Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

АНДРЕЙ И РИТА В КАДРЕ

Хочу сразу опровергнуть наглое вранье ТАТ и Заворотнюк: Андрей НЕ ПАДАЛ, ПАДЕНИЯ НЕ БЫЛО (хотя эти две дамы обе говорят именно о ПАДЕНИИ)! Андрей 2 раза ЧУТЬ не упал, но УДЕРЖАЛСЯ! ЗА ЧТО 11,68?!  :angry:
Просто стало понятно, что АЧ и Рита, в отличие от других пар, не являются ничьими фаворитами и их решили постепенно убрать из проекта. Хочется одного: чтобы их подержали хотя бы еще 2-3 программы. Понятно, что победят Навка и Воробьев, потому что здесь все решает не мастерство, а личные симпатии (хотя мастерство у Леши с Таней тоже есть).
Цекало сказал, что оценивали не по мастерству, а по настроению. Что ж, тогда понятно: ни настроения, ни куража у АЧ с Ритой сегодня не было изначально (об этом см. ниже, АНДРЕЙ И РИТА ЗА КАДРОМ).
ТАТ съязвила, что Андрей и Рита, мол, из программы в программу танцуют один и тот же танец: аргентинское танго.
Разговоры в КиКе у меня почему-то всегда вылетают из головы, помню только обрывки. Рита сказала, что они с АЧ - только что с питерского поезда (значит, Андрей действительно боится летать, и не зря; пусть и дальше бережет себя!). А потом она по-настоящему наехала на Андрея (слов не помню вообще).

992

АНДРЕЙ И РИТА В КАДРЕ (продолжение)

Песня для номера: раньше никогда не слышала и не знаю, кто поет. Интересно, что первая ее часть идет на английском, а вторая - на французском: мне, как новоиспеченному переводчику именно с этих двух языков, это показалось пикантным.

Сюжет номера: ночной Париж с его впечатляющими старинными фонарями. Рита лежит на шубе (!), Андрей "завис" над ней. Так и не поняла: парочка, которая только что позанималась любовью (в Париже совокупления под мостами - дело обычное)? (За кадром Авербух кажется, назвал это "легким развратом"). Затем встают, катаются. Неплохой, чувственный, пожалуй, даже романтичный номер, НО по сравнению с "Маскарадом" - не то. Но все равно не 11,68!

993

АНДРЕЙ И РИТА ЗА КАДРОМ

Их раскатку я не видела: когда нашу часть массовки наконец рассадили (а в этот раз все регулировалось очень строго и ждали подольше, чем обычно), на льду шла раскатка Воробьева и Навки, а затем стали уже снимать номера.
На этот раз я сидела на галерке центральной трибуны, прямо напротив жюри.

Не помню, какими по счету были Рита и АЧ (по телевизору порядок все равно меняют, помню, что были первыми после возвращения жюри с перерыва (в середине съемки). Рита вышла на лед одна. Андрея очень долго не могли дозваться-доискаться. Мои предположения: они с Ритой крупно поцапались непосредственно перед выходом или у Андрея какие-то личные проблемы/перепады настроения/дурное самочувствие. Когда АЧ наконец появился, был очень замкнутым, напряженным, почти злым. Рита с Авербухом в центре катка обсуждали последнии штрихи номера. Андрей встал напротив нашей трибуны, довольно близко, но спиной к зрителям. Так получилось, что справа от меня сидели две девчонки (обе - Ксюши (девчонки, привет!), которым АЧ тоже нравится. И мы похлопали ему и немного поскандировали: "Андрей! Андрей!", а одна из Ксюш даже крикнула ему: "Андрей, ты - лучший!". Но Андрею было абсолютно все равно, он не обернулся.

994

ПРИКОЛЫ И ХОХМОЧКИ

Перед началом съемок на каток вышел...кто бы вы думали? Правильно: Повилас, с еще одним щенком на руках. Теперь, наверно, на каждую программу будет приносить по щенку. Я - только "за": собачки - прелесть! На этот раз Повилас дал не свой номер, а номер своей подруги Марины - видно, реально достали поклонницы  :P !

Заворотнюк, чтобы не было холодно, обула на ноги унты - точь-в-точь как у Сергея Зверева! А на плечи, пока была не в кадре, набрасывала пуховый платок в "бабушкином" стиле. :D

Когда оценивали Навку и Воробьева, Башаров, шутя, поднес ТАТ в качестве "взятки" огромную корзину цветов, которую поклонники подарили Навке. И корзину, и цветы затем вернули Тане.

Заре и Сихарулидзе с трибуны, что слева от КиКа, буквально сбросили цветы и игрушечного тигренка, который почти упал на Зару.

995

Да,этого стоит ожидать.Не обернулся ,думаю,что надоел ему сей проект.Ну,да,ерунда,главное,что бы Маяковского роль не завалил.

996

Уйдет наша пара и можно будет не смотреть.Надоело,каждый год победители одни и те же .Вспомните,убрали Колганова от Навки и сразу нулем стал.Да,ладно,было бы это моим самым большим горем.

997

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ПАР

Шедевров не было. Мне, если честно, гораздо больше понравилось просто слушать песни, среди которых было много моих любимых, чем смотреть, как катаются. Больше всего "зацепили":

1. Нигматуллина-Гончаров. Классный восточный танец под Офру Хазу!

2. Вилкова-Шабалин под "Don't Cry" Guns 'n' Roses - экспрессия и страсть! Впрочем, так понравились может, просто потому, что я ОБОЖАЮ эту песню.

3. Подольская-Маринин - "Mon mec a moi" Патрисии Каас - утонченная чувственность. Ну, и сама песня опять сыграла роль. И шляпа, и костюмчик Натальи мне очень понравились :P !

Ну вот, собственно, и все. Извините, если почти ничего нового: спойлеры я еще не читала, описала всё с собственной точки зрения, "со своей колокольни". Завтра вечером почитаю и спойлеры, и ваши посты. Если надо будет, дам комментарии и отвечу на вопросы.

Всем спокойной ночи! НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!

АНДРЕЙ, РИТА, ВЫ ТОЖЕ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! МЫ С ВАМИ! :crazyfun:

998

Ой,Жанночка ,персональное спасибо за рассказ.

999

Жанночка, спасибо большое! за рассказ , успокоила, что не было падений, а то что настроения нет или отношения у них не те завязались... это вопрос уже другой и вопрос к Рите, блин! :blush:

1000

Жанна написал(а):

КТО ЕГО СТЕР? Я реально сержусь! Я-то себе не позволяю тереть чужие посты!

Жанная скорее ты сама нечаянно стерла :D  У каждого есть возможность стереть только свои посты. Посты других людей стирать нет возможности (кроме админа, но его здесь нет)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде