Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 301 страница 330 из 426

301

Эхххх, подводят нас наши верные железные друзья современного прогресса :( .

302

Сибирячка написал(а):

Эхххх, подводят нас наши верные железные друзья современного прогресса  .

Дамы думаю у вас проблемы не в железе, а программном обеспечении. (А это проблема, когда комп полон нужной инфо- снос Виндов это трагедия.....)

303

Вот теперь озадачилась, москвичи, а сколько до Нижнего добираться? Наши вроде уже в 13. 20 освободились (конечно, ещё вопрос Андрей на каком транспорте добираться будет).
Скажете- зачем тебе это надо? Уже из чисто спортивного интереса. Спектакли обычно в 18-19 часов начинаются.

304

до Нижнего поездом ночку :) , говорю со знанием дела сама в клммандировку гоняла, а на самолете не знаю, наверно, несколько часов :) , успеет!!! он везде успеет ;)
если он 03.11 оттанцевал и освободились они примерно в это же время, а самолет был в этот день 14:20 и в 18:20 :) , как он успел на спектакль не знаю, потому что на 14:20 на самолет он не успевал в принципе, а на самолете 18:20 он не успевал на спектакль по идее :) , может у него чартер? :longtongue:

305

Надеюсь, он привык к самолётам, хотя я сама немного в них неспокойна (особенно, когда насмотришься таких фильмов, как "Звонок"). Так надо "в контакт" сходить, может нижненовгородку выловлю, допрошу что и как?

Отредактировано Сибирячка (2010-11-10 15:43:09)

306

у д а ч и  :) поделишься потом впечатлениями и новостями :)

307

Обалдеть o.O , уже почти середина ноября, а у нас ещё снег не лежит и ДАЖЕ плюсовая температура за бортом  :crazyfun: .Я такого за всю свою черепашью жисть не видела- мир перевернулся! Но я рада, что ещё сопли не морожу, красотень!

308

Alya написал(а):

до Нижнего поездом ночку

вот любопытные :D
до Нижнего самолетом полтора часа, мож чуть больше, на машине часов 5-6 (смотря на какой). А с осени там скоростные поезда ходить должны были начать обещали довозить часа за 3

309

Сибирячка написал(а):

Обалдеть  , уже почти середина ноября, а у нас ещё снег не лежит и ДАЖЕ плюсовая температура за бортом   .

Девченки а у нас тоже не большая аномалия бабье лето дубль2!   27градусов теплынь как то настораживает потом морозец как даст!!!!

310

Да-а, обалдеть дважды- 27 жары :crazyfun: - эт перебор, но не расслабляйтесь ;), как мы у нас в Сибире шутим: "Зима, как всегда, подкралась незаметно".

311

Сибирячка,
я наскринила 25 штук, хочу разместить в разделе Разные фото (если в другое место - напиши), только вот немного ли?

312

Вот спасибо, Наташа :idea: ! Очень меня порадуешь. Можешь туда разместить часть- лучшие, а остальные мне.

313

Мы с сыном сегодня катались на роликах-просто весна...Но все зти отклонения не радуют .а пугают-что там дальше?

314

Девочки, я о грустном. Неужели Андрей опять закурил? "Маяковский" что ли вернул его к этой довольно старой привычке.

315

Сибирячка написал(а):

Неужели Андрей опять закурил? "Маяковский" что ли вернул его к этой довольно старой привычке

ДА уж заметила  :unsure:  Хотя  раньше тоже замечала то там то здесь

316

Где, Дианчик, раньше заметила, я вот только в профайле узрила?

Отредактировано Сибирячка (2010-11-15 15:21:54)

317

Сибирячка написал(а):

Где, Дианчик, раньше заметила, я вот только в профайле узрила?

так уж с ходу и не помню, но как нибудь скину, где в интервью с сигаретой мелькал, в передачах....

318

Сибирячка написал(а):

Девочки, я о грустном. Неужели Андрей опять закурил?

Об этом грустном я еще вчера хотела написать (но как начиталась про фантазии со стюардессой, сами понимаете))) А увидев сигарету в профайле, у меня аж в сердце что-то кольнуло. Наверное, на самом деле, тяжеловато ему приходится, ни от веселой же жизни и не от безделия пришлось вернуться к пагубному... А я так за него радовалась, когда он бросил это дело в свое время... Будем надеяться, что это - "временная мера" (хотя и очень затягивающая).

319

Форумчане и гости, кто хочет ещё раз посмотреть фильм "Вопреки здравому смыслу", то он будет в субботу 20 ноября по каналу Россия вечером. А ещё сейчас идёт сериал "Нина", где у Андрея крошечная эпизодичная роль.

320

Сибирячка написал(а):

Форумчане и гости, кто хочет ещё раз посмотреть фильм "Вопреки здравому смыслу", то он будет в субботу 20 ноября по каналу Россия вечером. А ещё сейчас идёт сериал "Нина", где у Андрея крошечная эпизодичная роль.

Спасибо!! Слушайте а может создать телеанонс на главной страничке сайта? На сайте Лазарева  девчонки вкладывают время показа всех фильмов которые будут показывать по ТВ

321

Отличная идея, Диана :idea: !

322

доброе утро!
я тоже полностью согласна :)

323

Персональную телепрограмму для АЧ вставила,  Гляньте не много ли фотографий на главной странице

324

Стоило,свалить на отдых на пар деньков,а у вас тут такие страсти.Надо,красавицы всем на отдых.У нас на Украине стоит очень необычно теплая осень,даже отопление опять отключили.А в Крыму сейчас приезжих легко отличить по теплым курткам.Мне таки удалось попасть на бал хризантем в Никитку.Красиво.но людей!Сразу вспомнилась старая фраза,не помню откуда ,что людей больше,чем в фильмах Бондарчука и полотнах Сикейроса.Листва почти опала и только кое-где можно увидеть зеленую и желтую листву на деревьях.И только багряные листья стойко держатся на своих ветках и напоминают сердца влюбленных в Крым,которые они здесь оставляют ,в надежде вернуться.

325

Да, у нас реальная жара - вчера ходила в вязанной футболке, тонких джинсах и шлёпках :O  Ноябрь, блин!
К счастью, деревья вроде не просыпаются (ттт). Потому что если они выпустят листья, а потом резко ударит мороз :canthearyou:  Не хочу даже думать, какая весна нас тогда ждёт!!!

326

А у нас...грязюка началась :( - ночью был снег, днём- дождь, пока за бортом днём ещё плюс. Воооот. Поэтому вам, южанам, втихушку завидую, хотя жаловаться грех, в ноябре у нас иногда и до минус-30 бывало морозило.
Душа, а и хде иллюстрации к цветочной красоте, хде фотки o.O ? Давай их срочно сюда, тем более раздразнила своими писательскими талантами.

327

Из-за просьбы Души "продолжить рассказ" (в теме про ЛиП) я решила выложить тут свое впечатление от Марии Куликовой. (Извините, если неинтересно).

Поскольку 3-го меня нечаянно занесло на трибуну для приглашенных  :crazyfun: , я видела Марию очень близко: они с Денисом, встретившись до начала съмок, прямо напротив меня стояли. Ну и сидели мы с ней на одной трибуне. И когда дошло до номера Дениса, то меня и еще одну девчонку пересадили, а на наши места посадили как раз таки Марию с подругой.

Ну что я хочу сказать... Высокая (думаю, 175 см или выше, ростом почти с Дениса), стройная. Одета скромно, но так элегантно, со вкусом, такие вещи качественные... Великолепные волосы, симпатичное лицо. Но не в этом суть. А суть в том, что Мария производит впечатление человека, живущего в ПОЛНОЙ гармонии с собой и с окружающим миром, и  именно это делает ее невероятно привлекательной (по крайней мере, мне и Денису  :longtongue: (а может, и АЧ  ;) она кажется именно такой. Андрей в одном из своих интервью как раз и сказал, что красива та женщина, которая живет в гармонии с собой и с окружающим миром (ну, может, не этими словами, но в этом смысле). Так вот, я увидела воплощение его слов (а может, он как раз Марию имел в виду). Если не ошибаюсь, Андрею ведь в свое время Мария очень даже нравилась, да? Так вот, я не удивлюсь, если она и до сих пор ему нравится, и не удивлюсь даже, если он из-за этого не женится - настолько глубокое впечатление Мария произвела даже на меня. Безусловно, она была самой привлекательной женщиной в съемочном павильоне в тот день! И это именно ей Андрей, уходя со сцены, так многозначительно помахал... что там у него было в руках? конфеты или букет? не помню :P . Так-то вот...

328

пытаюсь фотографии выложить и чей то не выходит их вывести.

329

Ура,чей то получилось.Делала сама в первый раз.

330

Боже мой, это рай? Или что-то очень близкое к нему... После вида из окна с промозглой сыростью и серостью - точно рай!!!
Спасибо, Душа, порадовала глаз!!!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2