Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

ой, вкуснота! вот это я понимаю, а сладкое , пожалуйста, на отдельный стол для VIP персон, такие фанатки, как я, помимо того, что субординацию не соблюдают :longtongue: , они еще и сладкого не любят ;)

92

Кому красного, кому белого, а на десерт чай-кофе-потанцуем?Танцуют все!!!

93

вот кофейку не откажусь, а алкоголь ни ни  :) , даже в вирте не хочу! ;)

94

а еще я не курю :) уже 2 года и делаю зарядку по утрам :D , вроде не пила, а понесло меня , прямо вечер признаний :rofl:

95

Какие УСЕ нетерпеливые!!! Так как все берегут свои фигурки, предложу-ка я вам фруктовый салатик,а? И снова танцевать!!!Зажигаем!!!

96

Сибирячка, спасибо, все очень вкусно и весело! :P

97

Сибирячка написал(а):

Так как все берегут свои фигурки, предложу-ка я вам фруктовый салатик,а?

(мрачно): "Это что - издевательство?.."
Я не знаю, как у кого, а у меня фигура как-то сама собой бережётся, автоматически :longtongue:
Так что не увиливай, хозяйка - гони полноценный торт со взбитыми сливками!!!

Гхм... а кого-то тут, я смотрю, и без спиртного несёт %-)  Аль, ты закусывай... за-ку-сы-вай.

98

да, Ма , конечно, как скажешь, только мне закуска уже не поможет, это в крови :P , ты же сама прекрасно все обо мне знаешь! ;)

99

Эт точно - знаю даже больше, чем мне хотелось бы... ну да ладно, речь сейчас не об этом...
Си-би-ряч-ка, тортец-то будет сегодня?!!

100

а вот тут я поспорю: я сама себя не знаю, а тут ты !!! всемогущая и всезнающая МА :)

101

А я спорить не собираюсь - мне это уже не интересно... совсем не интересно... :glasses:

102

тогда я с вашего позволения удаляюсь восвояси  :) , у меня такое отличное настроение, что даже неинтерес всезнающей МА меня не волнует! :idea:

103

"Счастливого пути!" :D

104

Уфффф! Еле дотащила, нетерпеливые вы мои :longtongue: ! Выбор такой большой, не знаю, кто какой любит :'( . Так что кому кусочек с розочкой, а кому с фруктиком, выбирайте, ну а потом.....кто догадается??? ;)  :longtongue: ....конечно...ТАНЦЫ!!!!!

Отредактировано Сибирячка (2010-10-23 22:34:34)

105

Вот это УГОЩЕНИЕ! БРАВО!

106

Да ладно, так перекусили маненько...

107

Сибирячка написал(а):

кому с фруктиком,

Сибирячка, мне с фруктиками.... Вот это наслаждение, вот спасибо

108

Сибирячка написал(а):

Так что кому кусочек с розочкой, а кому с фруктиком, выбирайте

Если крем белковый или заварной, то мне без разницы - лишь бы кусочек побольше! :longtongue:

И вот знаете: для меня навсегда останется загадкой - как мы в детстве могли балдеть от тех жутких маслянных розочек на советских тортах, а??? o.O  Брррр....

109

Ма написал(а):

как мы в детстве могли балдеть от тех жутких маслянных розочек на советских тортах, а???   Брррр....

Да уж это точно. Представляете, был у меня как то приступ ностальгии... Заказали именно такой торт (бисквит, масленные розочки, ядовито розового цвета :longtongue: )
В общем, то ли взрослея теряется тот вкус, то ли продукты не те... :D Торт доедал таксик, а через пару дней у него случился просто дикий диатез. До сих пор шкурка плешивая %-)

110

Бедный таксик... :pained:

Диана написал(а):

то ли взрослея теряется тот вкус, то ли продукты не те...

Неее! Я думаю, мы за те розочки так рьяно бились, потому что они для нас, как чудо какое-то были: съедобный цветок - ну не удивительно ли? :crazyfun:
А масло я с детства не любила, и вкусы особо не поменялись с тех пор :glasses:
Ну, и ещё, я думаю, стадный рефлекс срабатывал (у детей он очень развит, к сожалению): все хотят - значит, и я хочу!!!  :idea: 
Но ведь какая же это на самом деле была гадость... :rofl:

111

Тортик всем тортикам ТОРТИК))))Красотищаааа....но пока я до него добралась мяско,винцо ....ой как же хорошо )))

112

Девушки,как вы тут разгулялись.А я тут бедная ,чего только не наслушалась,пока комп в порядок приводился после моих попыток  усовершенствоваться .
А ,вот,про розочки вы зря,мой благоверный ,их до сих пор уважает.Я то больше по взбитым сливочкам.
Милла,в Крыму  под Севастополем,даже правильней сказать, район Севастополя  ,есть Инкермановский винзавод.У них чудное вино-Легенда Инкермана(белое) ,и Древний Херсонес(красное),а портвейн (красный)-сказка.Даже не думала,что мне сможет понравится портвейн.Я больше ликерные вина уважаю.

113

НЕ могу не поделиться радостной новостью. [взломанный сайт]
Моя подружка наконец забрала "своего сыночка" из дома ребенка (в смысле ей разрешили усыновление и они помчались на всех парах забирать свое чудо)
Глядя на такое чудо не могу понять уже несколько дней- КАК МОЖНО ?! было бросить. Нормальный ребенок, ну диатезик есть , у кого их в 8 мес. не было, да  и питание там ... (стараются конечно, но многого не могут)
Он такой серьезный, смотрит как будто все уже понимает.
Спокойный , тихий как маленький старичок... НЕ капризничает, не плачет, только цепляется за мамку, у меня слезы наворачиваются. Начинает вопить только когда его новая мамка на руки других детей берет...  Сцена ревности 100%  :crazyfun:

114

доброе утро!всем :)
Дианочка передай от меня подруге низкий поклон... усыновление серьезная тема, я всегда с пониманием и глубоким уважением отношусь к женщинам, а тем более  мужчинам, которые идут на такой шаг, своего родить ответсвенность 100% на всю жизнь, а усыновить-это ответсвеннее в 1000раз!!!

115

Alya написал(а):

передай от меня подруге низкий поклон...

Поздравления передам обязателньо. Но самое интересное ( с этим я столкнулась впервые) она искренне считает,что не ней, а она должна поклоны этому малышу отвешивать, за счастье когда он "согласился" быть ее сыном. Она считает что это его осознанный выбор (мы смеемся конечно), но она утверждает, что ей его как запасной вариант показали, сказали нелюдимый, на руки ни к кому не идет, людей не любит. А они зашли и он посмотрел на них и как то сразу к ним потянулся :D  (воспитатели были в шоке)
она уже который день как пьянная от счастья.
Так что не знаю кому больше это нужно ей или ему. Но главное они реально СЧАСТЛИВЫ.  Причем свекровь от него без ума! (я думала не примет, начнет сыну мозг выносить на счет кровных детей..)

116

значит, небесам так угодно!и Слава Богу :)

117

Alya написал(а):

значит, небесам так угодно!и Слава Богу

да уж, на Земле стало на 3 счастливых человека больше :blush:

118

Какая хорошая новость :love:
Знаю несколько семей, в которых детки - приёмные. Всё в порядке у них, любовь и семейное тепло сделали своё дело.
Удачи подруге и её семейству!

119

Привет форумчанкам :idea: ! Какая она молодец, твоя подруга! Маленький детёнок- такая радость для женщины, и ему тепло и защита будет. Обязательно передай и от меня тоже поздравления и благодарность!

120

МИЛЛОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :D
ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ НАВСЕГДА!!! ;)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2