Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Alya написал(а):

а чего это Агния-Повилас нежность и романтичность?а наши только страсть и сила?а? господин Чернышов , когда захочет и нежным , и романтичным может быть 100%, поэтому изобразить это всё сможет и в танце передать, ему надо только захотеть

Конечно может, вот в этом я нисколько не сомневаюсь ни секундочки Только лучше него шторм эмоций и страсть во всей своей естественности  показать мало кто там сможет, так что не будем жадинами другим тоже  демонстрировать что-то надо же.  Вот и отдадим им это :longtongue:  :rofl:

Отредактировано Диана (2010-09-20 22:54:04)

182

Что Чернышов может, а чего не может - всё это мы увидим на выступлениях. Благо, впереди ещё три месяца! :D

183

Девушки, всем здравствуйте!
Я прочно жить на ваш форум:-)
Я просто в восторге от их выступления!!! Когда я прочитала, что Андрей учавствует - очень обрадовалась и насторожилась - в фильме "Она скзала Да" танго не очень профессионально выглядело. Но вчера это было супер, феерически, волшебно! Видимо мое видение пары полностью совпадает с видением постановщиков:-)
Музыка, кстати, взята из фильма про современные танцы Шаг вперед 3Д, но мне Андрей с Ритой понравились гораздо больше, более эмоционально чем в фильме, аж искры летели! :love:
Кстати, некоторые поддержки и элементы взяты из оригинального танца из фильма!
Удачи нашим любимцам!

184

добро пожаловать :)

185

goldfiwka написал(а):

Девушки, всем здравствуйте!

Добро пожаловать

186

Ну вот первые потери на шоу  :(  Жалко, надеюсь у него все будет хорошо
ссылочка на интервью и статейку

http://www.lifenews.ru/news/37816

187

Бедняга... Хотя, если Воробьёв прекратит участие в шоу - я не расстроюсь. Судя по его поведению, он редкостный болван!

188

Ма написал(а):

Бедняга... Хотя, если Воробьёв прекратит участие в шоу - я не расстроюсь. Судя по его поведению, он редкостный болван!

Мне его блог в Твиттере жутко не понравился, но ег овсе равно жаль. .. Но в душе  я еще раз порадовалась, что АЧ стал кататься с Маргаритой, т.к. я не первый раз встречаю мысль о том что "взрывной характер Навки приводит к травмам у партнеров"[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-09-21 14:40:12)

189

goldfiwka, приветствую :idea: 
Заметила тебя и на форуме Первого канала. Можешь перекинуть оттуда капсы Рита-Андрей (визитка) и профайл+КиК? А то я там не зарегистрированна, а фотки глянуть хочется. Вот ссылка (сообщения 35 и 36): http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … &st=20

190

Ма написал(а):

Заметила тебя и на форуме Первого канала. Можешь перекинуть оттуда капсы Рита-Андрей

Ма, могла бы и меня попросить... Только половина капсов (из нашего форума- половину из них я резала, хотя может и есть где люди одинаковую со мной  раскадровку делали :D  Исходник то один[взломанный сайт]) на форуме они есть см. выше

Отредактировано Диана (2010-09-21 14:48:55)

191

из тех что у нас нет

Отредактировано Диана (2010-09-21 14:59:53)

192

Диана написал(а):

Ма, могла бы и меня попросить...

Оу, пардон - тебя на Первом не углядела... :blush:
А что это за фотка, про которую сказали, что Чернышов "в образ входит" (сообщение 38)? Прям заинтриговали ^^
По поводу увеличения: чёткость несколько страдает, да.

193

Ма написал(а):

А что это за фотка, про которую сказали, что Чернышов "в образ входит" (сообщение 38)? Прям заинтриговали

Это первые 2 фото из поста 191. (мне №2 понравилась, так !без тапков пожалуйста,)

Отредактировано Диана (2010-09-21 15:17:22)

194

Ма написал(а):

По поводу увеличения: чёткость несколько страдает, да.

Да уж проблема, почему выкладывают видео с средним  качеством...? Эх, Хотелось бы попасть на запись с хорошим фотоаппаратом ( с такими фото работать одно удовольствие, а коллажи получаются " просто пЭсня")

195

Диана, так в чём проблема? Налепила бутербродов - и полный вперёд!!! :longtongue:
Вот расклад увидела на прошлые съёмки... думаю, следующие будут по той же схеме:
http://birza-truda.ru/proekt/massovki/n … centyabrya

Ну, и небольшой фотоколлажик позаимствовала с дружественного форума: http://s47.radikal.ru/i116/1009/54/960a5e4b387b.jpg

196

Ма написал(а):

Диана, так в чём проблема? Налепила бутербродов - и полный вперёд!!!

Так кто ж меня с работы на 2 дня отпустит? Да и профессиональный фотоаппарат (ну около профессиональный где 30 -40 мПикс.) без вспышки в этой темноте работать не будет.... За вспышку- влетит, а то были бы фото качеством как минимум см. пост выше (коллаж)  Вот видео бы заливали посурьезней, (а то вся программа 1,7Г- для хорошей раскадровки мало ).

Отредактировано Диана (2010-09-21 22:21:20)

197

Ой, Диана, забыла спросить: как твой экзамен???

Сейчас прогуливалась по форуму Первого, наткнулась на такую инфу:

Пора Ритуле в этом шоу переходить от страданий к пылающим искрам, даешь Никиту-2!

Что за "зверь" такой? Можно ссылочку на прототип (то бишь на Никиту-1)))?

Ну, и пару смешинок вытащила оттуда же, с Первого - повеселило [взломанный сайт]
По поводу пары Анны Семенович и Вячеслава Манучарова:

Бедный Манучаров... зачем Семенович выпустили из пододеяльника?!

По поводу травмы Воробьёва и возможной замены его на... Джигурду:

Не, на Джигурду не поменяют. Нет смысла. У Леши рука в гипсе, а у Джигурды всегда видеокамера в руке. То на то и выходит

198

Ма написал(а):

Ой, Диана, забыла спросить: как твой экзамен???

Да ни чего, я сама до сих пор не поняла как его на 5 сдала (наверное испугались моего чумного взгляда), завтра английский, а билетов не дали... Вот не знаю чего ждать. Учиться особо не хочется, но на работе настоятельно рекомендовали...

Ма написал(а):

Пора Ритуле в этом шоу переходить от страданий к пылающим искрам, даешь Никиту-2!

я тоже это читала, но какая именно Никита не поняла. Есть фильм "Никита"
(Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов.
  Там крутая девица вся в коже, клепках, на каблуках и в страстях эффектно спасает мир.   Фильм старый, но после этого много певиц было с таким именем. Надеюсь, что имели в виду все таки фильм. Я его смотрела, ничего, но мне кажется она и так хороша.

Ма написал(а):

Бедный Манучаров... зачем Семенович выпустили из пододеяльника?!

Ты будешь смеятся, но именно это я подумала, когда они танцевали. Лучше бы не говорили, что она на 10 кг похудела.

Ма написал(а):

замены его на... Джигурду:

Ну уж нет, У Джигурды  похоже голова в "гипсе" Представляю это зрелище..... Лучше пусть Навка вокруг Воробьева прыгает и его на руках тягает, пусть почувствует каково это :rofl:

199

Диана написал(а):

на 5 сдала

Так шо ж Вы молчите, мадам?!
[взломанный сайт]

Про фильм "Никита" я отлично знаю. Просто думала, что имелся ввиду какой-то прошлый одноимённый номер Риты.

А у меня вот второй день подряд в голове крутится эта песня:
http://www.youtube.com/watch?v=2grfR7ct … re=related
Даже не знаю, почему... Я вообще-то не особый ценитель романсов.
Но под такую музыку, наверное, класный бы номер получился на льду :crazyfun:
Романс, оказывается, исполнял в фильме Хочинский (а я раньше была уверена - Ростоцкий).
Как жаль, что их обоих уже нет...

Отредактировано Ма (2010-09-23 00:45:24)

200

Ма написал(а):

Так шо ж Вы молчите, мадам?!

Спасибки за поздравления
Я не молчу, просто прихожу в себя и пытаюсь сосредоточится на следующем ...

[взломанный сайт]

201

Доброе утро! Поскольку все капсы с форума первого у нас уже есть, решила нарезать еще. Такой красоты много не бывает :love:
Не судите строго, я только осваиваю эту программу.

Отредактировано goldfiwka (2010-09-22 12:18:34)

202

Красиво!
Хотелось бы ещё скрины из КиК(а) глянуть - там есть интересные ракурсы и Андрея, и Риты :idea:

203

самый интересный ракурс, когда он глядя в камеру, сказал " ...ну, и кто -нибудь еще... я надеюсь" :)

204

я, сидя у экрана, кричала: "даже не сомневайтесь, Андрей Владимирович, полстраны и полмира уже Ваши! " :)

205

По заявкам выкладываю еще фотки, в том числе "еще кто нибудь":-)
Самая первая - мне кажется достаточно уверенные первые шаги на льду.
Вторая - ну просто не смогла удержаться - так чувственно, третья - тут именно не танец, а актерская игра. Следующая - по заявкам зрителей, а на последней Анрей очень добро смотрит на Риту, они такие милые оба.

206

Ма написал(а):

Красиво!
Хотелось бы ещё скрины из КиК(а) глянуть - там есть интересные ракурсы и Андрея, и Риты

Отредактировано Диана (2010-09-22 18:58:15)

207

Ну это из "надеюсь кто нибудь еще"

208

А это когда Рита делится: "Он не простой и  может не такой покладистый...."

209

Девочки, всем спасибо :)
А меня ещё реакция Андрея позабавила, когда Рита сказала, что злила его  ^^ 
Есть такой кадр?

Отредактировано Ма (2010-09-22 19:01:43)

210

Ма написал(а):

Есть такой кадр?

щас нарежу, мне тоже понравилсь  :D


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде