконец-то наладились, напряжение явно спало - очень меня это радует!
Съездить, что ли, ещё разок? Может, Андрюха после этого Риту в КиКе приобнимет и в щёчку поцелует? :longtongue:
А то вот, говорят, без этого им никак зрительской симпатии не дождаться... В общем, сумку я пока не распаковываю  :rofl: 

Сибирячка написал(а):

а видели щеночка у Повилоса в видеоотрывке на сайте 1 канала? Такая дворняга дово-ольная сидела у него на руках

:'(  Не сыпьте соль на рану...

268

Может, Андрюха после этого Риту в КиКе приобнимет и в щёчку поцелует?

Да ла-адно!Было уж, БЫЛО!Целовались!

269

Начинали хорошо, да - а потом... Ну закрылся ж на все замки!
Ладно, вроде уже расслабился немного - и то порадовал :glasses:

270

Масик,а как плякал я,что мой милый уступил право посмотреть мне номер и не нудить по поводу ужина и остальных его проблем.
Сибирячка,я тебе таких дворняг могу кучу до востребования прислать.У меня соседка занимается охраной животных и ,естественно,песиков у нее разнокалиберных сколько хошь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2