Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ПОНРАВИЛИСЬ - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрюшка, ты молодец - правда! И Рита тоже умничка! Отлично всё!!!

122

Alya написал(а):

какими по счету идут Андрей и Рита?

У нас показали три "ледовых" номера, потом была небольшая подводка ведущих, а затем сразу пошёл профайл Риты и Андрея. Ну, товарищи, я вам скажу - не ожидааааала!!! Ребята зажгли шикарно :crazyfun:

123

ураааа! :) Ма , а у нас Андрея сразу после Зары показали, т.е. 2ми

124

вывод, чтобы Чернышов был страстным, его надо разозлить! :longtongue:

125

Юморочек, однако :rofl:  Не-е-е, я б точно не хотела увидеть разозлённого Чернышова :canthearyou:
А как вам Угольников? Это прям "открытие вечера" какое-то - ну, для меня, по крайней мере...
Та-а-акой артистичный дядька, буду и за него болеть!!!

126

неа, пока не видели Угольникова, пока только Толкалину, мне не понравилось выступление, хоть ноги у неё красивые ( ш у т к а )!!! ;)

127

Увы, Толкалину я пропустила - бегала на кухню за очередным кусочком пиццы...  ^^
Сейчас показывали Наташу-Максима. Начитавшись в спойлерах об их танце вариации на тему "кошмарный разврат", я, отнюдь не ханжа, всё-таки с явной неохотой начала смотрела выступление. Но теперь могу уверенно сказать: прикольный танец, мне понравился :D
Ваше мнение?

Отредактировано Ма (2010-09-19 19:16:03)

128

Нет не буду больше спойлеры читать, мне понравилось и формат программы и катание, не понимаю, почему съемки не произвели впечатление  на массовщиков
Матросов просто молодчина!!! Реально получает удовольствие от катания

Отредактировано Диана (2010-09-19 19:20:52)

129

Визитка как раз всем понравилась, а вот номер в соревнованиях - не очень. Его мы увидим уже в следующее воскресенье. Честно говоря, посмотрев, как Андрей держится на льду (показывали в профайле), я поняла, что не стоит расстраиваться из-за той первой неудачи. Основная ставка, думаю, в этой паре будет на каток :idea:

Отредактировано Ма (2010-09-19 19:23:06)

130

Матросов откатался, мне понравилось :) , еще Линда понравилась с Русланом

131

Ма написал(а):

Визитка как раз всем понравилась

А визитку я буду смотреть в записи ну то что было до 19.00 .  Мне пришлось уехать по делам и я опоздала. [взломанный сайт] (У меня завтра в 9.00 экзамен в аспирантуру- пришлось съездить за учебниками)

Отредактировано Диана (2010-09-19 19:34:25)

132

Ой, Линда и Руслан вообще очень впечатлили! Пока из всех "ледовых" визиток они для меня - лучшие :D
Денис с Ирой тоже молодцы - скорость хорошая :idea:
Диана, удачи с экзаменами!!![взломанный сайт]

133

Ма написал(а):

Диана, удачи с экзаменами!!!

Нет уж лучше пожелай ни пуха ни пера или поругай. Мне мой препод звонит: Вы занимаетесь? Ага щас [взломанный сайт] Итак уже пропустила сколько

134

Ма написал(а):

Денис с Ирой тоже молодцы - скорость хорошая

Да уж понравилось [взломанный сайт]

135

Диана написал(а):

уж лучше пожелай ни пуха ни пера

Легко! [взломанный сайт] НИ ПУХА-НИ ПЕРА!!!

Диана написал(а):

Мне мой препод звонит: Вы занимаетесь? Ага щас  Итак уже пропустила сколько

Да уж - непоррррядок![взломанный сайт] В смысле - что пропустила... :rofl:

136

Шляпка у Заворотнюк..... Супер- напоминает какую то из ведьмочек толи из Гарри Потера, толи из Вестминских ведьм

137

Ма написал(а):

Легко!  НИ ПУХА-НИ ПЕРА!!!

УХ К ЧЕРТУ (Спасибки)

138

а мне не очень приятен персонаж Заворотнюк, в какой бы шляпе она не была :longtongue:

139

Ма написал(а):

Да уж - непоррррядок! В смысле - что пропустила...

Наверстаю , но обидно было аж [взломанный сайт] Водители на дороге в стороны шарахались.. толи неслась  толи взгляд был зверский

140

короче просмотрев уже столько номеров , могу честно сказать н а ш и   на высоте :)
кто скажет под какую песню они танцевали? :blush:

141

Alya написал(а):

не очень приятен персонаж Заворотнюк, в какой бы шляпе она не была

Мне тоже ее неестественность убивает, когда ее на экране много , но сегодня она в своей "шкурке"-

142

Alya написал(а):

а мне не очень приятен персонаж Заворотнюк

Я слишком редко смотрю сейчас телек (в основном в и-нете обитаю), чтобы Заворотнюк являлась для меня столь мощным раздражителем :glasses:

Диана написал(а):

из Вестминских ведьм

Эммм... сдаётся мне, что ты ненароком скресила "иствикских ведьм" и "вестминстерское аббатство"  :blush:

Отредактировано Ма (2010-09-19 20:03:30)

143

Alya написал(а):

короче просмотрев уже столько номеров , могу честно сказать н а ш и   на высоте

Из того что я успела просмотреть - тоже оооочень нравится- (еще бы Заворотнюк- поменяли бы было бы супер- но может она нужна для "эталона" %-)

144

Ма написал(а):

Эммм... сдаётся мне, что ты ненароком скресила "иствикских ведьм" и "вестминстерское аббатство"

Это от переизбытка чувств ПРОСТИТЕ [взломанный сайт](никак не могла вспомнить название)

145

Ну вот чего-то танец Навки не поняла.

УРА УРА УРА что пара Навка-Чернышов не сложилась- Маргарита куда больше подходит.
Кстати- из солидарности буду болеть еще и за пару с Повиласом

УЖЕ выложили передачу в торренте. Так что качаю, чтоб наверстать упущенное.

Отредактировано Диана (2010-09-19 20:23:22)

146

Дианна, ссылку нам, пожалуйста, 1 раза :D  было мало

147

Alya написал(а):

Дианна, ссылку нам, пожалуйста, 1 раза   было мало

Пожалуйста
http://kinozal.tv/details.php?id=669765

Там только торрент клуб- надо зарегистрироваться (советую - стоит, выкладывают фильмы-передачи ооочень оперативно), если не выйдет, то завтра утром выложу где-нибудь (вконтакте или где еще)

148

Ну как дамы? Чего молчим?
Я уж выскажу и побегу учить, а то завтра у меня будет день позора (из 90  билетов знаю только 30)
  вы  уж меня не ругайте, но чего-то паркет я не поняла. Может от того что я фиг.катание очень уж люблю.
Но все время пока танцевали на паркете не отпускало ощущение, что это тренировка на ковре. Слишком уж много из фигурного катания (поддержки, шаги и прочие па). Наверное им нужно в качестве главных хореографов на паркет танцоров нанять, а не тренеров по фиг.катанию.

Всем сладких снов! До завтра

149

неа, не молчим :) , в себя прийти не можем... что сказать: страсть, восторг, интрига... :blush:
короче, все на высшем уровне!!! впрочем, как всегда ;)

150

Сибирячка! х о р о ш   уже прятаться , выходи в люди :P


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде