Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новость от Сибирячки!

С 19 сентября стартует Новый Ледниковый период, где будут выступать не только Андрей Чернышов, но и Денис Матросов.
вот ссылочка:

http://www.1tv.ru/news/about/160699

Среди участников шоу "Лед и пламень" Любовь Толкалина, Игорь Угольников, Надежда Грановская, Агния Дитковските, Руслан Нигматулин, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Андрей Чернышов, Наталья Подольская.

Интересен и состав фигуристов: Татьяна Навка, Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачева, Роман Костомаров, Петр Чернышов и другие. Кроме того, зрители увидят Антона Сихарулидзе, а также тех, кто никогда не принимал участие в ледовых шоу – Максима Шабалина и Сергея Новицкого.

2

Вот это н о во с т и !!! ураааааа :)

3

кстати, может нам админа нашего поискать и наладить активную работу по модерированию на форуме?
Сейчас самое время начать подготовку  к реализации предложения по организации интернет -общения с АЧ, т.к. к Москве он будет привязан в дни съемок точно.
А нам еще время нужно для подготовки ого сколько?

Кто нибудь владеет инфо- У меня сложилось впечатление, что ваш админ сейчас в контакте больше? или я ошибаюсь? Может нам там ее поискать.

4

УРА!!! - должно быть зрелищно :crazyfun: 
Танцует Чернышов неплохо, а это очень весомый плюс!
[взломанный сайт]
Когда ж я уже наиграюсь с этими картинками?

Отредактировано Ма (2010-09-07 20:06:15)

5

Диана, обратись напрямую к Сyon. Если кто и сможет помочь в решении вопроса об Администраторе, так это она...

6

Диана написал(а):

С 19 сентября стартует Новый Ледниковый период, где будут выступать не только Андрей Чернышов, но и Денис Матросов.

Интересно, смотрела список участников. Интересно кто будет с АЧ танцевать?
С одной стороны хотелось бы что-нибудь шикарное типа пары "Бероев-Гордеева", но ее в списке нет :(
А повторить класс Гордеевой - из тех кто в списке не сможет. Жаль: ее профессионализм+его мужественность =победа была бы гарантирована

Отредактировано Диана (2010-09-07 20:26:16)

7

Да и появился шанс увидеть друзей АЧ-Куликова-Матросов  :longtongue:

8

Главное, чтоб Андрею "парница" досталась, а не "одиночница".
И желательно, чтоб росточком поменьше...
Да-а-а, мужчинам в таком проекте однозначно сложнее, чем женщинам %-)

9

Ма написал(а):

И желательно, чтоб росточком поменьше.

Вот-вот, я помню как маленькая Гордеева (154см) смотрелась шикарно рядом с Бероевым (там за 180 точно). А как она смотрелась  у него на руках. Прелесть....
А вот пара Ставицкий-Арнтгольц. По отдельности очень красивые- а в паре красиво-но на поддержках не смотрелись

Отредактировано Диана (2010-09-07 20:32:41)

10

Ма написал(а):

Главное, чтоб Андрею "парница" досталась, а не "одиночница".

Главное не Навка и не Лобачева....

11

Только сейчас прочитала список фигуристов.
Навка и Лобачёва? Другие все - парницы?
Погодите....  а Семенович? Это которая из "Блестящих"? Ой, неееет - она ж неподьёмная :canthearyou:
Ну, а с Навкой Андрею сразу роман припишут :rofl:

12

Ма написал(а):

Навка и Лобачёва? Другие все - парницы?
Погодите....  а Семенович? Это которая из "Блестящих"? Ой, неееет - она ж неподьёмная 
Ну, а с Навкой Андрею сразу роман припишут

Я не о том. Навка и Лобачева - обе парницы, но просто "обид" у нас после их обсуждения будет просто море...(молчу, помню все)

Навка нет,т.к. не только припишут, а она еще и попытается его устроить ... А учитывая, что там итак похоже треугольник Башаров-Навка-Жулин. Ох и замучают его... Да и на тренеровках она была...... Боюсь взорвется и сбежит..
  Лобачева - характер -"постоянный негатив" Тяжеловата уже, не все получается на льду, так она вместо работы на льду и помощи партнеру , вечно виноватых ищет, обиженная постоянно была. В общем ощущения не очень, портила имидж партнера

Отредактировано Диана (2010-09-07 20:48:30)

13

Ма написал(а):

а Семенович? Это которая из "Блестящих"? Ой, неееет - она ж неподьёмная

Семенович - это точно не вариант... В прошлых сезонах у нее хорошо только клоунадные танцы получались.  А хотелось бы сильных номеров под сильную музыку.

14

А, ну я таких тонкостей не знаю... И первый-то сезон Ледникового глядела вполглаза, а последующие - и вовсе пропустила. Хотя к фигурному катанию отношусь вроде нормально. Сама не знаю, почему не смотрела...
Так кто там одиночницы? Есть вообще такие?

15

Ма написал(а):

Так кто там одиночницы? Есть вообще такие?

Их тех кто в статье - все парницы. но явно это не весь список.
АЧ будет сложно, жалко его очень.
По моему мнению- единственный успешный опыт пары когда партнерша-фигуристка- партнер не профессионал- Бероев-Гордеева. (в you-tube взгляни- особенно последние танцы в финале) Там очень многое совпало- внешнее  совпадение (пара выглядела просто супер- как куколка в мощных руках высокого брюнета :rolleyes: ), а также ее педагогический талант и терпение

А вот после них- победителями были только когда партнер-фигурист- партнерша (2-раза - актриса, в последний- певица)

16

Ну, Андрей на победу в этом проекте, по-моему, и не претендует...
А вот поболеем мы за него, конечно, с удовольствием!!![взломанный сайт]

Немного новостей :idea:

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1) Андрей Чернышёв
2) Денис Матросов
3) Лиза Арзамасова
4) Надя Грановская
5) Наталья Подольская
6) Катя Вилкова
7) Света Светикова
8) Сати Казанова
9) Таня Кеворкян
10) Любовь Толкалина
11) Линда Нигматулина
12) Зара
13) Агния Дитковските
14) Таш (ведущий КамедиКлаб)
15) Алексей Воробьёв
16) Игорь Угольников
17) Дарюс Каспарайте
Кто 18-й?

Съёмки: 14-го - гала- концерт на льду;
             15-го - гала-концерт на паркете;
             16-го - соревновательная часть на паркете;
             Далее - каждый вторник.

Кто хочет участвовать в съёмка - обращайтесь: http://vkontakte.ru/club2688146

17

Ма написал(а):

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Нда представляю это действо!!! Некоторых вообще трудно льду представить.
Ну поклонницы кто идет?
Я, к сожалению на Гала-концерт не успею, но в остальные дни надо посмотреть расписание командировок....
Может еще открыточку написать с приглашением на форум? :D

18

Ой как хочется сходить. но у меня засада и дома и на работе... посмотрю ...но вряд ли !

19

муха, посмотришь конечно в записи.. я тоже только в записи увижу, а что делать? :blush:

20

девочки, прошу любить и жаловать! 
партнерша Андрея по льду-Маргарита Дробязко :)

21

http://s45.radikal.ru/i108/1009/bb/4c8f26123bd3.jpg

22

какую красавицу Андрею подобрали:

http://s006.radikal.ru/i213/1009/69/9b8b9bb99ef1.jpg

23

А рост какой у красавицы? :rolleyes:

24

ниже, она ниже :) нашего г е р о я, однозначно :)

25

грудь не как у Семенович, значит поднять сможет :D

26

АААААААААА :rofl:  Ну так понятно, что девушка ниже 190-та! Но насколько?..

27

ой, Ма, ты как маленькая, сейчас в yandexe   посмотрю ;)

28

Вот вам: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дробязко,_Маргарита_Александровна
Тут и рост, и всё остальное... 170 см у неё (ну, 160 было бы вообще идеально, но и так неплохо) ;)

29

вот, я же говорила, я когда не знаю ответ на вопрос. всех в yandex посылаю, теперь и сама сходила :P
Маргарита Дробязко рост 1м70см, вес 58кг, 39лет, замужем :longtongue:
что-нибудь еще?Ма

30

Ма, а какой рост у Чернышова ? 190?


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде