Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 211 страница 240 из 426

211

Душа написал(а):

Мушка,умница

Привет, Мушка! :idea:
Где пропадала-летала? Давно не видели тебя и уже соскучились.

212

Я думаю.что в постановочном шоу никакого значения не имеет пашет он или нет. Но в их случае конечно нужно пахать.чтоб добиться хоть каких-то результатов.а.почему вас удручает .что Андрей и Марго не пара-у Марго есть муж с которым у АЧ вполне дружеские отношения...

213

Да, вы все правы. Надо просто верить и надеется на лучшее... Что съёмки закончатся вовремя, что у пары будет возможность наверстать упущенное... Спасибо тебе, Мушка!

муха написал(а):

.что Андрей и Марго не пара

Не пара - я имела в виду не складываются партнёрские отношения и нет взаимопонимания, только и всего)) Никто не говорил о паре в жизни, ты чего)  :rofl:

Отредактировано Vicky (2010-11-02 23:30:11)

214

Летала на конференцию в Копенгаген в Данию о проблемах стран Балтии...а в отпуск .конечно в Латвию.Эстонию и как ни странно в  Белорусь.Очень понравилось. но после всех моих мучений с шефом.который кроме матерного не знает ни одного языка и мужем в "багаже" -отпуск был не выстраданный а просто необходимый... чуть чуть и вы бы меня потеряли-мозг был бы разрушен и дорога домой утрачена... :crazyfun: Все очень понравилось-ну сами понимаете путешествие -это жизнь в раю... но сон был короток и я в Москве и завтра выхожу на работу :x Но как в басне не все коту масленница-деньги тоже кончились -и очень кстати у сына порвались красовки и он вырос из школьных брюк и заодно и из всех остальных...разоритель-рррррррррррррр.работа будет как праздник. особенно если дадут аванс...зарплату мужа мы убили в отпуске с огромным энтузиазмом...

215

муха написал(а):

Летала на конференцию в Копенгаген в Данию о проблемах стран Балтии. .а в отпуск .конечно в Латвию.Эстонию и как ни странно в  Белорусь.

:crazyfun: завидуюююююююююююююю! А ты переводчиком работаешь? или дипломатом? если не секрет?))

муха написал(а):

и очень кстати у сына порвались красовки и он вырос из школьных брюк и заодно и из всех остальных..

Это ещё хорошо что не дочка)  :longtongue: Ты бы одними красовками и брюками не отделалась бы)

муха написал(а):

но после всех моих мучений с шефом.который кроме матерного не знает ни одного языка

Потребуй за каждое матерное слово еще один рубль прибавки к зарплате.  ;)

216

Нет я работаю в туристическом бизнесе-и мое направление-как-раз Балтия....а прибавка-это повод быть уволенной немедленно и без выходного пособия....

217

Ну все больше не могу, поползу спать
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ :idea:

218

Да,с девочками тоже хлопот хватает,особенно,когда подрастаютИм надо все и сразу.Моя росла со скоростью роста бамбука и еще не соответствие роста с весом.Обувь была ,,вселенской,, проблемой.Трудно было найти на 10- лет ребенка 39-размер обуви(детской).Правда,теперь это тоже проблема ,но уже за бренд и качество.

219

АААА! Мушка прилетела :crazyfun: , наконец-то, а мы тут уж соскучились :idea:. Извини, вчера не смогла встретить  пирогами (увы :pained: , я временно вечерами не смогу сюда заходить), так что прими от меня сии подарки, и с новыми свежими силами и мозгами активненько вливайся (я смотрю, ты так и сделала-молодец) в нашу великосветскую болтовню, хи-хи :P! (Не забудь нажать на картинку).

Отредактировано Сибирячка (2010-11-03 08:28:12)

220

Ууууу вкусненького тортика не только Мушка попробовать хочет))) :blush:

Отредактировано милла (2010-11-03 17:30:39)

221

Спасибо ! Правда после отпуска я ни в одну юбку не влезаю-но тортики-чудо-а зайкаааааааааа! Ушки и даже бантик! Ой-ей-ей! Спасибо друг-порадовала! Кстати-а где у нас Ма? кто-нибудь знает?

222

Открыла сайт для просмотра
http://and-chernyshov.ucoz.ru/

Темы для обсуждения на соответствующей темке :longtongue:

223

хватит есть торты, мне нельзя! дайте мяса, рыбы и зелени побольше :longtongue:

224

Диана,отправила тебе первое послание.Отпишись,когда получишь.

225

Дианочка, умница! :)
я сегодня только открыла сайт для просмотра, мне все нравится, только фото хочу что-нибудь из новенького :blush:

226

Alya написал(а):

только фото хочу что-нибудь из новенького

Предлагай Повешу посмотрим как лучше, говорила же это "пробник"

227

девочки расскажу вам как вчера сходили на "Зубастую няню":
дурят нас зрителей по полной программе - это по поводу рекламных щитов по всему городу с изображением Ноны Гришаевой, как оказалось на роль Козетты заявлены еще 2 актрисы, одну из них мы с сыном и лицезрели, Казанову (папу волка должен был играть Верник, им там даже и не пахло) играл один из актеров заявленных на роль дятла. Морис Волконский - зубастый нянь, который переоделся овечкой, чтобы устроится няней к козлятам, потому что влюбился в их маму с первого взгляда :) , а его верный друг попугай подсказал, что путь к сердцу женщины лежит через любовь к её детям :) . Так вот исполнял роль волка Анатолий Журавлев, кстати очень неплохо исполнял.
На выходе зрителей встречала сама госпожа Арифулина, сын её поблагодарил за очень интересный спектакль за что и получил поцелуй :)
вот Вам и зубастая няня!
в конце спектакля Волк с Козой поженились :P , несмотря , на то что весь спектакль страдали, что разные и не могут быть вместе, заключительная песня звучала так, что л ю б о вь   творит чудеса!
кстати, замечательная фраза Козетты в диалоге с детьми  по поводу их отца: ну, во-первых, ваш отец был К о з л о м  :longtongue:  (в этот момент я подумала, да в чувстве юмора Арифулиной не откажешь) ;)

228

Alya написал(а):

в конце спектакля Волк с Козой поженились  , несмотря , на то что весь спектакль страдали, что разные и не могут быть вместе, заключительная песня звучала так, что л ю б о вь   творит чудеса!
кстати, замечательная фраза Козетты в диалоге с детьми  по поводу их отца: ну, во-первых, ваш отец был К о з л о м    (в этот момент я подумала, да в чувстве юмора Арифулиной не откажешь)

ОЙ насмешила, Аленький

Нда- спектакль для детей значит, воспитательный как Сибирячка предположила про зубную пасту
[взломанный сайт]

229

Дамы это  за чашкой  горячего шоколада. (хотя что вы позитивного находите в истории любви между мужчиной и замужней женщиной... нет уж лучше пусть ругаются :D )

История любви...  %-) По моему, слишком громко сказано...  :D Имхо, не стоит ставить знак равенства между лёгким флиртом на камеру и настоящей любовью....  ;) К тому же, там половина фигуристов замужние-женатые но это им не мешает.. Вон Петька Чернышёв женат на самой ведущей, но это не мешает ему "химичить" с Мейхер, и от того их номера гораздо более яркие и насыщенные... А главное - живые... И насколько мне известно, ЖП про них ни разу ничего не написала.. Просто всё надо делать с умом, тогда никто и не придерётся..

Отредактировано Vicky (2010-11-06 23:55:47)

230

Ну может это мое мнение, но когда Петя Чернышов химичит это одно, но когда Рита будет..... Это другое. Вы глаза Повиласа видели.... ? Ну нет, должно же что-то в нашем мире нормальное, доброе и хорошее остаться. Когда я на них вместе смотрю- у меня в голове образы слишком трогательные мелькают.  Если глядя на них ну хоть кто-нибудь будет лучше относиться к своим близким - это будет отлично. Бывают пары на которых равняться хочется, так вот они из них. Да и не поверит никто.
А Навка- ну свободные люди, да и ей простительно (натура у нее.... далеко не романтическая), Петя  Чернышов, не знаю химии особой не вижу.... Вот кому химию изображать удавалось так это Бероеву с Гордеевой :D

231

Немного по поводу флирта.  В интернете нашла информацию, что у Маргариты якобы был "роман" с А. Дьяченко, а у Повиласа сейчас романтические отношения с Агнией. Повторяю, информация из интернета, а туда она, в основном, попадает из желтой и очень желтой прессы. Но даже если это чистейший пиар, не думаю, что Маргарите приятно это. Возможно ее нервозность и из-за этих слухов, а не только из-за непростых отношений с Андреем. Что касается Андрея, ему, как мне кажется, с лихвой хватило "романа" со Снаткиной. Он уже устал "отстреливаться". Больше двух лет прошло, а его до сих пор нет-нет да и спросят назойливые журналисты "А как там у вас со Снаткиной?". Как мне кажется, А. Чернышов очень серьезно относится к отношениям между мужчиной и женщиной и пиарится на эту тему принципиально не желает. Что касается есть "химия" нет "химии", то, уж извините меня за многословность, многие очень хорошие профессиональные пары годами катаются вместе, а этой самой "химии" нет и в помине.

232

Господи, да я же не призываю их обниматься-целоваться-влюбвипризнаваться на камеру!  %-) Просто лёгкий, безобидный флирт, на уровне стреляния глазками и фсё! Ну если мы все понимаем что без пиара никак, то пускай этот пиар не будет скандальный! Это же делает только хуже нашей паре, что у неё в этом году так мало поклонников! А ведь у них есть всё чтобы затмить всех просто их номерам помимо техники, которую в принципе можно подтянуть усиленными тренировками не хватает ЖИЗНИ! Не хватает того что захватывает дух! Посмотрите в конце концов на Ягудина, ведь на нём уже можно сказать поставили крест, ибо за все эти годы он так и не научился быть партнёром, какая бы партнёрша у него не была! А теперь.. Как написала одна девушка по имени окко, в своём ЖЖ - "я вообще не понимаю, Ягудин это или Тихонов..." (в том плане, насколько бережно и нежно он обращается с Машей Кожевниковой, что ему не свойственно) И поэтому их пара вызывает гораздо больше симпатий чем с хорошо катающейся Лерой, несмотря на то что Маша не едет ни фига! А Повилас... Он тоже вращается в той же самой среде что и Рита, поэтому я думаю он поймёт что это просто необходимая мера... Да и со своей партнёршей он даже очень нежен (я не про ЖП).

Диана написал(а):

Вот кому химию изображать удавалось так это Бероеву с Гордеевой

Да, но они увлеклись... Никто не требует от Риты и Андрея дойти до такого...

Алена написал(а):

многие очень хорошие профессиональные пары годами катаются вместе, а этой самой "химии" нет и в помине

Проф. спорт это совсем другая тема. Там наличие-отсутствие химии не играет такой роли как в шоу с едва катающимися актёрами... Но всё же... Вспоните пару Гордеева-Гриньков и всё станет на свои места...

Алена написал(а):

Что касается Андрея, ему, как мне кажется, с лихвой хватило "романа" со Снаткиной. Он уже устал "отстреливаться". Больше двух лет прошло, а его до сих пор нет-нет да и спросят назойливые журналисты "А как там у вас со Снаткиной?".

Человек, который выбрал такую публичную профессию, особенно ту, которая подразумевает отношения с женщиной на экране, должен быть к этому готов. Не надо воспринимать всё так остро, это часть профессии... Либо надо было идти в юристы-программисты, тогда бы его никто ни в чём не заподозрил и вопросов ему бы никаких не задавал.  :rofl:

Алена написал(а):

и пиарится на эту тему принципиально не желает.

Ну да... Гораздо лучше пиариться скандалами!  :P (Если это правда что напряжённые отношения Риты и Андрея это часть пиара)

Отредактировано Vicky (2010-11-07 10:50:46)

233

д е в о ч к и !!! если напряженные отношения часть пиара и очень даже хорошо, что они играются, а по поводу флирта не нам с вами решать :)
Vicky, у меня вообще впечатление, что ты нас уговариваешь!? :D  от нас от поклонников то ничего не зависит :blush:

234

Vicky написал(а):

Гораздо лучше пиариться скандалами!   (Если это правда что напряжённые отношения Риты и Андрея это часть пиара)

Девушки, по-моему вы палку перегибаете по полной... Ну какие скандалы? Ну переругиваются на камеру (вы все профайлы смотрите, в смысле других пар, Там некоторые пары ну просто грызутся) Просто надо сказать что-то о паре желтенькое, а сказать не чего, ну работают люди, спорят, и снова работают. Считается, что это не интересно.  Ведь мы сами виноваты в этом. Нам ведь не интересно, какие трогательные отношения между Повиласом и Ритой, чаще интересуют кто когда и с кем...

235

Alya, ну как ? получилось?

236

да, все ок! ;) спасибо, тебе дорогая :)

237

Alya написал(а):

да, все ок!  спасибо, тебе дорогая

Да не за что! Добро пожаловать! Хоть одно знакомое лицо, а то незнакомцы какие то до этого все  были

Да кстати, я даты дни рождения от балды проставила попввь в "моем профиле", а то будут тебя в агусте с днем варенья поздравлять  :P

238

ураааа :) , Сибирячка, привет! :) мы соскучились...

239

Приветики всем :idea: ! Я тут немножко терялась, не знаю, вот насколько хватит работы ещё компа ( чихнуть на него боюсь :O здорово глючит до сих пор), так что не обижайтесь, если к кому-либо не проявила внимания ("не виноватая я, он сам........ ). Дианчик, как смогу зарегистрируюсь на твоём шедевре, а вопросик-если как-то, что-то не всё показывает, это потому как гость?

240

А я-то как, Аленький, скучала-а-а :(  (да ещё сломаться в день съёмок и остаться без оценок за танец, уууууу, попереживала :O )!!! Чуть с сыном не переругалась из-за этой техники (умом понимала, что он не виноват, но терпения не всегда хватало, а тут ещё выходные затяжные, так хоть на работе глянула бы). Спасибо подруга помогла, последила она за спойлерами,  и таким образом узнала я все оценки жюри и облегченно вздохнула (хотя столько отличных баллов, что расслабляться нашим совсем нельзя).


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2