Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

Милла, с Днюшкой!!! :crazyfun:
http://s013.radikal.ru/i322/1010/d4/22c0d3412444.jpg

122

И хто туточки у нас народився,а? Девочка...Милла... УРРРРЯЯЯ! Поздравляю]!!! Наш человечек, октябрьский!
Желаю, чтобы у тебя в жизни было всё! И ожидаемые приятности и приятные неожиданности!!!

123

Милочка,поздравляю.Желаю исполнения всех твоих желаний .
Дианочка,поздравь свою подругу и от моего имени.Желаю ей радости от материнства.У меня две подруги удочеряли своих красавиц.Одной сейчас 19 лет,а появилась в 4 мес.Отношения с сыном которого она сама родила у нее сложнее ,чем с дочкой.Вторая нашла свою на улице(брошенный ребенок) и теперь тоже уже готовятся в первый класс,а как они похожи,все удивляются.Удачи ей.

124

Девочки огромное вам спасибо,какие роскошные букеты,.какие пожелания,читала с улыбкой)))Спасибо вам :love:  за то что вы такие внимательные очень очень очень  :blush:  приятно))))

125

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

126

Спасибки)))))

127

Девушки лимит на сообщения в темке АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде закончился, поэтому открыла часть 2.
Для того чтобы никто не путался название оставила тоже только добавила цифру 2 (типа часть2)

128

Привет, чернышовцы :P ! А вот вопрос кому-нибудь "на засыпку", а разве можно потереть, исправить чужой пост? я думала, что этим правом вета обладает только админ.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-27 08:25:15)

129

Обещанный подарок имениннице :rolleyes: !!!
Экслюзивный снимок с цветами ты же и подарила, а я тебе подарю... ЛЫЦАРЯ. Почему, спросишь именно так, а потому, что Андрей (некоторым закрыть глаза и не читать :rofl: ) олицетворяет для меня понятия благородство, порядочность, галантство, а это всё ассоциируется у меня с рыцарством. Воооот! Держи на память (извини, на коне не было, да и я же всё-таки не прЫнца дарю, у тебя он свой есть ;) ) ! А теперь догадайся почему именно это фото я выбрала?

130

девочки, меня торкнуло.. хочу о р е в н о с т и с вами поговорить.. узнать мнения взгляды точку зрения на этот реторический вопрос :)

131

Сибирячка написал(а):

А вот вопрос кому-нибудь "на засыпку", а разве можно потереть, исправить чужой пост? я думала, что этим правом вета обладает только админ.

Сибирячка, я уже отписала в той темке Жанне. Скорее всего Жанна сама нечаяно его удалила. Можно удалять только свои посты, на чужие посягать невожможно (представляете чтобы тут творилось %-) )
Единственный способ удалить помимо желания автора, это через административную панель, но она выходит только у админа и только после введения пароля.
я эту темку создавала без админ выхода- просто как читатель.

132

Алюша,глупости все эти ревности,зависть это и неуверенность в себе Особо, в своей жизни сей проблемой не маялась.Я ему верю и убеждена захочет изменить -изменит.причиной может стать любая мелочь-просто затмение в мозгах или чувства ушли.вот ,по моему причины ревности.

133

Аленький, если хочешь, чтоб и мы присоединились к ответу на этот вопрос, то он уже не риторический ;) . А что случилось, почему так "назрело"? Хотя вопрос оооочень непростой, очень даже спорный.
Помню, что умом я понимала (уже погнала вперёд паровоза...эээ...вперёд тебя :rofl: ), что ревновать нехорошо, неправильно, доверять надо человеку (ведь соответственно и он будет ревновать тебя), но ничего поделать не могла с собой. Но сцен никогда не устраивала, сама мучилась втихушку. Скажете, почему не поговорили по душам, был разговор как-то, но бесполезняк, чуть успокаивалась, но душа особо не верила (может потому что один раз "замечен" был, правда, всего лишь в переписке, но вы ж понимаете, как это всё по-другому, с преувеличениями, "видится"). А из-за своего характера, точно простить долго не могла  (да и скорее не простила, а просто сделала вид). Вот такая я нехорошая :unsure: .
Аленький, может ты о другой ревности говорила, а я тут разоткровенничалась, вот было бы смешно  :rofl: .

134

о той самой! только я уже мысль упустила, так сказать ушло вдохновение, чего хотела сказать сама не знаю...
хотя....  я совсем не ревнивая и считаю, что это плохо, наверно, нужно это чувство проявлять в пределах разума, потому что когда в уместной форме, мужчинам оочень даже нравится, они понимают, что женщина любит ... вот :)

135

А вообще, старалась не думать об этом, гнала так сказать мысль от себя подальше, как говорится, пока точно не знаешь,крепче спишь :D .
Не согласна с Душой по поводу зависти,ну а "неуверенность"- это да, это возможно. А изменить (по ошибке если) думается мне, можно и когда действительно любишь другого в данное время, это , наверное, и имела ввиду Душа, говоря о затмении в мозгах. На какое-то время ты забываешь обо всём на свете, а потом становится горько, стыдно от того, что сделал больно любимому человеку, ведь он же доверял тебе, а ты, так сказать, предал его. Вот не знаю, мучаются ли так мужчины, ведь они- марсиане ;) , но всё-таки, если человек искренне, по-настоящему любит, то его обязательно грызут муки совести.

136

я совсем не ревнивая и считаю, что это плохо

Это, наоборот, хорошо (послушай черепаху ;), хоть и без спец. псих. образования, но Дианчика нужно спросить) ) значит, по-настоящему доверяешь ему, а если хочешь приятное ему сделать сделай вид, что слегка (так шутливо) ревнуешь.

я уже мысль упустила

Ой, от меня они тоже так часто быстро сбегают :P , долго потом ловлю, если чувствую, что она важная :rofl: .Ну чем я не старая черепаха  :rofl:  ?

Отредактировано Сибирячка (2010-10-27 12:24:12)

137

Народ вы определитесь... Мы о ревности говорим или об измене?
вообще то если измена- то это уже не ревность это разборки :longtongue:

Отредактировано Диана (2010-10-27 12:26:26)

138

вот! правильно! никаких измен, просто ревность! Сибирячка , ты нас не путай! ;)
Дианочка, г о в о р и  :)

139

Считаю, что тесно связаны понятия, потому как ревнуешь и думаешь, что он изменяет.

Дианчик, привет :idea: , как ты сегодня себя чувствуешь?

140

Ревность мне присуща, но у меня есть жесткое правило- я ни когда не ищу поводов (никогда не заглядываю в телефон, не роюсь ни в карманах, ни в барсетке, ни где..... залезла как то  %-) хватило в общем ) Просто знаю что она меня сожрет....
Мне как то очень умная мысль попалась, прежде чем проверять необходимо для себя решить- готовы вы начать жизнь заново, если нет не искать поводов.

Хотя у меня ревность как ураган, летает все.... Правда есть, один плюс, очень быстро отхожу и не могу долго зла держать. Поэтому когда возникает ситуация, ОН просто затихает и ждет когда буря схлынет, потом начинает смешить... Знает что злиться долго не умею....
Но когда на что-то натыкаешься, ощущения просто как будто мешком по голове
У меня просто когда первые эмоции спадают голова включается :longtongue: , в конце концов времена у нас сейчас свободные, если серьезно был бы повод то поставил бы в известность и ушел....

В ревность это больше ожидание удара в спину, так долго не проживешь.  :unsure:
Гораздо хуже ревность мужчины к женщине. Вот это изврат полный. фантазия у мужчин просто ....... (у женщин в голову не придет сказать- не одевай эти носки, не чего красоваться- (у соседки муж ревностно следит чтоб колготки с  рисунком не носила :rofl: )

Отредактировано Диана (2010-10-27 12:50:46)

141

Сибирячка написал(а):

Дианчик, привет  , как ты сегодня себя чувствуешь?

Спаксибки сегодня получше, уже только чихаю и насморк

142

но в настоящее время у меня ревность специфическая - я ревную к работе и к науке....

143

к работе ревновать вообще мне кажется бред, ревновать можно тольок к одушевленному предмету - женщине  :P

144

я ревную к работе и к науке

Это легче, это цветочки, по сравнению с другим.

фантазия у мужчин просто

А это потому как они жуткие собственники, поболее нас.

Мне как то очень умная мысль попалась, прежде чем проверять необходимо для себя решить- готовы вы начать жизнь заново, если нет не искать поводов

О! Вот и я об этом, гоните прочь всякие мысли, а то они до добра не доводят!

У меня просто когда первые эмоции спадают голова включается

Это практически со всеми так, обида-то сразу захлёстывает, а потом, чуть успокоившись, начинаешь анализировать.

145

Alya написал(а):

к работе ревновать вообще мне кажется бред

Это смотря какая работа... :D  Ты представь, когда человек настолько увлечен работой, что на тебя нет времени и сил вообще.  (Кстати, девушки мотайте на ус, с артистами тоже самое  :longtongue: , это на экране они милые, внимательные, ласковые и т.д., не факт что женщина которая рядом это все видит и ощущает :blush: )
Причем человек увлечен настолько, что и дома мысли только об очередной работе и говорит он с тобой только о работе :mad:  Когда то что постриглась и изменила цвет волос замечают только через пару недель. В общем как в анекдоте : "Женщина одевает противогаз, Милый, как  выгляжу? ОН: Ты что брови выщипала?"
К такой работе ревновать начнешь и еще как. Подружка моя, ревнует к рыбалке например, т.к. они вместе нигде не были уже пару лет. любую свободную минутку он спиннинг в зубы и бегом из дома :D

Отредактировано Диана (2010-10-27 14:53:43)

146

я  пасс! я в эти разговор даже вступать не стану, не моя компетенция, я замужем не была, так чтомне трудно рассуждать на эти темы :)

147

:blush:  ;)

с артистами тоже самое

Ооооо! Там ещё похлеще, это я понимаю отлично, только, Дианчик, это к нам к какому боку ;) ?
И, дорогая, спокойствие, только спокойствие :idea:, главное, чтобы он о другом не забывал, а то что мужчина увлечён работой, а не другой (редиской жен.рода)- это по-любому лучше :D !

148

а я думаю, что многое зависит не от специальности, а от самих мужчин :blush:

149

уже только чихаю

Во-первых, будь здорова! Во-вторых, ты, наверное, сейчас выглядишь как Сова из "Винни Пуха" :) , в смысле, часточихающая.

150

Сибирячка написал(а):

Во-первых, будь здорова! Во-вторых, ты, наверное, сейчас выглядишь как Сова из "Винни Пуха"  , в смысле, часточихающая.

Не сколько часто чихающая, сколько таким же голосом говорящая :D (Помнишь: "ПРЯЗДРАВЛЯЮ....")

Alya написал(а):

просто ревность

А если вычленять отдельно ревность, то она бывает разной, но рецепт от нее думаю один- нужно чтобы у женщины было какое то свое занятие очень интересное для нее и иногда даже отдельное от мужчин. Тогда времени нет на ревность, да и мужчине с ней интересно (не давит, не пилит особо - ведь у нее есть свои интересы :D )

Другого нет :'(  А советы надо разговаривать и доверять. Умно конечно, но скажите где "доверялка" включается, и "ревность" отключается?. Если это часть тебя и ты просыпаешься, а оно точит и свербит :'(  тебе грустно и тревожно.
А про доверительные  разговоры это хорошо, но работает когда он готов это обсудить, а если нет... Диалог один: Давай поговорим.. О чем? О наших проблемах... У нас нет проблем, у нас все хорошо, ты себе надумала... :confused:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2