Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

б л и н  ! как туда хочется, аж, не мАгу :D

92

Оттанцевали... всё остальное читайте сами в спойлерах, если хотите...

93

Ма написал(а):

Оттанцевали... всё остальное читайте сами в спойлерах, если хотите...

Да уж обидели, блин (меня как минимум) [взломанный сайт]
А за дело 11.60 или опять начинается "старая песня" посмотрим в воскресение. Блин, ну хотела же не шпионить

94

Так и не шпионила бы - я ж специально не выложила сюда результат, чтоб дать вам свободу выбора[взломанный сайт]
А вообще рановато расстраиваться - это ведь всего лишь первый конкурс. Так что давайте будем оптимистами![взломанный сайт]
Как по мне - так даже если Чернышов и вылетит из проекта, то не велика беда. Бешенные нагрузки "ЛиП" здоровья не добавляют, увы...
Но болеть я за Андрея, конечно же, буду в любом случае - а как же иначе[взломанный сайт]

95

Ма написал(а):

Но болеть я за Андрея, конечно же, буду в любом случае - а как же иначе

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Нет уж если вылетят будет обидно, но если что, мы им свой кубок смастерим
В принципе у всех чемпионов Ледникового периода первые танцы были не ах. Кстати когда Бероев  с Гордеевой первый танец танцевали- в середине Бероев забыл что дальше танцевать и от Кати покатил в панике, она его догоняла по катку и за руку тащила на элемент. Но чемпионы же.
Хотя сплетничают,что Петра Чернышова с его партнершей как победителей от  Украины прочат, но думаю просто сплетни

Отредактировано Диана (2010-09-16 19:06:25)

96

Ну вооот - проект ещё не вышел в эфир, а уже и сплетни всплыли!
Я не в курсе, конечно, насколько правдивы слухи про первое место Грановской, но могу сказать абсолютно точно: танцует она отлично на паркете (лёд ещё посмотреть надо). И если победит Надя - чтож, это будет вполне справедливо. [взломанный сайт]
А Андрей - он больше боксёр, чем танцор. И уж не знаю, как вам, но лично мне это в нём ооочень нравится - вот как хотите, так и понимайте  :longtongue:

Прикол вытащила из "фигурного" форума - просто хохотала, когда прочла (и не я одна))):

Я вместо "пламень" все время читаю "пельмень".
Лёд и Пельмень.
Доктор, что со мной?

[взломанный сайт]

Итак, следующая съемка 28 сентября! А в это воскресенье нас ждут визитки - должно быть очень интересно[взломанный сайт]

97

Ма написал(а):

Прикол вытащила из "фигурного" форума - просто хохотала, когда прочла (и не я одна))):

Ага я тоже, смеялась долго, особенно когда там девчонки решили собраться на пельмени к одной из участниц  и с растройства их сьесть

Ма написал(а):

А Андрей - он больше боксёр, чем танцор.

Ну это с как посмотреть: с одной стороны хочется чтоб и здесь АЧ был бы на высоте, но с другой стороны, (если  говорить о моем ЛИЧНОМ впечатлении женщины о мужчине) то я не очень люблю мужчин танцоров, все таки бокс мужчину красит больше (но все равно в душе  не люблю бокс)
Смотрела сегодня "Стерву" (чего меня тянет этот фильм пересматривать? не знаю), так в финальной сцене боя ощущения одни -как у Кима "наших бьють" НО мужчины в моих глазах там убедительнее, чем на паркете. Вот такая я непоследовательная [взломанный сайт]

98

Ладно - паркет- первый блин комом, но между прочим не последние , были пары и еще хуже, причины обсуждать будем в воскресение. Хотя читала, что обвиняют постановщика.

Если честно, Жулин как постановщик танцев мне больше нравится (хотя мнение субъективное, просто его манера мне ближе), чем Авербух-(а ему шуточные танцы удаются очень  хорошо).

