Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

даааа :) весело тут у вас!!! :D

62

Alya написал(а):

даааа  весело тут у вас!!!

А то!! [взломанный сайт]

63

Спасибо!Я думала тапками закидаете.Одинаковых рецептов семейного счастья не бывает.В каждой семье они свои.Дианочка,я тебя прекрасно понимаю.Мой практически такой же.Один фактик из моей многолетней жизни с ,,одним мужем,,День свадьбы,когда чувства и страсти накалены до предела.Невеста -дурочка романтическая.как Наташа Ростова,ждущая первого бала,так и она в ожидании чуда.Да,первая часть проходит стандартно,жених волновался,краснел от смущения,что он теперь муж и рядом не его любимая девушка,,,законная жена,,.Вечер .Ресторан.Ах,эта свадьба пела и гуляла...но без жениха.Отсидев обязательную часть поздравлений,он удалился по-английски в фойе ресторана.Обсуждая с сотоварищем новую модель какого то японского прибамбаса,о котором сотоварищ прочитал в импортном журнале.А невеста ...перетанцевала со всем мужским населением находящимся в зале,вызывая их восхищенные отклики и недоуменные вопросы почему она отказывается от приглашения познакомиться .Понять ведь было трудно,что она -невеста,не было на ней традиционной фаты и других приколов положенных для этого случая.Честно признаюсь,всей этой мишуры сама и не хотела.И так вся жизнь.Но главное,я точно,знаю ,что в трудную минуту он будет рядом и подставит свое плечо и не будит ,,нудить,, если я действительно ,сломаю или влезу куда-нибудь серьезное.Будем придумывать романтику,если милый реалист.

64

Я вернусь к природе... Хочется на зиму, как птичка, улететь в теплые края, переждать этот будущий ужастик (запугали совсем: "самая холодная зима за все время!"), пусть хотя бы не ниже -10 градусов, а весной, обратно "Дом, милый дом!". Вот такая я- "Сибирячка", кхе-хе :D .

А тебе, Душенька, посоветую (вряд ли ты их хочешь,, я понимаю,но не обижайся только) как бы решить себе, или я его люблю и принимаю таким, какой он есть (хотя тебе сложно и трудно будет по жизни.Но можно постепенно, ма-а-ленькими шажочками "сделать из него человека", мы-то, женщины, должны быть мудрее и напрявлять их в нужную сторону), или, я не смогу с ним дальше и резко рубить этот гордиев узел, но это крайний метод, и он болезненный и может привести в тупик по жизни в дальнейшем (не ужасайся, я просто несколько вариантов рассматриваю). А раз ты говоришь...

что в трудную минуту он будет рядом и подставит свое плечо

...значит, нужно чаще себе напоминать, что в принципе он хороший человек и вопрос (риторический себе), а найду ли я другого, лучшего. Вспомнилось, что-то из тестов:напишите на одной стороне листочка все положительные черты у человека, а на другой все, что вам не нравится в нем и что там Дианчик дальше делать:unsure: ?

Отредактировано Сибирячка (2010-10-20 21:19:04)

65

Но все-таки, это временная обида на него или накопилась усталость (а тепла от близкого хочется всегда и много), правильно я поняла, Душенька?

66

Сибирячка написал(а):

Вспомнилось, что-то из тестов:напишите на одной стороне листочка все положительные черты у человека, а на другой все, что вам не нравится в нем и что там Дианчик дальше делать:unsure: ?

Лучше один листочек разделить на половинки и на 1-й половинке пишем "минусы", а на 2-й "плюсы", а потом сравнивают сколько + сколько -. ТАК удобнее
Потом выборку делают- думают, настолько ли серьезны "-", после выборки сравнивают.
Ну некоторым помогает.... ;)
Но если честно, сначала надо "выгрузить" скопившийся негатив (поорать (хотя бы в ванной), посуду побить, бумажки рвать и т.д.), а потом садиться писать про + и -

Но если честно надо бы просто постараться объяснить: Милый, понимаю, что может это слишком, может где-то и наглость, но я такая - и мне нужно то-то и то-то"
Я столько видела пар, которые расстались только потому, что НЕ умели объясняться: кто-то чего-то не досказал, а потом каждый решил что пришло в голову... сами решили, сами приговор вынесли :(

