Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alya написал(а):

кто скажет под какую песню они танцевали?

Jazmine Sullivan - Bust Your Windows
Из фильма "Шаг вперед в 3D"

152

;) В образе:
http://s42.radikal.ru/i098/1009/27/da2498be9538.jpg
:D Вне образа:
http://s11.radikal.ru/i184/1009/c3/49405bffba42.jpg

153

Ап!
http://www.1tv.ru/videoarchive/24025
Аппочки!!!
http://www.1tv.ru/videoarchive/24026

154

Прошлое - новостийный сюжет в предверии начала шоу:
http://www.1tv.ru/news/other/161366

Будущее - темы съёмок:
16 сентября — Мировое кино (пол)
28 сентября — Народный танец (лед)
3 октября — Стиляги (пол)
4 октября — Музыка Давида Тухманова (лед)
21 октября — Наше кино (пол)
26 октября — Мюзиклы (лед)

155

ну и еще

156

здесь тоже супер

Отредактировано Диана (2010-09-20 02:20:50)

157

доброе утро :)
вот это подарочек с утра!!! :D
с п а с и б о, МА, за ссылки ;)

158

Всегда пожалуйста[взломанный сайт]
А сделайте кто-то и мне подарочек! Хочу глянуть российскую версию ЛиП - сравнить с нашей. А торрент что-то капризничает и не хочет мне в этом помочь (отказывается качать...). Кто умеет - не сочтите за труд разместить ВКонтакте и кинуть сюда потом ссылочку :idea: Заранее спасибо!

159

Вот ссылка на другие фото: http://vkontakte.ru/album-2688146_117244511

160

Только не забрасывайте тапками,но пока танец Андрея ,лично для меня,был ни какой .Страсти,куража мне не хватало.Правда,на паркете,особо,и не было интересных номеров.Многие из них мне напоминали репетиционный период фигуристов.Я понимаю,что не специалист,поэтому просто делюсь своими ощущениями.Посмотрим дальше,пока Андрей мне напоминает мальчика-зубрилку,которому очень хочется быть отличником.

161

Ма, смотри на сайте 1канала полную версию программы:
http://www.1tv.ru/videoarchive/24076

162

Ма,качать не обязательно с 25-сентября начинается показ на Украине по кабельному каналу ОРТ.

163

ой, Душа, Душа :) не  с о г л а с н а    я с тобой! спорить не буду, но не согласна :blush:

164

нам сидя у экранов рассуждать гораздо л е г ч е  и   п р о щ е, а попробуй изобразить нечто подобное сама... потому что на словах всегда легче, а на деле... 
даже Лиза Арзамасова на тренировке говорила, что когда показывают, думаешь , а ерунда, а когда пробуешь повторить совсем другое :blush:
и по поводу "мальчика", а кто там не   м а л ь  ч и к  ? просто приведи пример для сравнения, п о ж а л у й с та, чтобы я позицию твою понять смогла

165

Душа, вот теперь я понимаю, отчего ты так долго не отписывалась ^^
Ну, каждый имеет право на своё виденье определённого предмета... У тебя оно такое - пусть...
А я всё-таки уверенна, что Андрей с Ритой очень хорошо покажут себя на льду :idea: Вот увидите!

Душа написал(а):

качать не обязательно с 25-сентября начинается показ на Украине по кабельному каналу ОРТ

Ой, я так разбалована и-нетом, что уже напрочь отвыкла ждать какие-либо передачи.
Надо здесь и прямо сейчас!!! :rofl:
Alya, мерси! ;)

166

Душа написал(а):

Только не забрасывайте тапками,но пока танец Андрея ,лично для меня,был ни какой .Страсти,куража мне не хватало.Правда,на паркете,особо,и не было интересных номеров.

Мне тоже кажется, что на льду АЧ будет более выигрышно смотреться. Танцы на паркете- это отдельное искусство, которое Авербуху пока  не очень дается, слишком напоминает ледовые постановки.
  Мне АЧ в танце понравился  :blush: , а сам танец .... Нормально,  он старался это видно и их  выступление выглядит хорошо. Просто пробовала как то- это реально сложно, особенно если тебе уже не 15 и ты этим не занимался раньше.

167

да не старался он!!! елки зеленые :) вы чего не видите, что он кайфует  :blush: (извините за это выражение, оно мне самой не очень нравится, но , блин, здесь по другому не скажешь!!)

168

Душа написал(а):

Посмотрим дальше,пока Андрей мне напоминает мальчика-зубрилку,которому очень хочется быть отличником

Ну просто было видно, что он как ответственный человек, принявший на себя обязательства, старается хорошо выполнить свою работу. Но при этом чувствует себя не в своей  тарелке. Об этом даже Маргарита в профайле упоминала (Да уж в боксе действительно убедительно, без лишних слов). Думаю через пару выступлений- разойдется и все будет хорошо.

Отредактировано Диана (2010-09-20 14:22:29)

169

Ма написал(а):

А сделайте кто-то и мне подарочек! Хочу глянуть российскую версию ЛиП - сравнить с нашей

Закачиваю в контакте на страничку "АЧ" в папку "видеофайлы"

170

Alya написал(а):

вы чего не видите, что он кайфует

Ну извини, но пока еще не видно.... :crazyfun:  Но это не в упрек АЧ- т.к. совершенно нормально. Это для него новое, да и с партнершей скататься надо (2 мес. не срок- ) Освоится и все будет ОК

171

Ма написал(а):

А я всё-таки уверенна, что Андрей с Ритой очень хорошо покажут себя на льду  Вот увидите!

[взломанный сайт]

172

давайте лучше радоваться успехам и красивым моментам

173

Ну или этим

174

Душа написал(а):

Страсти,куража мне не хватало.

Просто  ему танцевальной пластики не хватило.... А страсти там через край....
Нуууууу не кидайтесь тапками, дамы, пластика в танце  между прочим годами нарабатывается, так что попрекнуть АЧ не в чем.
  В такие моменты я вспоминаю любительские съемки своих танцев, близкие реагируют примерно так[взломанный сайт] (помогает избавляться от чрезмерной критичности)
так что молодец! Так держать.

Отредактировано Диана (2010-09-20 18:26:38)

175

Диана написал(а):

было видно, что он как ответственный человек, принявший на себя обязательства, старается хорошо выполнить свою работу. Но при этом чувствует себя не в своей  тарелке.

Alya написал(а):

да не старался он!!! елки зеленые  вы чего не видите, что он кайфует

Справедливости ради отмечу, что мне тоже Андрей показался несколько напряжённым... Но для первого танца и он, и Рита держались просто великолепно! Проект очень сложный и физически, и морально. Не забывайте, что Чернышов ещё и своей непосредственной работой загружен выше крыши. Он реально герой, что согласился всё-таки на участие в шоу при таком плотном графике. И то, что они показали с Ритой, заслуживает, на мой взгляд, искреннего уважения и восхищения :crazyfun:  Не знаю, кто из вас как, но лично б я в такой ситуации вообще бы, наверное, к танцполу прилипла. Про лёд уж и не говорю - тут бы меня от бортика десяти мужикам отрывать бы пришлось (и при этом я бы ещё и конёчками весьма энергично отбрыкивалась бы :rofl: )
Так что небольшая начальная скованность Андрея (да и Риты) - это вполне нормально, растанцуются. Ну, а на лёд у меня в этой паре вообще большие виды. Они молодцы - всё будет хорошо, я уверенна!  ;)

Диана написал(а):

Закачиваю в контакте на страничку "АЧ" в папку "видеофайлы"

Спа-си-бо!!! :D

176

Ма написал(а):

Спа-си-бо!!!

На здоровье! файл назвала "лед и пламень" концерт 1. Как закончит заливаться скину ссылочку

Ма написал(а):

заслуживает, на мой взгляд, искреннего уважения и восхищения

Так ни кто не спорит, я специально просмотрела первый концерт сезона №3 ЛП (где Бероев с Гордеевой катался) в новом сезоне уровень танцев на льду не ниже, а в некоторых моментах еще и выше. А просмотрите, что получалось у артистов в конце проекта!
Так что самые лучшие танцы впереди

177

Кстати, Агния и Повилас- на катке просто супер. Это вторая пара за которую я буду болеть

178

Агния меня поразила и удивила действительно :) , я вообще дама сентиментальная и все что касается чуйств и эмоций про меня, но  д у м а ю   что в танце эта пара была оочень искренна, потому что меня задело за живое, не могу понять или их эмоции так били через край или просто музыка, но слезу я пустила... :)

179

Alya написал(а):

но слезу я пустила

Так и сама Агния расплакалась от переизбытка чувств. Действительно танец очень красивый,  очень трогательный. Но я не об этом.... Мало того, что красива, великолепно двигается, еще и очень похожа на Маргариту лет эдак 10 назад. Ну Авербух и интриган :rofl:
но пара органична, и с большим потенциалом
похоже распределение будет таким: АЧ-Маргарита- страсть, сила, шторм эмоций, а Повилас-Агния- нежность, романтичность и т.д.

180

а чего это Агния-Повилас нежность и романтичность?а наши только страсть и сила?а? господин Чернышов , когда захочет и нежным , и романтичным может быть 100%, поэтому изобразить это всё сможет и в танце передать, ему надо только захотеть :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде