Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Наша дружная кампания переселяется на новую кухню.
В меню горячий шоколад и вкусные плюшки с корицей
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Присоединяйтесь

Отредактировано Диана (2010-10-11 20:26:38)

2

Чего то варенья не найду для наших завсегдатаев :D
[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-10-11 20:32:53)

3

Кстати Сибирячка! Так на каком коллаже вы остановились?
(хотелось в начале поворчать "за жизнь" по поводу передачки этой, но чего то после таких вкусных картинок расхотелось :D )

Отредактировано Диана (2010-10-11 20:36:30)

4

Ух ты вареньице))))))))сижу дома пью чай с сгущеным молоко и виртуальным вареньем балуюсь)))

5

Диана, отослала 3-4 коллажа, пусть Аленький сама распечатает, посмотрит.
Конфетки к чаю-кофе, пожалуйста.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-12 11:00:21)

6

девочки, пока ничего не распечатывала, надо до фотоателье добраться :) , а это не раньше субботы, поеду за билетами, свожу на праздники сына на мьюзикл "Моя зубастая няня", давно в театр просится...
посмотрим, что там госпожа Гришаева изобразит :)

7

Alya написал(а):

"Моя зубастая няня",

???? Детское  представление? :D
Что дети такие сейчас страшные, что только зубастая больше ни как?

8

это про 7козлят :) перфразировали нановый лад :P

9

Ни за что бы не догадалась по названию, что это про козлят. Почему-то подумалось о зубной щётке, наверное, думаю, детей  к гигиене через сказку хотят приучить :rofl: .

10

Сибирячка написал(а):

Почему-то подумалось о зубной щётке, наверное, думаю, детей  к гигиене через сказку хотят приучить  .

Сибирячка в тебе умер великий педагог. :idea:

Вспомнила случай. Подруга решила этим летом через сказку приучить своего сыночка перед сном чистить зубки (ему года 3 мож чуть больше).
Разложила игрушки,  Постыню меж 2-х стульев натянула. кукольный театр на дому в общем. Старается страшилку сидит "показывает", что-то типа "злые микробы нападают по ночам", если зубики не чистить.
Ребенок смотрел минут 5. Потом подполз под простыню, голову в "закулисье просунул, " и ей говорит: Ма,  кончай ты эту фигню гнать. Мультик из тебя все равно фиговый" :crazyfun:
Мы с ее мамой часа 2 хохотали :glasses:

В общем к гигиене теперь приучает старым дедовским способом. За шкирку и мордочкой под кран %-)

Отредактировано Диана (2010-10-12 12:19:46)

11

а у меня все попроще, актриса из меня никакая, поэтому купила пасту с изображением на тюбике человека-паука и щетку зубную , где на рукоятке тоже человек-паук и всЁ :) каждое утро бежит здороваться :P

12

:rofl: Ой, насмеялась, девчонки, с вашими примерами. А ж вспомнилось, что в детстве далёком у самой приятная паста была, что-то из мультика- "Ну,погоди" или "Чебурашка".
И молодец он у тебя, Alya, в театр сам хочет, это уже всё реже встречается.

13

да и хочет, и просит, и сам играет постоянно... есть у меня 1 заслуга перед ним, смогла взрастить его н е п о с р е д с т в е н н ы м , он , кпримеру, в театре на сцену всегда ломится :P , к актерам поближе  :)
многие более консервативные родители считают что он не воспитан, т.к. я ему якобы ничего не запрещаю, со взрослыми общается на равных...

14

Alya написал(а):

а у меня все попроще, актриса из меня никакая, поэтому купила пасту с изображением на тюбике человека-паука и щетку зубную , где на рукоятке тоже человек-паук и всЁ  каждое утро бежит здороваться

Это идея, надо ей сказать. :idea:  Правда смотрит он мультики про каких то уродцев. Ими только пугать. Я бы точно  к ним здороваться не бегала :crazyfun:

15

Сибирячка написал(а):

в детстве далёком у самой приятная паста была, что-то из мультика- "Ну,погоди"

Не-а называлась она Ягодка :D

16

А куда  у нас запропастилась МА? Ауууу

17

Нет Ма пропала.Аля какая ты молодчина приобщаешь ребенка к искуству!я вам по белому завидую))))

18

:idea:
кто нибудь знает как разместить на форуме файлы mht Хотела разместить пару вариантов дизайна, не получилось чего то . Как картинку не хочет :'(

Отредактировано Диана (2010-10-12 23:46:57)

19

Ой,когда дети маленькие с ними договорится можно.Я свою Питер  Пэном воспитывала.Правда,приходилось приветы от него под подушку класть постоянно,но действовало безотказно .С помощью мелочей удавалось обо всем договориться .И правильно,Алечка ты делаешь,что не зажимаешь характер сына,главное правильно направлять.Я раньше орала чуть что не так,а потом поняла,что ребенок зажимается и закрывается.пришлось ошибки исправлять.Теперь ,вроде,все порядке.Самостоятельная девушка и похоже знающая чего хочет от жизни.

20

Диана написал(а):

Правда смотрит он мультики про каких то уродцев. Ими только пугать.

эх, Дианочка, это для нас они уродцы, а для них - это их друзья :) ... время ведь другое и герои другие... и я своего сына всегда в его интересах поддерживаю, хотя первые мультики , которые он стал смотретьбыли именно наши : винни пух, ну погоди, карлсон, летучий корабль и т.д. :) , а теперь когда постарше стал я невольна ему диктовать и он уже выбирает сам что смотреть

Диана написал(а):

А куда  у нас запропастилась МА? Ауууу

:) думаю в трудах праведных :P

милла написал(а):

Аля какая ты молодчина приобщаешь ребенка к искуству!

будите смеяться, но он у меня волею судьбы думаю ходит в сад с углубленным воспитанием эстетического восприятия в народе "театральный" и действительно у них есть свой театр, где сделана самая настоящая маленькая  сцена :)

Диана написал(а):

кто нибудь знает как разместить на форуме файлы mht

Диана? ты  этот вопрос кому задала? :P нам? ничго не перепутала :P

Да, Душа, главное чтобы наши дети знали чего хотят и обязательно были счастливыми :)

21

Alya написал(а):

Диана? ты  этот вопрос кому задала?  нам? ничго не перепутала

Ладно я придумала несколько вариантов как вас знакомить с разными дизайнами сайта. Я их опробирую на себе сначала... Вечером отпишу. Есть самый простой, но он очень долгий (1 вариант -1 день минимум, а у меня их уже 4).

Отредактировано Диана (2010-10-13 11:59:44)

22

Ждём-с, та-ак любопытно o.O!

23

Диана написал(а):

Я их опробирую на себе сначала...

вот это я понимаю! самый верный вариант о п р о б а ц и и  ;)

24

ходит в сад с углубленным воспитанием эстетического восприятия в народе "театральный"

Ничего себе! Аленький, представляешь :crazyfun: , вырастет и станет этаким актёром а-ля Чернышов. Толпы поклонниц будут досаждать его, а старенькая мама со смехом будет вспоминать как сама доставала автограф "в молоди" ;)  :D

25

Сибирячка написал(а):

Толпы поклонниц будут досаждать его, а старенькая мама со смехом будет вспоминать как сама доставала автограф "в молоди"

:glasses: Ну насмешила.
Хотя Аленький ты права, зажимать ребенка нельзя. Мне нравится когда ребенок говорит со взрослыми на равных. Просто надо во время направлять его энергию в нужных целях. и загружать его день так чтобы к 21.00 сам спал "без задних ножек". чтоб на дурости всякие сил и времени не было. Единственное что ребенок должен знать, элементарные правила поведения в смысле- не грубить, не доказывать свое мнение кулаками...

Отредактировано Диана (2010-10-13 12:44:50)

26

Сибирячка написал(а):

Ждём-с, та-ак любопытно !

Так вы сильно так губки не раскатывайте. Я не Рафаэль, прочесываю архивы и подбираю пока несколько вариантов оформления очень симпатичных на мой взгляд.  Исходя из тематики сайта нужно выбрать вариант, а потом дооформить его фотографиями и заполнить инфо.

До супер-супер IT-проекта мне далековато. (да и загружаются они очень плохо)   :D  Рисовать свои картины для формления сайта  не умею, т.к. ничего кроме глупых абстракций не выходит :'(

27

Сибирячка написал(а):

вырастет и станет этаким актёром а-ля Чернышов.

мне все говорят , что и без актерства его толпы будут осаждать :) , говорят "мама, готовься" , а чего я ? я ничего ! я спокойно, судя по тому , как уверенно о б р а щ а е т с я   мой сын со мной, так же уверенно он справится с толпами, никого приэтом не обидев ;) , я не позволю :P

28

Alya написал(а):

мне все говорят , что и без актерства его толпы будут осаждать  , говорят "мама, готовься" , а чего я ? я ничего ! я спокойно, судя по тому , как уверенно о б р а щ а е т с я   мой сын со мной, так же уверенно он справится с толпами, никого приэтом не обидев  , я не позволю

ах мечты мечты мечты
Вот вырастет и скажет а идите ка вы все со своим актерством. Буду инженером....
У меня знакомый есть, его папа профессор и на сына своего смотрел как на продолжение династии и ни как не меньше.
Дите выросло и скосило на корню все родительские мечты.... Работает учителем младших классов( и считает искренне это за счастье возиться именно с малышами) , а после работы танцует бальные танцы

29

у нас династии нет и мечт по поводу профессии не строю :) ,тем более по оводу актерства :P ,
я ж говорю, мне ибез актерства глядя на него тетки твердят "мама, готовься, от девочек отбоя не будет" :D

30

самое главное, чтобы дети росли и вырастали счастливыми, а кем они будут по профессии их дело, главное, чтобы знали чего хотят , куда идти и с кем :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2