РЕАЛЬНО, иногда так обидно, прям в слезы, а начинаешь говорить, оказывается, что просто не ПОНИМАЕТ, что обидел. Ну вот такие они марсиане, НААМ очевидно, а они даже не замечают
На прмиер,начинаешь чуть ли не рыдать: Ну почему я не слышу, что любишь
В ОТвет круглые как тарелки глаза: А сама ты, как думаешь? Несколько лет ушло чтобы объяснить, что это я не знать, а слышать хочу (и все равно, это больше на сценку про Зою Космодемьянскую в его исполнении похоже)
Но как показывает мой жизненный опыт- если приходит проблема или беда какая (не дай бог), но именно этот молчун придет первым и протянет руку помощи. А любителей серенад под балконом сдувает сразу.... Так что не все то золото, что блестит :D

67

Сибирячка написал(а):

Но все-таки, это временная обида на него или накопилась усталость (а тепла от близкого хочется всегда и много), правильно я поняла, Душенька

Устала просто, осень... Душа просто отдохнуть.... и все будет хорошо

68

Ой,братцы,я хотела сими,заметками сказать,что людей(особо мужских особей) воспринимать такими какие они есть и не надо переделывать их под себя.Ведь и мы не идеальны.И заложены были в заметочки ,ей богу,веселые нотки,а не тоска,Я и заметку Дианы так же читала.Вы знаете,мне и много лет назад на той свадебной вечеринке было очень весело.Была интрига для присутствующих.А отдыхать надо,это точно.
Кстати,Сибирячка,у нас тепло ,даже ночью пока температура+8,+10.И топят-класс.Листва под ногами шелестит ,а цветы яркие есть.Хотим смотаться в Крым на ,,бал хризантем,, в Никитке.

69

Душа написал(а):

Хотим смотаться в Крым на ,,бал хризантем,, в Никитке

[взломанный сайт]
так держать.МОЛОДЕЦ 

Душа написал(а):

,Я и заметку Дианы так же читала

Так я ее и со смехом писала.  :love:  Забавно и смешно, но на самом деле счастье то оно у каждого свое. Я давно уже не злюсь. Ну такой он, что поделаешь?! Переделывать?! Ни  в коем случае!!!!  Я ж его таким полюбила, не слепая была, чай. Не факт, что буду так же любить свое счастье, если переделаю
Я к этим вещам отношусь философски- "в конце концов, что у меня тараканов в голове мало?!"
Я как то ему говорю: "Тебе наверное надо женщину по-спокойнее, (типа Аленушку из сказки "Морозко") не такую "взрывную" злюку, как я. Он смотрел-смотрел, и заявляет: Да нет не надо. Я с "Аленушкой" с тоски сдохну через пару дней :D

Отредактировано Диана (2010-10-21 02:12:55)

70

Машу ручкой всем :idea: !

Ну вот такие они марсиане

Хи-хи :P , это точно марсиане и земля-чки на одной планете (тссс :blush: , и даже в одной кровати), ничего-о, уживаемся, ругаемся и даже "рожаемся" ;) каким-то образом. (Ой, девчонки,извините, третий день откуда-то игривое, нервное настроение у меня, не у добру это, чую :pained: ).

Вы поняли, меня немного неверно, я не о кардинальной переделке мужчин говорила, а повторюсь...

женщины, должны быть мудрее и напрявлять их в нужную сторону

.

Душа, лапочка, не дразнись

температура+8,+10

.А то у меня настроение испортится в конец, у нас-то ночами уже до -7 доходит :( , ладно днями ещё плюсовая и главное(!!!) абсолютно беззветренно.
А расскажи, что собой представляет "бал хризантем", это типа выставки цветов и дизайнерские клумбочки?

71

Девочки! Привет ! это я Муха!Вы меня еще помните? Я в командировке.но через 3 дня уменя отпуск!!! хорошо бы дожить!!!

72

Почему-то не могу отправить большое сообщение... В общем все читаю -завидно до слез.что не могу слово вставить! Сибирячка не дразни Ма-приеду вместе дразнить будем-ой ой  и спрятаться негде!Это я погорячилась и не подумала... в общем начальнику удалось разрушить мой мозг-раз пропало чувство самосохранения...

73

Муха :idea:  :D , ну наконец-то ты прилетела, ужжжжж мы тут соскучились по тебе :rolleyes: . Думали, что ты уже превращаешься в белых мух и поэтому плохо разговариваешь с нами. Доживай быстренько до отпуска и отдыхай на полную катушку :crazyfun: !

Сибирячка не дразни Ма-приеду вместе дразнить будем-ой ой

О.кеюшки, дождусь :idea: , но я тут с пластырем на рту и частично на пальцах :x , тссс, молчу как рыба :canthearyou: .

Отредактировано Сибирячка (2010-10-21 11:24:53)

74

Сибирячка написал(а):

Девочки! Привет ! это я Муха!Вы меня еще помните? Я в командировке.но через 3 дня уменя отпуск!!! хорошо бы дожить!!!

Привет! Возвращайся скорей

75

муха написал(а):

не дразни Ма-приеду вместе дразнить будем-ой ой

ой-ой... чую, надо бы при случае попросить Чернышова, чтоб не ловил тебя в следующий раз, когда со сцены от переизбытка чуйств лететь будешь :rofl:
Мухище, ну хватит уже работать - возвращайся скорее в родные пенаты, ждём! :love:

Дааа, кстати - а почему это никто не поздравил Сибирячку?!!
Исправляю сие недоразумение :D
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

76

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

а музыкальное поздравление сводного хора имени форума АЧ, ждет тебя в мейле
(Надеюсь не перегрузили ящик :crazyfun: :love: )

Отредактировано Диана (2010-10-22 10:47:59)

77

Сибирячка! я таких красивых картинок рисовать не умею, личность я не творческая, посему добавлю скромно:
Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова
Пусть сердце никогда от боли не заплачет
И пусть твоя кружится голова
От  с ч а с т ь я , от л ю б в и   и   от  уд а ч и!!!

ураааа :)

78

Сибирячка,милая,а я и стихами не могу.Прими прозой.
Поздравляю с днем ,,варенья,,День рожденья-сладкий праздник,посему желаю много радости(шоколадом добирай,если так не хватит),удачи и простого счастья.И.вообще исполнения всех мечт я тебе желаю.И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

79

Сибирячка!!!!Милая наша форумчанка!!!!! в этот светлый  день,
Тебя мы Сибирячка :love: , с днём рожденья поздравляем
:love: Желаем в жизни избежать потерь,
И никогда не прятать обаянья
Желаем счастья, радости, здоровья.
Пускай газа бесовским жгут огнём.
Пусть будет совесть исключительно спокойна,
Пусть наглость с гордостью шагают на пролом.
Успехов, встреч приятных и веселья,
Надежды, солнца над твоей главой.
:longtongue: Ещё тебе желаем в день рожденья:
Любви беспечной, сильной, неземной
с днем рождения!!!!

80

С днем варенья!!!!!!

81

[font=Arial Black]Девчонки!!!!!!!!
Огромное спасибо,мои хорошие и любимые :idea:  :D !!! Это ОООООчень приятно и ЗЗЗЗдорово :crazyfun:  получить такие душевные и дружные поздравления! Я даже не выдержала, сбежала на минутку от гостей, чтобы написать всем СПАСИБО :rolleyes: !!!! А Андрюша с цветами особенно приятен сейчас, всем шлю свой поцелуй!!!

82

Ое-ей,не успеваем  на выходные в Крым.Машину новую купили ,а в салоне  буковку не дописали и теперь не успеваем оформить в ГАИ(ДАI). Пролетают хризантемы,быстрее всего.

83

Cибирячка! Присоединяюсь ко всем и от всей души поздравляю тебя с днем рождения!

Я, к сожалению, тоже не умею рисовать таких красивых картинок. Поэтому просто желаю тебе, чтобы с каждым днем, всегда и во всём, твои дела шли все лучше и лучше!

84

тааак :),я не поняла?! а где поляна от именинницы? :) только мне чур сладкого нельзя :blush: , мне  м я с а   подавай  или рыбку, а можно и того и другого ;)
вот только выпить не смогу аллергия у меня на алкоголь после тех бутылок шампанского, эххх, осталось только вспоминать!!! :D

85

Алечка,для тебя тогда поделюсь винчиком Инкермановского завода.Уж очень у них хороши легкие полусладкие вина.

86

Alya написал(а):

аллергия у меня на алкоголь

Alya а как же ,?впереди новый год праздник с традиционным напитком шампанским и получается ни капли? может сделать самообман налить.....и сказать себе что сок и обманишь организм а может и получится)))) :crazyfun:  самовнушение вещь сильная))))

87

Душа написал(а):

Алечка,для тебя тогда поделюсь винчиком Инкермановского завода.Уж очень у них хороши легкие полусладкие вина.

Душенька а это из запасов или производится в данный момент?просто я о таких не слыхала((

88

милла написал(а):

Alya а как же ,?впереди новый год праздник с традиционным напитком шампанским

миллочка, так и получается :) , что ни ни  ;)

89

а где поляна от именинницы?

Да туточки она!!! Неужели вы могли подумать обо мне ТАКОЕ??? Если б дело было летом, пригласила б всех на пикничок (люблю на природе отдыхать, так душевно, с гитарой, песнями и шашлыками). А по холодку давайте за стол- выбирайте, гуррррманы, кому мяско, всяко-разно закуска...

90

А СЛАДКОЕ ХДЕ??? :crazyfun:  (требовательно стучит ложкой по столу)))


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2