Отредактировано Диана (2010-09-17 15:38:38)

99

всем привет! :)

http://s004.radikal.ru/i207/1009/7a/c5140c0c2c79.jpg

ооочень красивая пара :)

100

Так, немножко внесу ясность касательно вчерашних съёмок - посредством инфы, нагло стянутой с чужого сайте (если нельзя, но очень хочется - то можно  :blush: ).
Итак, СПОЙЛЕРЫ!!! Кто не хочет знать расклад заранее - не читайте... гхм, хотела бы я глянуть на таких :rofl:

Рита - Андрей. Рене Абри, Memory. Если кто был на спектакле Фандорин то эта композиция звучит в финале, когда герой Пети убегает в никуда. Не поняла, что за фильм, в котором эта музыка использовалась, но Илья уверил, что в каком-то фильме она звучала. Танец-абстракция, они в черно-серых костюмах, в начале танца изображают людей мегаполиса, которые ходят мимо друг друга, застывают рядом, очередной танец в стиле модерн от Илюши. Очень понравилось вращение на полу, очень четко исполнили, в какой-то момент они начинают бежать куда-то в этом огромном мегаполисе вдвоем, он отстает, она хватает его за руку тащит с собой вперед, потом еще элементы, поддержки и в финальном беге он отстает от нее и она убегает от него одна и застывает остановившись. Андрей запнулся немного в конце (
Оценки
5,9 5,9 5,7 5,7 5,8
5,8 5,9 5,7 5,8 5,8
Сумма 11,60
Мне жаль, очень жаль, что не сложилось, ибо обожаю эту музыку, идея танца вобщем-то даже философична в определенном смысле. Очень жаль, что ТАТ именно Рите и Андрею снизила оценку за то, что в третьем танце Илюши увидела одну и ту же поддержку. Вобщем, я в своих ощущениях вчера не обманулась, что не нужно увлекаться так уж сильно танцами модерн, ибо выглядят элементы однообразно, просто в разных интерпретациях танцев. Рита в комментариях сказала, что вообще они с Андреем тренируются в Питере и не видят остальные пары и одинаковость поддержек. Андрей, на вопрос про низкие оценки что-то ввернул про Тарковского, мол, его фильмы тоже 20 лет на полках лежали. Не совсем поняла, к чему это он ) Чтож тут непонятного? Андрей пошутил: мол, признание, бывает, даже к великим не сразу приходит... ^^ Рита обратилась к поклонникам, и сообщила, что они никогда не были обделены любовью зрителей, поэтому она шлет свою ответную любовь поклонникам ) А танцем, думаю, шлет привет Пете Красилову, ибо идея все-таки напомнила именно его, фандоринский бег в никуда в театральной поставке Фандорин в РАМТе )
Ну ничего, верю, что в следующий раз, все будет хорошо )

Как человек, не совсем уж лишённый совести, указываю первоисточник - morena77 :idea:
На её страничке можно прочитать и об остальных участниках проекта: http://community.livejournal.com/rita_p … 97647.html

101

Alya написал(а):

ооочень красивая пара

Да, смотрятся они весьма органично!
Вот ещё пара фоток - со вчерашних съёмок.
Прикольный прикид в футуристическом стиле:
http://s57.radikal.ru/i158/1009/53/70b71edfb808.jpg
АЧ недовольный - одна штука :longtongue:
http://s57.radikal.ru/i155/1009/14/956acfbc1754.jpg
Ой, Андрюха - шоб это были все проблемы в твоей жизни! :rolleyes:

102

Ма, думаешь оценки его так р а з о з л и л и? :)

103

Та нет - просто досада, наверное, что не всё хорошо получилось... Первое выступление всё-таки...

104

просто танец странный какой то. Ну может я ни чего не понимаю в танцах -модерн. Музыка хорошая

105

Ну что - запаслись пиццами-попкорнами?[взломанный сайт] Завтра начало!

106

доброе утро :) , всем,
что нам пиццы-попкорны? мы по такому торжественному поводу п и р о г и напечем с утра пораньше :)

107

Да уж по такому случаю, приготовлю вкусного мяска и куплю пироженных расстройство заедать если что.

P.S. SOS!! У меня какой то переклин. [взломанный сайт] Забыла как ролики из фильма вырезать. Кто-нибудь помнит?, я сама делала в прошлогом году часто, а сейчас хоть убей.... Хотела выступления АЧ вырезать из программы и выложить. Собралась коллекцию роликов "копить", чтоб потом не искать по всем разделам

108

Диана, я тебе в этом не советчик, не фига в этом не смыслю :) , а чего заморачиваться? на сайте 1канала будут выкладывать ролики после выступлений, можно будет смотреть до бесконечности :P

109

Alya написал(а):

Диана, я тебе в этом не советчик, не фига в этом не смыслю  , а чего заморачиваться? на сайте 1канала будут выкладывать ролики после выступлений, можно будет смотреть до бесконечности

Спасибки, у меня ступор прошел, я оказывается просто не в ту программу залезла. (Ну бывают у меня такие приступы тупизма [взломанный сайт] )

На сайте первого канала я тоже смотрю, но просто там при полноэкранном режиме у меня качество видео страдает (а отрегулировать не получается), да и сохранять не получается.
Кроме того из своих  роликов можно видео коллажи "лепить" с наложением своей музыки (в you-tube их много -иногда очень красиво получается)
вот думаю будем этим заниматься в холодные осенние вечера. Я лепить "шедевры" их лучших моментов выступлений АЧ, вы музыку и сюжеты предлагать. Будет своя коллекция нашего форума. Жалко админы не отзываются, можно было и вывешивать у себя, а так пока будем селить их в you-tube .

110

даааа :) админы ушли в глубокое подполье ;)

111

Продолжаю хулиганить - утащила с форума Первого канала ещё одно впечатление очевидца (пользователь Татьяна_Л):

Рита с Андреем в визитке мне очень понравились. Рита страстная, Андрей сдержанно страстный, много интеерсных, вкусных фишечек в танце. Второй день мне не очень понравились, перегруз поддержек. И мне показалось, что общий язык они еще не нашли.

112

Ма написал(а):

И мне показалось, что общий язык они еще не нашли.

У меня тоже сложилось такое впечатление. Но никто и не говорил, что они должны найти общий язык с первых минут и понимать друг друга с полуслова.

Ма, продолжай хулиганить, [взломанный сайт] но в меру, а то  будут к нам на форум гости ходить [взломанный сайт] (шутка)

Отредактировано Диана (2010-09-18 22:46:55)

113

Диана написал(а):

Ма, продолжай хулиганить

Продолжаю [взломанный сайт]
Вот просто-таки чудный отчёт Gezalian(а): http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … p;start=20
Больше внимания он, правда, уделил льду - 14-го сентября, но есть там и краткие заметки за 15-е ;)

А вот вам и небольшое видео: http://www.1tv.ru/news/about/161357
АЧ пару раз промелькивает - лицо такое сурьёзное, уууууу! :rofl:

Отредактировано Ма (2010-09-19 23:35:46)

114

Ма написал(а):

Продолжаю

Ма СПАСИБКИ очень интересно[взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-09-19 08:57:35)

115

Ну ФОРУМЧАНЕ
С премьерой вас всех! Ждем вечера, с нетерпением

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

116

[взломанный сайт]Да, в Украине до начала шоу
осталось меньше трёх часов - ждём!

Основываясь на спойлерах, уже сейчас могу твёрдо сказать, что буду болеть за три пары:
Андрей-Рита, Надя-Пётр, Руслан-Линда.

Впрочем, эфир может внести свои коррективы и существенно расширить этот список... посмотрим... ;)

117

девочки , ауу :) , кто готов к зрелищу? :P
я пирогов напекла, борща наварила, сына на тренировку провощу и урааа! буду внимать  :)
предлагаю сразу же после увиденного обменяться мнениями ;)

118

Само собой :D  Как только - так и сразу! Я, правда, выдержу небольшую паузу, чтоб и в России досмотрели - чтоб "не бежать впереди паровоза" (у нас-то передача раньше на час начнётся - всего полчаса до старта остаётся ;) )
А вот сюжет с украинского ТВ: http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ … view.21470

119

Так, у нас тут реклама, поэтому коротенечко скажу о первых впечатлениях (в подробности по понятным причинам не вдаюсь - обсудим позже): формат шоу пока нравится - хорошие профайлы, яркие номера, неплохие ведущие, красивая съёмка.
Из неожиданностей: "ледовые" номера и "паркетные" не чередуются, сейчас идёт сплошной лёд (три пары было - все понравились :idea: )

120

Ма, интересно, какими по счету идут Андрей и Рита? :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде