Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 181 страница 210 из 426

181

Сибирячка написал(а):

Не-е, шедевров у меня в запасе нет

Ну вот(((а я тут уже воодушевленно потирала ручки в мечтах рассекречивания Сибирячкиного запаса)))

182

Как хорошо,что наступила осень золотая.Выехали с друзьями на наш знаменитый остров на Днепре.Красота!!!Вода как зеркало,в ней отражаются белые тополя с желтой листвой на ветках и серые дубы,которые уже сбросили листву.Воздух пахнет пожухлой листвой и хвоей,которая пристроилась между дубками.И,конечно,же запах  шашлычка.Нирвана.

183

Эхх, Душа, писатель в тебе пропадает, так нарисовала картинку, что самой захотелось в эту красоту попасть. А когда с друзьями отдыхаешь вдвойне интереснее.

184

Эх.Сибирячка,твои слова .....Приятно.

185

Диана написал(а):

В связи с Хелуином:  случилась со мной как то забавная история.

Диана, по твоей истории можно "Ералаш" снимать  :D  :D  :D !

186

Сибирячка написал(а):

Жаннулик, ты так заманчиво это описала...хотя бы расскажи потом (хоть в двух словах), что делала и само местечко.

Да вечерами все было у меня же дома: свечи, темень за окном, музыка Enya, The best of Celtic music, Blackmore's Night, кельтские легенды, шотландские сказки, жутковатые истории из сборника "Мистическая Прага", сборник "Маги и колдуны" - и всё, нужная атмосфера была создана! Мне лично и впрямь временами казалось, что я вовсе не в современной Москве, а "где-то там, во тьме веков"!   :D И если бы меня в этот момент спросили что-нибудь об АЧ, я запросто могла бы ляпнуть: "А кто это?"  :D В общем, "погружение" было полным!  :D

Я гадала, но слушать ветер все же не пошла, чтобы не простудиться. (Есть такое поверье, что на Хэллоуин в шуме ветра можно услышать слова о собственном будущем. Но, поскольку я не страдаю никакими "глюками", вряд ли что-нибудь услышала бы  :D  :D !)

Впрочем, кое-какие местечки "в тему" я в эти дни все же посетила:
магазин "Белые облака", где продают диски с особой музыкой, ароматические палочки, ароматические масла, натуральный чай, фигурки-символы и эзотерическую литературу - в общем, всё для того, чтобы "погрузиться"  :D ; приобрела там диск с этнической музыкой скандинавских народов;

музей-квартиру Булгакова, где, стыжусь, до сих пор ни разу не была - и вот решила посетить "в тему". Его еще называют "нехорошей квартирой", но особого негатива я не почувствовала: мне приходилось живать в квартирках и пострашнее! Посидела там, послушала стихи и песни - там как раз проводился творческий вечер. Живущего там черного кота Бегемота не видела: только слышала, что "котя так хорошо уснул".

187

еще хотела попасть на концерт одной из московских групп, играющих ирландскую музыку, но пришла намного раньше начала и, поскольку весь день гуляла по Москве и притомилась, не захотела ждать.

В общем, хорошо отдохнула и хорошо "разгрузила" сознание  :P !

Хочу, в стихотворной форме, поделиться настроением, в котором я находилась эти дни: если интересно, см. ПРОЗА И ЛИРИКА (надеюсь, что текст песни туда скопируется).

188

Жанна написал(а):

В общем, "погружение" было полным!

Знаешь Жанна, ты с этим завязывай  :D
Тут на днях во Франции спиритический сеанс плохо закончился.
Статья про этот случай: :longtongue:
http://www.topnews.ru/news_id_38658.html
"Во Франции 11 человек выбросились из окна, спасаясь от черта.."

189

А мы в институте с девчатами иногда проводили спиритические сеансы,но до полного погружения не доходило.Было просто весело.Жанночка .удачи тебе на съемках -полной нирваны от нашей пары.

190

Самое главное,спасибо за стихи.Сразу Рига вспомнилась,театр русской драмы и камерный спектакль Споем друзья о Беранже.И я еще совсем юная,мечтающая о прекрасном и утопически верящая,что счастливыми можно сделать всех людей.Детство,детство пролетело и остались только воспоминания очем то светлом и скрывшемся как белоснежная яхта в розовом закате.

191

Душа написал(а):

Сразу Рига вспомнилась,театр русской драмы и камерный спектакль Споем друзья о Беранже.И я еще совсем юная,мечтающая о прекрасном и утопически верящая,что счастливыми можно сделать всех людей.Детство,детство пролетело и остались только воспоминания очем то светлом и скрывшемся как белоснежная яхта в розовом закате.

[взломанный сайт]
Просто нет слов

192

О-ба-лдеть :crazyfun: ! Душенька, да ты романтик из романтиков, так и сыпешь эпитетами, сравнениями. Чую я, в школе сочинения писала только на пятёрки.

193

Девочки,вы первые кто оценил меня так высоко .Спасибо.Увы,но в школе мои сочинения оценивались крайне низко,именно,потому что ,,Остапа несло,, ,а главное.полное отсутствие лексической памяти.Очень от этого страдаю,особенно.на фоне моего грамотного  семейства.Муж отрадясь и правил не учил но великолепная языковая память.Хорошо,что это и дочери передалось.Думаю,проблема у меня возникла из за того ,что я переученная левша.с дочкой я такое учителям сделать не позволила.А романтик я действительно не перевоспитуемый.

194

Душа написал(а):

А романтик я действительно не перевоспитуемый

Душенька и оставайся такой это сейчас такая редкость когда человек способен видеть прекрасное

195

Итак, давно всем стало понятно на форуме, что вы,Vicky, хотите нас убедить, доказать вот это

Но если вы сами, как поклонницы Андрея, признаете что у него не самый сладкий характер, то почему вам так тяжело признать что именно это и может являться причиной их конфликта?

То есть другими словами, что он капризный, плохой, зануда и т. д. и т. п., а Рита идеальна. Я не буду об этом уже спорить, бесполезно, придётся вам возмущаться им на другом форуме. Только скажу: даже у каждого человека на этом форуме своё представление о характере Андрея, потому что и вы лично  не общались с Ритой и только строите догадки о её ангельском  характере. НО ЧТО ИНТЕРЕСНО, мы видим, что он добрый,умный,талантливый, обаятельный......, как и вы скажете тоже самое о Рите.

Отредактировано Сибирячка (2010-11-02 14:13:18)

196

Сибирячка,успокойся.Вспомни,в любом конфликте виноваты -двое.Не знаю,что была за программа,но точно посвящена юбилею Михалкова,там он говорил о своей матери.И мне очень понравились ее слова,что надо уметь не обижаться.Ведь если человек хотел обидеть,то льешь вод на его мельницу,а если это вышло случайно,то можно простить.Я крайне редко вступаю в конфликтные ситуации.Считаю,что переубеждать не стоит,жизнь сама все расставит на свои места.Просто,перестаю общаться с этим человеком или если нет такой возможности,то свожу к минимуму .В работе мне это помогает.И не считаю я свое поведение .,толстовским всепрощением,,.

197

М-да,плодотворно проходит сегодня мой выходной.

198

Да, Душа, уж хотела сама было прекратить это сотрясение воздуха, но так называемый конкретный переход на личность и неправильные обобщения задели за живое, а так я пуффыстый зайчик :D . А что-там с твоими выходными творится?

199

Да,вот бегаю как ,,соленый заяц,, между кухней и инетом.

200

Сибирячка написал(а):

Вспомни,в любом конфликте виноваты -двое

[взломанный сайт]
золотые слова

201

Диана написал(а):

только ПОЖАЛУЙСТА, без перехода на личности, оскорблений и взаимных обвинений

Ненавижу оправдываться, но снова придётся это сделать. Я никого не оскорбляла, не собиралась переходить на личности и естественно, не предлагаю никого казнить. И разумеется, не считаю Андрея единственным виновником того что у пары не складываются отношения. Так же, как и не считаю Риту ангелом во плоти, как вы наверное уже все подумали. Да, я не знаю никого из них лично, просто я смотрю ЛП с момента его возникновения, и прежде у Риты никогда подобных проблем не возникало. Её предыдущий партнер Дмитрий Миллер во время шоу тоже был занят на съёмках. Правда в Питере, а в Москве. Конечно, это тоже создавало трудности в плане тренировок, но не сказывалось на их взаимопонимании, на партнёрстве. Кроме того, я никогда не замечала за ней тягу к "итальянским страстям" в общении с партнёрами. И те, кто смотрел все прошедшие сезоны ЛП подтвердят мои слова. Поймите, я не выступаю здесь в роли адвоката Марго и обвинителя Андрея, я просто хочу чтобы пара наконец выдала шедевр от которого все упадут. Ведь пара то красивая и имеет такой огромный потенциал! А этого не случится пока они не услышат друг друга!
И потом, дело ведь не в том, скандалят они или нет. А в том, что пары имхо как таковой нет, нету как бы это сказать.. Взаимодействия между партнерами.. И не важно дерутся ли они в профайлах или мило улыбаются и делают хорошую мину при плохой игре. Андрей её в упор не замечает как партнёршу (по крайней мере такое у меня сложилось впечатление.) Не исключаю, что у него на это есть свои, веские причины, но с таким отношением далеко не уедешь. Это не обвинение Андрею а скорее сожаление от того что такая прекрасная во всех отношениях пара не может найти путь друг к другу! Мне бы очень хотелось чтобы положение изменилось в лучшую сторону. И они оба должны приложить усилия чтобы его исправить если они хотят продолжать проект!

Сибирячка написал(а):

То есть другими словами, что он капризный, плохой, зануда и т. д. и т. п.,

Никогда в жизни я этого не говорила и так не думаю. Очень жаль, что это единственный вывод который вы сделали из моих слов. И Риту я ангелом НЕ СЧИТАЮ. И полностью согласна, что в конфликте всегда виноваты двое. Если по мнению Риты Андрей сложный партнёр то она должна находить другие способы достучаться до него и найти общий язык.

202

Vicky написал(а):

Ненавижу оправдываться, но снова придётся это сделать. Я никого не оскорбляла, не собиралась переходить на личности и естественно, не предлагаю никого казнить.

Vickу, стоп ПОЯСНЯЮ еще раз. Это не упрек тебе. Это что-то вроде "Декларации " :longtongue:  для всех
Просто надоело спорить и ругаться, тем более чем больше спорим, тем больше прихожу к мнению, что мы спорим ни о чем
  и я напомнила ВСЕМ правила совместного проживания (написала же это касается всех и не только новичков)

203

Vicky написал(а):

Ведь пара то красивая и имеет такой огромный потенциал!

Вот и мы все чего то разнервничались от ожидания чего нибудь действительно красивого
Да уж с их фактурой , красотой, Эх если бы "договорились", да помножили свою красоту, талант, да украсили профессионализмом РИТЫ. Все это в огранке красивой мелодии

Затмили бы всех....

Отредактировано Диана (2010-11-02 20:52:26)

204

Диана написал(а):

Просто надоело спорить и ругаться, тем более чем больше спорим, тем больше прихожу к мнению, что мы спорим ни о чем

Я действительно прошу прощения если сделала или сказала что то не то. Мне тоже нравится Андрей и я совершенно не считаю его каким то монстром. Наверное иногда так бывает что люди просто не сходятся характерами и тут никто в принципе не виноват. Но если их уже поставили в этом году в пару, то хочется же увидеть эту пару во всей красе, увидеть красивые, чувственные, лиричные номера! Хочется услышать восторженные отзывы от поклонников других пар, кои сейчас сыпятся в адрес пар Маринина, Става, Шабалина, Навки и проч. Наверное мы никак повлиять на развитие событий не можем, даже если бы присутствовали на съёмках.. Не подходить же к ним и не начинать их мирить как в детском саду.. Короче, замкнутый круг получается..  :confused:

Диана написал(а):

Эх если бы "договорились", да помножили свою красоту, талант, да украсили профессионализмом РИТЫ. Все это в огранке красивой мелодии

Затмили бы всех....

ППКС 1000 раз...

Отредактировано Vicky (2010-11-02 20:57:50)

205

Ну подождите! Будут какие-то реальные тренировки(по больше времени на льду) -будут шедевры! Просто  для Андрея -главное кино.кино.кино....если есть съемки-они главное а проекты-ну это хорошо. но не основное. Я думаю.что скатанность придет со временем. А Марго наверное сердит .что он прибегает со съемок и видимо мыслями еще в фильме а может еще и не переключился из роли...Маяковский не самый милый персонаж-а для Андрея-наверное очень важный...а для Марго важен лед и то что на нем происходит...вот и не совпадение.И что такое-они не пара-они и правда не пара...а наличие аргентинских мотивов и страстей -Чернышов без страстей-брррррр...какой-то странный фрукт.Давайте  подождем... кстати у Андрея были гастроли в Риге уже после начала шоу-представляете его график? И наверное Марго не очень приятно что театр и кино он не отложил на потом-но шоу кончается-а театр-его работа и его везде ждут...так.что ждемс...

206

муха написал(а):

они и правда не пара..

Жаль.. безумно жаль если это так...
Что касается всего остального... Я естественно могу понять Андрея как актёра для которого его основная профессия важнее всего... И понимаю, что он не может ради какого то проекта пожертвовать своими ролями.. Просто наверное в таком случае не нужно было соглашаться на участие в шоу, тем более если он знал что съёмки сериала скоро не закончатся... А тут ещё нужно разрываться между льдом и паркетом, где у Андрея нет никакой подготовки в отличии от тех же Матросова или Воробья.. В общем, жалко их обоих...  :'( Даже не знаю кого больше....

207

Ну зачем так мрачно! И почему-жалко? Если бы участие в шоу как-то вредило съемкам я думаю продюсеры просто запретили ему в нем участвовать- а так это реклама-хорошая реклама-победить не победит -а в десятку войдет со своим упрямством и трудолюбием...А шоу- ну если б реально шли соревнования .а переживать за постановочный спектакль....это странно...

208

муха написал(а):

И почему-жалко?

Потому что не пара, как ты сказала..

муха написал(а):

а так это реклама-хорошая реклама-победить не победит -а в десятку войдет со своим упрямством и трудолюбием..

Да но тут одного упорства и трудолюбия мало.. Здесь пахать нужно.. А у Андрея такой возможности нет просто физически... Он же тоже человек, и это понятно что разорваться он не может.. Поэтому я его ни капли не виню.. Просто жалко что пара оказалась в таком положении.

209

Мушка,умница.Пришла и всю нашу философию ,.положила на лопатки,,четко и ясно объяснила реалии дня текущего.Согласна с тобой на все...даже не знаю какую самую большую цифру написать.Умничка.

210

Vicky написал(а):

Да но тут одного упорства и трудолюбия мало.. Здесь пахать нужно.. А у Андрея такой возможности нет просто физически... Он же тоже человек, и это понятно что разорваться он не может.. Поэтому я его ни капли не виню.. Просто жалко что пара оказалась в таком положении.

А я пока не теряю оптимизма..... Где-то проскакивала информация, что съемки идут к концу (так может больше будет свободного времени) Еще 2 месяца до финала, если сейчас в номинацию не попадут, то думаю выровняются :idea:

Это как в легкой атлетике, когда длинная дистанция, тренеры учат держаться где-нибудь в серединке, а в полную силу выкладываться ближе к финишу.
   Главное чтоб больше не падал %-) , а то и его жалко (видно переживает очень) и Риту (ну не привыкла в хвосте плестись)

Отредактировано Диана (2010-11-02 23:22:28)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2