Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2


За чашкой обжигающего шоколада-2

Сообщений 271 страница 300 из 426

271

Почему всегда я все узнаю последней????? ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ что за путешествие?  Тем более наипреятнейшее...  А Андрюху оставте уже в покое с поцелуями. Одним страсти в клочья надоели до смерти-хотят чего-нибудь поспокойнее.(виски)Другим (Мне и сибирячке) подавай страсти и именно в клочья -ребята.если кто-нибудь попытается выполнить наши пожелания-спятит... Кстати Ма.а что это был за крик души о том .что АЧ Красивый???? У нас с Сибирячкой праздник или где? Где фейерверки и фанфары? Пора как-то отпраздновать твое попадалово в наше общество эстетствующих сибариток.... Вот вам(можете теперь ломать голову над тем. что я хотела сказать)

272

Душа написал(а):

У меня соседка занимается охраной животных и ,естественно,песиков у нее разнокалиберных сколько хошь

Душа, а ты предложи ей в качестве приданного к каждому щеночку автограф какой-нибудь известной персоны выдавать

273

Мух, ну почему я, прочитав твои позитивные послания, хохочу (и даже слезу смахиваю, коллеги подозрительно посматривают в мою сторону) от души :rofl: , умеешь ты настроение поднять. Твоя энергетика бьёт через рассссстояния (вообще, хочу повторно отметить, что колл-ллективчик у нас на форуме ещё ТОТ подобрался и собирается дальше- юмористы-приколисты, талантливые писательницы, неудержимые романтические фантазёрки и т.д. и т. п., вообщем, умницы-девочки ;) ) .

Кстати Ма.а что это был за крик души о том .что АЧ Красивый???? У нас с Сибирячкой праздник или где? Где фейерверки и фанфары? Пора как-то отпраздновать твое попадалово в наше общество эстетствующих сибариток...

Мух, срочно надо это отметить, пока Ма любуется знойным испанским красавцем :P !!! Глядишь, последний бастион падёт :crazyfun: ?!

274

Сибирячка написал(а):

Мух, срочно надо это отметить, пока Ма любуется знойным испанским красавцем  !!! Глядишь, последний бастион падёт  ?!

Я придумала, как только Ма начнет призывать к РАЗУМУ и серьезному отношению надо ей наиболее выразительные скрины из этого сайта вывешивать в ответ, раз они так на нее действуют.

Опсс Сибирячка забыла выложить новые, до вечера теперь только :blush:

275

А я ждяля-ждяля шикарных картинок с шикарными испанцами  :unsure: , ла-адно такую красоту можно и ещё подождать, я терпеливая (временами бываю ;) ). Тем более тебе, Дианчик, респект за такую хорошую идею :D , а назовём этот способ- "Укрощение строптивой" (срочно лезу под стол, а лучше поглубже надо o.O )!

276

Дианочка. Ма  этим не пробьешь. Это пока она в эйфории от нее признания и услышишь-как только попривыкнет опять будет нас с Сибирячкой мучить полным отсутствием любви к красоте....ну нет у человека чувства красоты-иногда прорезается под влиянием момента-а потом опять пропадает-и подавай ей разум и всякие размышления о миропорядке...Нет праздновать нужно пока она не опомнилась... а то криками и битьем посуды дело не кончится-обязательно будет разными предметами кидаться- а вдруг что-то дорогое попадется?

277

Пусть, Муха, дорогое, лишь бы некрасивое! Жаль будет старинный с позолотой канделябр или вазу китайскую эпохи...эээ...несильна в китайском искусстве o.O .

278

Ну и я о том же-Ваза эпохи...ммммммммм я тоже не сильна. однако  да. это сильный ход. А мы тихонько праздновать будем -на цыпочках и шепотом.Чтобы Ма не  услышала- жалко вазу-то.

279

муха написал(а):

. Ма  этим не пробьешь. Это пока она в эйфории от нее признания и услышишь-как только попривыкнет опять будет нас с Сибирячкой мучить полным отсутствием любви к красоте....

Как показывает мой жизненный опыт,  эти самые ворчуны и внешне "суровые" в плане  оценки красоты  люди  оказываются  сентиментальными и трогательными внутри, только надо знать как их из раковинки выманить :crazyfun:

Вот Ма у нас на фламенко реагирует :D  или на кожанные штаны? :blush:  (не кидаться тапками, просто знаю девушку, у которой при виде сего злемента гардероба  вообще мозговая деятелньость прекращается) :D

Отредактировано Диана (2010-11-09 11:53:30)

280

Или на то и другое...

281

А мы тихонько праздновать будем -на цыпочках и шепотом.

Шепчу- уррррра!- разливай быстрей, Муха, шампанского...

282

Не успели :confused: ...

283

Кхм... проснулась, жую хурму, включаю форум - а туууут %-)  Н-дя, не погибнуть мне в безвестности...

Диана написал(а):

Ма у нас на фламенко реагирует или на кожанные штаны?

Скорее уж - на полное их отсутствие :longtongue:
А если серьёзно: меня, я так полагаю, не столько "красивость испанца" сразила, сколько "эффект полного перевоплощения" Чернышова :idea: 
Ну никак не ожидала я, что вот этот миляга с собачьими глазами...
http://s05.radikal.ru/i178/1011/35/4f004df06bfb.jpg
...может превратиться в ТАКОГО маньяка:
http://s016.radikal.ru/i334/1011/91/1ba2cf384276.jpg
Стоит ли удивляться, что танец я смотрела в полном восторе?!!
Кстати, о восторгах: проходите в тему "ЛиП" и читайте отзыв окко - она полностью со мной солидарна, да-да-да!!! :love:

Сибирячка написал(а):

А я ждяля-ждяля шикарных картинок с шикарными испанцами

Шагай, опять же, в "ЛиП" - я сейчас ссылку повешу на классные скрины (там их полно, поэтому не стала перетаскивать сюда) :rolleyes:

284

Да ладно, Ма!    Тебя действительно удивило, что Андрей может так перевоплощаться? А как же его перевоплощения в фильмах? Вон какого убийцу безжалостного сыграл в "Близнецах".

285

Оkko, обратите внимание,что пишет.

Нет, определенно пора брать Андрончика под свое крыло и начать его любить подробной любовью

Наконец-то раглядели барышни :P ! А мы и не сомневались никогда в нём. Просто как и у всех людей что-то лучше получается, что-то хуже, да и вообще, от постановщиков танца большая часть успеха зависит (впрочем, я уже об этом тут много говорила).

286

Ма написал(а):

...может превратиться в ТАКОГО маньяка:

Да уж этот момент меня тоже поразил. Хотя я нисколько в его способности к перевоплощению не сомневалась. Но здесь ну просто поражает.
Сначала поцеловать, через несколько секунд придушить. Вобщем полный набор образов как вы и хотели :blush:

287

С этими страстями и современный фильм "Кармен" вспомнился с Игорем Петренко в гл. роли. Танцев там не было, но накала,эмоций (особенно был эффект от первого просмотра) хватало, как и у наших.

288

Ма, а, Ма, ну, Ма, сделай подарок для "невходящих" в элиту форумчан 1 канала. Понакидай в темку про "ЛиП" побольше интересных скринчиков оттуда, и мы тоже полюбуемся нашими красавцами! Ма, плииииииззззз :idea: !

289

А за это мы забудем как ты красотой Андрея восхищалась...

290

Муха, нарвёшься, блин :P !

291

Сибирячка написал(а):

Да ладно, Ма!    Тебя действительно удивило, что Андрей может так перевоплощаться? А как же его перевоплощения в фильмах? Вон какого убийцу безжалостного сыграл в "Близнецах".

Вот поэтому и удивило! "Эдичка" и близко не стоял с "испанцем" (да простят меня поклонники этой роли...) :glasses:

муха написал(а):

за это мы забудем как ты красотой Андрея восхищалась

Выражаясь и-нетовским сленгом: РЖУНИМАГУ! :rofl:
Я если чего скрываю, так я СКРЫВАЮ!!! Но уж если признаюсь - это означает, что "информация полностью в открытом доступе" :longtongue:
А такого, чтоб "ОЙ, ЧЕГО Ж ЭТО Я СБОЛТНУЛА!" у меня никогда не бывает ;) Ну, практически никогда...
Так что пользуйтесь - не жалко ни капельки :D

Сибирячка написал(а):

Ма, а, Ма, ну, Ма, сделай подарок для "невходящих" в элиту форумчан 1 канала. Понакидай в темку про "ЛиП" побольше интересных скринчиков оттуда, и мы тоже полюбуемся нашими красавцами! Ма, плииииииззззз

Я сейчас зашла в темку "ЛиП(а)" - там вроде Дианка частично расстаралась. Остальные скрины тоже перетаскивать, или вам уже имеющихся хватит? :idea:

292

Ма написал(а):

или вам уже имеющихся хватит

Перетащи остальные. пусть радуются  :D  Я то со шкурным интересом их таскала, которые мне нужны, чтоб не потерялись на  форуме первого (у нас то их будут холить и лелеять :P )

Отредактировано Диана (2010-11-09 19:41:27)

293

Да, Дианчик, молодец, спасибо, выручает всегда :idea: ! А как-нибудь к другим, предыдущим танцам, Ма, посмотри интересненькие кадры.

294

Сибирячка написал(а):

С этими страстями и современный фильм "Кармен" вспомнился с Игорем Петренко в гл. роли. Танцев там не было, но накала,эмоций (особенно был эффект от первого просмотра) хватало, как и у наших

Согласна на все сто!!!!Смотрела тот фильм и не однократно,каждый зритель я думаю нашел в этом фильме что то свое,смотрела на одном дыхании столько страсти,чувств,эмоций ...........Я думаю если бы АЧ снимался вместо Петренко у него бы получилось  даже лучше , взять клип "Примерение" иногда просматриваю столько эмоций)))) %-)

295

Ма спасибки за фоточки с Андрея млеюююююю :blush:

296

Всегда пожалуйста :blush:
Заходи в тему "ЛиП" - там ещё масса новых скринов!

Сибирячка написал(а):

к другим, предыдущим танцам, Ма, посмотри интересненькие кадры.

Ок, буду постепенно выкладывать...
Но всё же пытайтесь зарегиться на Первом (не понимаю, какие сложности - у меня всё получилось довольно легко... а я ведь далеко не гений кибернетики)))

297

Ну сменила тит.фото Поставила как у МИллы- НО по-моему совсем ни как (Ни по размеру- при увеличении размазывает ее) и по формату)

Смотрите жду вашего мнения

298

Рада :) , что у нас здесь появилось (это я понимаю новое шоу нам услугу сделало) много единомышленников, друзей, всех тех, кому небезразлична "творческая" судьба Андрея Чернышова- интересного актёра и просто замечательного человека :rolleyes: ! Всем новеньким от меня тёплый (батарея тут непричём :D ) привет :idea: и Добро пожаловать уже от всех нас!

Отредактировано Сибирячка (2010-11-10 10:53:11)

299

А никто не знает куда Жанна пропала? Ау-ау, Жаннулик, как жизнь молодая?

300

Сибирячка написал(а):

А никто не знает куда Жанна пропала? Ау-ау, Жаннулик, как жизнь молодая?

Жанна чинит комп, она предупредила :'(


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада-2