Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кхе-кхе… (тактично покашливает в кулак)  :glasses:
А можно опять к танцу вернуться?
Аля, ты такую серьёзную работу проделала: это ж практически раскадровка – браво!
Удивительная наблюдательность, что и говорить  ;)
А вот это реально позабавило:

Alya написал(а):

Рита берет его за обе щеки

Ясно представился Андрей в образе хомячка, которого Рита берёт за пухлые щёчки  :rofl:
Теперь, собственно, о виденье танца :D 
Вот бродила недавно по форуму Первого, и прочла там строки Есенина. На мой взгляд, они идеально отвечают идее номера:

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи,
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Люди встречаются, увлекаются на время друг другом, срывают маски, но потом вновь закрываются, расходятся в разные стороны.

Искренне надеюсь, что со своей «дальней дорогой» этот знойный мачо обращается куда более бережно, чем с мимолётной пассией (я сейчас имею ввиду героя, которого сыграл в номере Чернышов, а вовсе не самого Андрея с его таинственной леди))).

242

Ма написал(а):

Вот бродила недавно по форуму Первого, и прочла там строки Есенина. На мой взгляд, они идеально отвечают идее номера

Ма, стихотворение просто в точку только...... Давайте не будем так глубоко копать........ А то наши "эпосы" напомнили мне тему урока по литературе  "А.С. Пушкин- великий русский философ" Вот блин, бедный поэт писал, творил, потому, что ну просто настроение такое и просто потребность у него была в этом , даже умер  :longtongue: не зная что он великий русский философ :crazyfun:

Вы что в подобного рода мероприятиях не участвовали? Просто хореграф, думал, какой танец им бы подошел, вспомнил, фильм, предложил, показал и поставил танец... Давайте без философского смысла. Мы же не театральную постановку обсуждаем.
Так без насилия пожалуйста [взломанный сайт]

243

не бить не будем :)  , просто скажем, Чернышов в бессмыслице участия принимать не станет... , он слишком серьезен для этого, и под дудку режиссерскую не пляшет уже давно , может себе позволить :) и чтобы ему не предложили, будет отшлифовывать до тех пор пока не получится , то чего хочет он ;)

244

А я вот очень люблю философию! Нравится мне разгадывать тайные знаки и символы, переплетать их в единую историю. Параджанов, Тарковский, те же Захаров-Горин - это ли не философия, не символизм? :rolleyes:
Кстати, первый танец Андрея и Риты тоже пропитан философией (узнаЮ Чернышова) - так что завтрашний эфир жду с двойным интересом :crazyfun:

245

Alya написал(а):

просто скажем, Чернышов в бессмыслице участия принимать не станет...

А никто о бессмыслице и не говорит. Речь идет просто об очень красивом и выразительном танце на древний как мир сюжет: страсти между мужчиной и женщиной
  А философы утверждают: что искусство появилось когда человек научился делать что-то прекрасное просто так, потому что оно прекрасно. Без глубокого умысла.

Alya написал(а):

под дудку режиссерскую не пляшет уже давно

Да и  шлифовать и поучать постановщиков АЧ не станет, т.к. понимает, что это для него новое и он здесь ученик. А кто курицу не учит сами знаете....
Вот к Новому году, опыта наберется, тогда думаю порадует своим видением мира. А пока не идеализируйте, просто наслаждайтесь и радуйтесь его успехам

Ма написал(а):

А я вот очень люблю философию! Нравится мне разгадывать тайные знаки и символы

Ма, хош я тебе свои лекции по философии скину? У меня к ней любви , ну просто[взломанный сайт] А то я философию в понед. сдаю (последний экзамен  ураааа) читаю, читаю Ну ни чего кроме злости.... и отруба после каждого вопроса. Как раз сейчас пытаюсь разобраться в вопросе№35 "Философия пола" Вывод только один, толи у них женщины особые были, толи они их никогда вообще не видели

Отредактировано Диана (2010-09-25 20:35:59)

246

Диана, посмотри, пожалуйста, вот этот сюжет и послушай о чем там говорится за кадром по поводу "чем больше будет театра" и что говорит сам Чернышов, как раз, как я понимаю, х о р е о г р а ф у :)
http://vkontakte.ru/video-20025955_151128710

247

Alya
Спасибки за ссылочку, как раз по ТВ  этот  только конец репортажа застала.

   Нууу, молодцы, о чем и речь. Дамы, только одно пожелание, "Давайте не идеализировать"
  Андрея Чернышова я очень люблю и уважаю, считаю его ооочень талантливым актером, надеюсь, что я не обманываюсь по поводу его человеческих качеств (ну по крайней мере, я крайне редко ошибаюсь в людях) 
  НО он человек... со слабостями и недостатками (без них не бывает ), я совершенно не перестану его любить и переживать за его творчество, если он будет падать на катке или вообще не научится танцевать на паркете.

А по поводу танцев-  Большинство этих танцев уже поставлены и существуют давно, их просто адаптируют под танцоров в зависимости от их умений и все. (Визитка АЧ в том числе). Я просто очень давно слежу за Фигурным катанием вообще и Ледовым шоу в частности. Практически все танцы это упрощенные варианты уже существующих

Отредактировано Диана (2010-09-25 21:53:47)

248

Alya
Я попробую найти этот танец в оригинале, он конечно гораздо сложнее, но это он

249

а кто идеализирует?я понять не могу, мы говорим с тобой об одном и том же, но разными словами...
я не утверждаю, что Чернышов с нуля ставит танцы, я предполагаю, что он через танец передает зрителям какие то свои эмоции, может то , что он переживал когда то, может что-то что переживает сейчас-это не важно, важно то, что он вносит в танец с в о и   человеческие страсти и переживания, когда он танцует он , наверняка, думает о родном и близком ему человеке, возможно о женщине, и от этого танец становится ж и в ы м , в первом случае он был страстным, что будет завтра посмотрим...я хочу что он может и не идеальный, и танцует не лучше всех , и кататься будет не идеально, НО  с душой, не потому что вот он самый самый присамый вышел покрасоваться, а потому что он как и самый обыкновенный мужчина может   л ю б и ть! гореть! страдать! надеяться и ж д а ть :idea:

250

Alya написал(а):

мужчина может   л ю б и ть! гореть! страдать! надеяться и ж д а ть

Не сомневалась ни минуты. Страсть в танце вообще показать не возможно ,если не знать что это такое и не уметь в себе эту волну поднять...

Отредактировано Диана (2010-09-25 21:52:41)

251

а по поводу завтрашнего танца , судя потому что я видела и слышала, я посмею предположить , а после просмотра посмотрю попала в цвет или нет :)
все мы хотим счастья, а в большом городе людям предназначенным друг другу встретиться сложнее... мы все торопимся спешим... с возрастом становимся осторожнее, да и времени с каждым годом все меньше и меньше и летит оно быстрее,
а с ч а с т ь я, блин! как хочется.... и вот встречаются д в о е :)   где-то я уже слышала: "важно чтобы любящие люди шли не на встречу друг другу, а параллельно , т.е  в одном направлении :) , и даже если кто-то убежит вперед не важно, важно чтобы тот кто остался позади д о г о н ял , а тот кого догоняют умел ж да ть!"
вот вам мое маленькое эссе (только не думайте, что я окончательно сошла с у ма, я всегда была такой! ч  е с т н о :D )

252

Alya написал(а):

чтобы любящие люди шли

Alya написал(а):

параллельно , т.е  в одном направлении

АЧ в одном из интервью и сказал.
А про эссе, думаю что сюжет близок к тому, что в спойлерах пишут...

Alya написал(а):

важно чтобы тот кто остался позади д о г о н ял , а тот кого догоняют умел ж да ть!"

Блин красиво сказано...[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-09-25 22:28:58)

253

Мне тоже после просмотра фламенко Риты и Пова ужасно захотелось увидеть фламенко Риты и Андрея, многие скажут что это те же образы, что и в танго, но оччень хочется.

254

Ух, ну вы и разговорились на ночь глядя! 
Коротенечко пробегусь и я по сообщениям  :glasses: 

Диана написал(а):

Ма, хош я тебе свои лекции по философии скину?

Эммм… наверное, я не совсем точно сформулировала свою мысль: не философию люблю, как предмет, а философствовать, ценю философский взгляд на жизнь. Вот как-то так…

Диана написал(а):

философы утверждают: что искусство появилось когда человек научился делать что-то прекрасное просто так, потому что оно прекрасно. Без глубокого умысла.

Да уж, Дианка – очень даже заметно, что у тебя в понедельник сдача экзамена ^^

Диана написал(а):

шлифовать и поучать постановщиков АЧ не станет, т.к. понимает, что это для него новое и он здесь ученик. А кто курицу не учит сами знаете....

АЧ принимает в постановке номеров самое живое участие – можете даже не сомневаться! И это именно потому, что он хорошо знаком с режиссурой. Вы вспомните номера их дуэта с Наташей в «ДЗ» – это же были шикарные постановки (я вообще-то «балувана галя», и вызвать у меня такой восторг может только по-настоящему талантливая работа, уж поверьте). Так что от вмешательства Андрея в режиссёрский процесс их с Ритой номера только выиграют – да-да-да!!!
А насчёт яйца и курицы… Возвращаясь к тем же философам: ещё неизвестно, что появилось первым :longtongue:

Alya написал(а):

по поводу завтрашнего танца , судя потому что я видела и слышала, я посмею предположить , а после просмотра посмотрю попала в цвет или нет

Да, насколько я знаю, сюжет именно такой. Про этот номер я заметила выше:

Ма написал(а):

первый танец Андрея и Риты тоже пропитан философией (узнаЮ Чернышова) - так что завтрашний эфир жду с двойным интересом

Ну, и напоследок  :rolleyes:

Alya написал(а):

все мы хотим счастья, а в большом городе людям предназначенным друг другу встретиться сложнее... мы все торопимся спешим... с возрастом становимся осторожнее, да и времени с каждым годом все меньше и меньше и летит оно быстрее,
а с ч а с т ь я, блин! как хочется....

Я вам так скажу: кому предназначено встретить свою половинку – тот её встретит, не смотря ни на что. А кому не судьба стать счастливым в паре – то тут хоть лбом об стенку бейся, ничего не изменить. Не нами писано – не нам и зачёркивать! Хотя, конечно, при большом желании можно и самую замечательную историю Любви придушить на корню… ломать – не строить.
Вот только – зачем?..
Как по мне, надо просто к себе всегда прислушиваться - и всё будет так, как и должно быть  ;)

255

Девушки,а я остаюсь при своем мнении-не хватает Андрюхе расслабленности ,В состоянии ..раслабухи,, обычно кураж появляется ,а умноженный на талант ,это состояние делает актера великим актером.

256

Предлагаю Душеньку на время проведения проекта официально именовать "ложка дёгтя" :rofl:
Душа, я ж говорила уже: Андрей больше боксёр, чем танцор (и слава б-гу!).
А где это ты, спрашивается, видела расслабленного куражистого пластичного боксёра?!
Нет, природу не обманешь... да и ни к чему это, имхо :P
Относитесь к ЛиП, как к очередному эксперименту - не более. Это опыт, а он для актёра бесценен - пусть Чернышов попробует себя и в этом направлении. Почему нет? :rolleyes:

257

Ма написал(а):

Андрей больше боксёр, чем танцор (и слава б-гу!).
А где это ты, спрашивается, видела расслабленного куражистого пластичного боксёра?!
Нет, природу не обманешь... да и ни к чему это, имхо

Ага, вот вчера о чем хотелось до вас донести. Но видимо вчера был не мой день. переучилась наверное

Ма написал(а):

на время проведения проекта официально именовать "ложка дёгтя"

А я у вас хто? Плошка дегтя?
Вы господа зазря на Душеньку нападаете, т.к. вы об одном и том же говорите. Она говорит- пластичности в визитке не хватает (Душенька- я солидарна, были моменты, когда действительно не хватало, но ради справедливости отмечу, дерганность была больше со стороны Риты (пересмотрите внимательнее номер, ну там где фигуристы бы поехали, а здесь бежать надо было..))
А Ма не признает существование расслабленного куражистого пластичного боксера :D

А если в общем.... Ну ничего все равно не испортит мне сладкого ожидания вечерного эфира

Отредактировано Диана (2010-09-26 08:33:00)

258

кстати есть вариант Танго в ледовом исполнении (Костомаров и Ковальчук)
Я когда смотрю этот танец, не покидает мысль как шикарно бы этот танец смотрелся у АЧ и Ритой.
http://www.youtube.com/watch?v=MuMEBJ6n … re=related

Ну просто  навязчивая мысль какая то. Просто вижу его в этом танце и все тут. Я даже Костомарова уже мысленно заменяю, Ну его это  танец и по энергетике и по характеру.

Отредактировано Диана (2010-09-26 09:53:28)

259

доброго утра, всем! :)
а я все равно думаю, что то что вы называете за ж а т о с т ь ю  , я бы назвала той изюминкой , которая в нем привлекает... :D да, да, именно так, сколько таких внешне уверенных и раскрепощенных красавцев, а в Андрее есть эта небольшая неуверенность вызванная может переживаниями, может смущением... может тем вихрем чувств, который охватывает его, когда нужно выходить  петь, или танцевать... хотя убейте меня в их танго для меня все было идеально: угловатые на ваш взгляд Андрея-движения настоящего мужчины, РИТА вообще и д е а л ь н о  двигалась :)
я вспоминаю ДЗ , какое волнение его охватывало при исполнении песен, было так приятно смотреть и осознавать, что Андрею не чуждо еще ничего ж и в о е  незагламурен он,  не зациклен на себе красивом любимом и обожаемом...
и его могут охватывать те чувства, которые его так волнуют ;)
P.S. на согласие со мной не претендую, просто высказала своё с к р о  м н о е  личное мнение и свой взгляд

260

:D я даже добавлю слова моей ближайшей подруги, которая ранее никаких комментариев по поводу Чернышова не давала (опять таки , чтобы меня не обидеть) , после просмотра танца она сказала коротко и ясно: "а Чернышов м у ж и к !" :longtongue:

261

Alya написал(а):

я все равно думаю, что то что вы называете за ж а т о с т ь ю  , я бы назвала той изюминкой , которая в нем привлекает...  да, да, именно так, сколько таких внешне уверенных и раскрепощенных красавцев, а в Андрее есть эта небольшая неуверенность вызванная может переживаниями, может смущением

Ну с этим я соглашусь,
  кажется у меня в последнее время плохо с донесением своих мыслей...
Я не говорю что танец плох. Мне он безумно нравится. Именно  угловатостью , некоторой зажатостью и резковатостью движений он и ценен.
Но просто Душа отметила с точки зрения академичности (правил хореографии) пластики не хватает.  Но мы то с вами не судьи в школе балета.
Но как правило, идеально отточенные танцы, просто рассматриваются как образец высшего пилотажа и не более. А душевный отклик вызывают именно такие "неправильные" танцы.
  Просто надо бы адекватности не терять, да не идеален технически, но по артистизму даже не 6.00, скорее 10.00. За это и любим

Отредактировано Диана (2010-09-26 11:34:41)

262

думаю, что точно также мы для них и н о п л а н е т я н е , потому что не можем понять таких э л е м е н т а р н ы х на их взгляд вещей :D

263

Кстати, просмотрела "Шаг в 3D" (из этого фильма взята тема для Визитки АЧ)
Ну впечатление двоякое- как раз на тему нашего спора: пластика супер, все  па- филигранные, зрелищно, красиво- все супер, НО НЕ ЦЕПЛЯЕТ (ощущение как по цитате из фильма "Стерва" (пардон, за лексику...) : "Точно трава, только не торкает"
Зрелище есть, а дикой смеси: "трогальность+страсть+нежность+душа" нету

264

где посмотрела?дай ссылку,пожалуйста, я тоже гляну, сравню впечатления :)

265

Alya написал(а):

где посмотрела?дай ссылку,пожалуйста, я тоже гляну, сравню впечатления

мне тут случайно удалось найти   фильм в интернете (предупреждаю качество конечно :x , но я в кинотеатр не успела, а лицензию ждать как мин. полгода) но сейчас посмотрела ссылки уже нет нигде. если хочешь, попробую ролик с этим танцем нарезать и переслать его  тебе в личку. В you-tube вывесить не могу (не корректно, нарушение авторских прав все-таки), да и долго он там не провесит- забанят
в you-tube есть трейлер (запрос-  шаг в 3D), там часть танца есть (только платье на ней зеленое и шампанское не льется) :rofl:

Отредактировано Диана (2010-09-26 14:37:19)

266

Ну, и какие проблемы? :glasses:
http://www.youtube.com/watch?v=LQ4IvmM9 … re=related

267

короче, практически ничего общего только маски.... :)  танец вообще на меня впечатление не произвел, единственная интрига-это то что танцующие испытывают друг к другу чувства и молодой человек пришел явно чтобы "станцевать" именно с этой девушкой :)

268

Ну дамы, остался час до нового тура споров, радостей и надежд
(я уже забарикадировала все подходы к ТВ, под благовидным предлогом отправила всех домашних погулять и выключила телефон 8-)

Отредактировано Диана (2010-09-26 16:57:41)

269

Диана, у тебя серьезный подход, аж, за час всех разогнала :P
а у меня дома авторитет д е с п о т а ,  поэтому мне и отправлять никого никуда не надо, все себя и так ведут т и х о :longtongue:

270

Смотрю уже больше часа... Андрея с Ритой пока нет (и, судя по тому, что Тарасова именно после их выступления отметила повторяющиеся поддержки, появится эта пара ещё не скоро :( ).
Понравились уже Руслан-Линда, Максим-Наташа и образ Лизы - чистый, светлый.
Сейчас выступают Повилос и Агния - тоже очень и очень...

Отредактировано Ма (2010-09-26 18:37:33)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде