Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 361 страница 390 из 426

361

Душа, а где, говоришь он родился, а не знаешь, там кто-то у него проживает из родственников, не слышала?

362

муха написал(а):

В Москву пришла зима... у меня началась бессоннница... все грустно.

Мушенька , не грусти. (чай с медом действительно помогает)
У нас тоже неожиданно (для коммунальщиков) пришла зима, теперь у нас уже неделю то горячей воды нет, то холодной, а вчера уже и вообще ни какой :'(
а еще прямо за моим домом начали строить новую станцию метро. :mad:
Так что теперь частенько стал выключаться свет, отрубаться антенна и интернет (они все время коммуникции какие то рушат)
И все "радости " без предупреждения
Вот вчера пришла домой с работы нет ни какой воды, не работает интернет и антенна, осталось блин, свет вырубить и газ, будет каменный век

ну погасила свет , включила электрокамин, обняла свою наглючую собаку и смотрела как за окном красиво падает снег.

363

Сибирячка,Дятлов на Украине не родился.Они сюда с мамой переехали в Никополь.Он иногда дает здесь концерты,видимо для поддержки семьи,как Маркин в Рыбачьем в Крыму.У него рядом дача в Солнечногорске.
Диана,молодец смогла отрешиться от неприятностей .Я не умею.Меня все начинает раздражать и я начинаю обзванивать все службы обзванивать,теребить.На падающий снег за окном,я смогла бы смотреть только в комфорте.Да,и настоящий пушистый снег,а не мокрый дождь со снегом у нас редкость.Обычно,если снег,то завтра гололед.

364

Диана написал(а):

Вот вчера пришла домой с работы нет ни какой воды, не работает интернет и антенна, осталось блин, свет вырубить и газ, будет каменный век

Это где ж такое творится??? :O  У нас вроде всё норм...

365

Ма написал(а):

Это где ж такое творится???

Ты будешь смеяться, но практически в центре Казани :longtongue:

366

Да уж... что тогда говорить о глубинке?..
Сочувствую - держитесь (зима-то не вечная ;) )))

367

Ма написал(а):

Да уж... что тогда говорить о глубинке?..
Сочувствую - держитесь (зима-то не вечная  )))

В глубинке думаю живут спокойнее, их просто своим амбициозными планами не мучают :longtongue:

Теперь я хорошо понимаю, почему народ в Сочи стройками так возмущается. Понарисовали проекты к Универсиаде, в общем хотели как лучше, получилось как всегда :mad:

368

Ба-а-а! Народ вы чего это так раскисли o.O ? И это в начале-то зимы? А ну-ка, ну-ка, теплее оделись, включили заводную музыку или любимый фильмус с Андрюшей (можно бокал шампанского для настроения или что-нибудь вкусненькое- себя любимую побаловать), любимого, вернувшегося с работы, удивили многообещающим поцелуем... ;)
Не обращайте внимание на бытовые мелочи. А Мушке срочно пить сиропы и микстуры, витамины, не затягивай с энтим делом!

Желаю всем здоровья и хорошего настроения!

369

Для настроения :idea:

370

Сибирячка написал(а):

Для настроения

Сибирячка ты чудо !!!!

[взломанный сайт]

Точно пойду чего нибудь вкусненького съем, а потом фотоальбом на сайте разгребать пойду (настроение гарантировано)
Да кстати, Сибирячка , ты чего не регистрируешься? А то твой фотоальбом  "АЧ и его поклонницы" я разместила, а тебя в качестве автора сборки указать не могу. Пишет адресат не значиться :D

371

ПОЛУНДРА o.O !!! Я должна быть там :angry: ! Поищи меня хорошенечко, Дианчик! И спасибки за красоту :D ! Вот держите эту милягу и эту влюблённую парочку!

Отредактировано Сибирячка (2010-11-23 17:49:02)

372

А и хде у нас Милла пропала и Катерина не пишет, А-УУУУ, отзовитесь :huh: !

373

О,Сибирячка мышей полюбила,а заяц прелесть .Завести себе кролика домашнего что ли,так муж с собакой из квартиры уволят.Дочке будет по фиг ,если не ей ухаживать.Ну,когда уход-тоже уволит.Значит,буду любоваться тем которого Сибирячка выставила.

374

Сибирячка написал(а):

А ну-ка, ну-ка, теплее оделись, включили заводную музыку или любимый фильмус с Андрюшей (можно бокал шампанского для настроения или что-нибудь вкусненькое- себя любимую побаловать), любимого, вернувшегося с работы, удивили многообещающим поцелуем...

Советы - супер!!!

А от мышонка я вообще в ПОЛНОМ восторге (даже мысленно повизгиваю)!

375

Ну так вот, как вы уже поняли из темы про ЛиП, моим походам на съемки и репортажам пришел конец: я неожиданно нашла постоянную работу в офисе. Это все Андрей и Рита со своим номером про офис виноваты - напророчили, наколдовали, бессовестные  :angry:  :P !
На самом деле, именно к этому я и стремилась, но до сих пор безуспешно. А тут - 10-го отсняли номер про офис, а 18-го меня приняли на эту работу  %-). Пока я, естественно, на испытательном сроке, да и условия строгие: если руководителю что-то не понравится, уволит в тот же день. Пока не уволил. И к 29-му вряд ли уволит. А вот к 10-му декабря все может быть ;) . Сама не уйду, т.к. сильно соблазняют размер зарплаты, очень даже адекватный коллектив и спокойная обстановка в офисе. Но я этому все равно не рада, т.к. очень расстроена из-за съемок: в конце концов, офисы стояли и будут стоять, а вот возможность ПОЧАЩЕ видеть АЧ в реальной жизни выпадает, мягко говоря, не каждый день.

376

"Опяяяять метель..." - это у нас за окном сегодня с утра, а дальше и, вообще, синоптики пугают o.O морозами тридцатиградусными, так что КАРАУЛ  %-) (осень-то разбаловала)!

377

доброго утра! всем :)
и з ви н и т е   меня, пожалуйста, зайцев и котов и мышей  еще полбеды понятно, а Бойко то здесь з а ч е м? :blush:
Виталик, рада приветствовать Вас на форуме и много раз прошу на меня не обижаться, но если Вы хотите поделиться своими симпатиями к д р у ги м  актером достаточно ссылки, все интересующиеся смогут пройти по ней и посмотреть, а вот фото других актеров здесь....извините еще  раз, но лучше не надо :)

378

Жанна,поздравляю с хорошей работой и пусть на новом месте повезет.Андрюши приходят и уходят,а работа должна оставаться .Главное,своя жизнь,а увлечение творчеством Андрея должно этому помогать,а не мешать.
Виталик,смазливых актеров много,а актеров настоящих мало.Жан Габен далеко красавцем не был,не е-мое,более сексуального мужчины я не знаю,а актер он ВЕЛИКИЙ.

379

Жаночка, я очень-очень рада за тебя - поздравляю с новой работой!!!  :D 
Жаль, конечно, что не почитаем больше твоих отчётиков со съёмок шоу (как же они мне нравились!) - но жизнь есть жизнь, ты правильно расставила приоритеты - молодец ;)
ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[взломанный сайт]

Виталик, вот честно - не надо бы тебе увлекаться Чернышовым (он ЯВНО не по этой части, уж поверь мне :glasses:). 
Да, и ещё: "Стерву" тебе тоже лучше не смотреть...

380

М-дя, Даже не знаю....Виталик,мне ,вас жаль.
Мася,держи себя в руках.

381

Душа написал(а):

Мася,держи себя в руках.

Если я возьму себя в руки, я себя задушу! :rofl:  Не, я шучу, конечно же - у меня бронебойная психика, её мало что в этой жизни может расшатать :D
А Виталику написала, чтоб он, так сказать, не питал напрасных иллюзий: Андрей не женат вовсе не потому, что гей. Так что не надо фантазировать в этом направлении ;)  Мимо, совсем мимоооо!!!

Виталик написал(а):

а почему именно "Стерву" нельзя смотреть?

Потому что там есть довольно резкая сцена, напрямую связанная с негативным отношением к секс.меньшинству. Думаю, тебе, как его представителю, будет неприятно такое лицезреть - да ещё и в исполнении А.В.Чернышова :glasses:

382

ОЙ, М А М А  МОЯ!!! куда я попала :) неожиданный поворот и уже не на ЛиПе, а на нашем форуме, мне бы такое и в голову не пришло :blush:

383

Виталик написал(а):

Давайте уже не будем об этом говорить.

Да пожалуйста, нет проблем
  НО только давайте не забывать, что это ФИЛЬМ со сценарием, написанным другим человеком и актер просто заучивает текст и прилагая свой талант выкладывает перед камерой

384

Да,лучше,наверное,эту тему закрыть.Хотя я и спокойно отношусь .У меня даже приятель есть с такими же проблемами,но судя по моей второй половинке,чаще всего идет негатив.закрываем.
Принимаю,любые предложения по встрече Нового года.Пожалуйста,подскажите какого цвета будет кролик в этом году.начну от этого отплясывать.

385

Душа написал(а):

Пожалуйста,подскажите какого цвета будет кролик в этом году.начну от этого отплясывать.

Душа, 2011 год БЕЛОГО кролика (еще версия кота)
В год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными. 

Кроме того, в восточных гороскопах сказано о том, что, так как Кролик очень умен, развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело
Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизни. (ну наконец то а то как то уже устала :glasses: )
  Год Кролика — для талантливых людей искусства, интеллигентных людей

Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам.

Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их

386

КАК ВСТРЕЧАТЬ

Одежда для новогодней ночи в год Кролика

Какой наряд для встречи праздника порадует нового Хозяина? Лучшими цветами этого года будут белый, золотистый, желтый. Стихией года является металл, которой обладает такой характеристикой, как блеск. Если Вы верите, что Ваш новогодний наряд способен принести удачу в новом году, то в одежде должны присутствовать цвета, характерные для этого года, кроме того, ткань должна быть блестящей или вышитой бисером, пайетками.

387

Дианчик,спасибо за помощь.Пусть мысли теперь в голове бродят как молодое вино,глядишь и получитсяхороший херес.

388

Виталик, что-ж ты все свои сообщения-то постирал? (я знаю - ты сейчас на сайте)
Уходя - гасите свет... Так, то ли? Ну не обижайся уж так... Хотя непросто тебе в жизни приходится, как я полагаю))) Да, у каждого свои "скелеты в шкафу"...

(P.S.: А "Стерву" я тебе тоже не советую смотреть, но уже по другой причине...)

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-25 02:44:06)

389

Ну на секунду вас оставить нельзя! Черти что твориться и бог знает кто по форуму лазит! Откуда у нас взялся Бойко? Я что что-то пропустила? А Виталик -это кто? И куда он пошел? Надеюсь не за пивом? Я вообще-то больше люблю вино .белое а еще лучще шампанское!

390

Урряя, Муха прилетела-редкий гость, привеет :idea: !


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2